Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда вообще такой список, все сайты давно должны хранить только хэши, а не пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mad8vad сказал:

Откуда вообще такой список, все сайты давно должны хранить только хэши, а не пароли

Хэш тыпят, сете на комп забивают и пароли сливают, у меня так было. Сзереалили мой браузер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти половина украинцев получает зарплату до 10 тысяч гривен (21 700 рублей) в месяц — результаты соцопроса украинского Gradus

На июль 2024 года от 10 до 20 тысяч гривен зарабатывает 31% граждан Украины, более 20 тысяч гривен (43 400 рублей) — 21%.

82% опрошенных украинцев считают, что их уровня дохода не хватает для нормальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wertygorn сказал:

Почти половина украинцев получает зарплату до 10 тысяч гривен (21 700 рублей) в месяц — результаты соцопроса украинского Gradus

На июль 2024 года от 10 до 20 тысяч гривен зарабатывает 31% граждан Украины, более 20 тысяч гривен (43 400 рублей) — 21%.

82% опрошенных украинцев считают, что их уровня дохода не хватает для нормальной жизни.

А ты бокс в поход покупаешь, зажрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wertygorn сказал:

Почти половина украинцев получает зарплату до 10 тысяч гривен (21 700 рублей) в месяц — результаты соцопроса украинского Gradus

На июль 2024 года от 10 до 20 тысяч гривен зарабатывает 31% граждан Украины, более 20 тысяч гривен (43 400 рублей) — 21%.

82% опрошенных украинцев считают, что их уровня дохода не хватает для нормальной жизни.

в нату возьмут с ес и заживете немного осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gordonfreeman сказал:

в нату возьмут с ес и заживете немного осталось 

Уже зажили, кто был поумнее из Украины уже живёт в Европе и будет рэтам детей растить. А оставшиеся могут и РФ достаться.

 

Большинство украинских беженцев не просто интегрировались в общество европейских стран, но и видят будущее своих детей в этих странах. В Германии больше половины уже хотят растить своих детей в этой стране, в Нидерландах — каждый третий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Уже зажили, кто был поумнее из Украины уже живёт в Европе и будет рэтам детей растить. А оставшиеся могут и РФ достаться.

 

Большинство украинских беженцев не просто интегрировались в общество европейских стран, но и видят будущее своих детей в этих странах. В Германии больше половины уже хотят растить своих детей в этой стране, в Нидерландах — каждый третий.

 

 

Ну хоть кто то будет жить как человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ну хоть кто то будет жить как человек. 

Вообще не понимаю мотивацию тех, кто имел возможность, но не свалил, как и в Белгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Xopo сказал:

Вообще не понимаю мотивацию тех, кто имел возможность, но не свалил, как и в Белгороде.

 

Там они будут кем ? Посудомойками и грузчиками ? А тут они уважаемые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lord of War сказал:

 

Там они будут кем ? Посудомойками и грузчиками ? А тут они уважаемые люди.

Уважаемые люди в России и Украине? 5%?

 

Это как ру айтишники ныли, что в Европе уборщиц уважают так же как айтишников и они больше не боги

Только что, Abyss1266 сказал:

 

Теперь переполненные тюрьму станут ещё переполненнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Там они будут кем ? Посудомойками и грузчиками ? А тут они уважаемые люди.

Если ты в Украине был грузчиком, то и там будешь. А если был нейрохирургом или физиком - ядерщиком, вряд ли идти в Германии будешь полы подметать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Xopo сказал:

Уважаемые люди в России и Украине? 5%?

 

Я сужу по себе, тут я кто то, а там никто. Тем более разрыв между мной и другими будет гораздо больше не в мою пользу.

10 минут назад, Cifra сказал:

А если был нейрохирургом или физиком - ядерщиком, вряд ли идти в Германии будешь полы подметать. 

 

Тут ты можешь быть нейрохирургом, а там тебе даже не дадут автобус водить. Это факт. Я помню как там парня годами мучили и не дали автобус водить, а у него две вышки были.

 

 

Нормальный подгон бате ))

 

https://vk.com/video-31234561_456244807

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lord of War сказал:

 

Я сужу по себе, тут я кто то, а там никто. Тем более разрыв между мной и другими будет гораздо больше не в мою пользу.

