Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, bestfree сказал:

Я тебе скидывал факт что он манипулирует фактами подгоняя их под повестку которую продвигает в своем видосе про ГМО.

Повторятся не вижу смысла, анализировать все его видосы тоже смысла не вижу. 

Если он манипулирует в одном месте, то манипулирует везде.

Никакой науки в его видосах нет, исключительно лозунги для сбора просмотров.

Иногда складывается ощущения что я с деревом разговариваю.
Не знаю в какой раз я тебе это говорю, но я не против ГМО в принципе. Может тебе тик ток записать с этой фразой что бы ты усвоил? Похоже письменные форматы ты не можешь воспринимать.
И факты я тебе кидал что этот чел манипулятор.

Ты не против, но говоришь потом обратное, ты не скинул факт, ты придирался к одной формулировке. Селекция реально опаснее ГМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xopo сказал:

 

 

Как я уже сказал, есть научная статья, что прошла рецензию, куча статей, куча ссылок, куча литературы, а от вас ничего.

Ты ее хоть открывал? Пытался вникнуть? Там такая же вода как в видосе, копипаста из других статей собранная в кучу, я и сказал ценность уровня реферата старшеклассника, скорее всего сделана для осваиванию бабла, там кстати в статье есть компания которая профинансировала эту статью, по всей видимости канадская судя по сайту, хотя соучредители на сайте указаны российские. 
Вообщем странная тема. Копать по серьезному просто лень, я же не стример, мне работу еще надо поработать.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bestfree сказал:

Ты ее хоть открывал? Пытался вникнуть? Там такая же вода как в видосе, копипаста из других статей собранная в кучу, я и сказал ценность уровня реферата старшеклассника, скорее всего сделана для осваиванию бабла, там кстати в статье есть компания которая профинансировала эту статью, по всей видимости канадская судя по сайту, хотя соучредители на сайте указаны российские. 
Вообщем странная тема. Копать по серьезному просто лень, я же не стример, мне работу еще надо поработать.

Ого, мета анализ статей это вода. Развод на бабло, заговор учёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xopo сказал:

Ого, мета анализ статей это вода. Развод на бабло, заговор учёных.

Понятно, не открывал :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bestfree сказал:

Понятно, не открывал :pepelmao:

Открывал, это и есть консолидация, многие статьи делаются на основе других. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши разгромную статью на эту статью, что это просто вода, рройлитстолькотже рецензий и опубликуйся, поможешь науки, раз так крут и чуешь обман за версту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бедный?

Глупый и ленивый.

 

 

Чувак заработал 10 млн долларов на сгенерированных песнях — теперь ему светит 60 (!) лет тюрьмы. Самая эпичная афера в истории стриминговых сервисов выглядела так:
— Гений придумал кучу вымышленных музыкантов;
— От их имени сгенерировал несколько сотен тысяч треков;
— Используя армию ботов 7 лет подряд слушал свои же песни на Spotify и других площадках;
— Этот эпический план позволил ему зарабатывать по 110 тыс. долларов ежемесячно;
— Афера длилась с 2017 по 2024, а когда нейронок еще не существовало, чувак сам писал простенькие песни.

Изменено пользователем wertygorn
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bestfree сказал:

Я тебе скидывал факт что он манипулирует фактами подгоняя их под повестку которую продвигает в своем видосе про ГМО.

Повторятся не вижу смысла, анализировать все его видосы тоже смысла не вижу. 

Если он манипулирует в одном месте, то манипулирует везде.

Никакой науки в его видосах нет, исключительно лозунги для сбора просмотров.

Иногда складывается ощущения что я с деревом разговариваю.
Не знаю в какой раз я тебе это говорю, но я не против ГМО в принципе. Может тебе тик ток записать с этой фразой что бы ты усвоил? Похоже письменные форматы ты не можешь воспринимать.
И факты я тебе кидал что этот чел манипулятор.

У моей матери знакомая после того, как вышла пенсию так и ебнулась смотря на ютубе всех этих проходимцев. Делать же дома нехер, целый день 24/7 ютуб смотрит. На всех подписана, всем донатит, всю их муру покупает. Пиздец полный. Кончилось тем, что муж с ней развелся, дети с ней не общаются. Живет где-то в коммуналке и самосовершенствуется... Раньше чумака и кашпировского смотрели, которые воду заряжали, сейчас им на смену новые аферисты пришли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодаре из унитаза выползла огромная змея.

Рептилию нашли в квартире на третьем этаже — она вылезла из унитаза и заползла под ванную.

Прибывшие спасатели полагают, что этот бразильский радужный удав попал в дом через канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфиденциальность Telegram — В С Ё

Мессенджер обновил раздел FAQ и убрал упоминание о том, что чаты конфиденциальны и данные не подлежит передаче властям.

 

Чтож ты Дуров сдал назад

Заломал тебя Макрон?

Я смотрю в твои глаза

Там два стула и сизо

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестфри лакиэскейпу астрообзор не смотреть, космоса не существует, это всё махинации учёных, чтобы бабок отмыть. А там ещё и исследования про использование черной дыры вместо солнца, ну кому это нужно, одна вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wertygorn сказал:

Конфиденциальность Telegram — В С Ё

Мессенджер обновил раздел FAQ и убрал упоминание о том, что чаты конфиденциальны и данные не подлежит передаче властям.

 

Чтож ты Дуров сдал назад

Заломал тебя Макрон?

