Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, wertygorn сказал:

Бывшая Павла Дурова Ирина Болгар без спроса спустила $18 миллионов с его счёта на люксовые бренды и ювелирку, вдобавок попросив $7 миллионов на детей — СМИ

Как сообщают издания, в 2019 году Дуров перевёл Болгар $7 миллионов из расчёта $10 000 на ребёнка в месяц до достижения ими 23-летия. $10 000 — это «стандартная» сумма и для остальных его детей.

При этом Дуров позволял Болгар пользоваться своим личным счётом, пока не заметил там «небольшую дыру» в $18 миллионов. Причём деньги опять утекли мимо детей: Болгар потратила их на люксовые бренды и ювелирку. В начале 2023 года, «когда траты Ирины на тяжёлый люкс превысили нормы приличия», ей закрыли доступ к счёту. Тогда-то она и задумалась над судом с Дуровым, обвинив в насилии над детьми, чтобы получать с него алименты.

Сегодня утром Болгар вновь вышла на связь и поздравила Павла Дурова с 40-летием кадрами замка Иф — бывшей тюрьмы для особо опасных преступников и написала, что «никто не должен оставаться без подарков на день рождения».

После задержания основателя Telegram во Франции она заявила о притязаниях на мессенджер, назвав платформу «совместно нажитым имуществом».

 

Нууу дууурак.  :feelsamaizingman:

 

 

 

Бабы это конечно что то с чем то.

Норм так она охуела, берегов вообще не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, qbicus сказал:

Завтра полистаю страницы и раздам бананы. А может и тему закрою нахир. 

y5jymo4v1sr61.jpg

Не получится нихрена у тебя, не было политики. Как и мата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Xopo сказал:

Молодежь с доисторических времён делает одно и тоже, даже древние люди пародировали животных и забирались в опасные места.

Современные дети даже по деревьям лазать не умеют, о чём ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

Современные дети даже по деревьям лазать не умеют, о чём ты. 

Всё они умеют у меня во дворе в Москве лазают и в парках катаются и ползают. 

А теперь вон в котиков играют и скачут.

 

Если депутаты хотят это прекратить, то пусть сами зафлешмобят с их зашкваром.

И на даче так и есть компании, что и на озеро ходят и змея запускают и на велосипедах. Всё есть, просто теперь можно удобнее и быстрее собраться.

Даже скейты возрождаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, qbicus сказал:

Завтра полистаю страницы и раздам бананы. А может и тему закрою нахир. 

y5jymo4v1sr61.jpg

 

Запомни нас молодыми и красивыми !

18 минут назад, Carna3 сказал:

Современные дети даже по деревьям лазать не умеют, о чём ты. 

 

Современные детки сгорают как спички на проводах. У них это называется зацеппинг или как то так.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Xopo сказал:

Всё они умеют у меня во дворе в Москве лазают и в парках катаются и ползают. 

А теперь вон в котиков играют и скачут.

 

Если депутаты хотят это прекратить, то пусть сами зафлешмобят с их зашкваром.

И на даче так и есть компании, что и на озеро ходят и змея запускают и на велосипедах. Всё есть, просто теперь можно удобнее и быстрее собраться.

Даже скейты возрождаются 

Уже есть один.

Скрытый текст

KGJzRJdYoW3e7vx8N0QcHavyVhp4QPnAIAJiBcOj

 

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Запомни нас молодыми и красивыми !

 

Современные детки сгорают как спички на проводах. У них это называется зацеппинг или как то так.

Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек цепляется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать на крыше, на открытых переходных и тормозных площадках, с боковых или торцевых сторон вагонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Уже есть один.

  Показать содержимое

KGJzRJdYoW3e7vx8N0QcHavyVhp4QPnAIAJiBcOj

 

Зацепинг — это способ передвижения на поезде, при котором человек цепляется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Зацепер может ехать на крыше, на открытых переходных и тормозных площадках, с боковых или торцевых сторон вагонов.

yIjTjfrqaEE.jpg?size=807x454&quality=95&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и 20+ лет назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lord of War сказал:

Современные детки сгорают как спички на проводах. У них это называется зацеппинг или как то так.

Ты неимоверно отстал, зацеперам лет 15 как явлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Carna3 сказал:

Ты неимоверно отстал, зацеперам лет 15 как явлению

 

Жесть ! Я просто только недавно увидел один трупик сгоревший, даже не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2024 в 21:00, Lord of War сказал:

 

Губернатор Забайкалья Александр Осипов вытер козюлю об начальницу лесничества Елену Шаляпину, которая докладывала ему о крупных пожарах в регионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Губернатор Забайкалья Александр Осипов вытер козюлю об начальницу лесничества Елену Шаляпину, которая докладывала ему о крупных пожарах в регионе. 

 

Пометил цыпу

 

В России появилась вакансия для квадроберов: платят 150 тысяч рублей

 

2024-10-10-182037.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Современные дети даже по деревьям лазать не умеют, о чём ты. 