 

Тут ты можешь быть нейрохирургом, а там тебе даже не дадут автобус водить. Это факт. Я помню как там парня годами мучили и не дали автобус водить, а у него две вышки были.

 

 

Нормальный подгон бате ))

 

https://vk.com/video-31234561_456244807

А точно у неё члена не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Я сужу по себе, тут я кто то, а там никто. Тем более разрыв между мной и другими будет гораздо больше не в мою пользу.

 

Тут ты можешь быть нейрохирургом, а там тебе даже не дадут автобус водить. Это факт. Я помню как там парня годами мучили и не дали автобус водить, а у него две вышки были.

 

 

Нормальный подгон бате ))

 

https://vk.com/video-31234561_456244807

Нейрохирургом , если ты реально нейрохирург практикующий и умеющий что то везде найдется работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kodege сказал:

А точно у неё члена не было?

 

Если и был, то ооочень маленький :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Нейрохирургом , если ты реально нейрохирург практикующий и умеющий что то везде найдется работа 

Конечно найдется, только тебе нужно будет подтвердить квалификацию сдать экзамены и выучить язык на уровне родного. Пару лет займет, а пока будешь медбратом каким нибудь ну или грузчиком, как повезет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bestfree сказал:

Конечно найдется, только тебе нужно будет подтвердить квалификацию сдать экзамены и выучить язык на уровне родного. Пару лет займет, а пока будешь медбратом каким нибудь ну или грузчиком, как повезет.

 

2 года ещё мыло бывает для валидации :PepeLaughing:

 

Турция в 2011 году приняла закон, позволяющий медикам из-за границы работать на ее территории. Чтобы заниматься врачебной практикой здесь, необходимо 

подтвердить диплом, 

показать знание турецкого языка уровня B1, 

получить разрешение на работу и проживание, з

застраховать свою профессиональную деятельность.

Для подтверждения вашей квалификации придется сдавать квалификационный экзамен STS (Seviye Tespit Sınavı). Тестирование включает вопросы на турецком языке. Далее – национальный экзамен TUS (Tıpta Uzmanlık Eğitimi Giriş Sınavi) для поступления в турецкую резидентуру (срок обучения 4-5,5 лет).

При прохождении практики в турецких больницах иностранные стажеры не получают зарплату.

 

1 минуту назад, Abyss1266 сказал:

нащи дипломы, там не работают, как и вод. удостоверения))

 

Они живут в мире розовых пони, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bestfree сказал:

Конечно найдется, только тебе нужно будет подтвердить квалификацию сдать экзамены и выучить язык на уровне родного. Пару лет займет, а пока будешь медбратом каким нибудь ну или грузчиком, как повезет.

Перспективные кто реально из себя что то представляет все время ездят по заграницам квалификации повышают и опытом обмениваются у них круг общения уже есть из определенного контингента медицинского за рубежом , думаю проблема будет только с языком придется учить в остальном дорожка у многих потоптана скорее всего , если реально хороший перспективный нейрохирург это все таки не фельдшер или ветеринар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Если ты в Украине был грузчиком, то и там будешь

Зачем там кем-то быть вообще? Будут сидеть на пособиях, а степашки гансы весь банкет оплатят :SmugPepe:
 

Цитата

В Германии почти половину пособий получают мигранты

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MuchDobro сказал:

Зачем там кем-то быть вообще? Будут сидеть на пособиях, а степашки гансы весь банкет оплатят :SmugPepe:
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MuchDobro сказал:

а степашки гансы весь банкет оплатят

это до поры до времени будет ,там уже придумывают как назад в мясорубку отправлять чтобы вроде как погуманее было ,гансы тоже не безлимитные 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

это до поры до времени будет ,там уже придумывают как назад в мясорубку отправлять чтобы вроде как погуманее было ,гансы тоже не безлимитные 

там больше проблема в сирийцах и прочих шерстяных, а их никто никуда не отправит. Кто против исламизации - тот нацист :monkahmm:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

нащи дипломы, там не работают, как и вод. удостоверения))

Права наши прекрасно работают. Но если живешь больше 6 месяцев, сдаешь российские и получаешь местные

Дипломы надо подтверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...