Перейти к публикации

Digital Foundry о графике Starfield - решение идти с 30-ю фпс оправдано


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, gamebestseller сказал:

Ты бредишь , в твоём Буратино у ворот что ты тут кидал глянь на землю под ней - это позорное месиво , а он на РДР2 тявкает про 25 метров , который хоть и с прошлого поколения , а  за щеку даёт твоей DLC Буратино со свистом ,  в которой ни физики , ни воды нормальной , да анимация как была деревянной такой и осталась , а уж тумана мути везде дальше 10 метров в бункерах это вообще мегапозорище.  

На РДР2 никто не кричал , что то тут , что она некстген , зато ты со  своим позорным DLC  Буратино  тут везде носишься визжишь- обтекатель. Разницы с первый Буратино практически никакой , научили дерево плавать да кинца побольше налепили , чтобы фанатики ссались знатно - вот и все отличия этого унылого говна.

 

Ну так изливаются только зеленые малолетние фанатики без грамма каких-то доводов, у которых денег нема, приходится в Ютьюб играть)

 

Довод еще такой тупорылый - ой текстурка на земле иыльная фуфуфу))) Что сложней сделать - живую модель перса или текстурку наложить?)))

 

То что на ней текстура меньшего разрешения - вообще срать, к некстгену не имеет никакого отношения. Плоскость - текстура. Качество текстуры только на ПК можно повысить увы. Игра в этом году думаю уже должна выйти на ПК. Там и текстуры делай и что хошь)

 

Хорайзон 2, Рэтчет 2, Рагнарек, Демоны - самая топовая картинка на данный момент. Круче не видел.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

В Киберпанке 2077 - самая топовая картинка на данный момент. Круче не видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Twinchara сказал:

 

 листва, анимации движений, мимика - это все на уровне дна увы. 

 

Такой те нюанс, как 2077 под водой выглядит, а как Хорайзон:

 

 


spacer.png

spacer.png

spacer.png
 

 

2077 (привет пастген или - мы тут и не парились, 4090 не поможет)

 

 


spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

то как волосы анимированы, надьводой, под водой. В том же РДР2 с этим в принципе проблемы) берешь чела на руки с доинными волосами - башка вниз, волосы тож.

 

Причем в случае с Хорайзон - это лучше видеть в динамике, в 2077 наоборот - лучше ваще не видеть)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коуч начал всех подряд ютуб геймерами называть, порвался синенький :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

Ну так изливаются только зеленые малолетние фанатики без грамма каких-то доводов, у которых денег нема, приходится в Ютьюб играть)

 

Довод еще такой тупорылый - ой текстурка на земле иыльная фуфуфу))) Что сложней сделать - живую модель перса или текстурку наложить?)))

 

То что на ней текстура меньшего разрешения - вообще срать, к некстгену не имеет никакого отношения. Плоскость - текстура. Качество текстуры только на ПК можно повысить увы. Игра в этом году думаю уже должна выйти на ПК. Там и текстуры делай и что хошь)

 

Хорайзон 2, Рэтчет 2, Рагнарек, Демоны - самая топовая картинка на данный момент. Круче не видел.

Срочно сходи к окулисту !!! Потом к психиатру. Сам лепил про землю на 25 метров в РДР2 , но как только ткнули сразу в метр в Буратино - слился на изи неся бред про "что легче , что сложнее.."   

Сложнее всего сделать полностью сбалансированную игру с открытым миром как в РДР2 , где электрические провода и столбы практически везде подведены , где есть свет и где у главного персонажа зрачки на ярком солнце сужаются , а в сумраке уже пошире , где ходят медведи , ползают змеи и другая фауна , а не наимертвейший мир с прорисовкой маленьких арен с замутнением всего вокруг , лишь бы на разожравшуюся деревяшку хватило . Так же и все другие коридоры цони , где ближайшее окружение и персы отрисованы , а все остальное можно затуманить :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2023 в 13:44, Coach сказал:

 

тебя элементы компаса сверху в скринах с фотомодами не смущают?)) 