 

Глянь про поколения.

Ну и что выше кидал про древних людей, ничего толком не меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Пометил цыпу

 

В России появилась вакансия для квадроберов: платят 150 тысяч рублей

 

2024-10-10-182037.png

Кто-то игру про них делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

Не надо много делать, все последние исследования говорят, что наше тело оптимизируется под активность и просто потребляет почти то же плато калорий. 

Жрать меньше и жрать сбалансированно.

хе так это не отменяет моих слов, хочешь хорошее тело просто добавь немного активности в свою жизнь и тело само перестроиться. Проблема всех многих людей, что все они хотят быстрых результатов и ебашут как черти на мотивации, а потом видят что ничего так резко не меняется и забивают, хотя могли бы медленно но верно идти чтобы достичь к цели не тратя при этом кучу времени в зале и не загоняя себя какими либо жесткими диетами - тело потом тебе всё вернет, как только диета закончится и "кабанчик вернётся"

4 часа назад, Xopo сказал:

Никогда не выигрывайте женщин

Девочка выпрыгнула из окна 13-го этажа после проигрыша в шахматы в подмосковном Подольске. Девочка сильно расстроилась после проигрыша своему папе в шахматы. У них случился небольшой конфликт, после чего девочка ушла к себе в комнату. Через некоторое время женщина зашла в комнату к дочке, заметила, что её нет, выглянула в окно и увидела ее тело.

 

Правоохранительные органы уже завели дело по статье «доведение до самоубийства».

Играл не так давно с девушками на работе в МК, я вообще файтингах профан, но играю постоянно во всяко разное, а они нет. В итоге счёт один - один, и последний раунд у неё остается на один удар хп у меня 50% ну и я якобы проиграл, зато сколько там было радости от такой победы. На постоянной основе я бы не стал поддаваться и пришлось бы из окна прыгать неокрепшим умам :monkaChrist:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, darkrogua сказал:

хе так это не отменяет моих слов, хочешь хорошее тело просто добавь немного активности в свою жизнь и тело само перестроиться. Проблема всех многих людей, что все они хотят быстрых результатов и ебашут как черти на мотивации, а потом видят что ничего так резко не меняется и забивают, хотя могли бы медленно но верно идти чтобы достичь к цели не тратя при этом кучу времени в зале и не загоняя себя какими либо жесткими диетами - тело потом тебе всё вернет, как только диета закончится и "кабанчик вернётся"

Играл не так давно с девушками на работе в МК, я вообще файтингах профан, но играю постоянно во всяко разное, а они нет. В итоге счёт один - один, и последний раунд у неё остается на один удар хп у меня 50% ну и я якобы проиграл, зато сколько там было радости от такой победы. На постоянной основе я бы не стал поддаваться и пришлось бы из окна прыгать неокрепшим умам :monkaChrist:

Попробуй её из угла заспамить хадоукенами или любыми кидаемыми, так орать будет.

 

Если мы добавляем спорт, то наше тело начинает халтурить в других сферах. Двигаться меньше, оптимизировать потребляемые калории. Вон племена бегают постоянно, а энергоэффективность у них в разы выше и на нашем пайке они бы разжирели.

Питание основа сбрасываемого веса. А упражнения уже для красоты и здоровья. И то специфические. 

Я сейчас и плавал и ходил по два часа ежедневно быстро и Виар, а форма хуже, чем при 20 минутах целенаправленного фитнеса в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше бухать и меньше жрать, вот рецепт похудения.

Видали вы много жирных алкашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух: Ирина Болгар — полностью сгенерированный ИИ персонаж.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ты неимоверно отстал, зацеперам лет 15 как явлению

Больше. У меня друзья 30 лет назад ещё катались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mad8vad сказал:

Больше. У меня друзья 30 лет назад ещё катались

Я уже в армии был, 30 лет назад, бегал через забор к бабке за водкой на время для дедов.

 

Налог на бездетность может составить 30-40 тысяч рублей

Так считает директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец.

Для него «нормальная семья — это двухдетная семья», поэтому налог может затронуть и тех, у кого уже есть один ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Я уже в армии был, 30 лет назад, бегал через забор к бабке за водкой на время для дедов.

 

Налог на бездетность может составить 30-40 тысяч рублей

Так считает директор Института социально-экономических исследований Алексей Зубец.

Для него «нормальная семья — это двухдетная семья», поэтому налог может затронуть и тех, у кого уже есть один ребёнок.

 

Ахахахахаха ! Чувствую экшен только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ахахахахаха ! Чувствую экшен только начинается.

Ну это пока только в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Ну это пока только в год.

 

Жаль ! Можно было в месяц, быстро навешать долгов и всех на СВО отправить :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Жаль ! Можно было в месяц, быстро навешать долгов и всех на СВО отправить :gachiGASM:

Не могу шутить, модератора боюсь!

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...