Перейти к публикации

Sony решила выпустить LEGO Horizon Adventures на Switch из-за семейной аудитории


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony решила выпустить LEGO Horizon Adventures на Switch из-за семейной аудитории

webp

 

  • О причинах появления LEGO Horizon Adventures на Switch рассказал нарративный директор Guerrilla Games Джеймс Винделер.
  • Релиз на Switch состоится из-за аудитории консоли: Sony хотелось, что игра охватила семьи и более молодых игроков. Судя по всему, издатель считает, что именно таких пользователей не хватает на его консолях.
  • Разработчики также намереваются «выжать все соки» из PlayStation 5 и сделать игру настолько красивой, насколько возможно.
  • Что касается Xbox, Винделер отметил, что разработчикам нечего анонсировать для консолей Microsoft.
  • Релиз LEGO Horizon Adventures состоится до конца 2024 года на ПК, PS5 и Switch. Игру представили в июне на открытии Summer Game Fest.

 

Источник

https://dtf.ru/games/2789770-sony-reshila-vypustit-lego-horizon-adventures-na-switch-iz-za-semeinoi-auditorii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox игры не покупают, а ждут в подписке.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно цони троечников развелось дохрена - уже не заработать на слабостейшенах , вот и  идут побираться на пк и свич :facepalm::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. Аудитория свитчей 120+ млн и Нин не конкурент Сони. 

 

Что касается бокса, то я бы на месте Фила активно начал зажимать игры, начиная с того же doom  нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сони понимает, что эта игра не нужна ее аудитории, авось кто на нин купит, там народа много. А ящику это поделие и даром не нать, кто вообще кроме малышни в это играть будет? Ну рил?

6 минут назад, Cifra сказал:

Не удивительно. Аудитория свитчей 120+ млн и Нин не конкурент Сони. 

 

Что касается бокса, то я бы на месте Фила активно начал зажимать игры, начиная с того же doom  нового. 

Фил вообще в этом плане как куколд какой то, политика добряка его погубит, но что имеем, то имеем, как конечный потребитель мы только от этого в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Deaduwka сказал:

А ящику это поделие и даром не нать

по геймпассу было бы норм, летом малышня как раз поиграла бы, за деньги понятное дело вряд ли такое кто купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Deaduwka сказал:

Фил вообще в этом плане как куколд какой то, политика добряка его погубит, но что имеем, то имеем, как конечный потребитель мы только от этого в плюсе

Там судя по новостям - Фил был одним из немногих кто был против новой политики МС, потому и отмалчивался долго. У него выбора нет, он слил огромные бабки и их как-то надо вернуть, на своей инсталбазе он это будет сто лет делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Там судя по новостям - Фил был одним из немногих кто был против новой политики МС, потому и отмалчивался долго. У него выбора нет, он слил огромные бабки и их как-то надо вернуть, на своей инсталбазе он это будет сто лет делать. 

Фил глава бокса, как он может быть против политики, которую сам придумал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Фил глава бокса, как он может быть против политики, которую сам придумал? 

Та тут Фил спаситель для малахольных , хотя чувак который привел туда где сейчас бокс Филимон. С прикольной приставки сделать ширпотреб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mad8vad сказал:

Фил глава бокса, как он может быть против политики, которую сам придумал? 

Ты все новости что ли проспал о том как недовольны показателями Наделла и прочие топ-менеджеры. Фил просто управленец, который решает вопросы только внутри своего болота, на решения сверху он не влияет. Больше полу года уже сокращения, реструктуризация и прочий движ именно из-за того что верхушке надоело ждать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Shinigami* сказал:

Ты все новости что ли проспал о том как недовольны показателями Наделла и прочие топ-менеджеры. Фил просто управленец, который решает вопросы только внутри своего болота, на решения сверху он не влияет. Больше полу года уже сокращения, реструктуризация и прочий движ именно из-за того что верхушке надоело ждать  

Фил один из топ-менеджеров так-то. Понятно, что ему неудачи своего болота надоели, поэтому решил в чужие лезть. Все покупки и сокращения без него никак не могут происходить, он же не уборщик какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Фил вообще в этом плане как куколд какой то, политика добряка его погубит, но что имеем, то имеем, как конечный потребитель мы только от этого в плюсе

Это да, в плане агрессивной маркетинговой политики у них полный швах. И согласен по конечному потребителю.

 

1 час назад, Anjina сказал:

за деньги понятное дело вряд ли такое кто купит

Я сам в такие игры не играл, но вообще люди говорят, что лего игры достаточно годные.

