Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Coach сказал:

 

Дык нахера в 22 году в пс1 играть? Смысла 0, только портить впечатление.

Одной рукой мы фапаем на Лоры и сюжеты, а другой спрашиваем зачем играть в первые части :pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Одной рукой мы фапаем на Лоры и сюжеты, а другой спрашиваем зачем играть в первые части :pepelmao:

я в Гов также только в 3 играл)) Сделают римейки первых двух - замечательно. Крайне сомневаюсь, что там сюжет уровня Биошок Инфинит или Сома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, qbicus сказал:

За спойлеры будут бананы 

Да тут и так два колеки осталось, сами с собой общаются. Новостей то нет новых смчитай! Вот так вот, сам собой пообщался и в бан. :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Coach сказал:

мои первые в жизни жалобы на этом форуме тебе с Винькой.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Coach сказал:

Чувак, завидуй далее.

 

ГОВ Рагнарек там раком гнет все 40 игр в топе коробокса. Таких качественных игр на коробоксе просто не существовало. 

 

spacer.png

опять делать крюк при видел двух табуреток, которые в других играх можно перепрыгнуть? спс в первой части хвало. Еще и воронов с сундуками х2 стало мммм :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MuchDobro сказал:

опять делать крюк при видел двух табуреток, которые в других играх можно перепрыгнуть? спс в первой части хвало. Еще и воронов с сундуками х2 стало мммм :gachiGASM:

а из-за укрытий стрелять в режиме бесконечность, кататься в пустых коридорах ммм как весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

я в Гов также только в 3 играл)) Сделают римейки первых двух - замечательно. Крайне сомневаюсь, что там сюжет уровня Биошок Инфинит или Сома.

Удивишься.

 

Если начнешь играть в игры, а не в графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NSerial сказал:

Удивишься.

 

Если начнешь играть в игры, а не в графон.

одно другому не мешает)

 

Ну круто же?):

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

одно другому не мешает)

 

Ну круто же?):

 

  Показать содержимое

 

 

 

Ну так тебе же мешает. Сам говоришь мол зачем играть в игры с пс1-2 если есть графон.

 

я вообще не разбираюсь в собаках. Это типа какая то редкая порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NSerial сказал:

Ну так тебе же мешает. Сам говоришь мол зачем играть в игры с пс1-2 если есть графон.

 

я вообще не разбираюсь в собаках. Это типа какая то редкая порода?

Игры ПС1 в наше время уже зашквар играть.

 

Это я так понимаю волк) Их там два, те, что повозку возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

Я вчера первую закрыл

То есть ты тут все пять лет усирался за несына, а сам в него даже не играл. Вот это художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, n00b1k сказал:

То есть ты тут все пять лет усирался за несына, а сам в него даже не играл. Вот это художник.

В 2018 прошел на релизе, прошел еще раз повторно дабы память освежить. Особо не верующие могут даты получения ачивок в моем профиле смотреть. 

 

Рагнарек вот сижу играю, лютый кайфище, такого ни одна другая платформа не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов шикарно держится. Соней можно только поздравить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Игры ПС1 в наше время уже зашквар играть.

 

Это я так понимаю волк) Их там два, те, что повозку возят.

Ну так и я о чем говорю: для тебя игры с пс1 уже зашквар играть, хотя даже сони сейчас поняла, что люди готовы за доступ к ним платить

 

Любителям волков наверное круто, что на повозке с волками можно ездить, остальным 99% насрать с кем там повозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Ну так и я о чем говорю: для тебя игры с пс1 уже зашквар играть, хотя даже сони сейчас поняла, что люди готовы за доступ к ним платить

 

Любителям волков наверное круто, что на повозке с волками можно ездить, остальным 99% насрать с кем там повозки

 

Тут дело в качестве работы и подходе к своим франшизам. Там где оно есть - соответственное и отношение компаний к совему детищу, а там где хер пойми че, а по геймплею ниче особенного - это как? Нинку там хвалят за геймплей, хотя я пока не понял, с детьми прошли Марио 3Д, обоссачного до усрачки ровно 0. Играю в Зельду - Юбисовтщина с оттенками Эльдена, но прям с оттенками, пока не понял также за что первое место, за гемор с поломкой оружия или черкаши искать для того чтоб огонь разжечь. Игра-геморрой пока. Вышки, данжи с головоломками насыпали будь здоров. А играя в ГОВ - кайфище чуть ли не каждый шаг, видна охрененно проделанная работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

Нинку там хвалят за геймплей, хотя я пока не понял, с детьми прошли Марио 3Д, обоссачного до усрачки ровно 0. Играю в Зельду - Юбисовтщина с оттенками Эльдена

Художник - это не специальность и даже не профессия, это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, n00b1k сказал:

Художник - это не специальность и даже не профессия, это диагноз.

Мнение эксперта в эфире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Тут дело в качестве работы и подходе к своим франшизам. Там где оно есть - соответственное и отношение компаний к совему детищу, а там где хер пойми че, а по геймплею ниче особенного - это как? Нинку там хвалят за геймплей, хотя я пока не понял, с детьми прошли Марио 3Д, обоссачного до усрачки ровно 0. Играю в Зельду - Юбисовтщина с оттенками Эльдена, но прям с оттенками, пока не понял также за что первое место, за гемор с поломкой оружия или черкаши искать для того чтоб огонь разжечь. Игра-геморрой пока. Вышки, данжи с головоломками насыпали будь здоров. А играя в ГОВ - кайфище чуть ли не каждый шаг, видна охрененно проделанная работа. 

Опять с голосами в голове общаешься, все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NSerial сказал:

Опять с голосами в голове общаешься, все понятно

фапай дальше на ноугамез/дногамез и молись на сделку с Близзамм ибо коробокс умрет без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Coach сказал:

фапай дальше на ноугамез/дногамез и молись на сделку с Близзамм ибо коробокс умрет без него

Бвввг, продажи выше чем у любого бокса, подписчики растут, обороты увеличиваются, хвох умирает без близзов:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, NSerial сказал:

Бвввг, продажи выше чем у любого бокса, подписчики растут, обороты увеличиваются, хвох умирает без близзов:peepoclown:

а игорь нет, доход обнародовали со ВСЕГО игрового полразделения, а о прибыли с этого дохода молчок. Думал мож на ТГА че - хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

а игорь нет, доход обнародовали со ВСЕГО игрового полразделения, а о прибыли с этого дохода молчок. Думал мож на ТГА че - хер.

Ого, последние 8 лет молчок, и в этом году молчок. Но спасти могут только близзы :feelswowman::peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NSerial сказал:

Ого, последние 8 лет молчок, и в этом году молчок. Но спасти могут только близзы :feelswowman::peepoclown:

все 8 лет у конкурента и больше, качественнее и целом лучше) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Coach сказал:

все 8 лет у конкурента и больше, качественнее и целом лучше) 

Опять с голосами говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...