Перейти к публикации

Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где там синие клованы , которые бегали тут с "бомбачкой"  Dragon's Dogma 2 ?!!! :KEKW:   Что то эти клованы не орут про - Dragon's Dogma 2 потеряла 90% игроков через месяц после релиза ?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, kodege сказал:

Просто тени:

5N3xcM3_kk4QZNDkjTnSNw.png

ну хоть что то переработали для выпуска на пс5 , чтобы синим не обидно было по фулл прайсу брать , а боксеры/пекашники по ультимейту и с такими тенями играют не загоняются - до выхода патча переживут  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

ну хоть что то переработали для выпуска на пс5 , чтобы синим не обидно было по фулл прайсу брать , а боксеры/пекашники по ультимейту и с такими тенями играют не загоняются - до выхода патча переживут  :KEKW:

"Страдают" только боксеры, пекашники как обычно выше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, gamebestseller сказал:

ну хоть что то переработали для выпуска на пс5 , чтобы синим не обидно было по фулл прайсу брать , а боксеры/пекашники по ультимейту и с такими тенями играют не загоняются - до выхода патча переживут

Типичный аргумент зелени "ЗАТО БИСПЛАТНА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, gamebestseller сказал:

ну хоть что то переработали для выпуска на пс5 , чтобы синим не обидно было по фулл прайсу брать , а боксеры/пекашники по ультимейту и с такими тенями играют не загоняются - до выхода патча переживут  :KEKW:

spacer.pngзатоооооо бесплатноооооооооо....:why:

https://gamemag.ru/news/186406/sea-of-thieves-better-on-ps5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LuckyEscape сказал:

Зачем тебе какие-то услуги, куда-то ехать и чего-то оформлять? Ты можешь пойти на сайт Microsoft и что-то купить со своей карты? Нет не можешь. А почему не можешь. Потому что это Микрософт не дает тебе возможности сделать это легально. А если не легально, зачем споришь?

Это как наваливать по городу, сколько ведро выжимает. Законы физики тебе это позволяют, и многие так делают. Но большинство знает, что это запрещено ПДД, и понимают, что нарушают, но нарушают, так как знают, что под каждым кустом гайшника не посадят, а где камеры и радары стоят, все знают, едут сколько хотят. Тут тоже самое. Но ты с упорством малолетнего дибила пытаешься мне доказать, что раз получается налюбить Микрософт, то это легально.

Visa и Mastercard приняли решение приостановить работу в России. Какая тут связь с общей региональной политикой по покупке в магазине Майкрософта? Если у тебя свет в городе отключат, то это майки решили тебя от своего лайва отключить? Нет полного запрета на межрегиональные покупки и их смены, есть только рекомендации как в одну, так и в другую сторону. Если они полный запрет пропишут в своих правилах, то полетят баны со всех сторон и кто из другой страны покупает, и кто переехал в другую страну и самостоятельно регион сменил. Где хоть один подтверждённый бан за межрегиональную покупку? Всё что есть подтверждённое - это покупки с краденных карт и профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://gamemag.ru/news/186406/sea-of-thieves-better-on-ps5

 

По сравнению с Xbox-версией, в "Море воров" на PlayStation 5 лучше тени, растительность и более качественные визуальные эффекты в целом.

Если сравнивать игру на PlayStation 5 с ПК, то порт для консоли Sony соответствует максимальным настройкам, в то время как версия для Xbox Series X отстает в большинстве сценариев. При этом сейчас Sea of Thieves находится на PlayStation 5 в стадии беты, поэтому релизный вариант может оказаться еще лучше.

 

12тф полный рдна2, сони сосатб...:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Cifra сказал:

Типичный аргумент зелени "ЗАТО БИСПЛАТНА!"

Чудик незелень , у меня ПК , а говнососноли это у вас с синим 296 ботом:facepalm::KEKW:

Прикинь у меня на ПК и лучшая версия и бесплатно :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gamebestseller сказал:

Чудик незелень , у меня ПК , а говнососноли это у вас с синим 296 ботом:facepalm::KEKW:

Прикинь у меня на ПК и лучшая версия и бесплатно :gachiGASM:

Ты в железнодорожном не учился случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, erm296 сказал:

https://gamemag.ru/news/186406/sea-of-thieves-better-on-ps5

 

По сравнению с Xbox-версией, в "Море воров" на PlayStation 5 лучше тени, растительность и более качественные визуальные эффекты в целом.

Если сравнивать игру на PlayStation 5 с ПК, то порт для консоли Sony соответствует максимальным настройкам, в то время как версия для Xbox Series X отстает в большинстве сценариев. При этом сейчас Sea of Thieves находится на PlayStation 5 в стадии беты, поэтому релизный вариант может оказаться еще лучше.

 

12тф полный рдна2, сони сосатб...:KEKW:

Слышь чудик с говно плеером 5 у меня нет ваших говно консолей этого убогого поколения ни в каком виде , есть ПК и то что твой плеер в какой то одной игре 5 летней давности  к ПК приблизился - ну чё "успех" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gamebestseller сказал:

Слышь чудик с говно плеером 5 у меня нет ваших говно консолей этого убогого поколения ни в каком виде

Зато судя по всему старья полный музей. ПК то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Ты в железнодорожном не учился случаем?

Ещё один выпускник Кащенко с красным дипломом нарисовался :men:

1 минуту назад, Cifra сказал:

Зато судя по всему старья полный музей. ПК то какой?

Мой чулан ретрососнолей прохожих волновать не должен :KEKW:

ПК достаточный для того чтобы унизить версии с пс5 (13600к + 4070):men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mozgom сказал:

Visa и Mastercard приняли решение приостановить работу в России. Какая тут связь с общей региональной политикой по покупке в магазине Майкрософта? Если у тебя свет в городе отключат, то это майки решили тебя от своего лайва отключить? Нет полного запрета на межрегиональные покупки и их смены, есть только рекомендации как в одну, так и в другую сторону. Если они полный запрет пропишут в своих правилах, то полетят баны со всех сторон и кто из другой страны покупает, и кто переехал в другую страну и самостоятельно регион сменил. Где хоть один подтверждённый бан за межрегиональную покупку? Всё что есть подтверждённое - это покупки с краденных карт и профилей.

У меня в стране виза и мастеркард ничего не приостонавливали, вот только если я пытаюсь что-то купить не в своем регионе, Микрософт кидает ошибку с описанием: пиздуй в свой регион, а в этом мы тебе ничего не продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...