Перейти к публикации

Sony решила выпустить LEGO Horizon Adventures на Switch из-за семейной аудитории


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, MrRenton сказал:

Я играю на малютке и кайфую)

01d490a91ec14e43526870a8e36e456644083947

 

Выход игры на нинтендо скорее всего просто часть договора с LEGO, ибо  что это если не рекламная кампания, а на нинтендо каждый второй потребитель еще "в малютку играет" кому как не им конструкторы 3+ продавать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nordic сказал:

а на нинтендо каждый второй потребитель еще "в малютку играет"

Малютка - Series S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gamebestseller сказал:

:facepalm: принося прибыль цони хотя бы за железо , "гениальный план" :weSmart::facepalm:

Какую прибыль? Консоли же в убыток продаются, потом играми и платой за сервисы догоняют. 

Только что, MrRenton сказал:

Малютка - Series S

XSS в плане габаритов топ канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаситель просрал все полимеры https://gamemag.ru/news/188034/analitika-ps5-prodayotsya-luchshe-ps4-a-xbox-series-x-s-ne-mozhet-obognat-xbox-one

 

2 минуты назад, Cifra сказал:

XSS в плане габаритов топ канеш. 

Очень важное качество для стационарной консоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mad8vad сказал:

Очень важное качество для стационарной консоли 

Достаточно важное. Еле засунули этот страшнейший пельмень за тв, чтобы никто это убожество колхозное не видел. 

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cifra сказал:

Какую прибыль? Консоли же в убыток продаются, потом играми и платой за сервисы догоняют. 

XSS в плане габаритов топ канеш. 

Это да ss в плане размеров ,просто пушка . Тут да однозначно вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mich11 сказал:

Достаточно важное. Еле засунули этот страшнейший пельмень за тв, чтобы никто это убожество колхозное не видел. 

Страшно представить, что бы ты с толстым боксом сделал, в чулане держал бы наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shappka сказал:

Это да ss в плане размеров ,просто пушка . Тут да однозначно вин

Странно что посреди поколения икс не засунули в аналогичный корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mad8vad сказал:

Очень важное качество для стационарной консоли

Для меня важное. Я уже заколебался Х возить на дачу, с ской было проще. 

 

spacer.png

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Cifra сказал:

Для меня важное. Я уже заколебался Х возить на дачу, с ской было проще. 

 

spacer.png

Вот ли не пофиг, что в багажник класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Очень важное качество для стационарной консоли 

Погоды, ты же писал, что

19.06.2024 в 10:02, mad8vad сказал:

Пс5 в рюкзак лезет так-то. Даже в ручную кладь райанэйр можно пронести наверно

выходит важно. 

59 минут назад, Cifra сказал:

Для меня важное. Я уже заколебался Х возить на дачу, с ской было проще. 

 

spacer.png

а мог бы просто на стимдэке кайфовать!

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

Выход в пасс, есть над чем подумать, я бы тоже временной лаг заложил, полгодика, тут обсуждаемо.

К этому, скорее всего, придут. Даже к году вполне себе. Причём это все равно хорошим предложением будет, если ща разумные деньги.

 

Что же до выхода на пс через год, то тут спорный момент. Игры там выходят такие, которые бабло срубят и приблизят к окупаемости. Через год они уже не сделают такие продажи. Или игры-сервисы типа моря воров, которые как экз ничего не принесут особо, зато могут хорошо бабла заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Carna3 сказал:
1 час назад, Cifra сказал:

 

а мог бы просто на стимдэке кайфовать!

Я возил деку, подключал её к ТВ, проходил резик7, но как-то это бедно по картинке было, хотя в портативе этого впечатления не было. 

 

Тебе олед приехал уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cifra сказал:

Тебе олед приехал уже? 

я его отменил, сразу как оживил LCD, уже и так гаджетами перенасыщение.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Какую прибыль? Консоли же в убыток продаются, потом играми и платой за сервисы догоняют. 

