Перейти к публикации

Diablo 4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Carna3 Как на консолях не знаю, но на ПК always online. Причем по ходу весь расчет идет на серверах, и если плохо со связью в игру даже, заходить не стоит. Даже заклинание нескастуешь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докачался до 100. Один хер волны убер лилит ваншотят. 17к хп, укрепление, 80% абсорба от хп со штанов (!) и один хер ваншоты. Даже дэфы на 45% снижения уровна в сумме жал перед ударом, не помогает. Я отказываюсь ее траить при таких вводных. Я не сраный рога с дэшами, а жалкий друид с 0 мобильности. Когда петух на роге жмет одну кнопку и тепается куда надо, я должен потеть, ага щас :KEKWait:
Ходить по кошмарным печатям выше 60 тира смысла нет, разве что повыделываться. Пота куча, выхлопа 0. Такое же говнище падает, ни одной шмотки 800 +

Diablo-IV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MuchDobro сказал:

Докачался до 100. Один хер волны убер лилит ваншотят. 17к хп, укрепление, 80% абсорба от хп со штанов (!) и один хер ваншоты. Даже дэфы на 45% снижения уровна в сумме жал перед ударом, не помогает. Я отказываюсь ее траить при таких вводных. Я не сраный рога с дэшами, а жалкий друид с 0 мобильности. Когда петух на роге жмет одну кнопку и тепается куда надо, я должен потеть, ага щас :KEKWait:
Ходить по кошмарным печатям выше 60 тира смысла нет, разве что повыделываться. Пота куча, выхлопа 0. Такое же говнище падает, ни одной шмотки 800 +

Diablo-IV.png

мож не одному в такие замесы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

мож не одному в такие замесы?

и шо это поменяет, босс жирнее станет и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MuchDobro сказал:

и шо это поменяет, босс жирнее станет и всё 

бафы мож какие накидывать будут, тот же варвар, я в Дьяблу 4 пока особо не вникал, жена сказала без меня не играй, вот  и играем раз-два в неделю по пару часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

Удивило что в игре есть русская озвучка. Прям кайфово по сюжету бегать.

Еще и на стимдэк игру загрузил, по кайфу летает игра пока, в стартовых локациях. 

И очень жаль что нет крестоносца, как в Д3. Им весело было проходить игру, урона мало вносит, зато регена и брони дохренища. 

Воооот !

Я вначале не мог понять кого же не хватает среди классов :)

Потом понимаю что нет рыцаря-крестоносца и что-то приуныл.

Минут 20 сидел думал за кого все таки играть !

По итогу остановился на некроманте и не пожалел, он прекрасен и ужасен :)

Кастуешь толпу скелетов, да ещё и неубиваемого Голема который мощно домажит, и вперед !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Cifra сказал:

Посмотрел обзор белорусов, чёт пригорюнился, говорят отличная игра, при условии, что у тебя есть года три свободного времени. Реально так дела обстоят?

Ну как тебе сказать, весь игровой опыт от игры можно получить в принципе на лвле 55+-, билды уже будут все рабочие и менять их в целом надобности не будет, дальше будет только скейлинг по цифрам, визуал шмота тоже 90 процентов уже можно выбить к этому моменту, все игровые активности пошупать, и ключи дала 5 пофармишь, глифы нужные выбьешь, да и пару тройку Юников точно выбьешь. Дальше лишь обычный бесконечный скейл цифр.. я вот на 55 уже собрал бисового варвара со всеми аспектами необходимыми из Гайда(только не все вставил,тк нодов мало), всеми камнями и даже статы 90 процентов бисовые.


 Дальше только заново лутать тот же шмот и пытаться наролить нужные статы.

По факту эндгейм заканчивается на лвле 55, игра ничего нового уже не покажет, тут только для себя лично пробовать разные билды и собирать для них шмот и перенастраивать персонажа, чтобы разнообразить геймплей, но опять же присетов тут нет, и тебе надо будет в ручную спекаться, все ноды сбрасывать, шмот меня, как в этом не запутаться без присетов я не знаю)) 

 

Ну а если карту полностью комплитиь для собственной ачивки, то тут да, ты с ума сойдешь закрывать карту на 100 процентов, примерно как в вальгале часов на 100 работы.. а выхлопа для прогрессии персонажа минимум.