 

 

57 минут назад, *Shinigami* сказал:

У него выбора нет, он слил огромные бабки и их как-то надо вернуть, на своей инсталбазе он это будет сто лет делать. 

Выбор есть всегда. Смотри за руками - бокс + стим выход day one, слабостейшен через 1 год. Выход в пасс, есть над чем подумать, я бы тоже временной лаг заложил, полгодика, тут обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы перемогать этим куском сжв кала. Вы не игры играете, а в шильдики :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

по геймпассу было бы норм, летом малышня как раз поиграла бы, за деньги понятное дело вряд ли такое кто купит

Малышня в задрот огород играет в основном, форточка тому ярчайший пример, майнкрафт и подобное

12 минут назад, Cifra сказал:

Это да, в плане агрессивной маркетинговой политики у них полный швах. И согласен по конечному потребителю.

 

Я сам в такие игры не играл, но вообще люди говорят, что лего игры достаточно годные.

 

 

Выбор есть всегда. Смотри за руками - бокс + стим выход day one, слабостейшен через 1 год. Выход в пасс, есть над чем подумать, я бы тоже временной лаг заложил, полгодика, тут обсуждаемо.

По звездным войнам забавные игры были, даже сам наворачивал, но это от любви к ЗВ, остальные серии скипал, даже не запускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Выбор есть всегда. Смотри за руками - бокс + стим выход day one, слабостейшен через 1 год. Выход в пасс, есть над чем подумать, я бы тоже временной лаг заложил, полгодика, тут обсуждаемо.

Странно что ты еще не в совете директоров МС :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, wertygorn сказал:

Потратить 70 миллиардов и все равно остаться аутсайдером.

F72-Dv-Mo-W0-AEd2-Ua.jpg

На 70 млрд можно было скупать все поставки пс5 и уничтожать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

На 70 млрд можно было скупать все поставки пс5 и уничтожать их

:facepalm: принося прибыль цони хотя бы за железо , "гениальный план" :weSmart::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

На 70 млрд можно было скупать все поставки пс5 и уничтожать их

На 70 ляпдов можно было бы сделать пару толковых игр , кинуть кучу бабла в рекламу , сделать топовый графоний на сериес икс и доступность на эске , и поставить всех в позу зю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, shappka сказал:

На 70 ляпдов можно было бы сделать пару толковых игр , кинуть кучу бабла в рекламу , сделать топовый графоний на сериес икс и доступность на эске , и поставить всех в позу зю . 

Пару толковых, лол. Считаем среднюю цену ААА игры 200 лямов, 70 ярдов / 200 лямов = 350 игр. И это триплА, прошу заметить. Но майки решили пойти самым говняным путем - вот ща колду купим и дело попрёт.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, shappka сказал:

На 70 ляпдов можно было бы сделать пару толковых игр , кинуть кучу бабла в рекламу , сделать топовый графоний на сериес икс и доступность на эске , и поставить всех в позу зю . 

Это слишком сложно для мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

Пару толковых, лол. Считаем среднюю цену ААА игры 200 лямов, 70 ярдов / 200 лямов = 350 игр. И это триплА, прошу заметить. Но майки решили пойти самым говняным путем - вот ща колду купим и дело попрёт.

Та я образно ))

25 минут назад, mad8vad сказал:

Это слишком сложно для мс

Это да , там реально у всех с кукухой беда . Я вот поменял свой старый Ван на сериес с , а зачем так и не понял . Хорошо что не покупал икса , то вообще был бы в ахтунге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shappka сказал:

Я вот поменял свой старый Ван на сериес с , а зачем так и не понял

Я вот поменял свой сериес икс на пс5,  а зачем так и не понял, стоит этот шумный, дрифтующий, уродливый хлам в шкафу с осени, играю на малютке и кайфую)

Изменено пользователем MrRenton
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MrRenton сказал:

Я вот поменял свой сериес икс на пс5,  а зачем так и не понял, стоит этот шумный, дрифтующий, уродливый хлам в шкафу с осени, играю на малютке и кайфую)

Как зачем, осенью эксклюзив подвезут - Астробот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, MrRenton сказал:

Я вот поменял свой сериес икс на пс5,  а зачем так и не понял, стоит этот шумный, дрифтующий, уродливый хлам в шкафу с осени, играю на малютке и кайфую)

Поменял иксбокс на пс5 ? Угу верю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...