Я смотрю в твои глаза

Там два стула и сизо

 

 

Не выдержал пытку багетами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Бестфри лакиэскейпу астрообзор не смотреть, космоса не существует, это всё махинации учёных, чтобы бабок отмыть. А там ещё и исследования про использование черной дыры вместо солнца, ну кому это нужно, одна вода.

Причем тут космос и твоя woke пропоганда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Бестфри лакиэскейпу астрообзор не смотреть, космоса не существует, это всё махинации учёных, чтобы бабок отмыть. А там ещё и исследования про использование черной дыры вместо солнца, ну кому это нужно, одна вода.

Что это, оставь в покое нейронку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Devastator сказал:

Что это, оставь в покое нейронку

Это высмеивание того, что они начала называют "заговором инфоциган" выше смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xopo сказал:

Это высмеивание того, что они начала называют "заговором инфоциган" выше смотри.

Заговор какой? Что земля плоская или про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Петербурге продадут тюрьму «Кресты», начальная цена на аукционе составит 1 миллиард рублей.

Губернатор Александр Беглов ранее заявил, что на месте бывшей тюрьмы планируется создать «квартал креативных индустрий».

 

Москва решила расторгнуть договор аренды павильона "Молдова" на ВДНХ, потому что молдавская компания-арендатор вместо выставки достижений Молдовы расположила там чебуречную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Devastator сказал:

Заговор какой? Что земля плоская или про что?

Без понятия, я не услышал от них нормальной аргументации. 

Похоже учёные придумали свою эту вот науку, чтобы на лекциях зарабатывать и интеграции в Ютуб ставить.

 

 

БЛин и этот туда же, ну какие нейросети, всем же очевидно, что это пузырь и ничего нового не создают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Xopo сказал:

Без понятия, я не услышал от них нормальной аргументации. 

Похоже учёные придумали свою эту вот науку, чтобы на лекциях зарабатывать и интеграции в Ютуб ставить.

 

 

БЛин и этот туда же, ну какие нейросети, всем же очевидно, что это пузырь и ничего нового не создают. 

 

Нейросети определенно умнее некторых форумчан.
Я кстати юзаю чатгпт на постоянной основе и считаю его очень мега полезным инструментом, это просто имба своего рода.
Но заголовок тут явно байтовый имееющий косвенное отношение к содержанию видео, выключил через 2 минуты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bestfree сказал:

Нейросети определенно умнее некторых форумчан.
Я кстати юзаю чатгпт на постоянной основе и считаю его очень мега полезным инструментом, это просто имба своего рода.
Но заголовок тут явно байтовый имееющий косвенное отношение к содержанию видео, выключил через 2 минуты.
 

Заголовок буквально то, о чём идёт речь в ролике. Из-за возможности создать биооружие возможности нейросетей ограничивают и хотят ещё больше контролировать.

 

У тебя какая-то болезнь кликбайтов, как ещё научно популярному контенту привлекать внимание зумеров и нести просвещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Заголовок буквально то, о чём идёт речь в ролике. Из-за возможности создать биооружие возможности нейросетей ограничивают и хотят ещё больше контролировать.

 

У тебя какая-то болезнь кликбайтов, как ещё научно популярному контенту привлекать внимание зумеров и нести просвещение?

Кликбейт (от англ. clickbait) — это метод создания заголовков и контента с целью получения максимального количества кликов и просмотров.

Одна из основных проблем кликбейта — разница между обещанным и предлагаемым контентом. Пользователи, которые перешли на страницу с кликбейтным заголовком, видят, что её содержимое не соответствует их ожиданиям.

 

Внимание вопрос
БИООРУЖИЕ

против 

НЕЙРОСЕТЕЙ

о чем будет этот видос/статья/что угодно с таким заголовком по твоему мнению? конечно о создании биооружия с помощью нейросетей именно это Хоро ожидает от видео с таким заголовком :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Devastator сказал:

Заговор какой? Что земля плоская или про что?

Хопо у мечтает выпив таблетку стать женщиной и обрести бессмертие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bestfree сказал:

Кликбейт (от англ. clickbait) — это метод создания заголовков и контента с целью получения максимального количества кликов и просмотров.

Одна из основных проблем кликбейта — разница между обещанным и предлагаемым контентом. Пользователи, которые перешли на страницу с кликбейтным заголовком, видят, что её содержимое не соответствует их ожиданиям.

 

Внимание вопрос
БИООРУЖИЕ

против 

НЕЙРОСЕТЕЙ

о чем будет этот видос/статья/что угодно с таким заголовком по твоему мнению? конечно о создании биооружия с помощью нейросетей именно это Хоро ожидает от видео с таким заголовком :pepelmao: 

Зачем ты мне кинул определение кликбайта? Если я даже написал, зачем так делают, чтобы привлечь к научному и новую аудиторию.

 

И по сути это игра слов, ибо тема выпуска и есть "возможность создания биооружия, как фактор регуляции работы нейросетей".

 

Ты просто нереальный душнила и из-за этого остаёшься без интересной и полезной информации. 

Причем на фейковбросы "ГМО вызывает рак, его нужно регулировать" не имеющие никакого отношения к реальности ты ведешься.

Только что, LuckyEscape сказал:

Хопо у мечтает выпив таблетку стать женщиной и обрести бессмертие 

Это будет лет через 200. Как у нас есть выпить таблетку и перестать чувствовать боль. Выпить таблетку и убить микробов. 

Не всё сразу. 

И это вы обвиняете науку в медлительности и отсутствии сенсационных исследований, называя консолидированные исследования водой. А популяризаторов науки мошенниками. 

Сами не понимаете, насколько глупа и смешна ваша позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...