Перейти к публикации

Metacritic ужесточит модерацию пользовательских обзоров на фоне ревью-бомбинга Burning Shores для Horizon Forbidden West


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мочить мерзких гомофобов и спермобаков купающихся в своих патриархальных привелегиях:peepoRiot:

 

Рад за метакритик, наконец станет френдли комьюнити для всех, я бы ещё и банил додиков, что против ЛГБТ сообщества. Модерирование типичная попытка усидеть на двух стульях.:peepoSmash:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 05:30, Coach сказал:

Чет я пропустил момент когда ЛГБТстэйшн купил Метакритик.. В целом печальная ваще тенденция, че там за гомочервяк у них завелся, жрет изнутри. Только больше ненависти вызывают у людей ко всей этой повестке..

Эхх знал бы ты каким я стал гомофобом и расистом благодаря им, раньше всегда пофиг была на них. Сейчас просто лютая ненависть и желание смерти.
Для меня непонятно чего они добиваются, разжигание ненависти в сочетании в потерянными рейтингами и продажами, что за гениальная схема. Будто они уже просто в рот пытаются затолкать это, жри, ЖРИ МРАЗЬ, люби это животное, люби их и почитай. Кто им сказал что такое работает. 
Должна быть отдельная культура, отдельные какие-то фильмы, персонажи. Создайте даже отдельные негро-гей студии, сильные женщины и все такое, снимайте свое кино, кому надо его посмотрит, а кому не надо нет, и осуждать ничего не будет. Здесь же лезут куда не надо, везде, как саранча уже, ведут свою наглую пропаганду. Их надо просто всех в печи сжигать, без суда и следствия. В США ведь уже в детстких садиках стансы полуголые танцуют и стихи детям читают )).  Ну блин, если и начнется ядерная война, то я хоть какое-то оправдание ей найду)) шучу конечно. Но блин, как же я их ненавижу боже прости ) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoda сказал:

 Создайте даже отдельные негро-гей студии, сильные женщины и все такое, снимайте свое кино, кому надо его посмотрит, а кому не надо нет, и осуждать ничего не будет. Здесь же лезут куда не надо, везде, как саранча уже, ведут свою наглую пропаганду. Их надо просто всех в печи сжигать, без суда и следствия. В США ведь уже в детстких садиках стансы полуголые танцуют и стихи детям читают )).  Ну блин, если и начнется ядерная война, то я хоть какое-то оправдание ей найду)) шучу конечно. Но блин, как же я их ненавижу боже прости ) 

Они вообще-то так и сделали, а ты его смотришь и плюёшься зачем-то:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman тиво тиво ? Они берут популярные каноничные франшизы и лезут туда, русалочки и тд. Создавайте своих персонажей мрази черножопые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yoda сказал:

@buhoyman тиво тиво ? Они берут популярные каноничные франшизы и лезут туда, русалочки и тд. Создавайте своих персонажей мрази черножопые 

Теперь это их франшизы. Если они твои покажи документы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть Сони купит этот метакритик, будут ставить 10 из 10 всегда, а экзам Иксбокс нули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, kodege сказал:

Да пусть Сони купит этот метакритик, будут ставить 10 из 10 всегда, а экзам Иксбокс нули.

у сони денег нет, чтобы такие покупки делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

Да пусть Сони купит этот метакритик, будут ставить 10 из 10 всегда, а экзам Иксбокс нули.

Был у нас на форуме типок с ником " Арсенал", тоже нули ставил, но только играм от сони, вот продолжишь его дело, а кому ставить нули, пофиг, главное ставить :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "квир-персона"?

Это новый уровень лесбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

Создайте даже отдельные негро-гей студии, сильные женщины и все такое, снимайте свое кино

Netflix же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Rambler сказал:

Был у нас на форуме типок с ником " Арсенал", тоже нули ставил, но только играм от сони, вот продолжишь его дело, а кому ставить нули, пофиг, главное ставить :KEKW:

Да там не один зеленый за этим был спален. 

23 часа назад, Eniken666 сказал:

что такое "квир-персона"?

Это новый уровень лесбы?

Присядь, у нас будет долгий разговор:5Head:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 13:37, Yoda сказал:

@buhoyman тиво тиво ? Они берут популярные каноничные франшизы и лезут туда, русалочки и тд. Создавайте своих персонажей мрази черножопые 

Трахаться в ж..пу и тереться пилотками теперь норма. Если ты думаешь иначе, значит, что ты не нормален. А игры делают для нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Да там не один зеленый за этим был спален. 

Ну а того не спалили, тот сам признался, а это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape Раз нормально, то зачем в 4 из 5 фильмах это показывать. Покажите мне хоть один фильм с нормой семейных отношений которые позволяют нашему виду существовать, красивыми хрупкими девочками). Это ведь как бы куда больше норма. 
Мне ваще как бы похер, та же гормабатая гора почти шедевр, и ваще нисколько не раздражало, так было немного странно, но я понимал что это нормально, такое бывает. Но то сколько сейчас этого, это чистой воды ядерная пропаганда, а главное залезают куда не надо залезать. Негры гномы, негры короли шантландии, негры русалочки, негры эльфы, и ко всему они еще и все педики. Ну за такую лютую пропаганду надо вешать и сжигать, где куклусклан, уничтожать геев и негров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Трахаться в ж..пу и тереться пилотками теперь норма. Если ты думаешь иначе, значит, что ты не нормален. А игры делают для нормальных людей.

Тебя никто не будет осуждать, свой член я тебе уже скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Западное общество осознало на сколько оно было грязным экплуататором, решило самовыпилиться и освободить планету от своего присутствия. Поэтому нормой является такая семья, которая не ведет к продолжению рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Тебя никто не будет осуждать, свой член я тебе уже скинул в личку.

Ты че, брат Меги что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Rambler сказал:

Ты че, брат Меги что ли?

Дурацкая шутка всего навсего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, buhoyman сказал:

Дурацкая шутка всего навсего).

Нормальная шутка ☝️ Я даже улыбнулся немного :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 55G сказал:

Нормальная шутка ☝️ Я даже улыбнулся немного :true_story:

Не грусти дружище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...