 

ну и сам Кач, после 55 идет очень медленно…

 

сегодня перед сном решил последний данж добить, упало сразу 2 юника на Вара (меч и чест) с промежутком в 1 минуту, лол… 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

@Emerica А в игре сеты (зеленые шмотки) есть? А то ни разу не выпадали...

Нету. Пресеты я имел ввиду набор шмоток и скилов, который заранее сохраняешь и 1 кнопкой меняешь их туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Emerica сказал:

Ну как тебе сказать, весь игровой опыт от игры можно получить в принципе на лвле 55+-

По хорошему говоря, уже на 25-ом левеле открываются все скилы, а дальше идет просто гринд. Причем имхо, из-за уебищной системы автолевелинга мой герой на 25-й был сильнее, чем на 48-ом. А наверно самым сильным мой герой был где-то на восьмом уровне. Тогда я даже боссов данжей ваншотил 😆 А дельше с каждым уровнем герой становится только слабее.

 

Есть ли какая-нибудь зависимость лута от региона? Я не понимаю, почему выпадающий лут отстает от моего уровня на 10-15 уровней. Это так задумано, баг, или я что-то не так делаю? Или нормальный лут начнет сыпаться на третьей сложности? Мне уже даже к торговцам лень мотаться, чтобы этот хлам продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет блин дерево это персонажей какой-то беспонт)) Хер пойми че куда коно. В Д2 тебе все разделили по классам и цказали, что с чем синергирует. Тут тебе одной пачкой вываливают и  ипа - ну ты выбирай там, мож удачный билд будет, мож неудачный, ну если что - перебилдишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Чет блин дерево это персонажей какой-то беспонт)) Хер пойми че куда коно. В Д2 тебе все разделили по классам и цказали, что с чем синергирует. Тут тебе одной пачкой вываливают и  ипа - ну ты выбирай там, мож удачный билд будет, мож неудачный, ну если что - перебилдишь.

Я тоже первый раз увидел охерел, потом сел почитал, уже вникать начал. В диабло 2 удобнее конечно.

Народ кто за разбойника играет? Как его лучше качать? Пока как-то наугад пробую разные способности

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Есть ли какая-нибудь зависимость лута от региона? Я не понимаю, почему выпадающий лут отстает от моего уровня на 10-15 уровней. Это так задумано, баг, или я что-то не так делаю? Или нормальный лут начнет сыпаться на третьей сложности? Мне уже даже к торговцам лень мотаться, чтобы этот хлам продавать...

Я вот заметил у себя чем больше уровень, в основном шмотки начинают выпадать с большей защитой, оружие с большим уроном, но монстры да злее становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, zani сказал:

Я тоже первый раз увидел охерел, потом сел почитал, уже вникать начал. В диабло 2 удобнее конечно.

Народ кто за разбойника играет? Как его лучше качать? Пока как-то наугад пробую разные способности

Можно через ловушки, насыщение ближнем боем или луком из далека у него нет проблем с атакой, но это чистая "стеклянная пушка" дохнет постоянно.

Например, между прочим чел одним из первых убил Лилит

https://maxroll.gg/d4/build-guides/death-trap-rogue-guide

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Там если не туда вложил, можно в любой момент правым кликом откатить за небольшую сумму. Можно все скилы перепробывать и выбрать какой больше зашел. Или все перебалансить под другой билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Там если не туда вложил, можно в любой момент правым кликом откатить за небольшую сумму. Можно все скилы перепробывать и выбрать какой больше зашел. Или все перебалансить под другой билд.

там не просто так, там из очень много и вот теперь из этого можества попробуй комбинацию удачную собери. Это через чур неочевидно и заморочено. Даже в ПОЕ это куда понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Carna3 сказал:

А чё игра в оффлайне не? Поиграл тут в обед на приставочке, сел в электричку и всё, с того же места не продолжить. 

Игра получается строго на сервере? 

Это большой минус по сравнению с Д3, которая вся оффлайн проходилась. 

