Перейти к публикации

Persona 5 Royal выйдет на ПК и консолях Xbox — и появится в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Coach сказал:

 

Ок, какая игра вышла на х360 в этом году?

 

Я тебе скинул пример видео, что при желании игра и на ПСП играет. Форточка твоя есть на Свище - Свищ, я вообще не уверен, что мощнее х360.  Форточка появилась в 2017 году - я в этом году уже прошку по моему купил. Зачем выпускать на х360, если нет смысла эту консоль популизировать? 

Если в этом году не было выпущенных игр, то это значит, что платформу перестали поддерживать?

 

Ну так ты и привел коридорную игру у которой из нехтген механик была одна фишка: свободная физика и на слабых платформах ее порезали, где игра и превратилась в типичный бит ем ап.

 

Вию была уже мощнее чем пс3 и х360, а свич еще мощнее свича, поэтому будь уверен.

 

Чтобы снять сливки с 100млн пользователей этой консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, NSerial сказал:

Вот именно, что есть разница, кино это просто развлечение, а презентации меняют мир, представляют новые концепции и форматы, рассказывают о мирах и возможностях. А ты зачем то пытаешься пояснить, что на самом деле это не имеет значения и главное, чтоб угарно было. Еще и пытаешься подтасовать факты таким образом, чтоб выглядело как будто все так думают.

 

Ну как, когда канал в лайве от 5 до 40к в реале смотрял, для ру комьюнити эт вполне себе нормально. ,Зачем мне что-то подтосовывать, мне от этого жить лучше?)

 

Сериалы, фильмы - тут сюжет, сидишь, смотришь, вникаешь и все такое, не суть какой жанр.

 

А это презентация, тобишь реклама, тобишь в каком то смысле по ушам ездить будут как все круто и даж порой показывая дерьмо откровенное Джеф Кейли там Ууууаааууу как все круто не могу дождаться и все в таком духе - ну не, серьезно рекламу смотреть я не могу, супер дупер технологий я кстати не уивдел, или игр меняющих что-либо?) Мне реально скучно, я и всяки Стэйт оф Плэй с ними также смотрю)

8 минут назад, NSerial сказал:

Если в этом году не было выпущенных игр, то это значит, что платформу перестали поддерживать?

 

Ну так ты и привел коридорную игру у которой из нехтген механик была одна фишка: свободная физика и на слабых платформах ее порезали, где игра и превратилась в типичный бит ем ап.

 

Вию была уже мощнее чем пс3 и х360, а свич еще мощнее свича, поэтому будь уверен.

 

Чтобы снять сливки с 100млн пользователей этой консоли. 

 

Вию мощнее х360?? Херасе, а есть проекты с откровеннвм преимуществом? 

А то в сетях смотрю всякие сравнения, не вижу особо разницы.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в начале обрати внимание на палец на оружии, на х360 более соответствует пк версии не? Прием света типа на откл. по ощущениям.

 

 

Далее на 1:20 там лока - на диван смотри, на Вию диван игнорит светотень. Ну то есть Вию таки по слабее будет.

Х360 и ПС3 соответствуют ПК версии, Вию вообще ни разу не.

 

Вот децл инфы:

Summary:

The Xbox 360 is a more powerful machine than the Wii

The Wii is much cheaper than the Xbox 360

The Wii has motion sensing controllers by default while the Xbox 360 has the Kinect

The Xbox 360 has more advanced functionalities than the Wii

The Xbox 360 is more of a hardcore console while the Wii is more on casual games

 

С этого сайта: http://www.differencebetween.net/object/gadgets-object/difference-between-nintendo-wii-and-microsoft-xbox-360/

 

ля я лох - тут просто Вии))) Соррян..

 

Хотя по заголовку ссылки в гуглях Wii u пишет, хер проссышь.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Coach сказал:

 

Ну как, когда канал в лайве от 5 до 40к в реале смотрял, для ру комьюнити эт вполне себе нормально. ,Зачем мне что-то подтосовывать, мне от этого жить лучше?)

 

Сериалы, фильмы - тут сюжет, сидишь, смотришь, вникаешь и все такое, не суть какой жанр.

