Перейти к публикации

Топ игр на Playstation за 48-ю неделю по популярности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Coach сказал:

Вот те 2 норм скрина с этого места, а то бедный все ютьюбчики смотришь:

Глаза простри, некст-ген искатель, на твоих скринах теней нет

 

Скрытый текст

d3d5cf951d219ac9c9398c26aa7a14bb.jpg

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Ну так это натурально дефиниция фентези вселенной в которой ты живёшь.

 

"Я вижу тени под губой на персонаже в 20 метрах от камеры и отражения на костюмах при 10 кратном увеличении и поэтому это нехтген, а все остальное полный отстой и даже не близко".

 

Фентези, это когда выдумываешь. Я про факты говорю. На костюме не надо делать 10-кратное увеличение и так видно на телеке в 55 диагональ.

spacer.png

 

На прозрачном стекле слева и на стекляном полу снизу отражается все:

spacer.png

 

От выстрелов и от прочих световых эффектов кастуются тени, в Моралезе от его энергоударов тож самое (это особенно видно когда с дядей дерешься и от его ударов также тени во все стороны):

spacer.png

 

То как песок реагирует на бег в пустыне в Хорайзоне 2, также бросается в глаза и это круто (это лучше в динамике смотреть):

spacer.png

 

И это лишь 1/100 часть всего на что я обращаю внимание, в остальном ы этих играх также все прекрасно.

 

 

 

А в Халу так и не могу завезти тени от фонарика - это уже даже не смешно. Там лучи на ПК завезут - глядишь поможет. 

1 час назад, n00b1k сказал:

Глаза простри, некст-ген искатель, на твоих скринах теней нет

 

  Скрыть содержимое

d3d5cf951d219ac9c9398c26aa7a14bb.jpg

 

Это обыкновенная оптимизация (или возможно графический баг) и в данной игре это единственное место которое бросается в глаза (и я также обратил на это внимание и сделал скрин) в 50и метрах от него.

     Я же сбросил видео где в 1 метре тени исчезают на сериксе - это типо лучше или че?)) При такой детализации всего остального в Хорайзоне 2 это вообще не удивительно, посмотри на тени от травы и посмотри на траву Халы Инфинит или Форцы Х на скринах выше и давай расскажи за некстген.

     В той же Инфинит движок не успевает прогрузить то, что прям под носом - Бежишь, резко смотришь вниз и прям видишь как по факту только-только начинают прогружаться текстурки. В любом месте на поверхности с травой можешь прям сам протестировать - работает всегда. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Coach сказал:

На прозрачном стекле слева и на стекляном полу снизу отражается все:

Это шутка такая?! Конечно понимаю что для девочек-дизайнеров физика лишняя наука, но когда тень падает в сторону более яркого источника, тут даже клиенты НКПБ могли бы сообразить

 

Скрытый текст

a7d59a03a0f0780b548b4f9b227fa664.jpg

 

38 минут назад, Coach сказал:

И это лишь 1/100 часть всего на что я обращаю внимание, в остальном ы этих играх также все прекрасно.

Согласен в этой игре: сюжет, сценарий, характеры персонажей, проработка мира, гейм-дизайн, левел-дизайн - всё находится на одном уровне. Даже враги с этим согласны

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Coach сказал:

 

Фентези, это когда выдумываешь. Я про факты говорю. На костюме не надо делать 10-кратное увеличение и так видно на телеке в 55 диагональ.

spacer.png

 

На прозрачном стекле слева и на стекляном полу снизу отражается все:

spacer.png

 

От выстрелов и от прочих световых эффектов кастуются тени, в Моралезе от его энергоударов тож самое (это особенно видно когда с дядей дерешься и от его ударов также тени во все стороны):

spacer.png

 

То как песок реагирует на бег в пустыне в Хорайзоне 2, также бросается в глаза и это круто (это лучше в динамике смотреть):

spacer.png

 

И это лишь 1/100 часть всего на что я обращаю внимание, в остальном ы этих играх также все прекрасно.

