Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Coach сказал:

первый раз слышу)

Странно, я подумал что ты решил перечислить все говнище что выходило на ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, n00b1k сказал:

Странно, я подумал что ты решил перечислить все говнище что выходило на ссд

с говнищем я только на коробоксе познакомился, тем кто не играл на пс5, даж и не в курсе какого оно, от того всякий кал и заходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Зачем? ты один фиг сольешься.

 

Купи ПС5, до Старфилда хз сколь ждать, а тут хоть просвятишься, некст-ген увидешь. На авито там уже не за так дорого всякие Рэтчеты 2, Хорайзоны 2 и Демоны, Моралеза возьми. 

 

На каком языке тебе сказать, что я не дрочу на графон и ничего в этих играх не увижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

На каком языке тебе сказать, что я не дрочу на графон и ничего в этих играх не увижу?

Все отстал) Но не топи за графон на коробоксе тогда, его там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

Все отстал) Но не топи за графон на коробоксе тогда, его там нет

Он там есть ровно в той же мере, что и на другой платформе. Это несложно увидеть, если не искать тени под носом с четырехкратным увеличением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, NSerial сказал:

Он там есть ровно в той же мере, что и на другой платформе. Это несложно увидеть, если не искать тени под носом с четырехкратным увеличением.

 

Даже близко нет, и без 4х кратного увеличения. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

Даже близко нет, и без 4х кратного увеличения. 

 

 

Я ж уже говорил, фентези вселенные не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Я ж уже говорил, фентези вселенные не в счёт.

 

У меня в отличие от тебя все консоли, переиграл во все - на коробоксе графона как на пс5 я не видел (скринов наделал также до кучи). Хорайзон 2, Рэтчет 2, Демоны и вот Рагнарек - сопоставимого ничего не видел. Да даж до Моралеса далеко. 

 

Где-то, как-то Форза Хорайзон 2 можно похвалить, но там оптимизация сильно бросается, убогий вид из кабины, персонажи сделаны отвратительно и тем более их анимация то есть по сути от Форзы Х4 разница в плане графона минимальна. Вообще ни разу не сопоставимо с тем, что показывают фоагманы ПС5.

 

Вот я те и говорю - купи ПС5, ознакомься, а то смотришь всякие замыленнооптимизированные ролики с ютьюбчика. 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial да, купи ссд5 и насладись графонием, нест-ген графонием, ммм...

 

Скрытый текст

ead82c680280de7fbaf7fc1d8a93d0f0.jpeg

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

У меня в отличие от тебя все консоли, переиграл во все - на коробоксе графона как на пс5 я не видел (скринов наделал также до кучи). Хорайзон 2, Рэтчет 2, Демоны и вот Рагнарек - сопоставимого ничего не видел. Да даж до Моралеса далеко. 

 

Где-то, как-то Форза Хорайзон 2 можно похвалить, но там оптимизация сильно бросается, убогий вид из кабины, персонажи сделаны отвратительно и тем более их анимация то есть по сути от Форзы Х4 разница в плане графона минимальна. Вообще ни разу не сопоставимо с тем, что показывают фоагманы ПС5.

 

Вот я те и говорю - купи ПС5, ознакомься, а то смотришь всякие замыленнооптимизированные ролики с ютьюбчика. 

 

>У меня в отличие от тебя все консоли

 

Ахахаха, самое смешное, что я слышал за год:KEKW:

 

Может потому что ты от фантазий сразу переходишь к умозаключениям, пропуская стадию сбора информации, у тебя и выходят разговоры с голосами и обитание в фантазиях?

 

Из шедевров которые ты перечисляешь я не играл только в хоризон2 и гов2. Но, как и все эксклюзивы сони, изображение на экране тв не превращается в Ману небесную только потому что ты сказал, что там тени под носом кайфовые.

1 час назад, n00b1k сказал:

@NSerial да, купи ссд5 и насладись графонием, нест-ген графонием, ммм...

 

ead82c680280de7fbaf7fc1d8a93d0f0.jpeg

9 терафпесов на гонку, которая выходит раз в поколение пошли не зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, NSerial сказал:

>У меня в отличие от тебя все консоли

 

Ахахаха, самое смешное, что я слышал за год:KEKW:

 

Может потому что ты от фантазий сразу переходишь к умозаключениям, пропуская стадию сбора информации, у тебя и выходят разговоры с голосами и обитание в фантазиях?

