Перейти к публикации

Самые популярные игры для Steam Deck в ноябре


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Anjina сказал:

Пока слава богу не ломался.

Не знаю, я проверил ради интереса и снес его. Если захочется круги понарезать, то у меня фм7 куплен давно.

Или как обычно будешь увиливать от неудобных вопросов?

Portable Monitor тебе в помощь. Он не толще iPad, и широкий спектр диагоналей. Влезет в любую сумку. Сам сериес X чуть больше сумки для стимдека. Великолепно влезает в любую сумку. То что Motorsport на твоем стимдеке работает на столько плохо, что ты его сразу снес, ни разу не удивлен. 

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Portable Monitor тебе в помощь. Он не толще iPad, и широкий спектр диагоналей. Влезет в любую сумку. Сам сериес X чуть больше сумки для стимдека. Великолепно влезает в любую сумку.

Портативный монитор и xbox series X занимают ощутимо больше места, чем стим дек. Я из РФ валил как раз с ящиком старшим, потом поменял его на младший, когда поменял на стим дек, то наконец-то выдохнул спокойно, т.к. он без проблем влезает в портфель и не надо занимать драгоценное место в багаже. Плюс в стим дек можно играть в полете или в поезде\автобусе, что не раз меня выручало.

Для домашнего сценария лучше ПК, для переездов - дек, консоли идут в пень

1 час назад, LuckyEscape сказал:

То что Motorsport на твоем стимдеке работает на столько плохо, что ты его сразу снес, ни разу не удивлен. 

Эм, что?

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Эм, что?

Новый Моторспорт на ПК работает на столько говено, что сайте суппорта Моторспорта висит список известных багов длинной с Войну и Мир.

Когда кто-то начинает писать, как у него на стимдеке отлично работает, это вызывает вопросы... о том ли Моторспорте речь, что вышел в октябре этого года, у которого в стиме 38% положительных отзывов :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Новый Моторспорт на ПК работает на столько говено, что сайте суппорта Моторспорта висит список известных багов длинной с Войну и Мир.

Когда кто-то начинает писать, как у него на стимдеке отлично работает, это вызывает вопросы... о том ли Моторспорте речь, что вышел в октябре этого года, у которого в стиме 38% положительных отзывов :gachiGASM:

Стабильные 30 ФПС в неоптимизированной игре это хороший результат для портативной консоли.

 

11 часов назад, LuckyEscape сказал:

 То что Motorsport на твоем стимдеке работает на столько плохо, что ты его сразу снес, ни разу не удивлен. 

Ты придумал эту дичь и пытаешься развивать эту мысль зачем-то.

Реальная причина в том, что я в гонки редко играю и просто освободил место на ссд под зельду, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Anjina сказал:

Реальная причина в том, что я в гонки редко играю и просто освободил место на ссд под зельду, вот и все

 

16 часов назад, Joel сказал:

Ну не прошел геймер дальше первого поворота. С кем не бывает) Главное запустил и сделал +1 в статистику успешности геймпаса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LuckyEscape сказал:

 

 

Я ради интереса попробовал, наиграл где-то 20 часов и снёс. Для кольцевых гонок у меня есть давно купленный фм7, который идёт и выглядит лучше. Так что не совсем понимаю, что тут не так

17 часов назад, n00b1k сказал:

Забавно наблюдать как молодой художник набрасывает на Playground раз за разом копируя и вставляя одно и тоже сообщение и как всем на него насрать.

Я его в ЧС добавил давно, так как его тупость читать уже нет сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 18:19, LuckyEscape сказал:

За 430 евро сейчас можно купить новый XSX и играть в Моторспорт в 4К@60 fps, но можно купить стимдек и извращаться от души стуча в бубен :gachiGASM:

Только вот xsx не возьмёшь с собой в кроватку, в туалет, в траспорт, на работу. 

Перспектива иметь игру в кармане очень заманчива.

Я последний год за ПК намного меньше сидеть стал, теперь кроватный адепт гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Carna3 сказал:

Только вот xsx не возьмёшь с собой в кроватку, в туалет, в траспорт, на работу. 

Перспектива иметь игру в кармане очень заманчива.

Я последний год за ПК намного меньше сидеть стал, теперь кроватный адепт гейминга.

Вот у меня есть свитч лайт , и нифига не удобно играть в кровати . То шея болит то руки затекают . Как вы там умудряетесь балдеть от кроватного гейминга я хз. И стим дек стоит 550 евро , а за 750 можно взять Леново гейминг 3 , c ай11 и gtx 1650 , а за 900 с 3050 и профита больше , можно и Линукс накатить и Винду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shappka сказал:

Вот у меня есть свитч лайт , и нифига не удобно играть в кровати . То шея болит то руки затекают . Как вы там умудряетесь балдеть от кроватного гейминга я хз. И стим дек стоит 550 евро , а за 750 можно взять Леново гейминг 3 , c ай11 и gtx 1650 , а за 900 с 3050 и профита больше , можно и Линукс накатить и Винду 

Свитч держать не удобно, вот и болит все. 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shappka сказал:

И стим дек стоит 550 евро

Скрытый текст

spacer.png

350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, shappka сказал:

369 на 64гб 

у обычного сыча 32 гб, так что думаю можно сравнивать

как раз доплачиваешь немного за универсальность пк, больше мощи и чутка больше памяти

4 часа назад, shappka сказал:

можно и Линукс накатить и Винду 

ты не поверишь, на сыч также можно накатить линух и винду, даже на 64 гб версию :laugh1: правда докупать сд карточку для игр придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...