Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kodege сказал:

А твои не бреются что-ли, я заставляю?

 

Ты же так кожу на лице сдерёшь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2024 в 16:38, bestfree сказал:

Ядерка поможет. делаем ставки бомбанет ли кто нибудь ядеркой в ближайшие 10 лет.

Насчет десяти не знаю, но на дистанции 1000-2000 лет ядерная война 100 пудов будет. Каждые 50-70 лет вырастает поколение, которое войны не видело, рано или поздно кто-то примет решение решить свои вопросы радикально и пошло-поехало. Определенно этой планете без человека было бы лучше. Кислородные миры редкость и человек его просрëт.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ты же так кожу на лице сдерёшь ! 

На лице мне пофиг, главное снизу гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи мужчина зарезал двух человек и попытался покончить с собой спрыгнув с четвертого этажа

Все произошло на улице Лесная, в Хостинском районе города Сочи. Об этом сообщают очевидцы происшествия.

По их словам, мужчина зарезал двух человек, а после попытался покончить с собой спрыгнув с четвертого этажа, но он выжил.

Сейчас на месте происшествия правоохранительные органы, которые разбираются в случившемся. Официальной информации пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ты начал тапать капибару ?

Я же поляк как и ты, просто корни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Насчет десяти не знаю, но на дистанции 1000-2000 лет ядерная война 100 пудов будет. Каждые 50-70 лет вырастает поколение, которое войны не видело, рано или поздно кто-то примет решение решить свои вопросы радикально и пошло-поехало. Определенно этой планете без человека было бы лучше. Кислородные миры редкость и человек его просрëт.

Само существование человека как витка эволюции уже супер редкость, по подсчетам ученых вероятность такого события "крайне мала", считай что 0. Надо чтобы совпало столько событий и условий, а потом еще миллионы лет относительного спокойствия на планете, спасибо братьям Юпитеру, Сатурну и прочим, защищающим нас от всяких приколов из космоса, от одного правда не спасли и хана динозаврикам, но то может и на пользу нам пошло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, John_Degweed сказал:

Там весь организм уже через очко, волшебной пилюли никто им не даст.

ты мыслишь в рамках самого себя, чуваки чуть шире. 
Если бы попилив этот лярд, они не заработают еще столько же, чтобы попилить, то даже бы и не рассматривали 

Так мы не должны это рассматривать с позиции отмыва, а с позиций, что какого хера наши налоги пилят.

 

Это как с курением и алкашкой урон экономики куда больше любых акциз.

4 часа назад, Cifra сказал:

Насчет десяти не знаю, но на дистанции 1000-2000 лет ядерная война 100 пудов будет. Каждые 50-70 лет вырастает поколение, которое войны не видело, рано или поздно кто-то примет решение решить свои вопросы радикально и пошло-поехало. Определенно этой планете без человека было бы лучше. Кислородные миры редкость и человек его просрëт.

Не, АИ образумит человечество уже через лет 50.

Уже сейчас АИ с iq 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

fix

Зачем? Мы зверушек не уничтожаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YouTube начал массово блокировать аккаунты за использование VPN. Да-да, не удивляйтесь — вы рискуете потерять свой аккаунт в любой момент.

Подробнее:
— Ютуб «отключает» все видео на заблокированных аккаунтах без предупреждения;
— При попытке просмотра появляется сообщение о том, что контент недоступен;
— Блокировка затрагивает все устройства – смартфоны, планшеты, компьютеры и смарт-телевизоры;
— Официальных уведомлений об ограничениях от ютуба нет – это фактически теневой бан всего Google-аккаунта;
— Волна блокировок началась в августе;
— Похоже, что Google пытается закрыть лазейки, чтобы реклама не показывалась нерелевантной аудитории;
— Точные причины блокировок неизвестны, но мы выявили основные факторы, ведущие к бану – использование VPN, прокси и блокировщиков рекламы;
— Разблокировки аккаунта ожидать не стоит – волонтёры поддержки сообщают об этом прямо;
— Решения проблемы нет – некоторые пользователи потеряли уже третий аккаунт.