 

Из шедевров которые ты перечисляешь я не играл только в хоризон2 и гов2. Но, как и все эксклюзивы сони, изображение на экране тв не превращается в Ману небесную только потому что ты сказал, что там тени под носом кайфовые.

9 терафпесов на гонку, которая выходит раз в поколение пошли не зря

 

Только в Хорайзон 2 и Гов 2? А Демонов, Моралеза и Рэтчета 2 ты по традиции в ютьюбчике прошел?

 

В Форзе Х5 там в принципе все в лепешку превращается в более близком расстоянии и переотражений от окон злания там чет неприпомню, все сделано в рамках ФХ4, только разрешение получше, текстурки по четче. В ГТ7 в одной тачке полигонов раз в 10 больше без всяких фотомодов, в кабине можешь осмотреться по-человечески, на шлеме отражения, все тачки ночью тени кастуют, а не только та, на которой ты - это я увидел впервые в гонках. Ты поиграй для разнообразия, в ГТ7 я только гонки по бездорожью могу поругать их там мало, они никакие и непонятно зачем.

 

И ты опять залез в Ютьюб и смотришь ролик в 1080 и я замечу тут 4К/60 фпс. В Форзе я в 30 фпс играю.

 

Вот одна из мелочей, которые только в играх Сони и могут делать:

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Вот одна из мелочей, которые только в играх Сони и могут делать:

0e244246bb315e18812179e18731a3ee.jpg

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

 

Только в Хорайзон 2 и Гов 2? А Демонов, Моралеза и Рэтчета 2 ты по традиции в ютьюбчике прошел?

 

В Форзе Х5 там в принципе все в лепешку превращается в более близком расстоянии и переотражений от окон злания там чет неприпомню, все сделано в рамках ФХ4, только разрешение получше, текстурки по четче. В ГТ7 в одной тачке полигонов раз в 10 больше без всяких фотомодов, в кабине можешь осмотреться по-человечески, на шлеме отражения. Ты поиграй для разнообразия, в ГТ7 я только гонки по бездорожью могу поругать их там мало, они никакие и непонятно зачем.

 

И ты опять залез в Ютьюб и смотришь ролик в 1080 и я замечу тут 4К/60 фпс. В Форзе я в 30 фпс играю.

 

Вот одна из мелочей, которые только в играх Сони и могут делать:

 

 

Выйди и зайди нормально, когда научишься формулировать мысли и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NSerial сказал:

Выйди и зайди нормально, когда научишься формулировать мысли и задавать вопросы.

Опять недоволен чем-то)) Опять ему какие то мысли формулировать надо))) 

3 минуты назад, n00b1k сказал:

0e244246bb315e18812179e18731a3ee.jpg

Хуже игра от этого не стала) Графон в том числе. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NSerial сказал:

9 терафпесов на гонку, которая выходит раз в поколение пошли не зря

Купи ссд5 и сможешь любоваться некст-ген небом. Ну как небом, блестки рассыпали, но девочки-дизайнеры просто в восторге.

Скрытый текст

b7630970326badd60d69ddde97898d7d.jpg

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, NSerial сказал:

Выйди и зайди нормально, когда научишься формулировать мысли и задавать вопросы.

Вот те, увеличивай сколь хошь (внимание, много Менабайтов):



 

 

spacer.png

^а это кат сцена междупрочим

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

^ конь особенно красив (пс в Рагнареке жуки на скалах детальнее)

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

(Гора великолепна и это в режиме 30фпс), самая графонистая игра на Сериксе из всех, персонажей тут я не скринил - тупо не хер скринить.

 

 

И вот конкурент че показывает (никаких фотомодов):

 


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

^ на костюме все отражается в реальном времени (не некст ген ли?)

 

spacer.png

 

spacer.png

^ такого эффекта реализма картинка Форзы не дает

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

 

13 минут назад, n00b1k сказал:

Купи ссд5 и сможешь любоваться некст-ген небом. Ну как небом, блестки рассыпали, но девочки-дизайнеры просто в восторге.

 

b7630970326badd60d69ddde97898d7d.jpg

 

А че с ним?

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

А че с ним?

Все нормально, именно так и выглядит ночное небо для девочек-дизайнеров. Багов нет, но вы держитесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Все нормально, именно так и выглядит ночное небо для девочек-дизайнеров. Багов нет, но вы держитесь.

 

 

 

 

Оооооо, суровый мужик на проводе)))) (я хз по каким критериям ты там определил че там девичье)))))

    Нука закеж, как выглядит суровое звездное небо в радужной Форце Хорайзон ))))))) Или в любом другом мужском экзе коробокса - он же только мужыцкие суровые игры делает!!! В Гирзах 5 за бабу играть ваще норм!!!

