Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, n00b1k сказал:

Первая игра это Project Gotham Racing 4 из 2007 года, а вторая это сука некст-ген и смотрите не перепутайте.

 

PGR4 вещью была, помню одна из первых трасс где на ретро гоночном болиде надо по снегу ехать, у меня батя зашел в комнату и охерел от графона. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

А, я лоханулся - перепутал значения, очень бегло смотрел 15000 вбил возможно)) Сколь Футы в метрах я по умолчанию не знал, живу не в сша)

 

Лучше графика от этого в игре не стала ни разу))

 

Индустрии чего?) Какая психология?) Ты со своими знаниями не можешь показать где некст ген и в чем он. Кроме того, что с расстояния птичьего полета надо смотреть на рендер кубиков с процедурными текстурами и однонаправленной тенью)) И даже тут лепехи сплошные - но тут я так понимаю, чтоб на xbox one играла. 

 

А не можешь показать - потому что его (некст ген графона) нет. Там нечего считать, геометрия+тектура+однонаправленная тень - это самое простое в рендере. А всему "реализму" тут помогает гуглмапсы - так как это текстура с реальных снимков.

 

 

Я уже давно показал и всем давно все понятно. Один ты считаешь треугольники с квадратиками, ползаешь по скриншотам с четырехкратным увеличением и тыкаешься в текстуры в упор, визжа что это уровень пс1. Я уже говорил, что нужно следующим сделать после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Я уже давно показал и всем давно все понятно. Один ты считаешь треугольники с квадратиками, ползаешь по скриншотам с четырехкратным увеличением и тыкаешься в текстуры в упор, визжа что это уровень пс1. Я уже говорил, что нужно следующим сделать после этого.

 

ты показал видосики с огромной высоты где смотреть не на что, ничего толком не считается, МФС 2006 года все это уже делал, только тени прикрутили. Тут даж текстуры земли не рисовали - это гуглмапс. Все дома и текстуры - процедурная генерация. 

 

Чем выше взлетаешь - тем больше все в лепешку превращается и остается только одна гуглмапса - то есть совсем нечего считать. Единственный самолетик в воздухе считать - ну это конечно достижение))

 

GTA V:

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, n00b1k сказал:

Первая игра это Project Gotham Racing 4 из 2007 года, а вторая это сука некст-ген и смотрите не перепутайте.

 

  Скрыть содержимое

43e83fd5468b2731d605105675a9a8e9.jpg

 

Так тут на зеленую тачку идет переотражение солнца от стекла здания, ну так промеждупрочим, каждая тачка кастует тени с фар. На спидометре отражается водитель. Че там в ПГР или в любой Форзе?

 

Тыой ПГР4:

spacer.png

 

GT7:

spacer.png

 

Тень от тачки игрока кастуется от тачки соперника, будут 2 тачки сзади будет двойная тень по сторонам:

spacer.png

 

найдите мне хоть одну гонку с таким приколом на данный момент.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Тут даж текстуры земли не рисовали - это гуглмапс. Все дома и текстуры - процедурная генерация. 

 

Капитулируй уже, ты ничего об этой игре не знаешь и оттого что каждый раз одну и ту же тупость повторяешь умнее или правильнее не становишься.

 

А также сравнить детализацию карты карты в гта на 29 миль и детализацию мфс на более чем 1 000 000 миль это моё почтение. :weSmart:Я не думал, что глупость глубока настолько. Можешь в следующий раз скинуть, не знаю, дум или хотлайн Майами, чтобы сравнивать детализацию мира на 0.1 милю и выяснить победителя где треугольников больше.:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Капитулируй уже, ты ничего об этой игре не знаешь и оттого что каждый раз одну и ту же тупость повторяешь умнее или правильнее не становишься.

 

А также сравнить детализацию карты карты в гта на 29 миль и детализацию мфс на более чем 1 000 000 миль это моё почтение. :weSmart:Я не думал, что глупость глубока настолько. Можешь в следующий раз скинуть, не знаю, дум или хотлайн Майами, чтобы сравнивать детализацию мира на 0.1 милю и выяснить победителя где треугольников больше.:gachiGASM:

 

Какая разница на сколько миль эрудированный ты умник))) Вообще похеру, хоть бесонечные пространства там как в Но Мэн Скай делай))) Можно сделать любой корридор на миллиард полигонов и твой серикс сгорит от стыда, или кваку 2 с лучами запустить и привет серикс будет дай бог 10 фпс выдавать.