 

 

 

А в Халу так и не могу завезти тени от фонарика - это уже даже не смешно. Там лучи на ПК завезут - глядишь поможет. 

Это обыкновенная оптимизация (или возможно графический баг) и в данной игре это единственное место которое бросается в глаза (и я также обратил на это внимание и сделал скрин) в 50и метрах от него.

     Я же сбросил видео где в 1 метре тени исчезают на сериксе - это типо лучше или че?)) При такой детализации всего остального в Хорайзоне 2 это вообще не удивительно, посмотри на тени от травы и посмотри на траву Халы Инфинит или Форцы Х на скринах выше и давай расскажи за некстген.

     В той же Инфинит движок не успевает прогрузить то, что прям под носом - Бежишь, резко смотришь вниз и прям видишь как по факту только-только начинают прогружаться текстурки. В любом месте на поверхности с травой можешь прям сам протестировать - работает всегда. 

Как я и сказал: вещи на которые всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, n00b1k сказал:

Это шутка такая?! Конечно понимаю что для девочек-дизайнеров физика лишняя наука, но когда тень падает в сторону более яркого источника, тут даже клиенты НКПБ могли бы сообразить

 

  Показать содержимое

a7d59a03a0f0780b548b4f9b227fa664.jpg

 

Согласен в этой игре: сюжет, сценарий, характеры персонажей, проработка мира, гейм-дизайн, левел-дизайн - всё находится на одном уровне. Даже враги с этим согласны

 

 

 

Ты покажи где в экзах МС лучше сосунок или иди дальше в свой любимый майнкрафт, роблокс, дисней и лего играй) 

42 минуты назад, NSerial сказал:

Как я и сказал: вещи на которые всем насрать

 

вопрос не в том кому насрать, кому нет.

Вопрос в том, где некст ген есть, а где нет. 

 

Ну и было бы всем насрать - никтоб из ААА студий и не парился над картинкой. 

 

А в случае с коробоксом там им судя по всему в целом на все свои проекты насрать как и на консоль) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Ты покажи где в экзах МС лучше сосунок или иди дальше в свой любимый майнкрафт, роблокс, дисней и лего играй) 

И зачем нормальным конторам страдать ерундой с рисованием всякой фигни в играх, это как-раз у конкурентов беда с фанатами, что приходится идти на всякие ухищирения

 

Скрытый текст

44ce863650b30e4366d7ddfa2033921d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, n00b1k сказал:

И зачем нормальным конторам страдать ерундой с рисованием всякой фигни в играх, это как-раз у конкурентов беда с фанатами, что приходится идти на всякие ухищирения

 

  Показать содержимое

44ce863650b30e4366d7ddfa2033921d.png

 

 

Внимание к деталям - это внимание к деталям. Причем тут жопы в фильмах вообще не понял.

     Ты прям из крайности в крайность, как котят носом тычешь - тут некст ген. Нет сказать - ну да, но на коробоксе еще завезут поди, нет бля - он в коробоксе где то есть, но не покажем, а тут в 50и метрах у сони тоже тени нет бебебе да и вообще графон то не главное!

 

Тож самое орали на релизе Ванька - экзы рулят и тд и тп. У нас ДР3, Райз ууу. А потом через пол года на ПК слили - жопы рвало на всех форумах, но потом вроде стихло, привыкли, все ждут Квантум Бряк и хуяк перед самым релизом анонсируют одновременный выход на ПК - тут атомный взрывище зеленого цвета был)) И вот, релиз на пк уже норма.

 

Такая же норма без графона на некст ген консолях. Нахххххер вообще мощности нужны, можно было Сериксы не выпускать, а дальше на Ваньке лупить - графон же не главное? 720 не мыло, так даже лучше и тд и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Внимание к деталям - это внимание к деталям. Причем тут жопы в фильмах вообще не понял.

