Перейти к публикации

Astro Bot стала самой желанной игрой с летних презентаций по данным IGN Playlist


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, gamebestseller сказал:

Из перфект в разы симпатичнее ботхентайщиц с жопрпг 

Любитель трапов детектед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Любитель трапов детектед 

До вас синих профессионалов хентая нам далеко:men:

 

Любимая тема синих про закрытия

Embracer закрыл студию Pieces Interactive, работавшую над Magicka 2 и перезапуском Alone in the Dark 

Она существовала 17 лет.

 

Наверняка Фил позвонил поспособствовал:facepalm:

Изменено пользователем gamebestseller
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

 

условно ГТА6 экз плойки и все твои плюсы внешки коробки ваще канут хз куда.

 

В целом странное такое преимущество - я че с приставкой как в машинки играю чтоли?)) Мне важно какие игры в первую очередь, а как она там выглядит, на сколь удобней - прям похеру.

 

Я вот что в Бладборн, что сейчас в Демон Солс гоняю и понимаю, что коробка такой жесткий аутсайдер. До таких хитов как Хорайзон, Рагнарек, Тлоу как до луны на жопе и смысл мне от внешних характеристик этой приставки?

 

Я лучше ноут с 4070 или 4080 возьму и компактней и удобней и с собой куда угодно можно взять. 

 

 

Как там на эSке народ страдает в 480p - 75% от всех сериесов - ну эт тоска печаль.

Все по делу

КАКОЙ ТАКОЙ ЭКЗ ПЛОЙКИ??? Это когда тебе такое приснилось? 😂

10 часов назад, qbicus сказал:

Лицо Фила имаджинировали когда платформер от сони кладет на лопатки весь твой лучший год в истории иксбокс? :pepelmao:

Уаххахах, это же смешно читать даже, во синеботы уверовали 🤦 божеее 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Archerw3 сказал:

О каких платных патчах речь? Days Gone, The Last of Us Part II, Ghost of Tsushima, God of War, Horizon Zero Dawn, Ratchet & Clank и другие Сони-экзы получили бесплатные патчи с 60 фпс на PS5.

Женщины уроды в эксклюзивах на PS5:

FINAL_FANTASY_VII_REBIRTH_20240220210403.png?width=814Stellar-Blade-Endings-Guide.jpg

Красавицы на XSX:

a81174ae-f7ed-41eb-9c3f-7552a82de6e3.pngpd-1717955017416.png

Забавно, что персонажа Фаблы намеренно стебным сотворили, ибо такова вся задумка игры юморная. Кто разыскивает в ней женственность или не догнал прикола, или полный болван. Перфект дарк, от первого лица, вообще когда там дадут на бабу посмотреть, разве что в заставках. В хеллблэйде рожа ниче такая у актрисы, только что сам персонаж больной на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gamebestseller сказал:

Пруфанешь балабол ? Иди сайтик замути про бокс лучше - народ посмешишь хоть , переобуванец хренов:KEKW:

дмк 5 шляпа?

Про пс5 замутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Deaduwka сказал:

КАКОЙ ТАКОЙ ЭКЗ ПЛОЙКИ??? Это когда тебе такое приснилось? 😂

Уаххахах, это же смешно читать даже, во синеботы уверовали 🤦 божеее 

 

ключевое слово "условно"

37 минут назад, Deaduwka сказал:

Забавно, что персонажа Фаблы намеренно стебным сотворили, ибо такова вся задумка игры юморная. Кто разыскивает в ней женственность или не догнал прикола, или полный болван. Перфект дарк, от первого лица, вообще когда там дадут на бабу посмотреть, разве что в заставках. В хеллблэйде рожа ниче такая у актрисы, только что сам персонаж больной на голову

 

в такое то время и намеренно стебным?) Ну ты сам то в это веришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, germanik сказал:

дмк 5 шляпа?

Про пс5 замутил.

