Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Если вернут парковки для тачек, они все равно все заняты будут. Я даже в Челябе по несколько кругов в центре наворачивал иногда, потому что ебланы приезжают на работу и занимают все места

У нас прошлый мэр, еблан, в центре почти все парковки убрал, а я живу почти в центре, вечером домой приезжаешь, тачку даже для жителей парковать негде, потому что все кто живет или едет в центр паркуют тачки у меня во дворе.

7 минут назад, Xopo сказал:

Машинам нечего делать кроме обслуживающих в центре городов. У нас достаточно общественного транспорта 

Главное понять где центр заканчивается. Там, где в 60-е была окраина города, сейчас уже самый настоящий центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

Персонал 

А надо было нормально урегулировать, сделать инфраструктуру. Штука дико удобная в городе для совмещения с общественным транспортом или прогулкой.

Полностью согласен, машины надо убирать из города, а общетвенный транспорт, велики и самокаты наоборот развивать. Посмотрите видео Варламова, Гершмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, LuckyEscape сказал:

У нас прошлый мэр, еблан, в центре почти все парковки убрал, а я живу почти в центре, вечером домой приезжаешь, тачку даже для жителей парковать негде, потому что все кто живет или едет в центр паркуют тачки у меня во дворе.

Главное понять где центр заканчивается. Там, где в 60-е была окраина города, сейчас уже самый настоящий центр...

В Москве всё что в радиусе мцк - центр.

 

А ещё жепа горит от ограничения скорости самоката на велодорожек в парке где вообще идеальное место для катания.

 

В Болгарии всё больше народу ездит на каких-то трёхколёсный гольфкар-мотоциклах.

Но и система самокатов в крупных городах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Xopo сказал:

В Москве всё что в радиусе мцк - центр.

 

А ещё жепа горит от ограничения скорости самоката на велодорожек в парке где вообще идеальное место для катания.

 

В Болгарии всё больше народу ездит на каких-то трёхколёсный гольфкар-мотоциклах.

Но и система самокатов в крупных городах 

В парк вообще нехер пускать ни самокатчиков, ни велосипедистов, там люди с детьми гуляют.

22 минуты назад, SolidSnake22 сказал:

Полностью согласен, машины надо убирать из города, а общетвенный транспорт, велики и самокаты наоборот развивать. Посмотрите видео Варламова, Гершмана.

Твои родители на дачу и собез за пенсией тоже на самокате ездить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, LuckyEscape сказал:

В парк вообще нехер пускать ни самокатчиков, ни велосипедистов, там люди с детьми гуляют.

Твои родители на дачу и собез за пенсией тоже на самокате ездить будут?

Мама на всю зиму ставит машину, нормально общественным + всегда есть такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы москвичи-россияне избалованы. Мне вот без машины никак :FeelsStrongMan:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xopo сказал:

Мама на всю зиму ставит машину, нормально общественным + всегда есть такси.

А летом на дачу тоже на такси?

@bestfree Да без тачки вообще не возможно обойтись. Одна тачка в семье по любому должна быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LuckyEscape сказал:

А летом на дачу тоже на такси?

@bestfree Да без тачки вообще не возможно обойтись. Одна тачка в семье по любому должна быть. 

Нет дачи, нет проблем. За 2 года в Копенгагене каршеринг всего два раза брал, причём один это просто покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

Нет дачи, нет проблем. За 2 года в Копенгагене каршеринг всего два раза брал, причём один это просто покататься

 

А там есть гипер кары в аренду ? Типа ферари ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовская область горит, но мирно горит, просто последствия упразднения пожарной охраны.

 

Представители самой мирной религии ликвидированны, но погибли 4 сотрудника ФСИН. 

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

А летом на дачу тоже на такси?

@bestfree Да без тачки вообще не возможно обойтись. Одна тачка в семье по любому должна быть. 

Да, у меня так бабушка на грузовом такси уезжает. А в этом году на минивене и целой газели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Нет дачи, нет проблем. За 2 года в Копенгагене каршеринг всего два раза брал, причём один это просто покататься

Когда накопишь на ипотеку и поселишься в пригороде, посмотришь, как там без тачки... Без тачки можно пока ты имущества никакого не имеешь снял хату рядом с офисом и хер не дуешь...

 

Или ютубный летсплейщик, у которого рабочий день начинается в семь вечера, тапочки надел и ты уже на работе. На камеру попиздел пару часов всякой либеральной хуйни детям, которые просто пустой лист бумаги, во все что угодно поверят, и можно дальше бухать даже не выходя из хаты. Максимум куда надо, это в барбершоп раз в неделю сходить, чтобы табло в порядок привели, чтобы не сверкать на камеру заросшей щетиной... Тогда да, тачка действительно не нужна можно обойтись самокатом и каршерингом...

 

Если всех пересадить на общественный транспорт, будет как в советские времена, когда в спальном районе влезть в автобус можно только на конечной остановке. Все эти зеленые пидорасы родившиеся в этом веке с либерализмом головного мозга просто никогда не жили во времена, когда этим общественным транспортом пользовались все. А я помню эти времена, когда тебе семь лет, ты живешь в спальном районе, а единственная приличная школа в центре города, и ты учишься во вторую смену, и пока в час пик до дома доедешь из тебя паштет в автобусе сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lord of War сказал:

 

А там есть гипер кары в аренду ? Типа ферари ?

Тонко...