При том что контингент игр сони и фильмов марвел один и тот же. Помнится вы год назад слезами весь интернет залили после смены модельки главного героя на которого целый год дрочили. В играх сони нет никакого внимания к деталям, это миф. В каждой игре полно недоработок и вещей которые сделаны даже в индюшатинах лучше, но больные увидят песочек и начинают визжать на весь интернет от восторга. Например вот вскрывает защеканка древний сундук которому больше 1000 лет и что игрок там ожидает увидеть:  черчежи, технологии, инструменты, может быть сгнившие вещи, но находит камни сочное мясо. ммм... внимание к деталям.

 

Мое любимое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

При том что контингент игр сони и фильмов марвел один и тот же. Помнится вы год назад слезами весь интернет залили после смены модельки главного героя на которого целый год дрочили. В играх сони нет никакого внимания к деталям, это миф. В каждой игре полно недоработок и вещей которые сделаны даже в индюшатинах лучше, но больные увидят песочек и начинают визжать на весь интернет от восторга. Например вот вскрывает защеканка древний сундук которому больше 1000 лет и что игрок там ожидает увидеть:  черчежи, технологии, инструменты, может быть сгнившие вещи, но находит камни сочное мясо. ммм... внимание к деталям.

 

Мое любимое

 

 

 

а контингент коробокса типа другой?)))) не смеши.

 

Причем тут детали в графоне и лут вообще? Это до какого столба надо доебатса, чтоб такого рода хрени какой-то негатив видеть))) Она еще с собой все оружие разом тоскает прикинь))) Карманы с черной дырой.

 

То, что там на видео в дыру не пролезает - я не знаю, что за ситуация, видимо сюда попасть только через дверь или какое то препятствие, если сделать проход, то с другой стороны можно залететь, это сломает задуманное. Это как со скалами - ты можешь залезть только в определенных местах. И причем тут Некст ген графон опять же не понял.

 

Это если до Форзы Х5 докопаться мол - а у тачек бензин не заканчивается.. (в Туризме кстати заканчивается, шины стираются и тд и тп))

 

 

Там дыр и оптимизаций и в Рагнареке дофига и в Тлоу2 и везде, но даже при этом у коробокса ниче близкого нет. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

Ты покажи где в экзах МС лучше сосунок или иди дальше в свой любимый майнкрафт, роблокс, дисней и лего играй) 

 

вопрос не в том кому насрать, кому нет.

Вопрос в том, где некст ген есть, а где нет. 

 

Ну и было бы всем насрать - никтоб из ААА студий и не парился над картинкой. 

 

А в случае с коробоксом там им судя по всему в целом на все свои проекты насрать как и на консоль) 

У бокса все в порядке, некстген игры есть с картинкой и с играми.

 

Все что ты дальше городишь - это фентези с разглядыванием теней под носом и жуков по скалам. Мол, это и есть нехтген.:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NSerial сказал:

У бокса все в порядке, некстген игры есть с картинкой и с играми.

 

Все что ты дальше городишь - это фентези с разглядыванием теней под носом и жуков по скалам. Мол, это и есть нехтген.:pepelmao:

 

Год без игр, на ТГА хер с маслом Активижн сливается - у бокса все в порядке))) 

 

Я не видел некст гена на коробоксе, на ПС5 видел неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Coach сказал:

 

Год без игр, на ТГА хер с маслом Активижн сливается - у бокса все в порядке))) 

 

Я не видел некст гена на коробоксе, на ПС5 видел неоднократно

То что ты чего то не видишь не значит что этого нет.

 

Ровно как это действует и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NSerial сказал:

То что ты чего то не видишь не значит что этого нет.

 

Ровно как это действует и наоборот.

 

Покажи еп, проще некуда)) Скрины сделать не проблема, приложение у тебя под рукой, но тыж не будешь ибо не чем, начнешь мазы закидывать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

 

Покажи еп, проще некуда)) Скрины сделать не проблема, приложение у тебя под рукой, но тыж не будешь ибо не чем, начнешь мазы закидывать.