Дмк5 как и предыдущие шляпиндр дичайший как и все упоротое в хентайное . :men:

Слабостейшен это для слабых , как бокс сайтик намутишь - пиши , зайдём поржать :gachiGASM:

Ну что лошара микантара , съел ?! Наконец то может дойдет до барана , что к Снайдеру не имею никакого отношения :KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

Любитель трапов детектед 

будто что-то плохое

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Забавно, что персонажа Фаблы намеренно стебным сотворили, ибо такова вся задумка игры юморная. Кто разыскивает в ней женственность или не догнал прикола, или полный болван. Перфект дарк, от первого лица, вообще когда там дадут на бабу посмотреть, разве что в заставках. В хеллблэйде рожа ниче такая у актрисы, только что сам персонаж больной на голову

Зачем ты им объясняешь очевидныевещи? Они либо просто троллят, либо там уже лишь соболезнования уместны

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

 

ключевое слово "условно"

 

в такое то время и намеренно стебным?) Ну ты сам то в это веришь?)

И не я один, плейграунд знают, что делают, посмотришь на релизе, внешность перса будет одна из хохм над которой будут стебатся

9 часов назад, AZRAEL сказал:

будто что-то плохое

Зачем ты им объясняешь очевидныевещи? Они либо просто троллят, либо там уже лишь соболезнования уместны

В ясельках иногда приходится, видишь вон люди оказывается не знали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Deaduwka сказал:

И не я один, плейграунд знают, что делают,

Откуда такая уверенность? Они кроме гонок копипастных ничего не сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё нет, горилы после копипастных фпс сделали горизонт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, norztf сказал:

Ну а чё нет, горилы после копипастных фпс сделали горизонт 

В их фпс был сюжет и персонажи. Ну и всё равно все удивились, что у них получилось.

 

Т.е. это вообще нестандартная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, qbicus сказал:

В их фпс был сюжет и персонажи. Ну и всё равно все удивились, что у них получилось.

 

Т.е. это вообще нестандартная история. 

Так в форзе то же есть и сюжет и персонажи, и я бы не сказал, что в горизонте они сильно лучше, кроме пожалуй части о мире вот за ней было интересно следить, жаль 80% хронометража выделено на терки племён 

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Deaduwka сказал:

И не я один, плейграунд знают, что делают, посмотришь на релизе, внешность перса будет одна из хохм над которой будут стебатся

В ясельках иногда приходится, видишь вон люди оказывается не знали)))

 

с каких пор Плэйграунд знает, что делает??? Там гонки будут?? В какой их игре был хорошо прописанный персонаж? Еще и юмором приправленный.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Откуда такая уверенность? Они кроме гонок копипастных ничего не сделали. 

Гориллы тоже раньше кроме шутана ничего не клепали, при чем посредственных

1 час назад, Coach сказал:

 

с каких пор Плэйграунд знает, что делает??? Там гонки будут?? В какой их игре был хорошо прописанный персонаж? Еще и юмором приправленный.

Я уже по роликам вижу к чему все идет, дух прежних игр серии присутствует. А тебе в Хорайзоне тоже шутан склепали??? Вообще не понимаю таких узколобых речей

1 час назад, qbicus сказал:

В их фпс был сюжет и персонажи. Ну и всё равно все удивились, что у них получилось.

 

Т.е. это вообще нестандартная история. 

Ааа, я понял, у синих финатиков же "ЭТО ДРУГОЕ", "НЕСТАНДАРТНАЯ ИСТОРИЯ", типичный ответ на все, лишь бы коробку обосрать, объективности ноль

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka никто в успех горил не верил, камон. Шутаны кстати были отличные, особенно 2 и 3 часть. 

Там был лор, персы, постановка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, qbicus сказал:

@Deaduwka никто в успех горил не верил, камон. Шутаны кстати были отличные, особенно 2 и 3 часть. 

Там был лор, персы, постановка. 