 

Что нужно знать об этой игре, что я должен прощать говнографон и использование гуглмапса?)) Уродское все, что есть внизу?? 

 

Или что я должен тут назвать некст геном?)) Это все уже было в 2006 году, все что завезли - тени, деревья воообще не меняли, оставили ровно то, что было в 2006.

 

Ручками самолетики только сделали и то тут скорее всего производители скидывали модели, а игроделы их упрощали, чтоб из миллиарда треугольников сделать 100к - как это в гонках делается к примеру.

 

Сделать 3д модель самолета и тысячи кубиков с простейшими текстурками может каждый школьник, который основные азы молелирование в любой проге изучил. 

 

Тем временем простой НПС в Хорайзон 2:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Coach сказал:

 

Какая разница на сколько миль эрудированный ты умник))) Вообще похеру, хоть бесонечные пространства там как в Но Мэн Скай делай))) Можно сделать любой корридор на миллиард полигонов и твой серикс сгорит от стыда, или кваку 2 с лучами запустить и привет серикс будет дай бог 10 фпс выдавать.

 

Что нужно знать об этой игре, что я должен прощать говнографон и использование гуглмапса?)) Уродское все, что есть внизу?? 

 

Или что я должен тут назвать некст геном?)) Это все уже было в 2006 году, все что завезли - тени, деревья воообще не меняли, оставили ровно то, что было в 2006.

 

Ручками самолетики только сделали и то тут скорее всего производители скидывали модели, а игроделы их упрощали, чтоб из миллиарда треугольников сделать 100к - как это в гонках делается к примеру.

 

Сделать 3д модель самолета и тысячи кубиков с простейшими текстурками может каждый школьник, который основные азы молелирование в любой проге изучил. 

 

Тем временем простой НПС в Хорайзон 2:

 

 

То что игра не тупо натягивает текстуру и типа вот тебе игра :peepoclown:

 

Игра про исследование мира, куч тыкается в упор в текстуры и в ухо человека, который летит в самолёте. Тут не нужно быть эрудитом, чтобы понять что ты ничего ни в чем не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

То что игра не тупо натягивает текстуру и типа вот тебе игра :peepoclown:

 

Игра про исследование мира, куч тыкается в упор в текстуры и в ухо человека, который летит в самолёте. Тут не нужно быть эрудитом, чтобы понять что ты ничего ни в чем не понимаешь.

 

Какое исследование мира? Какая игра? Это тренажер, надо мир исследовать?) Открываешь гугл мапс и изучаешь без всякой процедурного бреда, на который можно смотреть только с 5км высоты.. Я хз, для фанатов Коробокса наверное и некст ген графон)) Но его тут нет, тут все тож самое, что было в 2006, тени сделали, пост эффекты прикрутили, то, что деревья из 2006 года - ну рукалицо прост.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

Какое исследование мира? Какая игра? Это тренажер, надо мир исследовать?) Открываешь гугл мапс и изучаешь без всякой процедурного бреда, на который можно смотреть только с 5км высоты.. Я хз, для фанатов Коробокса наверное и некст ген графон)) Но его тут нет, тут все тож самое, что было в 2006, тени сделали, пост эффекты прикрутили, то, что деревья из 2006 года - ну рукалицо прост.

Ты повторяешь одно и тоже не пытаясь даже разобраться в вопросе.

 

А тем временем часики тикают...

 

Тик так.... тик так...тик...так...

 

Слышишь этот звук? Это звук того, что тупость не становится правдой если ее 200 раз повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NSerial сказал:

Ты повторяешь одно и тоже не пытаясь даже разобраться в вопросе.

 

А тем временем часики тикают...

 

Тик так.... тик так...тик...так...

 

Слышишь этот звук? Это звук того, что тупость не становится правдой если ее 200 раз повторить.

 

это тренажер, где над некст ген графоном особо париться не надо, я это понимал еще до всего этого балагана, но особо упертым в зеленых очках пришлось прям показывать.

