Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Winni сказал:

Конечно, на боксе то только Пентимент вышел! Но от этого GOW не стал сильно лучше - унылый доп за фулл прайс и все :KEKW:

всем бы такие ДОПы ))))))

 

П.С. если не играл, то лучше промолчать. Разница такая же как между Рэтчетом 1 и 2, Хорайзон 1 и 2 и вот на одну полочку с некст ген картинкой смело попадает.

 

Такой картинки не видел ни в одной игре коробокса даж близко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

всем бы такие ДОПы ))))))

 

П.С. если не играл, то лучше промолчать. Разница такая же как между Рэтчетом 1 и 2, Хорайзон 1 и 2 и вот на одну полочку с некст ген картинкой смело попадает.

 

Такой картинки не видел ни в одной игре коробокса даж близко. 

Господь, вот бы ты знал вообще о чём несёшь. Вторая часть ретчета была отличной, но все в один голос писали, что это просто набор коридоров для первой части.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Господь, вот бы ты знал вообще о чём несёшь. Вторая часть ретчета была отличной, но все в один голос писали, что это просто набор коридоров для первой части.:KEKW:

Какие корридоры)))) Там планеты с большущими локациями и все в один голос говорили, что это первая игра с некст ген графоном))) 

 

Еще раз - сначала купи ПС5, поиграй, потом чето там пиши. Беднее не станешь, зато графон впервые увидешь. 

 

А вы продолжайте там в свой топ играть, Марвелс Авенджерс, че там, Роблокс, знают толк в играх хуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

Какие корридоры)))) Там планеты с большущими локациями и все в один голос говорили, что это первая игра с некст ген графоном))) 

 

Еще раз - сначала купи ПС5, поиграй, потом чето там пиши. Беднее не станешь, зато графон впервые увидешь. 

 

А вы продолжайте там в свой топ играть, Марвелс Авенджерс, че там, Роблокс, знают толк в играх хуль)

Пожалуйста, слазь с тяжёлых наркотиков, оставшиеся мозги прокуришь

 

https://www.gamespot.com/reviews/ratchet-and-clank-going-commando-review/1900-6081895/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Пожалуйста, слазь с тяжёлых наркотиков, оставшиеся мозги прокуришь

 

https://www.gamespot.com/reviews/ratchet-and-clank-going-commando-review/1900-6081895/

 

Просвящайся:

 

 

Ты какую то херню за 2003 год скинул

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Coach сказал:

П.С. если не играл, то лучше промолчать.

Да дошел до финала и часть побочек. Все побочки лениво зачищать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Winni сказал:

Да замочил Одина, сжег синего гнома и все. Все побочки лениво зачищать.

 

по ютьюбу? Ибо не видеть разницы между 2018 и Рагнареком ну совсем слепошарым надо быть.

 

Я вчера первую закрыл и тут же начал вторую, контраст лютый просто. Ну как и в случае с последними двумя частями Рэтчета и Хорайзон.

 

А ну мож ты на пс4 играл, там вполне оптимизон может быть, ибо Хорайзон 2 очень оптимизировано выглядит как и ГТ7.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Просвящайся:

 

 

Ты какую то херню за 2003 год скинул

Как rift apart относится к первой и второй части ретчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно понимать, что на первом месте в топе игра можно сказать от MC, вот синие то скоро заносить будут капусту и и проговаривать - у МС нет игор. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NSerial сказал:

Как rift apart относится к первой и второй части ретчета?

Также как м Хорайзон 2, где тупо фонарь добавлять - Забытые/Запретные земли. И когда говорю про некст ген графон - у тебя там в твоем сверх разуме ниче не срабатывает? 

 

Со времен ПС4 всего 2 части Рэтчета вышли.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

по ютьюбу? Ибо не видеть разницы между 2018 и Рагнареком ну совсем слепошарым надо быть.

Да не, на ПС4, но игра от этого в сюжете думаю не сильно потеряла. Сюжет скучен, сундуки, одинаковые головоломки с заморозкой... скучно вобщем.

В плане графона и отсутствия багов все норм, но сюжетно хуже первой части и это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zapolkk сказал:

Достаточно понимать, что на первом месте в топе игра можно сказать от MC, вот синие то скоро заносить будут капусту и и проговаривать - у МС нет игор. 

))) это единственное, что может спасти безталанную конторку и то все будут прекрасно понимать, что не в таланте мс дело, а в деньгах и то дай бог шоб все не просрали.