Тоже фотомод?)):

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

 

По поводу 2080 и 4090 - убираем опцию лучей и давай расскажи какие прекрасности дарит 4090?))

 

Или я должен 200к выложить ради одной игры?)))  

 

 

 

лютый кринж :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

Срочно сходи к окулисту !!! Потом к психиатру. Сам лепил про землю на 25 метров в РДР2 , но как только ткнули сразу в метр в Буратино - слился на изи неся бред про "что легче , что сложнее.."   

Сложнее всего сделать полностью сбалансированную игру с открытым миром как в РДР2 , где электрические провода и столбы практически везде подведены , где есть свет и где у главного персонажа зрачки на ярком солнце сужаются , а в сумраке уже пошире , где ходят медведи , ползают змеи и другая фауна , а не наимертвейший мир с прорисовкой маленьких арен с замутнением всего вокруг , лишь бы на разожравшуюся деревяшку хватило . Так же и все другие коридоры цони , где ближайшее окружение и персы отрисованы , а все остальное можно затуманить :gachiGASM:

В ХЗД все ок с Фауной и животиной)) Это еще закрывая глаза на мехов)

 

Про землю - я говорил, про прорисовку обьема, те за 25м там плоскость начинается))) Читай внимательно)) 

 

Упоротый зеленый фанатик, которому денег только на ютьюб хватило)

 

43 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Ужасно. 

сделай тож самое на ПК без лучей)) Будет тож самое.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

сделай тож самое на ПК без лучей)) Будет тож самое.

По мне киберпанк выглядит сам по себе ужасто, не важно на чем. Картинка отстойная. Нет ни арта, ни графония, ни живого мира. Не игра, а просто бенчмарк железа... Не смогли поляки. Не понимаю от чего там народ с ума сходит. RDR2 на три головы выше во всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

По мне киберпанк выглядит сам по себе ужасто, не важно на чем. Картинка отстойная. Нет ни арта, ни графония, ни живого мира. Не игра, а просто бенчмарк железа... Не смогли поляки. Не понимаю от чего там народ с ума сходит. RDR2 на три головы выше во всем...

Они в редкий жанр просто попали и неплохо атмосферу передали, не Бегущий по лезвию конечно. Один фиг проект очень редкий. А РДР2 да, Рокстары. Чего там от ГТА6 ждать страшно представить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Бегущий по лезвию, хоть и считается теперь культовым, с грохотом провалился в прокате, что 1982, что 2017-го... Интересно, как остоят дела с польским киберпанком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Coach Бегущий по лезвию, хоть и считается теперь культовым, с грохотом провалился в прокате, что 1982, что 2017-го... Интересно, как остоят дела с польским киберпанком...

в целом проект успешен (за 20 млн копий), продажи норм изначально даж были, прост версии для пастгеновтбыли в ужасном состоянии. На ПК прошел на релизе - без претензий особо.

 

Они выпустили аниме и это бустануло так, что подарило вторую жизнь. Сейчас игра в топ100 в стиме стабильно как и РДР2.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

В ХЗД все ок с Фауной и животиной)) Это еще закрывая глаза на мехов)

 

Про землю - я говорил, про прорисовку обьема, те за 25м там плоскость начинается))) Читай внимательно)) 

 

Упоротый зеленый фанатик, которому денег только на ютьюб хватило)

 

сделай тож самое на ПК без лучей)) Будет тож самое.

Не по адресу совсем -  зелёный и синий фанатик это ты в одном лице , лютое раздвоение личности с преобладанием в синеву . Вот чего у тебя нету это ПК , поэтому ни одну ПК игру ты ещё нормально не играл сравнивая свои сраные сосноли с игровым ПК , которого не имеешь , продолжай смотреть на Ютубе RDR2  чудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Про землю - я говорил, про прорисовку обьема, те за 25м там плоскость начинается))) Читай внимательно)) 

Ага, а в Horizon просто игровые локации ограничили или типа природными препятствиями или туманом... что так что эдак ерунда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

Не по адресу совсем -  зелёный и синий фанатик это ты в одном лице , лютое раздвоение личности с преобладанием в синеву . Вот чего у тебя нету это ПК , поэтому ни одну ПК игру ты ещё нормально не играл сравнивая свои сраные сосноли с игровым ПК , которого не имеешь , продолжай смотреть на Ютубе RDR2  чудак.

