Перейти к публикации

Atomic Heart


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Carna3 сказал:

Не знаю у одного меня дезориентация при частом кручении камеры?

было тоже поначалу, за 3 дня игры привык уже.

 

ачивки глючные в этой игре, собрал все пухи, пргресс в ачивке застрял на 57%, и за 5 пух тож не выпала ачивка, еще с трупами ачивка тож застряла на 15% и не двигается дальше

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Carna3 сказал:

Так там не только стрельба.

Не знаю у одного меня дезориентация при частом кручении камеры? Сбор хлама по комнатам вызывает лютый визуальный дискомфорт. 

 

Так в целом понравилась и графика и реализация, и то что не рукожопы разрабы смогли нормально оптимизировать игру.

Накатила тошнота после пары часов игры. До этого 100 лет назад в дум 2 было разок такая же фигня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Carna3 сказал:

обнова на 18гб какая-то...

Спасибо , щас затестим! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SKYL3R сказал:

Открытый мир - духота. Там вообще есть возможность залезть на какую-нибудь вышку и отключить / перепрограммировать роботов, чтобы спокойно походить / поглазеть / полутать, а не бегать от толпы врагов и ныкаться от камер? Я один раз пешком прогулялся и больше не хочется даже разбираться. Теперь только тачка и самый короткий путь.

Вот ты казуал.

 

  • Ха-ха! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jonten сказал:

spacer.png

Слева женщина на первом свидании справа это её стадии в браке) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

Накатила тошнота после пары часов игры. До этого 100 лет назад в дум 2 было разок такая же фигня )))

во-во, что-то в игре не так с окружением, или насыщено очень деталями всё, которые мозг пытается уловить, но не может, потому что все быстро. От этого долго играть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал ворваться поиграть, а там жирненькое обновление какое то, а я только в начале пролога (и он очень впечатлил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SKYL3R сказал:

Открытый мир - духота. Там вообще есть возможность залезть на какую-нибудь вышку и отключить / перепрограммировать роботов, чтобы спокойно походить / поглазеть / полутать, а не бегать от толпы врагов и ныкаться от камер? Я один раз пешком прогулялся и больше не хочется даже разбираться. Теперь только тачка и самый короткий путь.

 

Стрельба, к слову, никакая, зачастую даже не понимаешь попал ты во врага или нет, благо хоть у боссов хитбары есть. Удивительно, но ближний бой здесь доставляет куда больше.

 

За звуком тоже не всё гладко, слишком агрессивный бит включается порой во время боя, который перебивает остальное, а если рядом есть ещё один источник музыки, всё сливается в какую-то какофонию.

 

Сперва думал, что журналюги охренели выставив средний балл 7-7.5, потому что в начале всё очень хорошо, но чем дальше играю, тем больше понимаю, что это вполне адекватная оценка. 


я в общем снизил уровень сложности на низкий,  и стало намного проще. Пчелы отлетают за один выстрел, убивать роботов не так душно, советую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@The name Игра мемасная, прям провоцирует на растаскивание.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, The name сказал:
Появление ролика подобного , что сделал baklan32519 был только вопросом времени.
44 минуты назад, Cifra сказал:

@The name Игра мемасная, прям провоцирует на растаскивание.

Одни советские плакаты (не постеры! А именно ПЛАКАТЫ!) чего стоят! Ты уже в инетах от них антисоветчиков рвет не по детЦки.

 

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё из свежих посхалок(из-за наплыва звонков тел.уже отключили)

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, elexx сказал:

Вот ещё из свежих посхалок(из-за наплыва звонков тел.уже отключили)

Ништяк!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elexx сказал:

Одни советские плакаты (не постеры! А именно ПЛАКАТЫ!) чего стоят! Ты уже в инетах от них антисоветчиков рвет не по детЦки.

Плакаты зачёт! Очень интересно их разглядывать.

 



spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается камеры и пчёл можно отключать 

https://youtu.be/Nfiic0ZV1YI

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fisherspoon сказал:

Оказывается камеры и пчёл можно отключать 

https://youtu.be/Nfiic0ZV1YI

Не подскажешь таймкод куда тыкать где про пчел рассказывать будут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, elexx сказал:

Не подскажешь таймкод куда тыкать где про пчел рассказывать будут.

конкретного там ничего не говорят, просто о возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elexx сказал:

Не подскажешь таймкод куда тыкать где про пчел рассказывать будут.

На 14:40

 

Вспомнил, что когда на Солнечную прибываешь, тебе приходится один раз что-то подобное проделать. Похоже я невнимательно играл или пропустил обучалку, ибо у меня этот момент в памяти отложился просто как способ попасть на арену.

Изменено пользователем SKYL3R
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пушка,вчера ежиху 40 минут ковырял,на нормале))) хотел без единого выстрела,ноооо,не получилось)) так убил,потом,тайминги выучил,разрабам респект за увлекательные уикенды в этот последний месяц зимы!! Ура,товарищи!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только начал, прошёл вступление, честно говоря не ожидал такого размаха. Разрабам МЕГА респект. Примерно такие же эмоции испытывал когда 1-й Half-Life проходил. И графон и музыка и озвучка, ещё и пасхалки и всякие мелочи по типу плакатов и мультиков, просто вышка. Короче пока что один из самых залипательных проектов, за последние пару лет. Будь времени побольше свободного, на целый день бы погрузился туда

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мб игра не на столько ужасна. Просто деревня первая после бункера это кабздец, днище. Дальше уже не так душно на полигонах
Графон в бункерах сильный. Оптимизация топчик, лагов 0, картинка четкая

Atomic-Heart-Windows-10.png

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...