Ну кроме пк , на пк в трешку без нета было не поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Все там очевидно, половина скилов привязываются к оружию, например, бегаешь с луком, значит все в лук и вваливаешь, решил что кинжал лучше, из лука все забираешь и вваливаешь в кинжал. Или взял магию, а она медленная до неиграбельности, забираешь и перекидывашь в ту, что быстрая. Одни скилы мочат по площади, другие по одному. Надо иметь и такой, и такой, один чтобы разгонять мелочь, другой, чтобы валить боссов. Как открывается новая группа скилов надо выбрать один. первая группа базовая, она слабая манну не тратит, а копит, вторая посильнее, но уже тратит манну, третья защита/или телепорт, четвертая какая-нибудь фигня которая кастует "напарника", какая-либо магия, которая спаунит временное животное или оружие, которое дополнилельно всех дамажит, и последние два AoE, одно за счет манны, следуещее по кулдауну. По сути это те же руны из дьабло 3, которые показывают в виде примитивного дерева и за смену требуют бабло.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Все там очевидно, половина скилов привязываются к оружию, например, бегаешь с луком, значит все в лук и вваливаешь, решил что кинжал лучше, из лука все забираешь и вваливаешь в кинжал. Или взял магию, а она медленная до неиграбельности, забираешь и перекидывашь в ту, что быстрая. Одни скилы мочат по площади, другие по одному. Надо иметь и такой, и такой, один чтобы разгонять мелочь, другой, чтобы валить боссов. Как открывается новая группа скилов надо выбрать один. первая группа базовая, она слабая манну не тратит, а копит, вторая посильнее, но уже тратит манну, третья защита/или телепорт, четвертая какая-нибудь фигня которая кастует "напарника", какая-либо магия, которая спаунит временное животное или оружие, которое дополнилельно всех дамажит, и последние два AoE, одно за счет манны, следуещее по кулдауну. По сути это те же руны из дьабло, которые показывают в виде примитивного дерева и за смену требуют бабло.

Ну вот как пример за барба, берем базовые - 4шт, там

а)тычок,

б) сякой удар,

в) двуручкой

г) кровавый 

 

ниже там туда/сюда/туда/сюда 

 

и в конце пассивки:

 

а) такая та херня

б) такая та херня (я прост не помню))

в) базовые навыки больно бить начинают

г) кровавые навыки бить начинают..

 

 

и вот допустим я особо не парюсь, счерху взял кровавый удар, ниже взял кровавый, а в конце а хер с ним возьму "Какая то херня"..

 

И вот нахера оно?))) Вы сделайте отдельные ветки - Кровавый войн, там не знаю, Кричащий войн, Танк и та. Чтоб это было членораздельно, а то так получается, что ты солянку наделал везде решил по -му скиллу запиахть и точка и опана! Это не будет работать))) 

 

Еще один вопрос - нахера делать так как не будет работать?)) 

 

Ну вы там сами решите кидать в пассивку не кидать, там почитайте че, разберитесь.

 

В Д2Р - качаешь 20 поинтов в то, что интересно и смотришь, с чем синергирует - добиваешь. Все. На аду только башку погреть, как иммунов пробивать и  то уже решили, сандер чарм взял и вперед.

 

Саммонеры вообще хер пойми, чет там и там и все. По сути в игре саммонеров как таковых то нет. 

 

 

Тож самое рога - ну вы дайте ветку кинжалов, ветку лука, ветку пассивов. Укажите что с чем синергию дает или что-то вроде, чтоб бабушке было понятно.

 

Каждый раз как лвл получаю - хххххер проссышь куда поинт закинуть.

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach У варвара первые две группы скилов привязывается к оружию, если выбираешь тычок, он будет тыкать мечем, если удар, то дубасить кувалдой. и если выбрал тычек, а меч говно, то откатывашь и меняешь на тот что дубасит кувалдой. Тут тема такая, какое оружие поприличней нашел, туда скилы и вваливаешь. 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Coach У варвара первые две группы скилов привязывается к оружию, если выбираешь тычок, он будет тыкать мечем, если удар, то дубасить кувалдой. и если выбрал тычек, а меч говно, то откатывашь и меняешь на тот что дубасит кувалдой.

