Перейти к публикации

Утечка документов Microsoft раскрыла сильный перевес продаж Xbox Series S над Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, DeadFalcon сказал:

Хбкос короче всё уже 10 лет подряд. Но при этом сделки под 70 лярдов заключает не соне. 

Будто деньги на эти сделки приносит иксбокс :pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, qbicus сказал:

Будто деньги на эти сделки приносит иксбокс :pepelmao:

 

Будто Сатья и Фил про это не знали, но всё равно вложились. То ли дело соне, уже забыла как небоскрёбы продавала..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Хбкос короче всё уже 10 лет подряд. Но при этом сделки под 70 лярдов заключает не соне. 

Какие сделки. Это мыльный пузырь. 

Купить за 70 лярдов, при этом расчитаться акциями, при том что когда покупают таких мастадонтов типа близарда, естественно капитализация, вырастет на те же 70 лярдов.. Надеюсь понятно объяснил. 

Вся экономика Штатов построена на этом дерьме. Поэтому у них госдолг 33трлн. Все активы переоценены.. 

Это как биткоин. Пирамида... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xxl.74 сказал:

Какие сделки. Это мыльный пузырь. 

Купить за 70 лярдов, при этом расчитаться акциями, при том что когда покупают таких мастадонтов типа близарда, естественно капитализация, вырастет на те же 70 лярдов.. Надеюсь понятно объяснил. 

Вся экономика Штатов построена на этом дерьме. Поэтому у них госдолг 33трлн. Все активы переоценены.. 

Это как биткоин. Пирамида... 

Натурально приходы у посонов пошли. 

Команды разрабов, франшизы, прочая интеллектуальная собственночть  - тоже мыльный пузырь? :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Натурально приходы у посонов пошли. 

Все что смог высрать твой ум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

oKzPPaD.png

 

Ты тоже что-то употреляешь? Выводы какие-то наркоманские. 

ты скинул график продаж всей франшизы халы из части к части, как она может не расти?)

 

Цифр конкретных нигде нет, 800к в стим это ни о чем, МС стор - самый ущербный стор из-за чего они пощемились как побитые собаки к Гейбу. Это как в Рутубе, ixbt впервые туда пришли 4к просмотров и они в топе No1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xxl.74 сказал:

Все что смог высрать твой ум? 

Да уж получше тебя потужился. Такую парашу несёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколь Бобби Котик получит лично себе на счёт после продажи Активижен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Натурально приходы у посонов пошли. 

 

они печатают впустую бумажки дабы возместить потери, их банковская система давноб уже рухнула, они печатают эти бумажки сколь гедостает и мол позже разрулим какнить.

 

Это как в фильме Тупой и еще Тупее примерно, когда кейс забрали, а там бумажка такая и на ней написана цифра:

- Это что??? Это не деньги!

- Нет сэр, но это почти что деньги, это долговые обязательства, которые мы вернем бакс за баксом.

 

 

Изменено пользователем Coach
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Да уж получше тебя потужился. Такую парашу несёшь...

Ладно забудь. Не забивай задний проход всякой ерундой🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

ты скинул график продаж всей франшизы халы из части к части, как она может не расти?)

 

Цифр конкретных нигде нет, 800к в стим это ни о чем, МС стор - самый ущербный стор из-за чего они пощемились как побитые собаки к Гейбу. Это как в Рутубе, ixbt впервые туда пришли 4к просмотров и они в топе No1. 

А цифры я не скидывал? :KEKWait: Пиковый днище-онлайн сонеигор в стим зато о чём... И те же 800к там же (с твоих слов) - это збс.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

А цифры я не скидывал? :KEKWait: Пиковый днище-онлайн сонеигор в стим зато о чём... И те же 800к там же (с твоих слов) - это збс.. 

 

 

я не говорил, что 800к в стиме это збс, я просто писал, сколь продали. 

И игры 2-3х годичной давности - ты в первую очередь это учитывай. А тут от коробки новая игра.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

они печатают впустую бумажки дабы возместить потери, их банковская система давноб уже рухнула, они печатают эти бумажки сколь гедостает и мол позже разрулим какнить.

