Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, kodege сказал:

Чечня не очень веселая была, мне знакомый говорил, что готов был застрелить командира, за мародертсво оного, но утверждать я ничего не стану, возможо разговор плод воспаленного моего воображения...

 

К сожалению тут нет ни одной положительной тенденции. Даже Хопо с iq 79 уже пригрел место рядом с цыганами. Поэтому сделай пока самое меньшее, запили себе загран паспорт на 10 лет на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

К сожалению тут нет ни одной положительной тенденции. Даже Хопо с iq 79 уже пригрел место рядом с цыганами. Поэтому сделай пока самое меньшее, запили себе загран паспорт на 10 лет на всякий случай.

Страный парадокс, люблю Россию, но не очень люблю Путина, да, сердцем хотел бы, да умом не получается, парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

Страный парадокс, люблю Россию, но не очень люблю Путина, да, сердцем хотел бы, да умом не получается, парадокс.

 

Оставь его с его электоратом. Пусть сольются в едином экстазе. Они нашли друг друга.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот судите, Ельцын алкаш, падет с моста, но есть передача Куклы с самим Ельцином и Путином, еть НТВ, как независимое СМИ, сейчас политическая сатира существует лишь на Ютуб, который не доступен в данный момет без ухещрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kodege сказал:

Вот судите, Ельцын алкаш, падет с моста, но есть передача Куклы с самим Ельцином и Путином, еть НТВ, как независимое СМИ, сейчас политическая сатира существует лишь на Ютуб, который не доступен в данный момет без ухещрений.

 

Тебя сейчас забанят и всё 

 

 

2024-10-08-232918.png

:facepalm:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, будем молчать, ну чего то чиновников минобороны сажают как картошку по весне, интернет становится менее доступен, запад чуть ли не к войне с нами готов, всё идет по плану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lord of War сказал:

 

Тебя сейчас забанят и всё 

 

 

2024-10-08-232918.png

:facepalm:

Народный ответ. Но слабо.

 

РКН заDDoSсили наглухо из-за блокировки Discord.

По всей России невозможно зайти на сайт ведомства. Сайт РКН не выдержал наплыва разгневанных пользователей Discord и упал.

"В отношении ресурсов РКН фиксируем DDOS-атаки. Мощностью до 578.57 Гбит/с, скоростью до 50.76 млн п/с. Атаки цели не достигают. Ресурсы РКН, в т.ч. сайт РКН, работают без ограничений. Основные всплески трафика поступают из зарубежных сетей" - сказали в Роскомнадзоре.

 

+ Школьники завалили мизулину: разблокируйте немедленно Дискорд и уберите из списка Стим, вы же понимаете вы уберёте с заработка очень много людей (я имею ввиду стримеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/reel/DA4KMAzS1xY/?igsh=MmFzcGZoNGpzNWEx

 

Чисто когда тебе говорят, что АИ не объективен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Xopo сказал:

https://www.instagram.com/reel/DA4KMAzS1xY/?igsh=MmFzcGZoNGpzNWEx

 

Чисто когда тебе говорят, что АИ не объективен 

 

Братюнь ! Тебе даже не хватает интеллекта правильные вопросы задавать. Попробуй прочитать хотя бы пару книжек. 

 

83845-20161213114604-0_b.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lord of War сказал:

 

Не зря они купили оборудование на 60 млрд ! Поймают и вставят тебе по самое не балуйся. Ты ещё на СВО будешь умолять тебя отпустить.

Жиза

40 минут назад, Lord of War сказал:

 

Нига с моего Красноярска, топит за страну мира Россию!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lord of War сказал:

 

Почему он для русских записывает а не для своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lord of War сказал:

 

Нам тогда казалось это полным пиздецом, но настоящий пиздец только предстоит. Когда миллионы людей вернутся с посттравматическим расстройством и с деньгами и гранатами на руках. Вот тогда начнётся настоящее безумие.

Если ветеранов вояк закидать баблом, что сейчас в принципе и делается, наверное ничего страшного не будет, кроме бытовухи разве что, отпиздил жену, зарезал собутыльника и т.п.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 18:25, Lord of War сказал:

 

Я всегда больше боялся инвалидности чем смерти. 

Я и сейчас боюсь. Смерть умер и все, а инвалидность это жопа. К примеру, ослеп и живи дальше, бр-р-р. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wertygorn сказал:

Почему он для русских записывает а не для своих?

 

Это слишком сложный вопрос чтоб решить его утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kodege сказал:

Можно меня в токсичности обвинять, да, виновен, но я никогда не вру, все что написал, полная правда.

Утка, ты?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lord of War сказал:

 

Братюнь ! Тебе даже не хватает интеллекта правильные вопросы задавать. Попробуй прочитать хотя бы пару книжек. 

 

83845-20161213114604-0_b.jpg

Я читал этот хлам, с него мой крепкий атеизм в 9 и начался.

