Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, NSerial сказал:

Ты когда начнёшь слова понимать? Я тебе тысячу раз уже сказал по разному и по одинаковому: я не хочу тебе это называть, выбери любую и прочитай.

 

А также повторю в миллиардный раз: если ты мне ТЗ задумал ставить, то готовься платить деньги, за бесплатно я тебе всю информацию предоставил, тупить с ней дальше предпочел ты. Вон у человека сверху никаких проблем не возникло с тем чтобы узнать имена авторов, чтобы получить все что нужно. Передо мной тебе уже больше опозориться не получится, так других людей пожалел бы.

 

Ты не просто тупой, ленивый, забвенный и инфантильный, так ещё и турбозабывчивый. Я тебе уже не один раз давал ссылки на свои псн и МС аккаунты, в которых указано сколько и во что я играл, но в твоём фентези мире единственная причина быть с тобой несогласным - это если ты вообще не играл. Ещё и с максимально уверенным видом эту глупость транслировать.:butthurt:

 

>Самый сраный момент с МФС - это наличие рынка в игре, где за реальные деньги продают улучшения качества отдельных обьектов! 

Я такой херни не видел ни в одной игре. 

 

Что ещё раз подтверждает, что о видеоиграх ты знаешь преступно мало, а права качаешь как будто много.

 

Ну книги так и не назвал, каких то ТЗ я с тебя не просил. Вот бы я советовав сериалы, фильмы или игры - какие то ТЗ писал))) 

 

Свои мазы можешь лепить самому себе, ты влез со своими сюжетами, но не в состоянии назвать = слился. 
 

 

По поводу МФС - ну значит ты слепошарый идиот, который не видит 1 меню - заготовленные экскурсии, где уже на заготовленной высоте, всю срань видно и смотреть более там некуда. Пруфы и скрины уже для дебилов совсем скинуты и показаны, еще и слепошарый так как ты не видишь меню Рынок (справа внизу), где за реальные бабки продают улучшайзеры.

 

Ой ты ни в чем не разобрался!)))) 

 

Что там справа внизу написано?)

spacer.png

 

Сделанные ручками обьекты за реальные бабки:

spacer.png

 

Вопрос: в чем тут лять разбираться? Заодно мой никнейм тут - смотри че играл, че не играл, он же в псн, он же в стим)

 

И не скинул от слова нихера, кроме ютьюбчика, где стороной все облетают дабы не палить контору))) 

 

Заданная высота по умолчанию - Начинай показывать графон, Куда смотреть Вась - прям обведи:

spacer.png

 


Можешь мазануться типа - ой,ой ну мне в 720p мониторе все норм!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 14:33, Coach сказал:

 

Ну книги так и не назвал, каких то ТЗ я с тебя не просил. Вот бы я советовав сериалы, фильмы или игры - какие то ТЗ писал))) 

 

Свои мазы можешь лепить самому себе, ты влез со своими сюжетами, но не в состоянии назвать = слился. 
 

 

По поводу МФС - ну значит ты слепошарый идиот, который не видит 1 меню - заготовленные экскурсии, где уже на заготовленной высоте, всю срань видно и смотреть более там некуда. Пруфы и скрины уже для дебилов совсем скинуты и показаны, еще и слепошарый так как ты не видишь меню Рынок (справа внизу), где за реальные бабки продают улучшайзеры.

 

Ой ты ни в чем не разобрался!)))) 

 

Что там справа внизу написано?)

spacer.png

 

Сделанные ручками обьекты за реальные бабки:

spacer.png

 

Вопрос: в чем тут лять разбираться? Заодно мой никнейм тут - смотри че играл, че не играл, он же в псн, он же в стим)

 

И не скинул от слова нихера, кроме ютьюбчика, где стороной все облетают дабы не палить контору))) 

 

Заданная высота по умолчанию - Начинай показывать графон, Куда смотреть Вась - прям обведи:

spacer.png

 


Можешь мазануться типа - ой,ой ну мне в 720p мониторе все норм!

Похоже планету бог тобой наказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, NSerial сказал:

Похоже планету бог тобой наказал

книги не назвал, графон не показал.

 

Но с книгами ты уже опоздал, уже второй книги треть прочитал - попсовая хрень в комбо с ананизмом и прочей ебистекой только потому что ебистека (видимо писатель в момент написания сперматоксикоз в башку бил и его в сторону клонило)..

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...