 

Это как в фильме Тупой и еще Тупее примерно, когда кейс забрали, а там бумажка такая и на ней написана цифра:

- Это что??? Это не деньги!

- Нет сэр, но это почти что деньги, это долговве обязательства, которые мы вернем бакс за баксом.

 

Вы под бутиратом что ли или в антидолларовую концепцию нашего вождя уверовали? :KEKWait: Они ещё 50 лет будут их печатать, а последствия на остальной земной шарик свалят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DeadFalcon сказал:

Будто Сатья и Фил про это не знали, но всё равно вложились. То ли дело соне, уже забыла как небоскрёбы продавала..

 

Могут себе позволить сорить деньгами. А потом спокойно закрывать бизнес. 

 

Примеров мало что ли у майкрософт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xxl.74 сказал:

Ладно забудь. Не забивай задний проход всякой ерундой🤣🤣🤣

Да мне пох на твою глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Вы под бутиратом что ли или в антидолларовую концепцию нашего вождя уверовали? :KEKWait: Они ещё 50 лет будут их печатать, а последствия на остальной земной шарик свалят.

 

 

На кого свалят - другой вопрос) 

 

Ты скажи сколько всего копий продали?

 

Гуглишь Рагнарек - видишь, даж Хорайзон 2 видишь и бюджет их также видишь.

 

Первый ГОВ почти 20 млн копий, а тут 800К в стим - ну срань как бэ.

В целом игра окупилась в 5-6 раз.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kodege сказал:

Ох уж сдался этот геймпасс Филу, раньше игры покупали и нормально всё было.

Ну сейчас все хотят сервисы доилки делать. Игры бесконечные фритуплей и тп. Они тоже попытались сделать аналог нетфликс. Вот только пока с контентом засада. Раздали все что годами нарабатывали, а сейчас и добавлять нечего... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так дед раскатал синих сектантов, но к сожалению слишком тупые чтобы осознать какую херню несут. Такова политика всех сект, рвать последние волосы апеллируя чушью , но не принять свою неправоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, OMG сказал:

Никого не смущают продажи Свитча, который по производительности в разы хуже S?

Свитч портативка, это совершенно другой рынок где нинтендо по сути монополист (хотя некоторые любят квакать про мобилки и китайские эмуляторы видны, но это совсем не то), что тут может смущать, пока кто нибудь из конкурентов серьезно не заинтересуется рынком портативных консолей, нинтендо так и продолжит отгружать по сто лямов свичей, диэсок, геймбоев и прочего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

я не говорил, что 800к в стиме это збс, я просто писал, сколь продали. 

И игры 2-3х годичной давности - ты в первую очередь это учитывай. А тут от коробки новая игра.

Не юли. Эту инфу ты подал как достижение. И то, что игры 2-3 годичной давности, роляет исключительно в твоей голове. Соне-боссам, к примеру, это не очевидно. 

 

Только что, qbicus сказал:

Могу себе позволить сорить деньгами. А потом спокойно закрывать бизнес. 

 

Примеров мало что ли у майкрософт. 

Очередная чушатина. Так просто берут и сорят, поля долларами засевают.. :gachiGASM:

Перспективность просто по боку идёт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Twinchara сказал:

Нормально так дед раскатал синих сектантов, но к сожалению слишком тупые чтобы осознать какую херню несут. Такова политика всех сект, рвать последние волосы апеллируя чушью , но не принять свою неправоту. 

Я только подливу жидкую увидел.

И у меня обе консоли.) Хох со старта, в то время она реально тащила, когда Майки все слили в пасс. А "нексткен"от Майков не стоит никакого внимания. Все вам фанатики мерещатся....))))) 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Не юли. Эту инфу ты подал как достижение. И то, что игры 2-3 годичной давности, роляет исключительно в твоей голове. Соне-боссам, к примеру, это не очевидно. 

 

Очередная чушатина. Так просто берут и сорят, поля долларами засевают.. :gachiGASM:

Перспективность просто по боку идёт. 

