Перейти к публикации

Первые оценки Redfall — сюжетного шутера от Arkane. На агрегаторах у игры в районе 65 баллов из 100


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, AZRAEL сказал:

Так это и есть старание остаться на плаву. Думаешь им не в кайф делать хорошие игры? Тем более что они их умеют делать. Проблема в том что их хорошие игры редко хорошо продаются, потому они и вынуждены делать модно молодёжно. А Филе нужно уже хоть что-то впускать, вот и не задушил уродца в зародыше

А я думаю все как раз наоборот вышло) Филу нужно длительное удержание, как Нетфликсу, и очередной 15 часовой Прей или Дизонорд им не в кассу. Недаром когда все недоумевали ходили что аркейн лутер-шутер делает, те робко пыталась отвечать что у них все-таки сюжетная игра в первую очередь) Она мб когда-то такой и была, но не теперь. Зато Хай Фай раш сюжетный даже рекламного бюджета не получил, ибо толку от игры, которая на пол месячной подписки не удержит по хронометражу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Shinigami* сказал:

А я думаю все как раз наоборот вышло) Филу нужно длительное удержание, как Нетфликсу, и очередной 15 часовой Прей или Дизонорд им не в кассу. Недаром когда все недоумевали ходили что аркейн лутер-шутер делает, те робко пыталась отвечать что у них все-таки сюжетная игра в первую очередь) Она мб когда-то такой и была, но не теперь. Зато Хай Фай раш сюжетный даже рекламного бюджета не получил, ибо толку от игры, которая на пол месячной подписки не удержит по хронометражу. 

А это типа на 100500 часов игра?

30 минут назад, Morphl1ng сказал:

Старфилд можно не ждать ...

Причем тут Старфилд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивляться? Майки спешат и выпускают недоработанные недо-игры, Сони выпускает лгбт ссанину. Стоят друг друга. Чем дальше тем будет хуже вот и все. Пока не стрельнет какой нить новый прорыв как было в времена 90х-2000х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в дезлуп с 4 уровнями на всю игру  мне было скучно играть. Так и не прошел. При том что прей и дизонореды на ура прошел, конторка скатилась , судя по всему все ключевые спецы ее давно покинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Twinchara сказал:

А что удивляться? Майки спешат и выпускают недоработанные недо-игры, Сони выпускает лгбт ссанину. Стоят друг друга. Чем дальше тем будет хуже вот и все. Пока не стрельнет какой нить новый прорыв как было в времена 90х-2000х..

Хорошо что в редфалл нет лгбт.  :feelsokayman:

Скрытый текст

5EV1E0n.png

LargeHero_Redfall_HeroPortrait_Layla_192

LargeHero_Redfall_HeroTrailer-Remi_Thumb

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой мир с подгружаемыми перед лицом текстурами, графикой времён х360 и 30 фпс это просто Кринжфалл!!! Зачем такое говно в 2к23 выпускать?:peeposad: У меня подобное говенное послевкусие после раинбоу сикс экстракшн было. Это говно и года не прожила, прежде чем ее закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Starfield и Redfall очень впечатляют": Глава Xbox Фил Спенсер назвал главный плюс покупки Bethesda (хз что этого клована так впечатлило)

https://gamemag.ru/news/175331/phil-spencer-on-bethesda-games-february-2023

 

Фил Спенсер считает, что решение перенести Starfield и Redfall было правильным (как такого идиота могли поставить руководить иксбоксом в уме не складывается, в чем правильность переноса редфолла он конечно же не объяснит на фоне его провального выхода)

https://www.igromania.ru/news/120764/Fil_Spenser_schitaet_chto_reshenie_perenesti_Starfield_i_Redfall_bylo_pravilnym.html

 

(Еще один комментарий Балаболенсера про перенос) Фил Спенсер: решение о переносе Starfield и Redfall было тяжелым и для разработчиков, и для игроков. Спенсер подчеркнул — Xbox слышит отзывы аудитории и хочет делать качественные игры. Компания собирается и дальше работать над тем, чтобы ее тайтлы оправдывали ожидания игроков. (угу редфолл вышел максимально качественным)

https://app2top.ru/news/fil-spenser-reshenie-o-perenose-starfield-i-redfall-by-lo-tyazhely-m-i-dlya-razrabotchikov-i-dlya-igrokov-198513.html

 

Redfall станет первой игрой Microsoft с ценой в 80 евро. (которая и в пассе бесплатно нахрен никому оказалась не нужна)

https://shazoo.ru/2023/01/22/138272/redfall-stanet-pervoi-igroi-microsoft-s-cenoi-v-80-evro

 

Starfield и Redfall "действительно важны" для Game Pass в 2023 году (а по сути даже преданные фанаты уже задумались после выхода редфолла о переходе на другую консоль, судя по твиттеру и реддиту)

https://www.playground.ru/starfield/news/starfield_i_redfall_dejstvitelno_vazhny_dlya_game_pass_v_2023_godu-1260906

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дна ЛГБТ 2 в 30 баллов на соникритике главное не пробили и уже хорошо !!! :KEKW:

Только улавливаете разницу ?:  ЛГБТ 2 помойка рекламировалась так , что наверное еще и не отбилась своими продажами за ту бешенную рекламу на каждом заборе и помойке , а Redfall  рекламы я вообще не наблюдаю какой либо до и после ее выхода , так что для разрабов не графонистых прей и дизонор вполне их уровень по графону выдали , главное допилить по фпс , чтобы интереснее было играть с друзьями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Ну дна ЛГБТ 2 в 30 баллов на соникритике главное не пробили и уже хорошо !!! :KEKW:

Только улавливаете разницу ?:  ЛГБТ 2 помойка рекламировалась так , что наверное еще и не отбилась своими продажами за ту бешенную рекламу на каждом заборе и помойке , а Redfall  рекламы я вообще не наблюдаю какой либо до и после ее выхода , так что для разрабов не графонистых прей и дизонор вполне их уровень по графону выдали , главное допилить по фпс , чтобы интереснее было играть с друзьями .

Какие 30 баллов, что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Какие 30 баллов, что ты несешь

Это несли игроки ЛГБТ2 , или ты про исправленные соникритком оценочки несешь ?   Эти уже не считаются !!! Исправленному - НЕ ВЕРЮ !!! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gamebestseller сказал:

Это несли игроки ЛГБТ2 , или ты про исправленные соникритком оценочки несешь ?   Эти уже не считаются !!! Исправленному - НЕ ВЕРЮ !!! :KEKW:

Игроки поставили редфолу 1.9 https://www.metacritic.com/game/pc/redfall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Игроки поставили редфолу 1.9 https://www.metacritic.com/game/pc/redfall

Чё то не открывается у меня  ... Сколько интересно киберпанку на старте поставили, больше или около того  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...