Перейти к публикации

Bethesda показала фрагмент геймплея со стелсом из Indiana Jones and the Great Circle


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gamebestseller ну нагнулся быстро коснулся тела, 2 секунды макаимум, засчитанно. Тебе что надо анимация проверки каждого кармана ?) Лучший варик это опция. Не знаю, меня рдр2 задушнила своим излишним реализмом, вначале прикольно, потом уже просто забиваешь лишь бы не тратить время на это, оно ничего не дает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Это что за звук удара молотком ? 

Разработчики совсем отсталые инвалиды ? Если такие тупые возьмите молоток и ударьте по свинной лопатке не знаю. 

Такие вот мелочи и кричат о том что это будет говнище, где хорошее здесь может быть только то что это Форд и типа приключение 

А астробот норм :pepelmao: какой же ты деревянный.. абсурдность и гротеск вообще не выкупает. 

Ты ещё про реализм в исходнике ч-н пропукай..

Фанат приключений Индианы Джонса.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DeadFalcon сказал:
19 часов назад, DeadFalcon сказал:

А астробот норм :pepelmao: какой же ты

 

Ну ты адекватный ? Причем тут астробот клоун, астробот это детский платформер не про людей и не наш мир совсем, вымешленным мультик. С какого хрена там удар молотком по голове должен звучать как удар по голове, там даже такое нет. А здесь дорогущая игра про наш мир, где люди бьют других людей, стреляют и тд, то есть ты приводя в пример астробота оправдываешь то что это нормально что джонс будет стрелять сердечками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана Джонс это эксклюзив Майкрософт в 2024 году, давай сравним с эксклюзивными Сони на 2024, остаётся только один Astro Bot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

Ну ты адекватный ? Причем тут астробот клоун, астробот это детский платформер не про людей и не наш мир совсем, вымешленным мультик. С какого хрена там удар молотком по голове должен звучать как удар по голове, там даже такое нет.

Я адекватен в отличии от тебя. А астробот просто пример твоего двуличия и двойных стандартов. 

А скалолазные нереалистичные трюки толстожопого Дрейки в анчартеде тебя не возмущают до глубины душы? А глупый стелс? 

Что нелепее? Почти скуф - Нейтан Дрейк, скачущий по скалам пол игры или единственный саунд-эффект в ещё невышедшей игре? 

 

 

 

Цитата

А здесь дорогущая игра про наш мир, где люди бьют других людей, стреляют и тд, то есть ты приводя в пример астробота оправдываешь то что это нормально что джонс будет стрелять сердечками ? 

Мне не надо оправдывать игру по Индиане. Лишь указать на всю глупость и предвзятость твоих претензий, что и было сделано. 

 

И я больше чем уверен, что ты в несознанке хаваешь ещё и не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon ну мне тебя жаль если ты этот говенный позорный фрагмент из стелс в джонсе, который выглядит как инди с х360, оправдываешь, еще и заикаешься про эталонное приключение анч. Который даже спустя 8 лет на консоле того поколения выглядит в разы лучше этой кривизны. 

Да нахнра мне с тобой говорить ваще, я не один раз сталкивался с твоими тупыми аргументами. Джонс выглядит геймплейно дерьмово, криво, факт, ждал более высокий уровень. То что ты с этим не согласен твое дело, я знаю что у тебя фанатский подход, у тебя любое обьнктивное говно в которое ты желаешь верить, или так долго ждал, что не готов пропустить через себя унижение твоей игрушечки )). Ты как хохлы, упертый как баранчик. Тебе говорят звук удара говно бред, а ты чешешь про астробота. Если бы там был звук мяу вместо удара, мне кажется ты бы это сказала да все нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon ну мне тебя жаль если ты этот говенный позорный фрагмент из стелс в джонсе, который выглядит как инди с х360, оправдываешь, еще и заикаешься про эталонное приключение анч

Других лучше пожалей по случаю наткнувшихся на твои бредни. Свой говновкус в абсолют возвёл. 

 

 

Цитата

Который даже спустя 8 лет на консоле того поколения выглядит в разы лучше этой кривизны

Только я так и не смог допройти этот эталон. Ни сюжета запоминающегося, ни персонажей. 

 

Вот эти эффекты не кривые и не дешевые? Слабо в объективность? 

 

 

Цитата

Джонс выглядит геймплейно дерьмово, криво, факт, ждал более высокий уровень. То что ты с этим не согласен твое дело, я знаю что у тебя фанатский подход, у тебя любое обьнктивное говно в которое ты желаешь верить, или так долго ждал, что не готов пропустить через себя унижение твоей игрушечки )). Ты как хохлы, упертый как баранчик

Просто "фанат Индианы" с нефанатским подходом оказался куда большим фанатом плойки в который раз. Пока статус игры был неизвестен, ты ещё что-то лепетал, подозреваю чисто показушно.

По отрывку уже всё определил. Объективно - это когда Йоде что-то показалось недостойным. Докопался до саунд-эффект молотка, который ты даже не знаешь как должен звучать. 

И твои высокие стандарты приспускаются как шины, когда это нужно. 

 

Подозореваю, что ты и в игры от машин геймс не играл. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon ну мне тебя жаль если ты этот говенный позорный фрагмент из стелс в джонсе, который выглядит как инди с х360, оправдываешь, еще и заикаешься про эталонное приключение анч. Который даже спустя 8 лет на консоле того поколения выглядит в разы лучше этой кривизны. 

Да нахнра мне с тобой говорить ваще, я не один раз сталкивался с твоими тупыми аргументами. Джонс выглядит геймплейно дерьмово, криво, факт, ждал более высокий уровень. То что ты с этим не согласен твое дело, я знаю что у тебя фанатский подход, у тебя любое обьнктивное говно в которое ты желаешь верить, или так долго ждал, что не готов пропустить через себя унижение твоей игрушечки )). Ты как хохлы, упертый как баранчик. Тебе говорят звук удара говно бред, а ты чешешь про астробота. Если бы там был звук мяу вместо удара, мне кажется ты бы это сказала да все нормально )

Совсем поехавший что ли ? сравнивать игру от первого лица с игрой с видом от 3го лица , с видом из глаз и анчик с ластом будет не идеален и казаться кривоватым в движениях .:men:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...