Перейти к публикации

Стала известна доля подписчиков Game Pass Ultimate от общего числа подписчиков Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Покупаю на обыкновенную карту в нормальном европейском банке. Нахрена мне это надо, светить свои паспортные данные в какой-то турецкой шараге. Я блин в первый раз вижу такую ох..шую прокладку, где за пополнение брали бы 9.3%. 

какая прокладка? я просто с грузинской карты напрямую пополняю без комиссии. совсем поехавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Anjina сказал:

какая прокладка? я просто с грузинской карты напрямую пополняю без комиссии. совсем поехавший.

Зачем эта прокладка если можео сразу грузинскую карту привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Зачем эта прокладка если можео сразу грузинскую карту привязать?

грузинскую напрямую нельзя, хз почему, проверял с 3 банками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Anjina сказал:

грузинскую напрямую нельзя, хз почему, проверял с 3 банками

Как все сложно.... Я купил коды прямо в европейском амазоне у Microsoft с 80% скидкой, активировал на своем европейском аккауте, а потом подписался за 1 евро на ультимейт в коробке, и еще до кучи прикупив Моторспорт премиум аддон, чего не сделать с препайд картой, так как Микрософт их не принимает, если пытаешься оплатить предзаказ. И это хорошо, что просто не принимает, Габен вообще банит стим аккаунт, если европеец пытается закосить под турка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

Покупаю на обыкновенную карту в нормальном европейском банке. Нахрена мне это надо, светить свои паспортные данные в какой-то турецкой шараге.

Ну то есть ты светишь свои паспортные данные в какой-то европейской шараге, а пользоваться нормальным турецким сервисом не хочешь... ну как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Как все сложно.... Я купил коды прямо в европейском амазоне у Microsoft с 80% скидкой, активировал на своем европейском аккауте, а потом подписался за 1 евро на ультимейт в коробке, и еще до кучи прикупив Моторспорт премиум аддон, чего не сделать с препайд картой, так как Микрософт их не принимает, если пытаешься оплатить предзаказ. И это хорошо, что просто не принимает, Габен вообще банит стим аккаунт, если европеец пытается закосить под турка...

Все сложно у тебя, я же сейчас просто пользуюсь картой халкбанка турецкого и не парюсь, стим, егс, майк стор, все отлично работает и никто ничего не банит, а ты продолжай дальше возиться с кодами ради выгоды в несколько десятков евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anjina сказал:

Все сложно у тебя, я же сейчас просто пользуюсь картой халкбанка турецкого и не парюсь, стим, егс, майк стор, все отлично работает и никто ничего не банит, а ты продолжай дальше возиться с кодами ради выгоды в несколько десятков евро 

Попробуй Моторспорт или старфилд купить со своим халкобанком, тебя Микрософт кой чем по губам проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Ну то есть ты светишь свои паспортные данные в какой-то европейской шараге, а пользоваться нормальным турецким сервисом не хочешь... ну как знаешь

Я этой шведской "шараге" свои данные засвитил еще 25 лет назад, когда первую зарплату получил 😆 Чел я реально не понимаю чуваков, которые, чтобы купить игру на несколько баксов дешевле, отдают свои паспортные данные иностранному вражескому государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Я этой шведской "шараге" свои данные засвитил еще 25 лет назад, когда первую зарплату получил 😆 Чел я реально не понимаю чуваков, которые, чтобы купить игру на несколько баксов дешевле, отдают свои паспортные данные иностранному вражескому государству.

Говорит тот, кто живёт в иностранном вражеском государстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

Попробуй Моторспорт или старфилд купить со своим халкобанком, тебя Микрософт кой чем по губам проведет.

нах мне нужно покупать моторспорт или старфилд, если я могу взять подписку? :KEKWait:

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

Я этой шведской "шараге" свои данные засвитил еще 25 лет назад, когда первую зарплату получил 😆 Чел я реально не понимаю чуваков, которые, чтобы купить игру на несколько баксов дешевле, отдают свои паспортные данные иностранному вражескому государству.

это иностранное вражеское государство мне дало больше, чем родное :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tovbot сказал:

Говорит тот, кто живёт в иностранном вражеском государстве...

Я живу у себя на родине, и тут только два крупных банка SEB и Swedbank. Оба шведские. В РФ я никогда не жил и даже не был. 

4 часа назад, Anjina сказал:

нах мне нужно покупать моторспорт или старфилд, если я могу взять подписку? :KEKWait:

это иностранное вражеское государство мне дало больше, чем родное :KEKW:

Внезапно Premium Add-on, куда входят DLC и прочие плюшки, в обоих играх в геймпасс не входят и их покупать надо отдельно. И купить их можно только на нормальную карту. И препейд карты, неважно чьи, Microsoft не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

Внезапно Premium Add-on, куда входят DLC и прочие плюшки, в обоих играх в геймпасс не входят и их покупать надо отдельно. И купить их можно только на нормальную карту. И препейд карты, неважно чьи, Microsoft не принимает.