Гуглмапс с натянутыми на бум процедурными текстурами - вообще за графон считать я считаю стыдно должно быть. 

Вот тут я вижу графон:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Тут, не вижу:

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Вертолет есть в игре? Есть, летает низко? Низко - графон не нужен ибо тренажер, это не игра.

 

Пастген - базару 0, не удивлюсь, если эта игра еще и на Ваньке есть. Без теней можно и на х360 играть спокойно.

 

В этом тренажере разговоров о тенях с исскуственных источников - воооообще речи быть не может)) 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Coach сказал:

 

это тренажер, где над некст ген графоном особо париться не надо, я это понимал еще до всего этого балагана, но особо упертым в зеленых очках пришлось прям показывать.

Гуглмапс с натянутыми на бум процедурными текстурами - вообще за графон считать я считаю стыдно должно быть. 

Вот тут я вижу графон:

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Тут, не вижу:

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Вертолет есть в игре? Есть, летает низко? Низко - графон не нужен ибо тренажер, это не игра.

 

Пастген - базару 0, не удивлюсь, если эта игра еще и на Ваньке есть. Без теней можно и на х360 играть спокойно.

 

В этом тренажере разговоров о тенях с исскуственных источников - воооообще речи быть не может)) 

 

 

Дамы и господа, так выглядит турбоформа йоды, мы наконец то смогли выселить ее из пробирки :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 часа назад, NSerial сказал:

Дамы и господа, так выглядит турбоформа йоды, мы наконец то смогли выселить ее из пробирки :yea:

 

Дамы и господа, вот так для фанатов xbox выглядит некст-ге графон!

 

 


Отражение окружения в середине тоннеля - город вокруг и небо))

spacer.png

 

spacer.png

 

Тени от всех тачек? Неа не слыхал, причем это фотомод:

spacer.png

 

 

Без комментариев. Как оно с расстояния облачков смотрится, пофиг, на небе и смотреть не на что, только на одинокий самолетик/вертолетик.

 

spacer.png

 

spacer.png

 

А вот же как оно с облачков смотрится прям весь мир прогрузил)):

spacer.png

 

Причем дома - это уже максимальная загрузка полигонов и текстур.

 

 

 

 

А вот как адекватно в тоннелях, или в тени, или еще как бы там выглядят тачки в ГТ7, никаких фотомодов, скринил на ходу)):

 

 

 

 


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

 

 

Да и дома вполне себе норм, если не на ютьюбчике смотреть, та де трасса в Токио (может немного мыльненько - скринил на ходу):

 

 


spacer.png

 

spacer.png


spacer.png

 
 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Coach сказал:

 

 

 

Дамы и господа, вот так для фанатов xbox выглядит некст-ге графон!

  Скрыть содержимое

 


Отражение окружения в середине тоннеля - город вокруг и небо))

spacer.png

 

spacer.png

 

Тени от всех тачек? Неа не слыхал, причем это фотомод:

spacer.png

 

 

Без комментариев. Как оно с расстояния облачков смотрится, пофиг, на небе и смотреть не на что, только на одинокий самолетик/вертолетик.

 

spacer.png

 

spacer.png

 

А вот же как оно с облачков смотрится прям весь мир прогрузил)):

spacer.png

 

Причем дома - это уже максимальная загрузка полигонов и текстур.

 

 

 

 

А вот как адекватно в тоннелях, или в тени, или еще как бы там выглядят тачки в ГТ7, никаких фотомодов, скринил на ходу)):

 

  Скрыть содержимое

 

 


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 
 

 

 

 

Да и дома вполне себе норм, если не на ютьюбчике смотреть, та де трасса в Токио (может немного мыльненько - скринил на ходу):

  Скрыть содержимое

 


spacer.png

 

spacer.png


spacer.png

 
 

 

Ребята, не расходимся, этот аттракцион пока ещё бесплатный! Потом он на патреоне за это будет деньги просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NSerial сказал:

Ребята, не расходимся, этот аттракцион пока ещё бесплатный! Потом он на патреоне за это будет деньги просить!

