Перейти к публикации

В сеть попало видео с демонстрацией работы Project Q — устройства Sony для стриминга с PlayStation 5


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Nordic сказал:

Ты же понимаешь, что "вопрос цены" в большннстве стран не имеет такого значения? В японии или сша просто пойдут и купят это, как покупают картон, пластиковые рули и элит контроллеры за оверпрайс. Другое дело, "геймер" без телевизора... Это либо звездюк какой то, либо мамкин эстет (тот самый, которому в квартире некуда пк поставить и он юзает xboxone как мультимедийный комбайн, пряча его за тумбочкой). Это ж каким нужно быть несчастным, что бы сидеть с этой какашкой в руках в метре от настоящей консоли, вместо того что бы купить телевизор и не парить себе мозг

Это если телек занят. Или например в кроватке перед сном хочешь поиграть

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nordic сказал:

Ты же понимаешь, что "вопрос цены" в большннстве стран не имеет такого значения? В японии или сша просто пойдут и купят это, как покупают картон, пластиковые рули и элит контроллеры за оверпрайс. Другое дело, "геймер" без телевизора... Это либо звездюк какой то, либо мамкин эстет (тот самый, которому в квартире некуда пк поставить и он юзает xboxone как мультимедийный комбайн, пряча его за тумбочкой). Это ж каким нужно быть несчастным, что бы сидеть с этой какашкой в руках в метре от настоящей консоли, вместо того что бы купить телевизор и не парить себе мозг

Именно поэтому консоли делают максимально дешёвыми? Вопрос цены стоит всегда, какой развитой страна бы не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anjina сказал:

Вопрос цены стоит всегда, какой развитой страна бы не была

Бла бла бла бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nordic сказал:

Бла бла бла бла))

Сразу слился, неудивительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

Сразу слился, неудивительно 

Так это потому что ты херню толкнул. Я тебе тут щас обьяснять буду, что целевая аудитория этого агригата живет в странах, где на российскую зарплату два раза в макдак ходят? Или то, что рядовой японец эту разницу, за которую тут убиваются Алёшки, молящиеся на филагения (потому что у того подписка говна стоит  1 доллар), даже не почувствует? Так ты это и сам все знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, братюня (кореец) в прошлом году сблызнул в южную корею. Тут жил, ну выше среднего - салатики, морковочка, точечки, повельенчики, вечно на суете... Тоже старый консольщик, лишний раз подумает купить по фулу или на авито, что то меняет, что то прошивает, по городу гоняет - выгадывает (последний раз тут мне звонил с вопросом "брать ли за 5к свищ без джойконов"). Уехал с одним чемоданом, картоплю там перебирает - сутки/двое. Хату обставил, я тебя умоляю, у него консольная коллекция теперь больше чем за всю жизнь, телевизор висит, каких я даже на картинках не видывал, негр - раб, свищ с джойконами, айфоны, автомобили. Врядли он сейчас, смотря на товары в лабазе, помятуя о лучших годах жизни, думает что то типа вашего "нууууууу за 150 это хорошо, а вот за 200 это уже дорого шопипец, вот бы на купонах скинуть до 170 хотя бы, во тогда уже дело". Он просто бирет и покупает, смотря сквозь слезы, как бывшие соотечественники эти копеечки пальчиком пересчитывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nordic сказал:

Так это потому что ты херню толкнул. Я тебе тут щас обьяснять буду, что целевая аудитория этого агригата живет в странах, где на российскую зарплату два раза в макдак ходят? Или то, что рядовой японец эту разницу, за которую тут убиваются Алёшки, молящиеся на филагения (потому что у того подписка говна стоит  1 доллар), даже не почувствует? Так ты это и сам все знаешь

Ну ты так и не ответил на вопрос почему тогда консоли пытаются сделать как можно дешевле :more:

У тебя друг из РФ, у меня друзья в Испании, Польше, Венгрии и США и они стараются лишний раз не тратить деньги на всякую хрень, в США железки стоят дёшево относительно зп, но сама стоимость жизни выше, во всех остальных странах что я перечислил также, только техника ещё и дороже США стоит, так что сказочки что на ЗП РФ 2 раза в Макдак ходят можешь оставить себе, мой дорогой любитель побрехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю синих парней 

всё владельцы стимов и свитчей рыдают от зависти :gachiGASM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...