Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, John_Degweed сказал:

Проткнуть иглой?

 

Ну так написано (Гиюр – это процесс принятия иудаизма. ... Если мужчина уже обрезан, в данной ситуации хирург только проколет иглой ) я в душе не ипу что они там делают. У них видимо вся религия вокруг члена пляшет, то кровь губами из члена высасывают, то ещё чего. Ёбнутые люди.

 

Ты решил все эти обряды пройти что ли ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну так написано (Гиюр – это процесс принятия иудаизма. ... Если мужчина уже обрезан, в данной ситуации хирург только проколет иглой ) я в душе не ипу что они там делают. У них видимо вся религия вокруг члена пляшет, то кровь губами из члена высасывают, то ещё чего. Ёбнутые люди.

 

Ты решил все эти обряды пройти что ли ?

Так твои аврамические религии от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Так твои аврамические религии от них

 

Ну так иудеи же совершили христоубийство или нет ? Римляне же послужили только орудием. Ну меня там не было, я судить такие вещи не очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, проверка на дурака сработала. Не нужна тебе эта машина страна 

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rus1988 сказал:

Короче, проверка на дурака сработала. Не нужна тебе эта машина страна 

 

Мне точно не нужны такие страны, я люблю страны где себе сходу могу позволить купить пару квартир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну так написано (Гиюр – это процесс принятия иудаизма. ... Если мужчина уже обрезан, в данной ситуации хирург только проколет иглой ) я в душе не ипу что они там делают. У них видимо вся религия вокруг члена пляшет, то кровь губами из члена высасывают, то ещё чего. Ёбнутые люди.

 

Ты решил все эти обряды пройти что ли ?

Ради прикола надо попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, John_Degweed сказал:

Ради прикола надо попробовать 

 

А деньги на жилье в Израиле есть ? Там вроде в основном большие квартиры и стоят что то около 400к зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну так иудеи же совершили христоубийство или нет ? Римляне же послужили только орудием. Ну меня там не было, я судить такие вещи не очень хочу.

Вот бы вернуться в прошлое и спасти Иисуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Lord of War сказал:

 

Мне точно не нужны такие страны, я люблю страны где себе сходу могу позволить купить пару квартир. 

Тебе точно не сюда. И без тебя желающих много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lord of War сказал:

Там вроде в основном большие квартиры и стоят что то около 400к зелени.

Друзьям ещё 30 лет платить ипотеку. Наслушался от них историй как дорого жить в Израиле. Позавчера 3 раза в бункер спускались. В отпуск ездили на Кипр и в Болгарию, потому что остальное жутко дорого. Выпить вина с дорогим сыром, который есть в любом глобусе для них непосильная задача, могут позволить себе раз а год. Государственные сады отстой, платят за частный. И в свои 35 выглядят на 45 потому что заёбанные этой жизнью. 

В общем очень неплохим уровнем дохода надо обладать в Израиле что бы что-то купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рил, пусть в детдомах отбросами вырастают. Зачем это детям любящая семья.

 

За семь лет иностранцы усыновили 699 российских детей, число таких усыновлений в последнее время уменьшалось, а в 2024 году «этот процесс остановлен полностью»; с 2023 года закрыты все представительства иностранных органов НКО в сфере усыновления в России — вице-спикер Госдумы Кузнецова/«Интерфакс»

 

За все предыдущие годы иностранцы усыновили в России и вывезли из страны более 120 тысяч детей, их судьба по большей части неизвестна — спикер Госдумы Володин/«Интерфакс»

 

«У нас практически невозможно то, что было ранее, но все равно мы понимаем, раз законом разрешено усыновление в ряде стран, то такое может произойти, и ребенок может оказаться в семье, где педофилия процветает, где с ним обращаются неправильно, а также когда однополые браки усыновляют ребенка».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Xopo сказал:

Ну что, лохи ленда, кто сколько набрал?

https://4pda.to/2024/09/23/433004/nakhomyacheno_igroki_hamster_kombat_razocharovany_svoim_zarabotkom/

Лежать на диване, тыкать пальцем в телефон и сказочно богатеть... м-м-м... что могло пойти не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cifra сказал:

Лежать на диване, тыкать пальцем в телефон и сказочно богатеть... м-м-м... что могло пойти не так? 

у меня друзья которые майнили крипту тоже в эту залупу подвязались, реально думали что что-то выгорит, может 5 тыщ рублей и т.п.

Когда им свои доводы высказывал про низкий входной порог, ажиотаж на листинге, про доступности- похер. 99.9% массива крипты на руках у разрабов. Белив не отключался. 

С другой стороны как бы ты же ничего не тратил кроме времени, поэтому похер. Это не дорогущее оборудование, которое не окупилось, а просто смартфон.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Тебе точно не сюда. И без тебя желающих много

 

Так тебе какое имя по торе дали ? Зевулун ?

2 часа назад, Carna3 сказал:

Друзьям ещё 30 лет платить ипотеку.

 

В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.

2 часа назад, Carna3 сказал:

В общем очень неплохим уровнем дохода надо обладать в Израиле что бы что-то купить. 

 

Там хорошо живут только старые репатрианты, а нубы пашут как рабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

у меня друзья которые майнили крипту тоже в эту залупу подвязались, реально думали что что-то выгорит, может 5 тыщ рублей и т.п.

Когда им свои доводы высказывал про низкий входной порог, ажиотаж на листинге, про доступности- похер. 99.9% массива крипты на руках у разрабов. Белив не отключался. 