 

Всякие биллы гейцы и компания втирают идиотам через продажных блогеров (или просто идиотов), как здорово жить, когда у тебя ничего нет и питаться белковой массой из личинок навозных мух, а сами они имеют поместья с гектарами земли с замками или дворцами, коллекционируют бугатти с 8-литровыми котлами, которые кушают топлива, как дюжина тойот,  жрут мраморную говядину...  А ты питайся падалью и езди на самокате. Поживи пока в съемной пока ты им нужен, пока они там искусственный интеллект изобретают, а потом они нас просто утилизируют, как навозных мух. Кстати, почему они еще каннибализм не начали пропагандировать, ведь трупы людей это бесплатная еда, и от кладбищей можно избавится. Еще наверно время не подошло, пока еще сильны религиозные устои. Но это все до поры до времени. Христианство дискредитируют, попов уничтожат, и тогда никакие моральные принципы не будут мешать творить с нами любую дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Кстати, почему они еще каннибализм не начали пропагандировать

 

Давно уже начали ! Даже жрали друг друга лет 15 назад

 

https://www.rbc.ru/society/20/12/2011/5703f0e79a79477633d3b515?ysclid=m07razwlc1633849727

 

people-aren_t-sure-if-the-guys-really-at

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Тонко...

 

Я бы реально что то арендовал, я как раз буду в тех местах.

1 час назад, LuckyEscape сказал:

а сами они имеют поместья с гектарами земли с замками или дворцами, коллекционируют бугатти с 8-литровыми котлами, которые кушают топлива, как дюжина тойот,  жрут мраморную говядину... 

 

Это очень жестоко, но это приавильно ! Другие вещи народ не понимает . . . Других стимулов нет. Если весь народ будет жить как Билл Гейтс, то пропадёт всякий стимул и настанет забвение. Я так думаю.

 

Вот кстати советую сьездить на Кубу, как раз оценишь плоды отсутсвия стимулов.

 

original-187l.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Когда накопишь на ипотеку и поселишься в пригороде, посмотришь, как там без тачки... Без тачки можно пока ты имущества никакого не имеешь снял хату рядом с офисом и хер не дуешь...

Здесь поезда из пригорода ходят каждые 10 минут, в поезд можно с велосипедом без дополнительной платы, многие велосипеды вообще на станции хранят. В офис на машине ездит 0 человек

 

Общественный транспорт охуенный в Копенгагене. Автобусы метро, городские поезда, региональные поезда, кораблики в канале - все по одной карточке. Дороговато конечно, 3 евро минимальная поездка, проездной у меня под 80 в месяц. В Париже весь город можно проехать за 2 евро, а он огромный

6 часов назад, Lord of War сказал:

 

А там есть гипер кары в аренду ? Типа ферари ?

Есть наверно, правда не знаю зачем, здесь везде 40 ограничение и море светофоров

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Если всех пересадить на общественный транспорт, будет как в советские времена, когда в спальном районе влезть в автобус можно только на конечной остановке

Развитой вело инфраструктуры не было в советские времена. Да и автобусы редко ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

Это очень жестоко, но это приавильно ! Другие вещи народ не понимает . . . Других стимулов нет. Если весь народ будет жить как Билл Гейтс, то пропадёт всякий стимул и настанет забвение. Я так думаю.

 

Вот кстати советую сьездить на Кубу, как раз оценишь плоды отсутсвия стимулов.

 

original-187l.jpg

Живёт с ренты и ещё что-то квакает про "правильность" и "понимание народа"... Ещё и фото после какого-то урагана выложил, стимулятор. 

Горы мусора в Сочи.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mad8vad сказал:

 

Есть наверно, правда не знаю зачем, здесь везде 40 ограничение и море светофоров

 

 

Как зачем ? Выложить вконтактике ! Типа я в Осло на феррари . . .

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ещё и фото после какого-то урагана выложил, стимулятор. 

 

 

Так лучше ?

 

7d8de0eb7b8ca40401c57a9a0b7f1cda.jpg

8 минут назад, DeadFalcon сказал:

Живёт с ренты и ещё что-то квакает про "правильность" и "понимание народа"... 

 

 

Поэтому и говорю, у меня вот абсолютно нет стимула работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Как зачем ? Выложить вконтактике ! Типа я в Осло на феррари . . .

 

Так лучше ?

 

7d8de0eb7b8ca40401c57a9a0b7f1cda.jpg

Жилые гаражи сочей в 2 этажи скинь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

Жилые гаражи сочей в 2 этажи скинь. 

 

Есть одно место на фабрициусе, там в основном цыгане живут

 

30.jpg

 

А так в основном нормально 

 

scale_1200

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Есть одно место на фабрициусе, там в основном цыгане живут

 

30.jpg

До чего нецелеустремлённый народ в сочах.. Всё на туристах одноразовых держится. Море грязное, ротавирус, дорог узкие, цены завышены, сервис говно. Кругом бардак

Дешевле и лучше на Кубу слетать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lord of War сказал:

Как зачем ? Выложить вконтактике ! Типа я в Осло на феррари . . .

Ну может. В поликлинику ходил недавно, видел

 

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Море грязное, ротавирус

 

Я всю жизнь купаюсь и ничего не ловил никогда, что за бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lord of War сказал:

 

Есть одно место на фабрициусе, там в основном цыгане живут

 

30.jpg

 

А так в основном нормально 

 

scale_1200

Это гаражи надстроенные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Ну может. В поликлинику ходил недавно, видел

 

spacer.png

Что с асфальтом.. Сабянина на них нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Я всю жизнь купаюсь и ничего не ловил никогда, что за бред ?

Ты как индус, которые на свалке живут всю жизнь и им нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

Ты как индус, которые на свалке живут всю жизнь и им нормально

 

Возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...