Перейти к публикации

Starfield


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, twokot сказал:

захожу в эту тему ради обсеров кучи

смотри сам не обосрись)

 

XsX:



spacer.png
 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детской говноигрушке на пс5 оно будет часами выискивать удачные ракурсы а на хсх в старкринже шариться по углам чтобы снять мутеую текстуру

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, twokot сказал:

в детской говноигрушке на пс5 оно будет часами выискивать удачные ракурсы а на хсх в старкринже шариться по углам чтобы снять мутеую текстуру

какие углы?? центральный город алло и эль парадисо прям на выходе из корабля + миссия за Сару на выходе из корабля как на планету прилетаешь, где ее члены экипажа остались. Фонтан в конце миссии за Сару также в центре.

 

В AoE4 почаще сохраняйтесь - 3 часа в skirmish играл и игра вылетела.. хз есть там какой автосейв.

 

Сейвов не делает..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверхность города и правда срань, но нижний город вообще как будто в deus ex попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите хоть один намеренно шакальный кучаскрин какойнибудь сонигрушки, а вот у хвох - легко. вы только вдумайтесь, оно специально устанавливает игры от мс чтобы искать лоурезтекстуру и потатомодельку в дальнем углу карты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, twokot сказал:

найдите хоть один намеренно шакальный кучаскрин какойнибудь сонигрушки, а вот у хвох - легко. вы только вдумайтесь, оно специально устанавливает игры от мс чтобы искать лоурезтекстуру и потатомодельку в дальнем углу карты! 

ты сам поиграй для начала, я тебе сказал откуда скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, The name сказал:

@Yoda ты играл хоть? 

 

лучше пусть Киберпанк с патчем навернет, нежели это унылое дерьмо.

Третиц раз играю, настолько лучше просто все сделано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 04:56, Coach сказал:

 

XsX:

 

  Показать содержимое

 

 


spacer.png
 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

 

 

 

 

А дед в новостных доказывал, что в игре какой-то невротеб..кий графон 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

А дед в новостных доказывал, что в игре какой-то невротеб..кий графон 😂

он там есть в очень маленьких и коротких местах и все это касается исключительно каста теней, аля - все участники с фонариками кастуют тени, источники света сразу по 3-4 каста одновременна выдают в какомнить узком корридорчике и там специально такая стена, чтоб ты это прям видел.

 

Когда ченить крадешься, там два тела идет, один с фонариком и тени от обьектов или от его напарника падают. Это вот все за что могу похвалить. Но опять же, это конкретно 2-3 места и во всех случаях я сделал запись и выше там пару ссылок закинул. 

 

Игру спокойно могли на пастгене выпустить просто убрав эти тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

он там есть в очень маленьких и коротких местах и все это касается исключительно каста теней, аля - все участники с фонариками кастуют тени, источники света сразу по 3-4 каста одновременна выдают в какомнить узком корридорчике и там специально такая стена, чтоб ты это прям видел.

 

Когда ченить крадешься, там два тела идет, один с фонариком и тени от обьектов или от его напарника падают. Это вот все за что могу похвалить. Но опять же, это конкретно 2-3 места и во всех случаях я сделал запись и выше там пару ссылок закинул. 

 

Игру спокойно могли на пастгене выпустить просто убрав эти тени.

В игры надо играть и стараться получить удовольствие, а не искать негатив и с лупой доказывать, что картинка не та. Игра дает разнообразие механик - сюжет, экономика, RPG, шутер, космические сражения. Каждая механика откровенно средняя, но таких игр, где все переплетается мало. Зайти на 2 часа вечером, уничтожить пару кораблей на орбите, пару жуков, банду наемников, выполнить пару квестов. Она вполне ок.  Киберпанк на релизе был вообще неиграбельный высер, и что, а сейчас это GOTY. Через пару лет в старфилд завезут ещё больше контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Trupo сказал:

В игры надо играть и стараться получить удовольствие, а не искать негатив и с лупой доказывать, что картинка не та. Игра дает разнообразие механик - сюжет, экономика, RPG, шутер, космические сражения. Каждая механика откровенно средняя, но таких игр, где все переплетается мало. Зайти на 2 часа вечером, уничтожить пару кораблей на орбите, пару жуков, банду наемников, выполнить пару квестов. Она вполне ок.  Киберпанк на релизе был вообще неиграбельный высер, и что, а сейчас это GOTY. Через пару лет в старфилд завезут ещё больше контента.

 

да даже фиг с ней с графикой - игра забирает время впустую. Заставки, загрузки и когда высаживают на планету там где указано, а туда куда надо пилить и пилить пешком, а еще на этой же планете можешь взять задание по поиску и еще пол часа пилить. Транспорта хер. То есть по всем аспектам игра старается выиграть для себя часы, мол - вон как в меня долго играют. Механики тут очень средние. 

 

Взлом замков и паролей - одной отмычкой - браво. Собирательство свяетлячков, чтоб кольца активировать - это что вообще?)) Ладно бы один раз.