Ещё раз:
— Если ваш аккаунт заблокируют, вы не сможете его восстановить. VPN, режим инкогнито, очистка кукисов и кэша – ничего из этого не поможет, это точечный теневой бан вашего аккаунта.

Что делать:
— Лучше использовать запасные аккаунты для просмотра ютуба из России или попробовать купить премиум (до бана);
— Если решите использовать средства обхода, выбирайте одну страну, не переключайте серверы и избегайте стран с высокой стоимостью рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Abyss1266 Почта то остается (гмайл)? Капец гугл конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

@Abyss1266 Почта то остается (гмайл)? Капец гугл конченный.

пока сложно прогнозировать, ситуация стремительно меняется.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама их хлеб, ясен хер рекламодатель не хочет платить за пустой трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Abyss1266 сказал:

пока сложно прогнозировать, ситуация стремительно меняется.

На ютуб пофиг, но у меня на гугл русский psn аккаунт подвязан. Плюс телефон на нем синхронизируется.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Abyss1266 сказал:

YouTube начал массово блокировать аккаунты за использование VPN. Да-да, не удивляйтесь — вы рискуете потерять свой аккаунт в любой момент.

Подробнее:
— Ютуб «отключает» все видео на заблокированных аккаунтах без предупреждения;
— При попытке просмотра появляется сообщение о том, что контент недоступен;
— Блокировка затрагивает все устройства – смартфоны, планшеты, компьютеры и смарт-телевизоры;
— Официальных уведомлений об ограничениях от ютуба нет – это фактически теневой бан всего Google-аккаунта;
— Волна блокировок началась в августе;
— Похоже, что Google пытается закрыть лазейки, чтобы реклама не показывалась нерелевантной аудитории;
— Точные причины блокировок неизвестны, но мы выявили основные факторы, ведущие к бану – использование VPN, прокси и блокировщиков рекламы;
— Разблокировки аккаунта ожидать не стоит – волонтёры поддержки сообщают об этом прямо;
— Решения проблемы нет – некоторые пользователи потеряли уже третий аккаунт.

Ещё раз:
— Если ваш аккаунт заблокируют, вы не сможете его восстановить. VPN, режим инкогнито, очистка кукисов и кэша – ничего из этого не поможет, это точечный теневой бан вашего аккаунта.

Что делать:
— Лучше использовать запасные аккаунты для просмотра ютуба из России или попробовать купить премиум (до бана);
— Если решите использовать средства обхода, выбирайте одну страну, не переключайте серверы и избегайте стран с высокой стоимостью рекламы.

Лоль, маме контент недоступен вчера просто так написали без впн

1 час назад, bestfree сказал:

Реклама их хлеб, ясен хер рекламодатель не хочет платить за пустой трафик

При этом Ютуб не грузится рекламить Скам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати стал без всяких дпи работать Ютуб, я даже удивился. На счёт бана будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, wertygorn сказал:

 

 

IMG-20241004-121547.jpg

 

 

Это всё про Москву, а остальная страна? Все довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая блокировка мостов Tor наблюдается, всегда говорил, тор  - это проект спец. служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Xopo сказал:

Это всё про Москву, а остальная страна? Все довольны?

Чё там как в Софии, все те же цыганские рожи на каждом углу и граффити?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Devastator сказал:

Чё там как в Софии, все те же цыганские рожи на каждом углу и граффити?) 

Не знаю, я в Созополе, всё ещё купаюсь. И на Выхино цыган больше, чем в Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Не знаю, я в Созополе, всё ещё купаюсь. И на Выхино цыган больше, чем в Болгарии.

Четко. На Выхино только всякие негры и выходцы из средней Азии, ну так было лет 5-10 назад. Давно там не был уже. Причем одно Выхино как вся София, так что почему бы и нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...