Я уже это делал, а ты приходишь через месяц и делаешь вид, что этого не было и таким образом диалог кольцуется, потому что ты либо из любого диалога исчезаешь на полуслове, либо в следующем делаешь вид, что не видел предыдущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NSerial сказал:

Я уже это делал, а ты приходишь через месяц и делаешь вид, что этого не было и таким образом диалог кольцуется, потому что ты либо из любого диалога исчезаешь на полуслове, либо в следующем делаешь вид, что не видел предыдущих

 

где ты делал? Мыльные скрины из интернета? Из какой игры?) Где я исчезаю?) Где твои личные геймплейные скрины?) Ваще не помню, либо ты писал без ответа и мне уведомления не приходили

 

Со времен Анча, Инфэмоуса и Дэйс Гон еще ниче лучше не видел до сих пор. 

 

spacer.png

spacer.png

 

Вот те старые скрины отрыл, динамическая тень от каждый щепки, травинки и тп, я хз как они это реализовали и почему другие так не могут до сих пор. А сюда еще погодные эффекты, туманы, тени от фары моцика, от фонарика гг кастующиеся (причем там каждая травинка свою тень будет кастовать от фонарика), 500-1500 зомбей и тп. 

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Неупомню ни в одной игре хоть что-то приближенное по картинке в играх от МС.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 11:02, Coach сказал:

Купи ПС5, до Старфилда хз сколь ждать, а тут хоть просвятишься, некст-ген увидешь. На авито там уже не за так дорого всякие Рэтчеты 2, Хорайзоны 2 и Демоны, Моралеза возьми. 

Ой, а чего это Ресернела нет в этом списке? Ах да, его же на прошлой неделе был выписан из шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, n00b1k сказал:

Ой, а чего это Ресернела нет в этом списке? Ах да, его же на прошлой неделе был выписан из шедевров.

Опять тебя в какие то крайности бросает, там по графе одна оптимизация, некст гена особо не увидешь. Единственный интересный момент - деформирующийся шар от выстрелов или прикосновений, откуда вылазит второй игрок для коопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

 

где ты делал? Мыльные скрины из интернета? Из какой игры?) Где я исчезаю?) Где твои личные геймплейные скрины?) Ваще не помню, либо ты писал без ответа и мне уведомления не приходили

 

Со времен Анча, Инфэмоуса и Дэйс Гон еще ниче лучше не видел до сих пор. 

 

spacer.png

spacer.png

 

Вот те старые скрины отрыл, динамическая тень от каждый щепки, травинки и тп, я хз как они это реализовали и почему другие так не могут до сих пор. А сюда еще погодные эффекты, туманы, тени от фары моцика, от фонарика гг кастующиеся (причем там каждая травинка свою тень будет кастовать от фонарика), 500-1500 зомбей и тп. 

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Неупомню ни в одной игре хоть что-то приближенное по картинке в играх от МС.

Отвечаю по порядку: пару месяцев назад, обычные скрины в 1080/4к, из хоризона мфс и ещё каких то игр, везде и в любой теме, лежат в облаке, все ты помнишь, ты мне отвечал на них.

 

 

Тебе сколько раз повторить, что я не дрочу на графон, чтобы хранить скриншотики с теньками жуками и волками?

 

А также внезапно мои скриншоты станут неожиданно красивее/уродливее, чем те, что скринят другие люди? Если нет, то почему оно должны быть принципиально моими?

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NSerial сказал:

Отвечаю по порядку: пару месяцев назад, обычные скрины в 1080/4к, из хоризона мфс и ещё каких то игр, везде и в любой теме, лежат в облаке, все ты помнишь, ты мне отвечал на них.

 

 

Тебе сколько раз повторить, что я не дрочу на графон, чтобы хранить скриншотики с теньками жуками и волками?