И приправь это все одной и той же музыкой. Стыковки эти также - ну нафига??)) И вот по семечке по семечке оооочень много времени впустую уходит.

 

Меня подобная хрень выбесила еще в Тсушиме в свое время с лисами и хоку всякими. Я поэтому игре 7/10 влепил от себя.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тодд мог бы побольше постараться, а не отдавать большую часть создания контента на аутсорсинг и ИИ.

Ну тут думаю Фил его торопил, а то пасс протухнет.

Будут конечно править, может через годик уберут кринжовые лица и копипастные базы, баги поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Coach сказал:

да даже фиг с ней с графикой - игра забирает время впустую. Заставки, загрузки и когда высаживают на планету там где указано, а туда куда надо пилить и пилить пешком, а еще на этой же планете можешь взять задание по поиску и еще пол часа пилить. Транспорта хер. То есть по всем аспектам игра старается выиграть для себя часы, мол - вон как в меня долго играют. Механики тут очень средние. 

Не играй. Может у тебя накопитель гавно, медленные загрузки. У меня почти моментальные. Что за претензия - "в игре надо ходить". В RDR2 тоже надо скакать постоянно через всю карту, Death Stranding игра просто про ходьбу. И чего. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз читаешь комменты некоторые и такое ощущение ,что люди вообще в игры бапезды не играли и ждали чего то от Говарда иного =) Старфилд это типичная рпгешка скроеная по всем стандартам фолаутов и элдерскролов и относится к ней нужно так же не завышая ожидания , я например не ждал не хуя от нее и играю в удовольствие ,да там нет ничего нового по сути рескин плохо это или хорошо хз если что то нового ожидали то наверное будет плохо в моем случае я не ожидал не хуя и мне норм играется 

 

руссификатор обновили еще чуток

https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

Цитата

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Версия 0.475 от 21.09.23

Исправление некоторых текстов корабельного и околокорабельного интерфейса

Исправление ошибок присланных в дискорд-сервер

Исправлены названия персонажей, где это было необходимо

Исправление террорморфов и связанных с ними строк в игре (частично)

Исправление текстов в журнале заданий

Исправления названий алхимических зелий

 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Trupo сказал:

Не играй. Может у тебя накопитель гавно, медленные загрузки. У меня почти моментальные. Что за претензия - "в игре надо ходить". В RDR2 тоже надо скакать постоянно через всю карту, Death Stranding игра просто про ходьбу. И чего. 

 

Загрузки от 3 сек до 15 от разных ситуевин (телепорт с какой-нить планеты на New Atlantis посчитай). Также можешь посчитать сколько посадка/перелет/взлет и стыковка секунд занимает.

 

огромная пропасть между РДР2 и тем более Стрендингом, в Стрендинге - это игровая механика и при дальнейшей прокачке и строительстве ты ускоряешь весь процесс, там по большому счету все рядом.

 

РДР2 есть лошадь и по дороге там всякого может произойти, можешь что-то найти и тд.

 

И все эти игры без загрузок и пустых заставок, в Стрендинге была эта дилема, Кодзима услышал - можно пропускать.

 

В Старфилде нет этого всего, тут просто берут и специально тебя отправляют к точке подальше, на таком расстоянии, что в Стрендинге, что в РДР там столько мест и событий обьежишь Старфилду чисто позавидовать.

 

Я игру уже прошел, консоль на авите.

39 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я хз читаешь комменты некоторые и такое ощущение ,что люди вообще в игры бапезды не играли и ждали чего то от Говарда иного =) Старфилд это типичная рпгешка скроеная по всем стандартам фолаутов и элдерскролов и относится к ней нужно так же не завышая ожидания , я например не ждал не хуя от нее и играю в удовольствие ,да там нет ничего нового по сути рескин плохо это или хорошо хз если что то нового ожидали то наверное будет плохо в моем случае я не ожидал не хуя и мне норм играется 

 

руссификатор обновили еще чуток

https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8415.html

 

 

Да!

 

Только в Фоллыче и Скайриме нет этих заставок и ты телепортируешься непосредственно к месту, даже если ты не открыл где-то точки интереса повсюду, телепортируешься и добегаешь - непроблема.

 

Тут я на планету высадился, там какой-то лунный лагерь и тип просит - найди наших товарищей, где то потерялись. И я побег искать, минут 15 в одну сторону, пещера - вытащил потерянного и хотел телепортироваться к лагерю - а хер, этот тип с тобой не телепортируется и назад 15 минут пехом - нихера так пол часа на левую актианость за 2000 кредитов, когда я уже миллион настрелял.

 

Это не говоря о том, что в СкайФоллыче замки отмычкой, компы там пароли подбираешь, и силу Туума там храмы эти разные.

