Перейти к публикации

Стала известна доля подписчиков Game Pass Ultimate от общего числа подписчиков Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стала известна доля подписчиков Game Pass Ultimate от общего числа подписчиков Game Pass

XboxGamePass.jpg

 

Как стало известно из документов европейской комиссии по делу Microsoft и Activision, подавляющее число игроков выбирают подписку Game Pass Ultimate.

 

На странице 163 решения европейской комиссии по делу Microsoft и Activision говорится, что “на Game Pass Ultimate приходится 70-80% общей доли подписчиков Game Pass”.

 

Источник

https://ec.europa.eu/competition/mergers/cases1/202330/M_10646_9311516_7443_3.pdf

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, из этого документа стало известно что игры активижн появятся только в Gamepass Ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так то ?! Ведь прихожане секты синего дуалшока нас в каждой теме убеждали , что 99.9% подписчиков геймпасса это все подписота за 1$ .

Вот у них сейчас анус- припеканус от разрыва их веры :KEKW:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Как так то ?! Ведь прихожане секты синего дуалшока нас в каждой теме убеждали , что 99.9% подписчиков геймпасса это все подписота за 1$ .

Вот у них сейчас анус- припеканус от разрыва их веры :KEKW:

А чему радоваться? Тому что с 80 процентов ультиметчиков конвертаторов прибыль всего +1% согласно отчетам? К успеху идут :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Shinigami* сказал:

А чему радоваться? Тому что с 80 процентов ультиметчиков конвертаторов прибыль всего +1% согласно отчетам? К успеху идут :ezy:

Не акционер ни Майкрософт, ни сони поэтому мне абсолютно параллельно их прибыли или убытки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tovbot сказал:

Мало того, из этого документа стало известно что игры активижн появятся только в Gamepass Ultimate

Нет, это предположение комиссии ЕС, но никак не планы Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, n00b1k сказал:

Нет, это предположение комиссии ЕС, но никак не планы Майкрософт.

Ну и так норм, у меня как раз ультимейт:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Ну и так норм, у меня как раз ультимейт:))

Я больше скажу, кроме репутационных потерь от такого действия, оно совершенно не нужно Майкрософту, так как для игр Активижн все равно нужен Ультимейт из-за мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из документов европейской комиссии по делу Microsoft и Activision стало известно, что 20-30% пользователей Xbox не в курсе, что целых пять лет можно было за 1$ голд конвертировать в ультимейт 1 к 1 (а теперь можно 3 к 2) ...

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

Из документов европейской комиссии по делу Microsoft и Activision стало известно, что 20-30% пользователей Xbox не в курсе, что целых пять лет можно было за 1$ голд конвертировать в ультимейт 1 к 1 (а теперь можно 3 к 2) ...

20-30 процентам пользователей проще настроить подписку и забыть про возню. Это стоимость пары чашек кофе в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tovbot сказал:

20-30 процентам пользователей проще настроить подписку и забыть про возню. Это стоимость пары чашек кофе в месяц.

Куда может быть проще купить три кодика голда по 12 месяцев, активировать их, а потом подписаться на месяц ультимейта за 1$ в интерфейсе консоли?

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Куда может быть проще купить три кодика голда по 12 месяцев, активировать их, а потом подписаться на месяц ультимейта за 1$ в интерфейсе консоли?

не искать на левых сайтах коды на 12 месяцев и просто подписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

не искать на левых сайтах коды на 12 месяцев и просто подписаться

amazon и т.п. теперь оказывается левый сайт? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, LuckyEscape сказал:

Куда может быть проще купить три кодика голда по 12 месяцев, активировать их, а потом подписаться на месяц ультимейта за 1$ в интерфейсе консоли?

Это надо вычитать где-то же. А люди просто не знают и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

amazon и т.п. теперь оказывается левый сайт? 😂

да, зачем человеку искать что-то, если у него в консоли уже все есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

да, зачем человеку искать что-то, если у него в консоли уже все есть?

В консоли есть возможность подписаться на год? Такую возможность жадный Microsoft специально убрал два года назад, что люди платили за возможность поиграть в онлайне платили 120 евро в год вместо привычных 60 евро в год😆 У тебя коробка есть или ты просто пиздобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tovbot сказал:

Это надо вычитать где-то же. А люди просто не знают и не парятся.

Об этом пишут все западные сайты примерно каждый второй месяц начиная с игровых и технических, кончая всякими дайли майл и гардиан. Нах они вообще консоль купили, если они вообще ничего не читают и ничем не интересуются? Это скорее всего те самые дибилы из Британии, которые подают переодически в суд на Microsoft, Amazon, Spotify или Netflix так как не нашли кнопку stop recurring billing, а в гугле их забанили.😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

В консоли есть возможность подписаться на год? Такую возможность жадный Microsoft специально убрал два года назад, что люди платили за возможность поиграть в онлайне платили 120 евро в год вместо привычных 60 евро в год😆 У тебя коробка есть или ты просто пиздобол?

В консоли есть возможность подписаться и забыть, а не искать инструкции, потом искать ключи. У меня ящик был и была подписка турецкая с олдубилом, подключил и забыл, а не это дрочево с голдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anjina сказал:

В консоли есть возможность подписаться и забыть, а не искать инструкции, потом искать ключи. У меня ящик был и была подписка турецкая с олдубилом, подключил и забыл, а не это дрочево с голдом

Подписаться через какие-то ебидолби - это просто, а пойти купить код в магазине и активировать на аккаунте Microsoft сложно... ок... дальше спорить не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LuckyEscape сказал:

Подписаться через какие-то ебидолби - это просто, а пойти купить код в магазине и активировать на аккаунте Microsoft сложно... ок... дальше спорить не вижу смысла.

олдубил - название карты банка :laugh1:

а подписывался я напрямую через консоль без всяких кодов и прочей шляпы :SmugPepe:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

олдубил - название карты банка :laugh1:

а подписывался я напрямую через консоль без всяких кодов и прочей шляпы :SmugPepe:

 

Олдубил кстати прикольная штука, сделал себе карточку, оформил Ютуб премиум:)  только небольшая возня с куплей и продажей USDT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

олдубил - название карты банка :laugh1:

а подписывался я напрямую через консоль без всяких кодов и прочей шляпы :SmugPepe:

 

Без всяких шляпокарт покупаю на коды прямо у Microsoft и активирую на аккаунте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Без всяких шляпокарт покупаю на коды прямо у Microsoft и активирую на аккаунте...

лол, как ты без банковской карты покупаешь, сказочник? :KEKWait:

7 часов назад, Tovbot сказал:

Олдубил кстати прикольная штука, сделал себе карточку, оформил Ютуб премиум:)  только небольшая возня с куплей и продажей USDT

мне он уже не нужен кстати, я был в Турции долгое время и просто обзавелся картой халк банка :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anjina сказал:

лол, как ты без банковской карты покупаешь, сказочник? :KEKWait:

мне он уже не нужен кстати, я был в Турции долгое время и просто обзавелся картой халк банка :SmugPepe:

Покупаю на обыкновенную карту в нормальном европейском банке. Нахрена мне это надо, светить свои паспортные данные в какой-то турецкой шараге. Я блин в первый раз вижу такую ох..шую прокладку, где за пополнение брали бы 9.3%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...