 

 

 

Сколько копий Инфинит продали?)

И какой бюджет игры?)

 

Я не помню, чтоб прям как достижение эту инфу представлял (это я про 800к копий в стим у ГОВ и ДГ). Кто-то писал про пиковый онлайн и мол столько копий, я ответил, что пиковый онлайн и сколь продали не одно и тоже.  - причем я раньше также на продажи смотрел через пиковый онлайн, мне в телеге пояснили.

 

На что ответили - ого. Че я ответил не помню, знаю, что на фоне 20 млн, эт ничего, поэтому хвалить это точно не мог, я против сливов экзов - знал бы во времена ПС4 эту дичь, яб в консоли даж не врывался. Лучше бы оставалась экзом примножая покупательскую привлекательность плойки тем кто не играл. Как собственно и игры коробки, я Ванька купил на пол года раньше того, как у меня появилась ПС4.

А ПС4 была давно и дешевле гораздо 18 косых, ванька я чет за 24к купил - просто днина, спасибо человеку, который купил это дерьмо на след день, после авиты.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от дубовости местных сонибоев =) ну насколько нужно быть тупыми чтобы такие вещи вообще из себя изрыгивать =) про все пропало иксб умрет и прочее дела у майков идут в целом хорошо ,подразделение иксбокс работает в плюс , сама доля поступлений из этого подразделения крайне мала в целом для компании всего 3% или около того от квартала к кварталу, доля инвестиций в иксбокс тоже не велика на фоне других подразделений типо офиса ,азуры и винды (это так для справки бокс это не приоритетное направление майков ,но и не то которое они хотят тупо слить на радость синим фанатам сони ) то что они вкладывают миллиарды в сделки которые могут не окупиться =) это их право они акулы бизнеса и знают как это делает и если они вкладывают ,то их аналитики просчитали ,что в перспективе это выльется прибылью ,да и суммы эти явно не такие которые не могут себе позволить майки ,учитывая их триллионные капитализации 

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я просто в шоке от дубовости местных сонибоев =) ну насколько нужно быть тупыми чтобы такие вещи вообще из себя изрыгивать =) про все пропало иксб умрет и прочее дела у майков идут в целом хорошо ,подразделение иксбокс работает в плюс , сама доля поступлений из этого подразделения крайне мала в целом для компании всего 3% или около того от квартала к кварталу, доля инвестиций в иксбокс тоже не велика на фоне других подразделений типо офиса ,азуры и винды (это так для справки бокс это не приоритетное направление майков ,но и не то которое они хотят тупо слить на радость синим фанатам сони ) то что они вкладывают миллиарды в сделки которые могут не окупиться =) это их право они акулы бизнеса и знают как это делает и если они вкладывают ,то их аналитики просчитали ,что в перспективе это выльется прибылью ,да и суммы эти явно не такие которые не могут себе позволить майки ,учитывая их триллионные капитализации 

 

там ЕбДа (EBITDA) прибыль в отчетах скорее всего, а не чистая. Смело на 2,5 дели их вот это прибыль.

 

Для инвесторов только так циферки показывают. Чтоб все выглядело не столь печально.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nordic сказал:

Свитч портативка, это совершенно другой рынок где нинтендо по сути монополист (хотя некоторые любят квакать про мобилки и китайские эмуляторы видны, но это совсем не то), что тут может смущать, пока кто нибудь из конкурентов серьезно не заинтересуется рынком портативных консолей, нинтендо так и продолжит отгружать по сто лямов свичей, диэсок, геймбоев и прочего такого

Для меня Свитч - это не портативка - по одной простой причине. Портативка должна умещаться в карман, а заряд держать на !любой игре на аккуме не менее 6 часов. А так... это маркетинговая успешная отмаза. Ее покупают, как портативку, а 90 процентов используют дома на диване... там, где могли бы играть в более мощную стационарку. По сути Свитч - "это другое" из мира Нинтендо... Ответ на все вопросы вроде того... А почему у Вас центровой персонаж Нинтендо - Линк в графике 2015 года? У нас портативка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...