 

Пишет чел который книгу не смог посоветовать, так как за такие советы деньги берет (если это с тобой был разговор о супер сюжетах, уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

Пишет чел который книгу не смог посоветовать, так как за такие советы деньги берет (если это с тобой был разговор о супер сюжетах, уже не помню)

Важен не факт изьятия денег, а факт того за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, NSerial сказал:

Важен не факт изьятия денег, а факт того за что

да-да, посоветовать книгу - это прям денег стоит))))

 

Спрашивать какой фильм посмотреть или игру поиграть тебя я так понимаю тож не стоит))) Денег не хватит, мильоны свои делаешь 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

да-да, посоветовать книгу - это прям денег стоит))))

 

Спрашивать какой фильм посмотреть или игру поиграть тебя я так понимаю тож не стоит))) Денег не хватит, мильоны свои делаешь 

Я понимаю, что ты в интернете новый, но подскажу сервис, который лишних вопросов задавать не будет и денег не спросит

 

https://letmegooglethat.com/?q=какую+книгу+почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Я понимаю, что ты в интернете новый, но подскажу сервис, который лишних вопросов задавать не будет и денег не спросит

 

https://letmegooglethat.com/?q=какую+книгу+почитать

так гугл мне не говорил мол - "сюжет в Сома, Биошок Инфинит, Дед Стрендинг лютая срань, ты книг не читал коих дофига, вот и не знаешь норм сюжетов"

 

Я тебе задал вопрос, ок, раз дофига и лучше сюжеты - назови 10 книг.

 

После чего ты сказал, ооой, ну за это деньги я беру, этож надо технические задания писать или че ты там буркнул)))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

так гугл мне не говорил мол - "сюжет в Сома, Биошок Инфинит, Дед Стрендинг лютая срань, ты книг не читал коих дофига, вот и не знаешь норм сюжетов"

 

Я тебе задал вопрос, ок, раз дофига и лучше сюжеты - назови 10 книг.

 

После чего ты сказал, ооой, ну за это деньги я беру, этож надо технические задания писать или че ты там буркнул)))

А ну я вспомнил этот диалог. Я тебе еще назвал несколько авторов книгу любого, которую ты можешь взять, а ты еще обиделся, что я не назвал КОНКРЕТНУЮ или даже не понял, что это авторы.:PepeLaughing::pepelmao::laugh1:

 

Спасибо, что сам помнишь и напоминаешь о своих сливах.:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, NSerial сказал:

А ну я вспомнил этот диалог. Я тебе еще назвал несколько авторов книгу любого, которую ты можешь взять, а ты еще обиделся, что я не назвал КОНКРЕТНУЮ или даже не понял, что это авторы.:PepeLaughing::pepelmao::laugh1:

 

Спасибо, что сам помнишь и напоминаешь о своих сливах.:peepoclown:

 

Так зачем мне брать любую, я тебе назвал конкретные игры, ты сказал что дофига книг, а конкретных книг ты не назвал ни одной. Отбился фамилиями и мол ой сам там любую выбирай и я еще при этом слился.

 

Еще раз - ты сказал книг с лучшим сюжетом дофига, ты - не назвал ни одной конкретной. А слился я) Странно получается. Я тебе назвал конкретные игры, а не студии разработчиков - бесплатно)

Когда ты дичь про тех задания за бабки .. Вооьще шок, я впервые эту ахинею вообще услышал 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Coach сказал:

 

Так зачем мне брать любую, я тебе назвал конкретные игры, ты сказал что дофига книг, а конкретных книг ты не назвал ни одной. Отбился фамилиями и мол ой сам там любую выбирай и я еще при этом слился.

 

Еще раз - ты сказал книг с лучшим сюжетом дофига, ты - не назвал ни одной конкретной. А слился я) Странно получается. Я тебе назвал конкретные игры, а не студии разработчиков - бесплатно)

Когда ты дичь про тех задания за бабки .. Вооьще шок, я впервые эту ахинею вообще услышал 

Для тебя понятие "любая" неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, NSerial сказал:

Для тебя понятие "любая" неизвестно?

чтоб я прочитал, написал тебе, что и где или в чем она лучше, а ты такой - ой, ты не ту выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

чтоб я прочитал, написал тебе, что и где или в чем она лучше, а ты такой - ой, ты не ту выбрал

То есть неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...