1 минуту назад, Winni сказал:

Да не, на ПС4, но игра от этого в сюжете думаю не сильно потеряла. Сюжет скучен, сундуки, одинаковые головоломки с заморозкой... скучно вобщем.

В плане графона и отсутствия багов все норм, но сюжетно хуже первой части и это факт!

 

Пока не прошел, но буду именно сюжетку форсировать и ряд побочек, на зачистку уже после пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zapolkk сказал:

Достаточно понимать, что на первом месте в топе игра можно сказать от MC, вот синие то скоро заносить будут капусту и и проговаривать - у МС нет игор. 

Синие плачут что игр у МС нет, но у самих в топ 10 популярных игр висит игра Мс уже 7 лет и 5 лет висит спин-офф серии, которая начиналась как эксклюзив МС. Счас ещё овервач там будет тусовать постоянно, а игр у МС все ещё не будет :KEKW:

3 минуты назад, Coach сказал:

Также как м Хорайзон 2, где тупо фонарь добавлять - Дикие земли. И когда говорю про некст ген графон - у тебя там в твоем саерх разусе ниче не срабатывает? 

 

Со времен ПС4 всего 2 части Рэтчета вышли.

То что со времен пс4 вышло две части значит, что во второй части ретчета внезапно появляется графон и опен ворлд?:peepoclown:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

Синие плачут что игр у МС нет, но у самих в топ 10 популярных игр висит игра Мс уже 7 лет и 5 лет висит спин-офф серии, которая начиналась как эксклюзив МС. Счас ещё овервач там будет тусовать постоянно, а игр у МС все ещё не будет :KEKW:

То что со времен пс4 вышло две части значит, что во второй части ретчета внезапно появляется графон и опен ворлд?:peepoclown:

 

Это МС плачет ибо без Активижн конторку можно закрывать.

 

это ты там чето про корридоры ляпнул, во мне делать не хер говорить об играх с ПС1 или ПС2, я хз когда там че вышло. 
это у вас там в Мастер Чиф Коллекшн до сих пор играют

1 минуту назад, Winni сказал:

Ну ты даешь! Даже я не сильно спеша, большей частью на выходных осилил это неделю назад! ))

Есть  конечно в игре интересные моменты, но это именно моменты и да кратос не умрет! :ezy:

 

ну за спойлеры я бы перманентные баны раздавал товарищ, я специально ни обзоров нифига не смотрел, ну ты конченый че

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Это МС плачет ибо без Активижн конторку можно закрывать.

Да не, доходы подразделения не убыточные ведь. А ещё кстати после сделки с Активижн думаю в отчетах МС перегонит по доходам Сони. Новая методичка появится наверное - это нИчестн0! Но цифры есть цифры, придётся унижаться смурфам. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zapolkk сказал:

Да не, доходы подразделения не убыточные ведь. А ещё кстати после сделки с Активижн думаю в отчетах МС перегонит по доходам Сони. Новая методичка появится наверное - это нИчестн0! 

Ну как сказать, последние отчеты может и не убыточные, но и не особо прибыльные) Там еще и шифруют под видом - игровое подразделение. И там только о доходах без чистой прибыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

ну за спойлеры я бы перманентные баны раздавал товарищ, я специально ни обзоров нифига не смотрел

успокойся, ты сам напросился! судя по тебе я думал, что ты все уже давно прошел!

вот и как можешь спорить с тем, кто прошел и кучу побочек зачистил? но на все меня уже не хватило!

сначала пройди игру, а потом уже и спорь! :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

Это МС плачет ибо без Активижн конторку можно закрывать.

 

это ты там чето про корридоры ляпнул, во мне делать не хер говорить об играх с ПС1 или ПС2, я хз когда там че вышло. 
это у вас там в Мастер Чиф Коллекшн до сих пор играют

 

ну за спойлеры я бы перманентные баны раздавал товарищ, я специально ни обзоров нифига не смотрел, ну ты конченый че

Господи, дрочить на серию, но при этом настолько ее неуважать, чтобы засунуть в задницу ее 15 летнюю историю - нужно быть гипер не в себе.

 

Ну и если для тебя первая часть - это ремейк 20 летней давности, а вторая часть это прямое продолжение 6-ой части, то так и думай, только пройди лечение. Ну или обучение начальной арифметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Winni сказал:

успокойся, ты сам напросился! судя по тебе я думал, что ты все уже давно прошел!

