Перейти к публикации

Презентации Xbox Games Showcase и Starfield Direct пройдут 11 июня — начало в 20:00 МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Презентации Xbox Games Showcase и Starfield Direct пройдут 11 июня — начало в 20:00 МСК

a99403bb-844d-55d7-b07b-97cce3f577d2

 

«Внимание, спойлер: мы будем говорить об играх», — в шутку предупредили авторы твиттера Xbox UK.

 

О том, что 11 июня 2023 года состоятся презентации Xbox Games Showcase и Starfield Direct, Microsoft объявила на своём сайте, назвав точное время начала трансляций.

 

Презентация Xbox Games Showcase начнётся в 20:00 по московскому времени. Starfield Direct, посвящённая научно-фантастической RPG, стартует сразу после завершения этого показа.

 

Microsoft пообещала поделиться на Xbox Games Showcase как играми от своих внутренних студий, так и от партнёров. В компании сообщили, что зрителей в том числе ждут сюрпризы.

 

Трансляции пройдут на YouTube и Twitch.

 

13 июня Microsoft проведёт презентацию Xbox Games Showcase Extended, на которой обсудит представленные игры и поделится новостями от своих партнёров. Эта трансляция также начнётся в 20:00 по московскому времени.

 

Источник: https://dtf.ru/gameindustry/1797761-prezentacii-xbox-games-showcase-i-starfield-direct-proydut-11-iyunya-nachalo-v-20-00-msk

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

«Внимание, спойлер: мы будем говорить об играх», — в шутку предупредили авторы твиттера Xbox UK.

Да, знаем мы эту шутку, каждый год всем двором смеёмся с неё.

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на анонс каких-нибудь пряток в кустах от третьего лица. И желательно с напарником. Старфилд неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Надеюсь на анонс каких-нибудь пряток в кустах от третьего лица. И желательно с напарником. Старфилд неинтересен

Ничесе. Ты до самоиронии дорос или мне показалось? 

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, carib сказал:

Такая параша выйдет. К гадалке не ходи 

Параша, не параша. Но была бы на ней лейба - “Только на PlayStation”, то наяривал за обе щеки и нахваливал! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Winni сказал:

Параша, не параша. Но была бы на ней лейба - “Только на PlayStation”, то наяривал за обе щеки и нахваливал! :KEKW:

В том вся и разница что если была бы лейбла то ее бы уже делали совершенно на другом уровне

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

В том вся и разница что если была бы лейбла то ее бы уже делали совершенно на другом уровне

Да все мы тут знает что ты любишь ЛГБТ. С Йодой на пару два Питерских :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт не выпускает ААА игр, потому что там нужна повесточка. Выпустила только Форзу, потому что в неё повестку не вставишь. Думаю, Моторс тоже будет неплохой. Что же касается остального ААА с видом от третьего лица - не дождетесь! В них только заднеприводные играют! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ashvrn сказал:

Майкрософт не выпускает ААА игр, потому что там нужна повесточка. Выпустила только Форзу, потому что в неё повестку не вставишь. Думаю, Моторс тоже будет неплохой. Что же касается остального ААА с видом от третьего лица - не дождетесь! В них только заднеприводные играют! 

В Форзе разве не создаешь перса? Там вроде гендер так сказать подбираешь и все такое, так сказать - отбились. Хайвбастер для Гирзов - своя Эбби есть - ориентация известна?, в принциае в Гирзах кто главный перс? Жесткий Феникс?) Неа, худющая эмо телка с неизвестной ориентацией.

 

шото не слышал об огромном успехе этого джоя:

 

 


spacer.png
 

 

не помогла повесточка.

 

Зато слышал как занижают рейтинги за эти самые повесточки. Грести против шерсти бесконечно у них не получится. Последний gayming awards тому доказательство.

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кучку инди навалят небось, чёт я даже с торрентов их качать перестал последнее время, из года в год одно и то же, с бесконечными надеждами на Halo раньше и то как то жить веселее было, сейчас даже побеливить не во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

Надеюсь на анонс каких-нибудь пряток в кустах от третьего лица. И желательно с напарником. Старфилд неинтересен

Ахаха вот что одни игры с камерой из-за второго горба верблюжьего на слабостейшен с фанатиками делают :KEKW: они уже начинают ненавидеть и игры такие и операторов с верблюдов :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Ахаха вот что одни игры с камерой из-за второго горба верблюжьего на слабостейшен с фанатиками делают :KEKW: они уже начинают ненавидеть и игры такие и операторов с верблюдов :gachiGASM:

Снайдер перелогинься

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Снайдер перелогинься

Ахахах ... т.е. в свое время письмо в личку Снайдера приглашавшего меня на другой форум оказывается я сам себе тут написал ?!!  Жги есчо  !!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nordic сказал:

сейчас даже побеливить не во что

Можно побеливить в новый Фейбл (хотя я уже сам перегорел и не жду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AZRAEL сказал:

Ничесе. Ты до самоиронии дорос или мне показалось? 

Нит, он просто стал европейцем, непреодолимая тяга посидеть с мужчиной в кустах итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём новых малобюджетных и странных двумерных игр для пополнения Геймпасса. Зато без ЛГБТ.

Да, и новых беливов.

Изменено пользователем Ashvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...