 

А это презентация, тобишь реклама, тобишь в каком то смысле по ушам ездить будут как все круто и даж порой показывая дерьмо откровенное Джеф Кейли там Ууууаааууу как все круто не могу дождаться и все в таком духе - ну не, серьезно рекламу смотреть я не могу, супер дупер технологий я кстати не уивдел, или игр меняющих что-либо?) Мне реально скучно, я и всяки Стэйт оф Плэй с ними также смотрю)

 

Вию мощнее х360?? Херасе, а есть проекты с откровеннвм преимуществом? 

А то в сетях смотрю всякие сравнения, не вижу особо разницы.

Да мне откуда знать, вот ты нубику сверху присылаешь скриншоты просмотров сайд-презы и делаешь вид, что ихбт больше смотрят. Смотреть на это занятно. Заявление что ихбт уже, оказывается, давно популярнее игн это вообще турбокек.

 

Да, презентация это реклама. Представление продукта. Если бы не реклама, то ты бы не знал что покупать. Реклама представляет продукт в выгодном ключе и должна это делать. То что ты думаешь, что ты дохрена от нее независим делает тебя зависимым от нее гораздо больше. При независимости от рекламы вряд ли бы ты стал измерять качество продукта в красоте падающих теней. При независимости от рекламы ты бы вряд ли стал измерять доли просматривающих стримы. При независимости от рекламы вряд ли бы ты думал, что нехтген это про наращивание пикселей и песочка на ногах. Продолжать можно долго, но в целом умиляет, твой полнейший комформизм, который ты пытаешься завернуть в нигилизм. 

 

При всем при этом реклама для тебя это плохо и "не могу смотреть", но при этом если поверх рекламы какие нибудь дяди, именующие себя экспертами, будут пускать жиденькие шуточки, то это внезапно становится достойным внимания. Все это складывается в картинку того что тебе видеоигры давно не интересны, а главное кайфануть с теней падающих на нос и угарнуть лишний раз с конференции, которую смотреть невозможно, но если там типы будут шутить, то ваще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NSerial сказал:

Да мне откуда знать, вот ты нубику сверху присылаешь скриншоты просмотров сайд-презы и делаешь вид, что ихбт больше смотрят. Смотреть на это занятно. Заявление что ихбт уже, оказывается, давно популярнее игн это вообще турбокек.

 

Да, презентация это реклама. Представление продукта. Если бы не реклама, то ты бы не знал что покупать. Реклама представляет продукт в выгодном ключе и должна это делать. То что ты думаешь, что ты дохрена от нее независим делает тебя зависимым от нее гораздо больше. При независимости от рекламы вряд ли бы ты стал измерять качество продукта в красоте падающих теней. При независимости от рекламы ты бы вряд ли стал измерять доли просматривающих стримы. При независимости от рекламы вряд ли бы ты думал, что нехтген это про наращивание пикселей и песочка на ногах. Продолжать можно долго, но в целом умиляет, твой полнейший комформизм, который ты пытаешься завернуть в нигилизм. 

 

При всем при этом реклама для тебя это плохо и "не могу смотреть", но при этом если поверх рекламы какие нибудь дяди, именующие себя экспертами, будут пускать жиденькие шуточки, то это внезапно становится достойным внимания. Все это складывается в картинку того что тебе видеоигры давно не интересны, а главное кайфануть с теней падающих на нос и угарнуть лишний раз с конференции, которую смотреть невозможно, но если там типы будут шутить, то ваще норм.

 

Ну .. К примеру так назваемый некст Годфалл круто пиарли со всех щелей. Я даж не купил и не рассматривал. Понятное дело, если совсем не смотреть, то там кот в мешке и хбз че делать. Моя позиция (не навязывая никому) - так веселее и не более, а совсем не смотреть - ну тут ты прав, никакой рекламы совсем и хз что есть где. Что касается песочков - так в это и уходят мощности. Самое банальное - у нас тренажер старый для шахтеров их даж несколько - работали вообще отлично, не было ни теней, нихера, там все оч бедно тупо и так далее. Тут решили апгрейд сделать - оставить механику, но сделать лучше графику, тем более юнити тут удобныц какой. Перемоделили шахтное оборудование, выработки - старые системники уже перестали тянуть. Ок, купили новые системники - вроде пошло, отлично. Нарисовали новые текстурки, ок, работает. Стоило поставить источник света с кастом теней (все обьекты кастуют по умолчанию) - ну здрасти приехали, докупили видяхи мощные - прожевало вроде, начали добавлять частицы и прочее прочее.. Короч смысл я думаю понятен)) При той же механике - мы три раза делали апгрейд компам, только из-за картинки и в итоге все равно пришлось количество треугольников уменьшать (авто оптимизация отвратительно работала на тот момент), текстурки разрешение снижать, запекали тени, которые никак особо не влияли на происходящее, от фонариков шахтеров отключили каст теней. 

