Перейти к публикации

Продажи сборника ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy превысили 20 миллионов копий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи сборника ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy превысили 20 миллионов копий

webp

 

  • Продажи Crash Bandicoot N. Sane Trilogy превысили 20 миллионов копий, о чём сообщили в официальных сетях франшизы.
  • Сборник ремастеров первых трёх частей серии вышел в конце июня 2017 года на PS4, а в 2018-м его выпустили на ПК, Xbox One и Nintendo Switch. Таким образом, для достижения подобного тиража бандлу понадобилось без малого семь лет.
  • Коллекция платформеров об Крэше Бандикуте получила в целом положительные оценки — на Metacritic у него 80 баллов из 100 от профильных журналистов и 8,3 балла из 10 по версии пользователей сайта.
  • В апреле стало известно, что тираж Crash Bandicoot 4: It's About Time достиг пяти миллионов копий.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2756865-prodazhi-sbornika-remasterov-crash-bandicoot-n-sane-trilogy-prevysili-20-millionov-kopii

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легион имя мне, потому что нас много" (Евангелие от Марка(Мк. 5:1-14) )

spacer.png

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во дну не играл, надо тоже купить, занести им за одну копию, повысить им доход :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сборника появилась собственная страница PC-версии в магазине Xbox, что зачастую является сигналом о скором пополнении игры в Game Pass.

Ранее подобным образом в Game Pass вышла Tomb Raider: Definitive Edition. У нее так же сначала появились страница PC-версии.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege 

spacer.png

Изменено пользователем elexx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры в разы лучше их ЛГБТ поделок, жаль после бандикута какую то хрень начали выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена этого Краша я предпочитал Parasite Eve, Silent Hill, Dino Crisis и Resident Evil и черт возьми как же я не ошибался, недавно решил погонять в Спайро (от этих же товарищей), так вот у кого остались "хорошие воспоминания" об этих играх, лучше их и не портить, в сравнении с современными играми это сущий мобильный гейминг - собири 5 ключей, открой дверь, а за ней три двери, собери 20 ключей, а за ними еще по две двери, собери 50 ключей... и Креш не далеко ушел. Ностальгия конечно была первые минут 10, но о том, что бы это попытаться пройти и речи быть не может, если только у кого есть трехлнтние дети, можно с ними посидеть в "игры батиной молодости". 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Rambler сказал:

Ни во дну не играл, надо тоже купить, занести им за одну копию, повысить им доход :KEKW:

У тебя что, не было детства? Я помню как увидел эту игру в магазине, где выделили один отдел под две плойки и поминутно давали играть, а у кого не было денег стояли вокруг толпой. Мне хватило минут на 15, поиграл в чужого, где меня завалил первый же хэдкраб и я переключился как раз в краша и прямо залип. Я даже не помню была ли уже личная денди на тот момент или ещё нет, а тут капец графона навалии)) тогда игры ещё могли удивлять...

2 часа назад, Nordic сказал:

Во времена этого Краша я предпочитал Parasite Eve, Silent Hill, Dino Crisis и Resident Evil и черт возьми как же я не ошибался, недавно решил погонять в Спайро (от этих же товарищей), так вот у кого остались "хорошие воспоминания" об этих играх, лучше их и не портить, в сравнении с современными играми это сущий мобильный гейминг - собири 5 ключей, открой дверь, а за ней три двери, собери 20 ключей, а за ними еще по две двери, собери 50 ключей... и Креш не далеко ушел. Ностальгия конечно была первые минут 10, но о том, что бы это попытаться пройти и речи быть не может, если только у кого есть трехлнтние дети, можно с ними посидеть в "игры батиной молодости". 

Разве сайлент это не пс2? 

А, блин, реально на пс1 была. Я получается, что её даже не видел. Только 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nordic сказал:

Во времена этого Краша я предпочитал Parasite Eve, Silent Hill, Dino Crisis и Resident Evil и черт возьми как же я не ошибался, недавно решил погонять в Спайро (от этих же товарищей), так вот у кого остались "хорошие воспоминания" об этих играх, лучше их и не портить, в сравнении с современными играми это сущий мобильный гейминг - собири 5 ключей, открой дверь, а за ней три двери, собери 20 ключей, а за ними еще по две двери, собери 50 ключей... и Креш не далеко ушел. Ностальгия конечно была первые минут 10, но о том, что бы это попытаться пройти и речи быть не может, если только у кого есть трехлнтние дети, можно с ними посидеть в "игры батиной молодости". 

Я от ностальгии от прочитанного чуть не захлебнулся, эти игры до сих пор в моем сердце:peepolove:

10 часов назад, JohnYupi сказал:

У тебя что, не было детства? Я помню как увидел эту игру в магазине, где выделили один отдел под две плойки и поминутно давали играть, а у кого не было денег стояли вокруг толпой. Мне хватило минут на 15, поиграл в чужого, где меня завалил первый же хэдкраб и я переключился как раз в краша и прямо залип. Я даже не помню была ли уже личная денди на тот момент или ещё нет, а тут капец графона навалии)) тогда игры ещё могли удивлять...

Разве сайлент это не пс2? 

А, блин, реально на пс1 была. Я получается, что её даже не видел. Только 2 

Детство было конечно, игры денди, сони 1, дофига от чего кайфули были, но в краша не играл.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И более половины, небось, на свиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.06.2024 в 11:14, Rambler сказал:

Ни во дну не играл, надо тоже купить, занести им за одну копию, повысить им доход :KEKW:

Не надо, брат :monkahmm:

21.06.2024 в 20:17, Nordic сказал:

Во времена этого Краша я предпочитал Parasite Eve, Silent Hill, Dino Crisis и Resident Evil и черт возьми как же я не ошибался, недавно решил погонять в Спайро (от этих же товарищей), так вот у кого остались "хорошие воспоминания" об этих играх, лучше их и не портить, в сравнении с современными играми это сущий мобильный гейминг - собири 5 ключей, открой дверь, а за ней три двери, собери 20 ключей, а за ними еще по две двери, собери 50 ключей... и Креш не далеко ушел. Ностальгия конечно была первые минут 10, но о том, что бы это попытаться пройти и речи быть не может, если только у кого есть трехлнтние дети, можно с ними посидеть в "игры батиной молодости". 

Ну вот,- нордик как всегда копнул глубоко и выкопал таки здоровенную говяху, коей эти игори и являются как бы у кого там в его престарелой полулысой полуплоской головушке детство и не свербило. Хотя это только у сраных нердов, как правильно человек и заметил - у нас вот да, другое дело,- сайлент хилы, тони хоуки всякие и иже с ними. В общем, лойс за сайлент тебе лови, старый :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...