У него 2060 мобильная на ноутбуке, ясно что он даже не видел реальную графику в 4К. То скрины с фото мода пришлет то с CGI найдет и кидает, а от бокса кидает специально на самой минимальной графике. Но не фанатик ни разу :butthurt:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Twinchara сказал:

У него 2060 мобильная на ноутбуке, ясно что он даже не видел реальную графику в 4К. То скрины с фото мода пришлет то с CGI найдет и кидает, а от бокса кидает специально на самой минимальной графике. Но не фанатик ни разу :butthurt:

Сам ржу с него , так топить за синюю железяку это вообще трендец , вот из-за таких дебичей народ понакупит стадом  слабостейшенов , а потом плюется от ее игр  и АААвито развивает . Тоже в свое время насмотрелся на таких глоров , спецом прикупил ps4 и проверил их визгихайп - как и ожидал 97 % лютой попсятинской дичи , а  не игры, глаз положить не на что . 

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gamebestseller сказал:

Не по адресу совсем -  зелёный и синий фанатик это ты в одном лице , лютое раздвоение личности с преобладанием в синеву . Вот чего у тебя нету это ПК , поэтому ни одну ПК игру ты ещё нормально не играл сравнивая свои сраные сосноли с игровым ПК , которого не имеешь , продолжай смотреть на Ютубе RDR2  чудак.

ты так жестко усираешься с пк и даж ни одного скрина с ультраграфоном не дал)) Только ютьюб скрины в 360p. 

Причем ты не видел как оно на ПС5))) в реале работает.

7 часов назад, Twinchara сказал:

У него 2060 мобильная на ноутбуке, ясно что он даже не видел реальную графику в 4К. То скрины с фото мода пришлет то с CGI найдет и кидает, а от бокса кидает специально на самой минимальной графике. Но не фанатик ни разу :butthurt:

Ну давай твой пк против моего бука в ФХ5 или Инфинит?)) Гирзы 5 давай еще возьмем. 

7 часов назад, gamebestseller сказал:

Сам ржу с него , так топить за синюю железяку это вообще трендец , вот из-за таких дебичей народ понакупит стадом  слабостейшенов , а потом плюется от ее игр  и АААвито развивает . Тоже в свое время насмотрелся на таких глоров , спецом прикупил ps4 и проверил их визгихайп - как и ожидал 97 % лютой попсятинской дичи , а  не игры, глаз положить не на что . 

 

Го, мой бук в 2060 ФХ5 Инфинит и Гирзы 5 берем. Покажешь тотальное доминирование. Можно в принципе сделать скрины с первой сцены где управление дают. 

8 часов назад, Tovbot сказал:

Ага, а в Horizon просто игровые локации ограничили или типа природными препятствиями или туманом... что так что эдак ерунда получается.

там абсолютно разные локации, всяких "препятствий" в других играх везде, с той разницей, что там летать нельзя, а тут хошь летай, хошь под воду сразу с воздуха пикируй. Везде будет красиво и живо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

ты так жестко усираешься с пк и даж ни одного скрина с ультраграфоном не дал)) Только ютьюб скрины в 360p. 

Причем ты не видел как оно на ПС5))) в реале работает.

Ну давай твой пк против моего бука в ФХ5 или Инфинит?)) Гирзы 5 давай еще возьмем. 

 

Го, мой бук в 2060 ФХ5 Инфинит и Гирзы 5 берем. Покажешь тотальное доминирование. Можно в принципе сделать скрины с первой сцены где управление дают. 