 

В Мареве еще мужыцкое небо заодно))))))

 

Причем тут баги и графон ваще не понял))) Инфиниты и Гирзы и прочие недокекзы коробокса аще без багов же ага?))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---

Мосчь Сериес Х:

 

 

 

 

Я так скажу - я буду только рад увидеть некстгенище на коробоксе, я че зря этот ящик покупал? Там говорят есть тузы в рукаве у Фила - ждем. Фэйбл не Фэйбл там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие некст-ген тени, их видно только на ссд5

 

Скрытый текст

ec9f16a0bbe54ef6b727f0ca7b3b5791.png

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это катсцена на секундочку (в геймплее этого индуса прячут):

spacer.png

spacer.png

 

Геймплей:

 

spacer.png

spacer.png

 

Тут 1 волос на усах детальнее всей волосни индуса.

 

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Какие некст-ген тени, их видно только на ссд5

 

ec9f16a0bbe54ef6b727f0ca7b3b5791.png

ну хоть не в 1 метре как на мосчи коробокса))))) 12 терафлопс хуль

8 минут назад, n00b1k сказал:

Какие некст-ген тени, их видно только на ссд5

 

ec9f16a0bbe54ef6b727f0ca7b3b5791.png

 

Вот те 2 норм скрина с этого места, а то бедный все ютьюбчики смотришь:

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, опять скрины с говноноутбука в ход пошли. Девочка-дизайнер никак не может понять, что в играх графон далеко не самое главное. А вот как в некст-ген играх делают рыбалку: не удочкой как можно было бы подумать и даже не из лука стрелять. Например защеканка приловчилась ловить ее голыми руками, жаль что рыбка испаряется прямо перед щечками.

 

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

Вот те, увеличивай сколь хошь (внимание, много Менабайтов):

  Скрыть содержимое

 

 


 

 

spacer.png

^а это кат сцена междупрочим

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

^ конь особенно красив (пс в Рагнареке жуки на скалах детальнее)

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

(Гора великолепна и это в режиме 30фпс), самая графонистая игра на Сериксе из всех, персонажей тут я не скринил - тупо не хер скринить.

 
 

 

 

 

И вот конкурент че показывает (никаких фотомодов):

 

 

  Скрыть содержимое


spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

^ на костюме все отражается в реальном времени (не некст ген ли?)

 

spacer.png

 

spacer.png

^ такого эффекта реализма картинка Форзы не дает

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 
 

 

 

 

А че с ним?

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

НЕ НАДО НИЧЕГО УВЕЛИЧИВАТЬ, Я ПРОСТО КАМЕРУ УТОПЛЮ В ПЛЕЧО ПЕРСОНАЖА, УВИЖУ ТАМ ОТРАЖЕНИЕ И СКАЖУ НЕХТГЕЕЕЕН

 

Однажды ты посмотришь со стороны на то что ты несёшь про теньки под носом, жуков по скалам и отражения в костюмах и поймёшь что никому в мире кроме тебя до этого дела нет. Не говоря о том, чтобы вообще это плюсом каким то считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

НЕ НАДО НИЧЕГО УВЕЛИЧИВАТЬ, Я ПРОСТО КАМЕРУ УТОПЛЮ В ПЛЕЧО ПЕРСОНАЖА, УВИЖУ ТАМ ОТРАЖЕНИЕ И СКАЖУ НЕХТГЕЕЕЕН

 

Однажды ты посмотришь со стороны на то что ты несёшь про теньки под носом, жуков по скалам и отражения в костюмах и поймёшь что никому в мире кроме тебя до этого дела нет. Не говоря о том, чтобы вообще это плюсом каким то считать.

 

Тут нет вопроса кому есть дело, кому нет - это чистая вкусовщина.

    Тут вопрос по факту, где некст ген я вижу, а где нет.  А кому нужна графика, кому нет - вообще другой вопрос, я и в Vampire Survivors в 5 фпс на Сериксе спокойно играл и терпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Тут вопрос по факту, где некст ген я вижу, а где нет. 

Ну так это натурально дефиниция фентези вселенной в которой ты живёшь.

 

"Я вижу тени под губой на персонаже в 20 метрах от камеры и отражения на костюмах при 10 кратном увеличении и поэтому это нехтген, а все остальное полный отстой и даже не близко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...