 

Монстры и их разнообразие так что в Фоллыче, что в Скайриме также с жтим гораздо лучше дела обстоят.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не знаю скидывали или нет, но самый адекватный обзор) с 40 минуты начинается сам обзор))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я очень лояльно настроен к игре... Но!!!!!!! Как же горит жопа от того что она стала просто намертво виснуть при попытке открыть меню и дико лагает при включении/выключении сканера, это про пздц какое кривое гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, человек купил консоль ради игры, прошел, пока проходил опплевался и теперь всеми силами срет, оч забавно.

 

По самой игре, не так много наиграл, времени особо нет, около 15 часов, 11-13 уровень где-то, по основной компании прошел до квеста по первой силе, дальше только сайды и они намного интереснее сюжетки основной. Но это и не удивительно, мамы, папы, теперь вот артефакты искать надо. В целом все нравится, если есть настроение, то смотрю кат сцены и наоборот каждый раз с волнением жду гипер прыжка, если нет настроения, то по карте тупо фасттревел. Тут многое зависит от того нравится ли сеттинг и вся эта смесь научной фантастики или нет, мне лично очень. Когда смотришь такие вещи типа основания, ради всего человечества и потом сам тоже можешь бороздить по большим не мультяшныи мирам, на что-то натыкаться итд. Понравитс игра или нет на мой взгляд зависит от того нравится ли сеттинг. Вот кому не нравится будет загрузки считать и прочьхерней заниматься вместо того, чтобы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HANCOCK сказал:

Забавно, человек купил консоль ради игры, прошел, пока проходил опплевался и теперь всеми силами срет, оч забавно.

 

По самой игре, не так много наиграл, времени особо нет, около 15 часов, 11-13 уровень где-то, по основной компании прошел до квеста по первой силе, дальше только сайды и они намного интереснее сюжетки основной. Но это и не удивительно, мамы, папы, теперь вот артефакты искать надо. В целом все нравится, если есть настроение, то смотрю кат сцены и наоборот каждый раз с волнением жду гипер прыжка, если нет настроения, то по карте тупо фасттревел. Тут многое зависит от того нравится ли сеттинг и вся эта смесь научной фантастики или нет, мне лично очень. Когда смотришь такие вещи типа основания, ради всего человечества и потом сам тоже можешь бороздить по большим не мультяшныи мирам, на что-то натыкаться итд. Понравитс игра или нет на мой взгляд зависит от того нравится ли сеттинг. Вот кому не нравится будет загрузки считать и прочьхерней заниматься вместо того, чтобы играть.

 

Когда крупная компания делает отровенное дерьмо - зачем молчать? Они дальше продолжат делать унылое дерьмо. Стопгейм со мной сонласен, ixbt согласен.


Тот же Масс Эффект зашел троекратно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Когда крупная компания делает отровенное дерьмо - зачем молчать? Они дальше продолжат делать унылое дерьмо. Стопгейм со мной сонласен, ixbt согласен.

Ixbt жирные тролли и вообще сейчас у всех обзорщиков конкурс, кто красивее накинет на вентилятор в сторону Старфилда. 

Твои ожидания - твои проблемы. Глупо ждать что-то совсем иное и эпическое от авторов fallout 76, которые ещё каких-то 3 года назад выпустили кривой опен волд с простенькими активностями без NPC. Даже так скажу, что для своего уровня они постарались. Графика на ультрах выглядит очень неплохо, дальность прорисовки, отражения в лужах, все это есть и игра не лагает. Сайды неплохие. Поймал сигнал SOS с планеты, спас людей на исследовательской базе, потом уничтожил базу врага, полетел убил на орбите 6 кораблей с летящим подкреплением,дали какую-то прикольную пушку, т.е. просто какой-то случайный сайд затянул на 3 часа. 15+ часов, а в меня за спиной только 11 лвл, пару побочек и пара фракционных квестов. Ещё даже не собирал свой корабль, базы, налаживал логистику, лутал легендарки, занимался контрабандой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Trupo сказал:

Ixbt жирные тролли и вообще сейчас у всех обзорщиков конкурс, кто красивее накинет на вентилятор в сторону Старфилда. 

Твои ожидания - твои проблемы. Глупо ждать что-то совсем иное и эпическое от авторов fallout 76, которые ещё каких-то 3 года назад выпустили кривой опен волд с простенькими активностями без NPC. Даже так скажу, что для своего уровня они постарались. Графика на ультрах выглядит очень неплохо, дальность прорисовки, отражения в лужах, все это есть и игра не лагает. Сайды неплохие. Поймал сигнал SOS с планеты, спас людей на исследовательской базе, потом уничтожил базу врага, полетел убил на орбите 6 кораблей с летящим подкреплением,дали какую-то прикольную пушку, т.е. просто какой-то случайный сайд затянул на 3 часа. 15+ часов, а в меня за спиной только 11 лвл, пару побочек и пара фракционных квестов. Ещё даже не собирал свой корабль, базы, налаживал логистику, лутал легендарки, занимался контрабандой.

ну после 100 часов там дай знать как оно.

 

Если игра хорошая ixbt так и говорят, единственный раз мимо кассы пролетели - это ГТ7, раздувая слух мол донатная помойка и тп. Так как сами даж не запускали игру.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...