Хз, всегда было пох на DLC, да и при желании их можно докупить отдельно, один фиг выйдет дешевле, чем премиум издание покупать

А кто говорит про prepaid карты? я использую обычную банковскую карту обычного турецкого банка https://www.halkbank.com.tr/en.html

олдубил, про который шла речь раньше, это такая же банковская карта, просто они делают только виртуальные, в рф в аналог киви условный можно привести наверно

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

олдубил, про который шла речь раньше, это такая же банковская карта, просто они делают только виртуальные, в рф в аналог киви условный можно привести наверно

Все эти революты, олдубилилы и прочичие шляпы в мастеркард и виза проходят под тагом препейд карты. Microsoft не дает делать предзаказы на такие карты. Все олды на коробке отлично об этом знают. 

1 час назад, Anjina сказал:

Хз, всегда было пох на DLC

Никогда не сомневался, что ты в форзе стандартный мимо крокодил, который качает игру так как халява, а не потому, что игра интересна. Таких в геймпассе 80%. Поэтому у коробки и игр Microsoft Studios нет будущего. Кстати, Наделла, по последним слухам, после покупки Активижена собиратся закрыть франчизу Хало. @Tovbot, Мастер Чиф тебе вместе с Филом Спенсером передает тебе пламенный привет. Мол когда у Microsoft будел Колда, Хало с его жалким онлайном в три колеки с половиной Микрософту больше не будет нужен. За что боролись на то и напоролись 😂. А те 20%, о которых пишет @Tovbot  - это несчастные родители, которые купили XSS ребенку, что-то там ничайно ткнули, а потом не нашли в перегруженном меню коробки, где находится кнопка stop recurring billing. А лично знал одну такую мадам, которая возмущалась за что Микрософт с нее берет бабки, если они коробку год назад продали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Никогда не сомневался, что ты в форзе стандартный мимо крокодил, который качает игру так как халява, а не потому, что игра интересна. Таких в геймпассе 80%. Поэтому у коробки и игр Microsoft Studios нет будущего. 

Какие далеко идущие выводы на основании того, что мне пох на DLC, что еще интересного расскажешь? :more:

Пару тачек в форзе не захотел прикупить, бида, бида :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anjina сказал:

Какие далеко идущие выводы на основании того, что мне пох на DLC, что еще интересного расскажешь? :more:

Пару тачек в форзе не захотел прикупить, бида, бида :FeelsStrongMan:

Бида бида будет когда после финансово провального релиза, Моторспорт сдохнет, как Гири и Хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LuckyEscape сказал:

Бида бида будет когда после финансово провального релиза, Моторспорт сдохнет, как Гири и Хало.

ой, что же делать, как быть, ведь других автосимов же не существует :FeelsStrongMan:

и что с того, что сдохнут? мне то какое дело? да даже если стор и сервера закроют, никуда офлайн версии игр с торрентов не денутся лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anjina сказал:

ой, что же делать, как быть, ведь других автосимов же не существует :FeelsStrongMan:

и что с того, что сдохнут? мне то какое дело? да даже если стор и сервера закроют, никуда офлайн версии игр с торрентов не денутся лол

Тебе нет никакого дела, так как ты мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, LuckyEscape сказал:

Тебе нет никакого дела, так как ты мимо проходил.

логика у тебя отсутствует напрочь, как я заметил) если игра мне понравилась, я в нее играю, неважно где, и никуда игра не денется, даже если продолжение перестанут выпускать, оригинал будет все также хорош и будет доступен у хатаба, если уберут из онлайн магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

логика у тебя отсутствует напрочь, как я заметил) если игра мне понравилась, я в нее играю, неважно где, и никуда игра не денется, даже если продолжение перестанут выпускать, оригинал будет все также хорош и будет доступен у хатаба, если уберут из онлайн магазинов

Логика у тебя отсудствует напрочь, ибо сингла в форзах нет, и без онлайна там делать нехер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LuckyEscape сказал:

Логика у тебя отсудствует напрочь, ибо сингла в форзах нет, и без онлайна там делать нехер.

Там есть сплитскрин, чего более чем достаточно для обычной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Там есть сплитскрин, чего более чем достаточно для обычной игры.

Кому может быть нужен сплитскрин в 2023 году, да еще на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Кому может быть нужен сплитскрин в 2023 году, да еще на ПК?

я форзу исключительно с друзьями гоняю на телеке, мне нафиг не упал онлайн. и да, 7 у меня куплена, как и фх4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

я форзу исключительно с друзьями гоняю на телеке, мне нафиг не упал онлайн. и да, 7 у меня куплена, как и фх4

Сколько лет твоим друзьям, что к тебе приходят в госли на консоли поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Сколько лет твоим друзьям, что к тебе приходят в госли на консоли поиграть?

30, как и мне, Кооп игры отличное времяпровождение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...