вот и как можешь спорить с тем, кто прошел и кучу побочек зачистил? но на все меня уже не хватило!

сначала пройди игру, а потом уже и спорь! :weSmart:

 

Я и написал, что только начал и если ты думал мол я прошел, то нахера вообще про Кратоса писать и я тут на форуме не один.

5 минут назад, NSerial сказал:

Господи, дрочить на серию, но при этом настолько ее неуважать, чтобы засунуть в задницу ее 15 летнюю историю - нужно быть гипер не в себе.

 

Ну и если для тебя первая часть - это ремейк 20 летней давности, а вторая часть это прямое продолжение 6-ой части, то так и думай, только пройди лечение. Ну или обучение начальной арифметике.

 

Делать мне не хер какие то там истории изучать)))) Давай еще Резики, МГСы, ДМЦ все оригинальные пойди прлйди и прочую классику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

Я и написал, что только начал и если ты думал мол я прошел, то нахера вообще про Кратоса писать и я тут на форуме не один.

Я не видел, я весь ваш диалог не читал, увы. Вобщем прошел игру, спорь и ставь оценку! Так вроде Сони же учит? :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Я и написал, что только начал и если ты думал мол я прошел, то нахера вообще про Кратоса писать и я тут на форуме не один.

 

Делать мне не хер какие то там истории изучать)))) Давай еще Резики, МГСы, ДМЦ все оригинальные пойди прлйди и прочую классику) 

Мгс1-3 до сих пор лучше ЛЮБОГО эксклюзива сони. Ре4 все ещё лучше любого другого РЕ.

 

Но откуда о радостях от качества видеоигр знать человеку для которого вершина видеоигр это графон, а у ретчета и кланка вышло две части.:2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NSerial сказал:

Мгс1-3 до сих пор лучше ЛЮБОГО эксклюзива сони. Ре4 все ещё лучше любого другого РЕ.

 

Но откуда о радостях от качества видеоигр знать человеку для которого вершина видеоигр это графон, а у ретчета и кланка вышло две части.:2Head:

 

Вкусовщина, с РЕ4 я еще познакомлюсь, МГС1 говорят для плойки ремейкнут, там еще про Старую

Республику чето молчат.

 

Я вот в Зельду играю, говно какое-то еще и юбисофтом попахивает. Не прошел, но на пароплане уже ряд вышек там забрал, че там все ссуться я не понял (пещеры также децл с загадками поднадоели), но пройду до конца ибо игра в ТОП 100 игр всего времени на 1м месте. 

5 минут назад, Anjina сказал:

Сейчас бы жаловаться на спойлеры по сони кекзу на форуме, посвященном ящикам :peepoclown:

А ещё Фрея простит Кратоса и после конца игры будешь с ней шарахаться, т.к. Атрей с Одином будет :butthurt:

мои первые в жизни жалобы на этом форуме тебе с Винькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

Вкусовщина, с РЕ4 я еще познакомлюсь, МГС1 говорят для плойки ремейкнут, там еще про Старую

Республику чето молчат.

 

Я вот в Зельду играю, говно какое-то еще и юбисофтом попахивает. Не прошел, но на пароплане уже ряд вышек там забрал, че там все ссуться я не понял (пещеры также децл с загадками поднадоели), но пройду до конца ибо игра в ТОП 100 игр всего времени на 1м месте. 

Ну разумеется ты ознакомишься с зумерскими ремейками, которые мало общего с оригиналами имеют и потом будешь с горделивым видом ходить и утверждать, что играл :pepelmao: ещё и будешь называть их там какой нибудь 5 или 8ой частью, потому что начал играть в них с середины, и сделал вид, что ничего не существовало до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Ну разумеется ты ознакомишься с зумерскими ремейками, которые мало общего с оригиналами имеют и потом будешь с горделивым видом ходить и утверждать, что играл :pepelmao: ещё и будешь называть их там какой нибудь 5 или 8ой частью, потому что начал играть в них с середины, и сделал вид, что ничего не существовало до этого

 

Дык нахера в 22 году в пс1 играть? Смысла 0, только портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

 

Дык нахера в 22 году в пс1 играть? Смысла 0, только портить впечатление.

Вот-вот, что сидишь тут и споришь! Иди играй с GOW! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...