 

А также внезапно мои скриншоты станут неожиданно красивее/уродливее, чем те, что скринят другие люди? Если нет, то почему оно должны быть принципиально моими?

 

Я честно не помню, что ты там некстгенового скинул, тем более мфс и ты говоришь о гоночках опять же. Это одна единственная игра, где графон лучше других игр МС. В чем некст ген ФХ5 в отличие от ФХ4?

В ФХ5 не веришь в картинку, видишь игру. ГТ7 там порой попутать с реалиями можно.

 

 

Игра теней от фар какая, я в 4К к сожалению не записал, но какнить заморочусь (памяти нет нихера, игра 100 гиг весом) в любом случае тут прям веришь в картинку.

 

 

Прям киноха.

 

 

В ФХ5 красивая картинка, с обыкновенными обыкновенностями, и в картинку не веришь, ну игра:

 

В сравнении с ГТ7 у Форзы Х5 однодначно окружение гораздо лучше реализовано, трава, деревья, асфальт, детализация, текстуры окружения.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Я честно не помню, что ты там некстгенового скинул, тем более мфс и ты говоришь о гоночках опять же. Это одна единственная игра, где графон лучше других игр МС. В чем некст ген ФХ5 в отличие от ФХ4?

В ФХ5 не веришь в картинку, видишь игру. ГТ7 там порой попутать с реалиями можно.

 

 

Игра теней от фар какая, я в 4К к сожалению не записал, но какнить заморочусь (памяти нет нихера, игра 100 гиг весом) в любом случае тут прям веришь в картинку.

 

 

Прям киноха.

 

 

В ФХ5 красивая картинка, с обыкновенными обыкновенностями, и в картинку не веришь, ну игра:

 

В сравнении с ГТ7 у Форзы Х5 однодначно окружение гораздо лучше реализовано, трава, деревья, асфальт, детализация, текстуры окружения.

Ну о чем я и говорю: делаешь каждый раз вид, что ничего не видел. Самый жёсткий вид фанбойства: не помню, чтоб мне кто то когда то что то показывал и говорил, но у всех говно, а у моего Грааля все лучшее, вот посмотри на сравнение игр двух разных жанров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NSerial сказал:

Ну о чем я и говорю: делаешь каждый раз вид, что ничего не видел. Самый жёсткий вид фанбойства: не помню, чтоб мне кто то когда то что то показывал и говорил, но у всех говно, а у моего Грааля все лучшее, вот посмотри на сравнение игр двух разных жанров!!!!

 

Я не вижу проблем еще раз показать) 

Бери любой жанр, покажи вот - это некст ген еп, потому то потому то. 

 

Я конкретно тебе указал, вот лучи в Моралезе, на костюме все отражается, вопрос - ты видел где то нечто подобное? Ты видел, чтоб в какой-то игре от вспышек супер ударов каст теней был? (первопроходцы с тенями от вспышек выстрелов была Киллзона 2, это же и кочевало в Киллзону 4 с прочими эффектами аля отражения в крови) Шевелюры у рядовых врагов видел какие в Моралезе?) Вот это некст ген, потому как я до этого нигде подобное не встречал. Тоже самое касается Рагнарека, там в целом привет ГОВ 2018, НО - за счет светотени тааак картинку вывозят, волка я тебе уже скидывал, покажи в какой другой игре такой же живой волк реализован? Я даже про игры от МС не говорю, а в целом. 

 

 

Демон Солс - где в подобном жанре графон лучше? Вот тебе туман (я такое только в Бэтмене на ПК видел, на консолях нет этого эффекта) - 

 

Где графон лучше в жанре Рэтчета, да еще и с лучами на отражалках?