там нельзя откатить, если это повлияет на общее дерево - будь добр все сбрасывай)

 

То есть тут даже непонятно нахера эта накопительная система - она тут не нужна)) От того, что ты сходу тыкнешь на пассивку в конце - не  сыграет ааабсолютно никакой роли)) А с учетом автолевелинга - вообще странная затея.

 

Смысла в накомплении шкалы тупо 0 имхо.

 

 

Чем Д2Р крут, так это тем, что там все в тему - ты вихрь или концентрированный удар как имбу получаешь, докачался так сказать. 

Да и в целом ты очень ограничен на фулловое развитие по поинтам, будь добр сделай выбор 4х навыков которые до 20 доведешь и пару-тройку на 1, которые будешь шмотом добивать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Правая кнопка мыши на скиле, который хочешь откатить.

если шкала откатится, а на след лвл у тебя уже есть навыки - хрен ты сбросишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach берешь новый скил, а потом откатываешь старый, чтобы шкала не откатилась.

 

Меня тоже бесит автолевелинг. Теряется весь смысл кача. Смысл качаться, если с левевом герой становится слабее, а выбивать шмот тяжелее. Я из-за автолевелинга бросил тес онлайн играть, и это заброшу, когда до 50-го уровня докачаю... Вот чуть-чуть осталось. Не вижу никакого смысла качаться выше, у меня от каждого следущего уровня только жопа горит сильнее и боссы бьют больнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, LuckyEscape сказал:

У меня шмот дропается на 10-15 уровней ниже моего. На третий уровень сложности меня не пускают, так как не докачался до 50-го, а на втором ничего выше 37-го уровня не падает. И когда я прихожу к боссу в шмотье на 10-15 уровней ниже уровня босса, меня выносят в одну калитку. У меня полный сундук легендарок 30-го уровня, вот только на 47-ом они нахер не уперлись. Качать второго персонажа просто лень, так игра уже задолбала своим однообразием, хочется просто добить сюжетку и удалить нахер, чтобы место на компе не занимала... В третьей диабле, в какой регион не зайди, всегда наберется четыре рыла. Не помню, чтобы вообще к боссам ходил меньше, чем вчетвером, тут людей встречаешь только в городе у торговцев. То ли все уже прокачались и бегают на последнем уровне сложности, то ли балансер игроков в сессии просто не работает. По факту постоянно играешь, как в сингл, но при этом игра требует постоянный онлайн, а если еще начинает подлагивать интернет (у меня такое случается вечером на даче через мобильный интернет), просто какая-то жопа начинается: такие-то телепорты монстров, магия не кастуется и т.д. и т.п. И так, сука, босс тяжело дается, а тут интернет лаганул и ты труп, начинай траить босса сначала...

 

одень шмот под свой билд

поставь аспекты в желтый шмот по билду, он станет легендарным

затачи на 4\5 лвл все шмотки

вставь дырки и самоцветы

так ты разгонишь своего бомж сорка и попробуй снова в данж пойти на любого босса.

не возможно дохнуть на 2 сложности на сюжетках. я просто играл и одевал первое время что выпадает. дальше к 40 лвл уже поставил нужные аспекты и смотрел нужные статы.

очень странно что ты так тяжело проходишь сорком, который изи билд на айс шарды делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach берешь новый скил, а потом откатываешь старый, чтобы шкала не откатилась.

 

Меня тоже бесит автолевелинг. Теряется весь смысл кача. Смысл качаться, если с левевом герой становится слабее, а выбивать шмот тяжелее. Я из-за автолевелинга бросил тес онлайн играть, и это заброшу, когда до 50-го уровня докачаю... Вот чуть-чуть осталось. Не вижу никакого смысла качаться выше, у меня от каждого следущего уровня только жопа горит сильнее и боссы бьют больнее

Хз че у тебя за проблемы на сорке, этой самый простой класс в игре, с трехкнопочными билдами. Сам играю на сорке, начал на т1, но уровне на 15 стало уже слишком легко и перешел на т2, где так и прошел игру, сейчас играю на т3, дорос до 66 лвл, но особо не спешу брать кап чтоб переходить на т4, никаких сложностей вообще нет, боссы практически шотаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...