там абсолютно разные локации, всяких "препятствий" в других играх везде, с той разницей, что там летать нельзя, а тут хошь летай, хошь под воду сразу с воздуха пикируй. Везде будет красиво и живо.

Свободен балабол , как купишь комп нормальный пиши , а свой калькулятор оставь для фото модов и для детворы синей - ей сказки продолжай рассказывать про слабостейшен как она круче ПК.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gamebestseller сказал:

Свободен балабол , как купишь комп нормальный пиши , а свой калькулятор оставь для фото модов и для детворы синей - ей сказки продолжай рассказывать про слабостейшен как она круче ПК.:facepalm:

быстро ты слился))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

быстро ты слился))))) 

Тебя уже давно слили в унитаз и не единожды . Ютуб у него туман пририсовывает ко всем ретчетам и буратинам , а на пс5 туман сразу куда то испаряется :facepalm: дебич ноутбушный, купи себе ПК и выкинь свой калькулятор нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, gamebestseller сказал:

Тебя уже давно слили в унитаз и не единожды . Ютуб у него туман пририсовывает ко всем ретчетам и буратинам , а на пс5 туман сразу куда то испаряется :facepalm: дебич ноутбушный, купи себе ПК и выкинь свой калькулятор нищеброд.

 

А че ты зассал то?) Я тебе навстречу пошел, мол ну давай покажи свою мосчь, а ты слился ойойой фуфуфу нисчеброд!))) 

 

Тебя за тяпку твою мелкую никто не тянул, я тебе скрин кидаю с бука - ты мне со своей могучей ПК и сравним. Заодно еще и с Серикса скрин сделаю. Для полноты. Дабы узреть всю неистовую мосчь ПК)))

 

Не сливайся еп)

 

Инфинит, ФХ5, Гирзы 5 и Киберпанк давай еще возьмем. 

 

или тебе время надо, чтоб накопить на 4090?? Я не тороплюсь)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и причина 30 кадров:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2023 в 09:33, Coach сказал:

Но придет время, устроишься на работу и накопишь хоть Х, хоть на PS5, а там и поговорим)

Сказал человек с ноутбуком на 2060, сам на нормальную пекарню сначала накопи :laugh1:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

А че ты зассал то?) Я тебе навстречу пошел, мол ну давай покажи свою мосчь, а ты слился ойойой фуфуфу нисчеброд!))) 

 

Тебя за тяпку твою мелкую никто не тянул, я тебе скрин кидаю с бука - ты мне со своей могучей ПК и сравним. Заодно еще и с Серикса скрин сделаю. Для полноты. Дабы узреть всю неистовую мосчь ПК)))

 

Не сливайся еп)

 

Инфинит, ФХ5, Гирзы 5 и Киберпанк давай еще возьмем. 

 

или тебе время надо, чтоб накопить на 4090?? Я не тороплюсь)

Это тебе надо время -  накопить  на ПК которого у тебя отродясь не было , скриншотный клован. А пока видосик найди на своем любимом Ютубе, где мобильный 2060 нагибает все стационарки на 4090 , Я не тороплю если чё Петросян.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Series X использует изготовленный на заказ процессор Zen 2 от AMD. ЦП основан на улучшенном 7-нм техпроцессе и имеет следующие характеристики:

8 ядер

16 потоков

Максимальная тактовая частота 3,8 ГГц

Когда ЦП находится под интенсивной многоядерной нагрузкой, все ядра могут работать одновременно на частоте 3,66 ГГц. 

Характеристики Xbox Series X почти эквивалентны процессору Ryzen 7 3700X для настольных ПК в сочетании с Radeon RX 6800 или Nvidia RTX 3070.

3700X построен на той же архитектуре Zen 2, что и процессор Series X. Он имеет идентичное количество ядер и потоков: 8 многопоточных ядер, всего 16 потоков. 

Тем не менее, 3700X имеет умеренно более высокую тактовую частоту с ускорением 4,4 ГГц по сравнению с 3,8 ГГц Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...