Меня прикалывает, как ты веришь буквально во все сказки, микс из религий лишь бы было, а затем хвастается какими-то развратными похождениями и сливаешь баб. Классик

2 часа назад, Cifra сказал:

Я и сейчас боюсь. Смерть умер и все, а инвалидность это жопа. К примеру, ослеп и живи дальше, бр-р-р. 

Ослеп и технологии уже могут пиксельное зрение сделать.

 

Ну и церкви скажи спасибо, что она изначально была пособием как сделать так, чтобы рабы не выпиливались и у нас теперь паническая боязнь смерти и ужасное к ней отношение.

Я тоже считаю, что жить нудно лишь в кайф и бытие ничем не лучше небытия. 

4 часа назад, bestfree сказал:

Если ветеранов вояк закидать баблом, что сейчас в принципе и делается, наверное ничего страшного не будет, кроме бытовухи разве что, отпиздил жену, зарезал собутыльника и т.п.

В идеальном обществе солдат говном должны закидывать, а не баблом.

 

Наверное и нет в мире другой профессии, представители которой если полностью исчезнут с лица земли, то все только лучше жить начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

уже могут пиксельное зрение сделать.

Это только для осязаемых объектов, никакой телек/книги, приставки ты видеть не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

В идеальном обществе солдат говном должны закидывать, а не баблом.

 

Наверное и нет в мире другой профессии, представители которой если полностью исчезнут с лица земли, то все только лучше жить начнут.

Опять ты со своей извращенной нормальностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Я читал этот хлам, с него мой крепкий атеизм в 9 и начался.

 

Это многое обьясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Это только для осязаемых объектов, никакой телек/книги, приставки ты видеть не будешь.

Ща вроде прорыв состоялся и буквально вот вот будет.

21 минуту назад, bestfree сказал:

Опять ты со своей извращенной нормальностью ...

Та не, ну что за бред написал, лучше постоянные войны и кормление этих бандитов.

 

Испокон веков твоя армия была просто бандитами, что теоретически должны защитить от других бандитов. 

Класс общества, который ничем кроме служения и насилия заняться толком не может. 

https://www.ixbt.com/news/2024/10/09/mikrovolnovki--jeto-proshlyj-vek-predstavlena-grafenovaja-doska-xiaomi-dlja-podogreva-edy.html

Микроволновки — это прошлый век. Представлена графеновая доска Xiaomi для подогрева еды

За 49 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Меня прикалывает, как ты веришь буквально во все сказки, микс из религий лишь бы было.

 

Потому как других обьяснений просто нет. Вопреки всем законам физики из ничего вдруг появляется за триллионную долю секунды 250 миллионов световых лет вещества, ну в такое может поверить только идиот. Мало того ! Это вещество не схлопывается в громадную чёрную дыру под своей тяжестью, а превращается со временем в тонко настроенную бесконечную вселенную. В которой вдруг появляется органическая жизнь. Шанс данной случайности настолько мал, что ты можешь каждую точку пространства нашей вселенной заполнить нулями и этого не хватит.

1 час назад, Xopo сказал:

а затем хвастается какими-то развратными похождениями и сливаешь баб. Классик

 

Я не хвастаюсь, я делюсь опытом. Никто же больше не делится ! Ты вон вообще платья носишь, я же не говорю какого хрена ты хвастаешься платьями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Вопреки всем законам физики из ничего вдруг появляется бог, ну в такое может поверить только идиот. Мало того ! Он создает тонко настроенную бесконечную вселенную. В которой создает органическую жизнь. Шанс данной случайности настолько мал, что ты можешь каждую точку пространства нашей вселенной заполнить нулями и этого не хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Вопреки всем законам физики из ничего вдруг появляется бог, ну в такое может поверить только идиот. Мало того ! Он создает тонко настроенную бесконечную вселенную. В которой создает органическую жизнь. Шанс данной случайности настолько мал, что ты можешь каждую точку пространства нашей вселенной заполнить нулями и этого не хватит.

 

Тут всё идёт от более логичного и лёгкого. Что легче ? Случайно построить небоскрёб или его построить специально ? Сами небоскрёбы за миллиарды лет не построились, а вот специально мы уже построили тысячи. Понимаешь о чём я ? Поэтому творец более реален нежели случайность. 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

Тут всё идёт от более логичного и лёгкого. Что легче ? Случайно построить небоскрёб или его построить специально ? Сами небоскрёбы за миллиарды лет не построились, а вот спициально мы уже построили тысячи. Понимаешь о чём я ? Поэтому творец более реален нежели случайность. 

Творец-то как создался с такими бесконечными возможностями? Это еще менее реалистичный объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Творец-то как создался с такими бесконечными возможностями? Это еще менее реалистичный объект

 

А вот это уже другая тема ! Я думаю творец создался в конце и переместился в начало, но это только моя догадка.

 

d9fab837d47803227ea89fd2295dad71.jpg

 

Бесконечные флуктуации бесконечной энергии действительно в конце концов могли родить некое существо, но явно не нашу тонко настроенную вселенную.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...