Перейти к публикации

Astro Bot стала самой желанной игрой с летних презентаций по данным IGN Playlist


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, qbicus сказал:

 

Проходняком ток Shadow Fall был на PS4. Остальные части как раз таки сделали имя Guerilla и на хорошем счету. 

 

Капец... как можно такую чушь нести, еще меня тут обвиняет в предвзятости.

 

 

snimok1.jpg

 

snimok2.jpg

 

 

 

 

на коробоксе оценки ниже 85/100 проходят по категории провал 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Это просто твой личный хейт, аргументом не принимается. Мне вот например совершенно неблизка хало, но она пользуется популярностью и старые части имеют хорошие отзывы/оценки. 

Поэтому объективнее опираться на средний балл на агрегаторах. Соответственно KZ2 и KZ3 отличные игры. И там был сюжет и лор... В отличии от аркадных гонок, чьи авторы сейчас делают фейбл.

Абсолютно никакого хейта, а моя личная оценка этой серии игр, на вкус и цвет как говорится. Та же Бордерлендс первая и вторая в том промежутке поколения гораздо больше цепляли, хоть и не коридорные шутеры были. Да и Хало 3 в том же агрегаторе набрала 94 балла. Заметь, лучших аркадных гонок, которым нет достойных аналогов до сих пор. Оценщик такой себе из тебя, судить проэкт который еще не видел в глаза, мне за хейт еще что то рассказывает, норм у тебя политика синяя, совсем не предвзятая

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Drovoseek сказал:

на коробоксе оценки ниже 85/100 проходят по категории провал 🤷‍♂️

Нет, на коробоксе оценки выше 70 уже успех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пост горит кубик , но тушить почему то надо нубика ... синяя логика :facepalm::men:

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Deaduwka сказал:

Гориллы тоже раньше кроме шутана ничего не клепали, при чем посредственных

Я уже по роликам вижу к чему все идет, дух прежних игр серии присутствует. А тебе в Хорайзоне тоже шутан склепали??? Вообще не понимаю таких узколобых речей

 

В каждой игре персонажи прописаны и все такое, Хорайзон это как более сложное развитие.

 

А тут тож самое, еслиб Полифоники начали Рэтчет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, qbicus сказал:

Соответственно KZ2 и KZ3 отличные игры

Это это чисто из-за Казахстана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 09:14, qbicus сказал:

@Deaduwka никто в успех горил не верил, камон. Шутаны кстати были отличные, особенно 2 и 3 часть. 

Там был лор, персы, постановка. 

 

Кстати факт. Я в долэндовскую эпоху видел некоторое дерьмо, но о КЗ (даже той что с ps2) хорошо отзывались повсеместно. Мало того  я видел кучу поклонников первой части вживую, видел турниры по игре, многие ради нее собирались купить консоль. Какого же было мое удивление, когда я регнулся тут первый раз, мальца даже подахренел, думал вначале что это какой то местный мемас и все с криком "сюрприз" сейчас скинут красные носы и рыжие парики, но этого не произошло. Я тогда еще не в курсе был того, что это табу и признав КЗ ты автоматически предаешь единственную святыню всея коробки, обесценивая небьющийся козырь в консольном противостоянии самых безкомпромисных фанатов во всем рунете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...