С другой стороны как бы ты же ничего не тратил кроме времени, поэтому похер. Это не дорогущее оборудование, которое не окупилось, а просто смартфон.

Кто-то конкретно вкладывался и скупал фермы кликеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carna3 сказал:

Друзьям ещё 30 лет платить ипотеку. Наслушался от них историй как дорого жить в Израиле. Позавчера 3 раза в бункер спускались. В отпуск ездили на Кипр и в Болгарию, потому что остальное жутко дорого. Выпить вина с дорогим сыром, который есть в любом глобусе для них непосильная задача, могут позволить себе раз а год. Государственные сады отстой, платят за частный. И в свои 35 выглядят на 45 потому что заёбанные этой жизнью. 

В общем очень неплохим уровнем дохода надо обладать в Израиле что бы что-то купить. 

Судя по тому, что они позавчера 3 раза спускались в бункер, то они живут севернее Хайфы. В крайотах и далее. Наария? Кирьят бялик? Повелись на низкую стоимость квартиры в ипотеку?

Это как жить в Чехове и говорить, что в Москве херово живется .

Про вино с сыром - прям перебор. норм бутылка израильского / испанского + хороший европейский сыр будут стоит ну 70 шекелей. Как бы 2 пачки сигарет или два часа работы при минималке. Скорее всего тебя наебали, чтобы ты сильно не завидовал 

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Так тебе какое имя по торе дали ? Зевулун ?

 

Оставил какое есть. Даже в голову не пришло менять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rus1988 сказал:

они живут севернее Хайфы.

Пригород Хайфы.

2 минуты назад, rus1988 сказал:

Про вино с сыром - прям перебор. норм бутылка израильского / испанского + хороший европейский сыр будут стоит ну 70 шекелей. Как бы 2 пачки сигарет или два часа работы при минималке.

Просто они так писали про покупку сыра в Болгарии, будто они никогда нормального сыра не ели.

 

3 минуты назад, rus1988 сказал:

Скорее всего тебя наебали, чтобы ты сильно не завидовал 

А чему мне завидовать? Я тут себя намного комфортнее ощущаю, в бункер не спускаюсь, пока что по крайней мере. Родственники под рукой, они туда уехали и ссутся возвращаться что бы навестить родню, а родня ссытся ехать в боевые действия.

 

5 минут назад, rus1988 сказал:

Это как жить в Чехове и говорить, что в Москве херово живется .

Да я понимаю, но это же тоже Израиль. На что хватало денег 10 лет назад, то и купили. Не все миллиардеры в 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле кроме передовой бесплатной медицины плюсов нет. Кончено там лучше чем в условной Сирии, но гораздо хуже условного Сингапура.

1 час назад, rus1988 сказал:

Оставил какое есть. Даже в голову не пришло менять его

 

Зря ты так ! За спиной тебя будут обзывать понаехавшим до конца твоих дней. Это же почти как нацики.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Carna3 сказал:

Пригород Хайфы.

Просто они так писали про покупку сыра в Болгарии, будто они никогда нормального сыра не ели.

 

А чему мне завидовать? Я тут себя намного комфортнее ощущаю, в бункер не спускаюсь, пока что по крайней мере. Родственники под рукой, они туда уехали и ссутся возвращаться что бы навестить родню, а родня ссытся ехать в боевые действия.

 

Да я понимаю, но это же тоже Израиль. На что хватало денег 10 лет назад, то и купили. Не все миллиардеры в 25 лет.

Я тоже сыр в Болгарии закупаю горами, и все закупают от русских до немцев 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

В Израиле кроме передовой бесплатной медицины плюсов нет. Кончено там лучше чем в условной Сирии, но гораздо хуже условного Сингапура.

Это только в столице, у этих же самых друзей в шабат приключилось что сотрясение малая девочка словила, ездили в соседний крупный город за мед помощью. Тут в этом плане даже травмпункт села российского мощнее будет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Это только в столице, у этих же самых друзей в шабат приключилось что сотрясение малая девочка словила, ездили в соседний крупный город за мед помощью. Тут в этом плане даже травмпункт села российского мощнее будет.

В Копенгагане у знакомых кот помер в выходные, их ветеринарка не работала. В дежурке им предложили засунуть кота в пакет и положить дома в морозилку, чтоб дождаться рабочих дней

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

В Копенгагане у знакомых кот помер в выходные, их ветеринарка не работала. В дежурке им предложили засунуть кота в пакет и положить дома в морозилку, чтоб дождаться рабочих дней

Представляю какой шок испытывали хозяева от услышанного. Хз как во всей Рашке, в мск и области вет клиники круглосуточные, и все сопутствующие услуги оказывают под ключ за небольшую плату.

У европейцев в принципе в норме вещей не работать в выходной, включая супермаркеты

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Представляю какой шок испытывали хозяева от услышанного. Хз как во всей Рашке, в мск и области вет клиники круглосуточные, и все сопутствующие услуги оказывают под ключ за небольшую плату.

Они его выбросили в мусор, который увозят на сжигание

В Европе люди любят себя и в выходные у большинства выходные. В праздничные дни даже супермаркеты редко какие открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mad8vad сказал:

Они его выбросили в мусор, который увозят на сжигание

В Европе люди любят себя и в выходные у большинства выходные. В праздничные дни даже супермаркеты редко какие открыты

Поэтому и нужны мигранты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

В праздничные дни даже супермаркеты редко какие открыты

Мне это сложно представить, видимо надо быть очень большим прагматиком, что бы закупаться на 3 дня вперёд. Москва сильно разбаловала, что по щелчку пальца любой продукт в течение 20 минут у порога.

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...