 

Все с тобой ясно, их шутаны только ленивый не пинал, а ты видимо ценитель такого трешака... Если бы не смена вектора и удачный релиз Хорайзона, то распустили бы горилл как нефиг смыкать по домам пирожки печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Deaduwka сказал:

Все с тобой ясно, их шутаны только ленивый не пинал, а ты видимо ценитель такого трешака..

 

Проходняком ток Shadow Fall был на PS4. Остальные части как раз таки сделали имя Guerilla и на хорошем счету. 

 

Капец... как можно такую чушь нести, еще меня тут обвиняет в предвзятости.

 

 

snimok1.jpg

 

snimok2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не страшно так и есть, но первое место наверное дум, хочется мрачняк пострелушек под дарк. Астробот, хочется просто геймплея без ущербных баб и негров. Ну и Джонс интересно, так как фанат старых кинов ). Уверен выйдет на пс5 позже.

Еще норм вероятно блейд зиро. 

Остальное на свалку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege 

45 минут назад, qbicus сказал:

Проходняком ток Shadow Fall был на PS4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, qbicus сказал:

 

Проходняком ток Shadow Fall был на PS4. Остальные части как раз таки сделали имя Guerilla и на хорошем счету. 

 

Капец... как можно такую чушь нести, еще меня тут обвиняет в предвзятости.

 

 

snimok1.jpg

 

snimok2.jpg

 

 

Та эти циферки мне до лампочки, первая часть на пс2 была однотипной, перезатянутой нудятиной в серых тонах, во второй части на пс3 исправили данный косяк, но сюжет был по прежнему глупый, еще и главный герой с фамилией Севченко, которого пафосно кличали Сев, так же все в угрюмых тонах и шутерная составляющая была просто обычной, ничего в ней не было из разряда , чтоб кричать "Вааау", третья часть тупо продолжение второй, зачем то соплей там намотали, которые не работали, сюжет по прежнему был посредственный, о каком лоре ты вещаешь??? О том что после ядерки озлобленные типы решили поработить добродушных баранов? Или ты думаешь я в них не поиграл? Это были просто обычные шутаны, ни больше, ни меньше. Просто сони хотели дать ответку майкам с их Хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Та эти циферки мне до лампочки, первая часть на пс2 была однотипной, перезатянутой нудятиной в серых тонах, во второй части на пс3 исправили данный косяк, но сюжет был по прежнему глупый, еще и главный герой с фамилией Севченко, которого пафосно кличали Сев, так же все в угрюмых тонах и шутерная составляющая была просто обычной, ничего в ней не было из разряда , чтоб кричать "Вааау", третья часть тупо продолжение второй, зачем то соплей там намотали, которые не работали, сюжет по прежнему был посредственный, о каком лоре ты вещаешь??? О том что после ядерки озлобленные типы решили поработить добродушных баранов? Или ты думаешь я в них не поиграл? Это были просто обычные шутаны, ни больше, ни меньше. Просто сони хотели дать ответку майкам с их Хало

Это просто твой личный хейт, аргументом не принимается. Мне вот например совершенно неблизка хало, но она пользуется популярностью и старые части имеют хорошие отзывы/оценки. 

Поэтому объективнее опираться на средний балл на агрегаторах. Соответственно KZ2 и KZ3 отличные игры. И там был сюжет и лор... В отличии от аркадных гонок, чьи авторы сейчас делают фейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут опять синий "непредвзятый" модер/админ пытается в непредвзятость играть ?! и как всегда у него никак не получается в объективность, мешают синие очки.:facepalm:

Есть такая студия Criterion Games клепавшая аркадные гоночки средней руки Burnout и это не помешало им сделать вполне технологичный для своего времени шутан Black , который за щеку всем унылзонам надавал , причем - ни до, не после Black, они не разрабатывали ни одного шутера :men:

 К чему все это написано - а к тому , что пока игра не вышла не стоит городить чепуху , чтобы потом не выглядеть дурачком .

Изменено пользователем gamebestseller
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...