Перейти к публикации

Главный дизайнер Xbox: Разработка черной Xbox Series S оказалась непростой задачей


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Cifra сказал:

За 300-350 ты хотел сказать.

Хз на данный момент 220 евро . Наверно скидки . А так 280 вроде была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, shappka сказал:

Хз на данный момент 220 евро . Наверно скидки . А так 280 вроде была 

Чёрная пятница, у нас 200 даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, mad8vad сказал:

Чёрная пятница, у нас 200 даже

200 норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конеш балдею как Филя разводит Наделлу на бабки постоянно. Вот 70 лярдов на активижен, тут теперь непредвиденные расходы, чтобы покрасить консоль в чёрный и накинуть ещё 500гб сверху. Оно вообще надо было для дешёвой консоли то? Теперь и цена на неё уже 350 баксов, всё-таки эти ухищрения с пластиком обошлось в копеечку, которую надо теперь отбивать в итоговой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Cifra сказал:

200 норм.

За 100 я бы взял, дороже нафиг не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

За 100 я бы взял, дороже нафиг не нужно

Поищи на местных датских барахолках. XSS сейчас в магазине 222 eur стоит, б/у еще раза в два дешевле будет. Я свою за 150 еле продал, когда XSS в магазине по 300 продавались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

Поищи на местных датских барахолках. XSS сейчас в магазине 222 eur стоит, б/у еще раза в два дешевле будет. Я свою за 150 еле продал, когда XSS в магазине по 300 продавались...

Да здесь народ отбитый. В магазине новые 1500 крон, а на авито местном б.у за 1600 продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

За 100 я бы взял, дороже нафиг не нужно

Ищи там же, где и стимдек за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gipsan3000 сказал:

Я конеш балдею как Филя разводит Наделлу на бабки постоянно. Вот 70 лярдов на активижен, тут теперь непредвиденные расходы, чтобы покрасить консоль в чёрный и накинуть ещё 500гб сверху. Оно вообще надо было для дешёвой консоли то? Теперь и цена на неё уже 350 баксов, всё-таки эти ухищрения с пластиком обошлось в копеечку, которую надо теперь отбивать в итоговой цене.

Не правильно. У каждой крупной компании есть определенная сумма без дела висит, и ее используют на рекламу блогерам и прочее, вот тут видимо так же выделили сумму которая будет потихоньку приносить доход, иначе бы просто лежала и не приносила пользы. Я забыл как называется термин. Но есть такой. Так что нечего не теряют они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 19:06, Twinchara сказал:

Не правильно. У каждой крупной компании есть определенная сумма без дела висит, и ее используют на рекламу блогерам и прочее, вот тут видимо так же выделили сумму которая будет потихоньку приносить доход, иначе бы просто лежала и не приносила пользы. Я забыл как называется термин. Но есть такой. Так что нечего не теряют они.

Тут конеш, деньги должны работать, крутиться там и всё такое, да ещё и прибыль приносить. 
Но здесь скорее речь про то, что денег вбухивают тоннами, но порой кажется, что на какую-то глупую хотелку просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gipsan3000 сказал:

Тут конеш, деньги должны работать, крутиться там и всё такое, да ещё и прибыль приносить. 
Но здесь скорее речь про то, что денег вбухивают тоннами, но порой кажется, что на какую-то глупую хотелку просто. 

Тут да согласен, с такими вложениями так все просрать, странные они. Филла будто подменили, либо он уже заработал денег столько что ему похер на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...