 

Казалось бы мелочь, но оно есть! Нще и фонарик у Рэтчета кастует тени, просто промеждупрочим:

 

Тут просто атмосфера настоящиго cgi мультика:

 

Казалось бы два чела варят чето, вспышка все дела, но нет - каст теней причем с двух источников подряд:

 

 


А что в играх МС есть из того, чего я не видел? 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже и касается ГТ7, я ни в одной гонке не видел каста теней от всех тачек (ближайштх к тебе по крайне мере, обычно жиот эффект одновременно держит 4 ближайшие тачки), и уж тем более переотражений света от окна, отражения окружения на шлеме - это вполне лишнее, но оно есть. Отражение водителя на спидометре - ты видел это где-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Coach сказал:

 

Я не вижу проблем еще раз показать) 

Бери любой жанр, покажи вот - это некст ген еп, потому то потому то. 

 

Я конкретно тебе указал, вот лучи в Моралезе, на костюме все отражается, вопрос - ты видел где то нечто подобное? Ты видел, чтоб в какой-то игре от вспышек супер ударов каст теней был? (первопроходцы с тенями от вспышек выстрелов была Киллзона 2, это же и кочевало в Киллзону 4 с прочими эффектами аля отражения в крови) Шевелюры у рядовых врагов видел какие в Моралезе?) Вот это некст ген, потому как я до этого нигде подобное не встречал. Тоже самое касается Рагнарека, там в целом привет ГОВ 2018, НО - за счет светотени тааак картинку вывозят, волка я тебе уже скидывал, покажи в какой другой игре такой же живой волк реализован? Я даже про игры от МС не говорю, а в целом. 

 

 

Демон Солс - где в подобном жанре графон лучше? Вот тебе туман (я такое только в Бэтмене на ПК видел, на консолях нет этого эффекта) - 

 

Где графон лучше в жанре Рэтчета, да еще и с лучами на отражалках?

 

Казалось бы мелочь, но оно есть! Нще и фонарик у Рэтчета кастует тени, просто промеждупрочим:

 

Тут просто атмосфера настоящиго cgi мультика:

 

Казалось бы два чела варят чето, вспышка все дела, но нет - каст теней причем с двух источников подряд:

 

 


А что в играх МС есть из того, чего я не видел? 

Если ты наяриваешь на тени под носом, отражения в костюме и волков, то я без понятия чем тебя удивить:KEKW::KEKW::KEKW:

 

Бесспорная сонидоминация:peepoclown:

 

А проблема в том, что я пишу сюда в перерывах между заработком миллионов:SALAMI: и у меня нет времени гуглить каждые пять минут тебе скриншоты игр, которые ты сам можешь нагуглить

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NSerial сказал:

Если ты наяриваешь на тени под носом, отражения в костюме и волков, то я без понятия чем тебя удивить:KEKW::KEKW::KEKW:

 

Бесспорная сонидоминация:peepoclown:

 

А проблема в том, что я пишу сюда в перерывах между заработком миллионов:SALAMI: и у меня нет времени гуглить каждые пять минут тебе скриншоты игр, которые ты сам можешь нагуглить

 

Дадада, зато деньгов нет ни на пк, ни на пс5, только на s и подписочку хватило, да и тут на форуме одни миллионеры сидят так чисто по фану))) 

 

А если нет времени = не в состоянии отстоять свою точку зрения, ни туды и ни сюды - сразу вопрос, а нахера вообще в дискус лезешь? Пролетай мимо, зарабатывай свои милльоны)) Глядишь на игрульку заработаешь.

 

А так да, сонидоминация, вопросов нет. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Coach сказал:

 

Дадада, зато деньгов нет ни на пк, ни на пс5, только на s и подписочку хватило, да и тут на форуме одни миллионеры сидят так чисто по фану))) 

 

А если нет времени = не в состоянии отстоять свою точку зрения, ни туды и ни сюды - сразу вопрос, а нахера вообще в дискус лезешь? Пролетай мимо, зарабатывай свои милльоны)) Глядишь на игрульку заработаешь.

 

А так да, сонидоминация, вопросов нет. 

Занятно, что везде где был сарказм я поставил смайлики, и ты даже этого не смог понять. О чём после этого тут говорить, кроме импотенции твоей позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...