 

По поводу популярности ixbt  канала - так она растет и растет, людям заходит видимо. И я напарывался на моменты - когда они хвалили игру - я их послушал, купил и говно, это Yakuza Like a Dragon - дерьмотреш редкостный напичканный минииграми, и 13 сентинелс, убогая визуальная новелла с заявой на лучший фантастический сюжет эва!! (он и правду там свой оскар за сценарий чет получил), в итоге солянка из всех попсовых фильмов).. 40 часов в текст гонял.

Как-то так))

 

Если говорить о Инфинит, о Сома или даж Дед Стрендинг - в плане сюжета ну кудааа больше зашло, нежели это.. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Ок, какая игра вышла на х360 в этом году?

Насколько помню Фифа 19 была последней для ящика, тогда же и вышел последний апдейт дэшборда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все сообщения в теме. Если кому интересно, коуч купил несколько лет назад ноут за 700 евро, на котором всё летало на 1080пи в ультра-настройках с включёнными лучами. Тогда у поцээнта чердак и потёк.

Держу в курсе, спасибо за веимание.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BattleWolfLV сказал:

Прочитал все сообщения в теме. Если кому интересно, коуч купил несколько лет назад ноут за 700 евро, на котором всё летало на 1080пи в ультра-настройках с включёнными лучами. Тогда у поцээнта чердак и потёк.

Держу в курсе, спасибо за веимание.

))) спасибо 

44 минуты назад, Anjina сказал:

Насколько помню Фифа 19 была последней для ящика, тогда же и вышел последний апдейт дэшборда

Halo Wars 2 даж увидел в списке (в 2017 вышла) Тогда и Фортнайт обьявился, хз почему решили не пилить, но слмневаюсь, что из-за невозможности реализовать механику и все такое, я не думаю, что Свищ прям на столько мощнее, что аж на нем Форточку запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, BattleWolfLV сказал:

Прочитал все сообщения в теме. Если кому интересно, коуч купил несколько лет назад ноут за 700 евро, на котором всё летало на 1080пи в ультра-настройках с включёнными лучами. Тогда у поцээнта чердак и потёк.

Держу в курсе, спасибо за веимание.

Стопэ, так у него мобильная 2060? :laugh1:

48 минут назад, Coach сказал:

Тогда и Фортнайт обьявился, хз почему решили не пилить, но слмневаюсь, что из-за невозможности реализовать механику и все такое, я не думаю, что Свищ прям на столько мощнее, что аж на нем Форточку запустили.

Проблема в количестве видеопамяти и ОЗУ, у 360 ее 512мб, у сыча 4 гб. Да и тегра будет помощнее, нежели чем древний чип 360 ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

Стопэ, так у него мобильная 2060? :laugh1:

Почитай о разнице 2060 с десктопной, там с гулькин хер. Гири 5 на ультрах не напрягаясь, Киберпанк на ультрах не напрягаясь (без лучей), с лучами там дальше 30 фпс не упрешь и то ноут ревет так, что ну его)) Не думаю что десктопная версия открыла бы мне двери в 4К))

6 минут назад, Anjina сказал:

Стопэ, так у него мобильная 2060? :laugh1:

Проблема в количестве видеопамяти и ОЗУ, у 360 ее 512мб, у сыча 4 гб. Да и тегра будет помощнее, нежели чем древний чип 360 ящика

так оптимизация делает чудеса, просто разрабы заморачиваться не хотели мне кажется. Для ПК версии Форточки 4Гб по моему минималка. А вот мобильная версия - да вполне себе пошла бы. 

 

Ну ГТА 5 играла же, не важно на вертолете ты там на самолете. Даж на пс4 версии там 1080 и 30 фпс. Но форточку как то потянули в 60 (разрешение 900 по моему на пс4, разница с прошкой в картинке прям ощутимая была). 

 

Ну или как варик, выглядела она по итогу так плохо, что ну его. Но профи играют на минималках на сколько мне известно, что Форточка, что Пабга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...