 

Ауууу...... :facepalm:Они продаются только на старте в убыток , потом после года-двух их комплектуха дешевеет конкретно и идет уже мало-мальская прибыль с каждой консоли , а тут уже через экватор консоли перевалили - там каждая железка уже прибыль приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Проснулся медведь из попенгагена :facepalm: МС уже с 2017 года не акцентируется на продаже консолей им неважно где их гейм пасс запустят на коробках или пк , но синие клованы продолжают тупить с бухгалтерией и даже при этом всем МС молодцом - умудряется не отлететь к своей стартовой позиции когда слабостейшен база была 130млн+ против возле нуля у ориджинал :men:

Изменено пользователем gamebestseller
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Страшно представить, что бы ты с толстым боксом сделал, в чулане держал бы наверно 

С одной стороны алиса, с другой бокс, аккуратно по краям, не выделяясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gamebestseller сказал:

Проснулся медведь из попенгагена :facepalm: МС уже с 2017 года не акцентируется на продаже консолей им неважно где их гейм пасс запустят на коробках или пк , но синие клованы продолжают тупить с бухгалтерией и даже при этом всем МС молодцом - умудряется не отлететь к своей стартовой позиции когда слабостейшен база была 140млн+ против 20млн у ориджинал :men:

Ах вот зачем они выпускают 3 новые модели бокса и обещают новое мощнейшее поколение, чтоб люди в бесплатный мультиплеер на пк играли :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mich11 сказал:

Достаточно важное. Еле засунули этот страшнейший пельмень за тв, чтобы никто это убожество колхозное не видел. 

Странно , а во времена хуана синибои ржали когда бп от него в 10 раз меньший пелемени - некуда было спрятать - "не лез" наверное  :weSmart::facepalm:

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Ах вот зачем они выпускают 3 новые модели бокса и обещают новое мощнейшее поколение, чтоб люди в бесплатный мультиплеер на пк играли :gachiGASM:

:facepalm:У всех выбор есть . Почему выпускают линейки смартфонов от флагманов до дешмана - чтобы был выбор и по функционалу и по карману и по размеру/дизайну . Хочешь играть - берешь смартфон "по-железнее" с экраном под 4к , если достаточна казуалок - берешь середнячок с фулхд и не паришься , МС по такому же принципу пошли - дают выбор , не нравится соснольки играй хоть на пк .:men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я возил деку, подключал её к ТВ, проходил резик7, но как-то это бедно по картинке было

В стимдек в полтора раза дохлее GTX 670, которая стояла у меня в компе 12 лет назад... Для меня загадка, как на стимдеке современные игры работают, если я видяху в полтора раза мощнее списал еще восемь лет назад, так как на ней 2/3 игр были просто неиграбельны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

У всех выбор есть . Почему выпускают линейки смартфонов от флагманов до дешмана - чтобы был выбор и по функционалу и по карману и по размеру/дизайну

Причем здесь смартфон, самсунг игры на свои смартфоны продаёт что ли? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто - мс уже слились. Теперь очередь за нин. Зайдут через лего хорайзн.  Дальше люди заинтересуются пс5 и обычным хорайзн, а дальше экзы сони сделают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Причем здесь смартфон, самсунг игры на свои смартфоны продаёт что ли? :pepelmao:

:facepalm:Упоролся что ле ?  МС компьютеры продает что ле ?:facepalm: МС продает свой гейм пасс на все что можно , можно будет на самсунг и на него продаст  :men:  7 лет МС не продает консоли как основное устройство,  как продает их цони , поэтому МС дает выбор игроку где играть не навязывая железки никому - выбор за игроком, где удобнее там и играй.

1 час назад, carib сказал:

Все просто - мс уже слились. Теперь очередь за нин. Зайдут через лего хорайзн.  Дальше люди заинтересуются пс5 и обычным хорайзн, а дальше экзы сони сделают свое дело.

Кто интересуется сраными экзами цони ? три калеки на торренте ? успокойся - никто не бросит пк или свич и не побежит покупать слабостейшены ради одноразовых поделок , особенно ради буратин :facepalm::men: , тем более все игры на пк сливают , нахрен сосноли ?! Экзы цони сделали свое дело - оказались нахрен никому не нужны ни на пк ни на основной платформе , только на барахолках лежать штабелями их дело .:KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, gamebestseller сказал:

:facepalm:Упоролся что ле ?  МС компьютеры продает что ле ?:facepalm: МС продает свой гейм пасс на все что можно , можно будет на самсунг и на него продаст  :men:  7 лет МС не продает консоли как основное устройство,  как продает их цони , поэтому МС дает выбор игроку где играть не навязывая железки никому - выбор за игроком, где удобнее там и играй.

Кто интересуется сраными экзами цони ? три калеки на торренте ? успокойся - никто не бросит пк или свич и не побежит покупать слабостейшены ради одноразовых поделок , особенно ради буратин :facepalm::men: , тем более все игры на пк сливают , нахрен сосноли ?! Экзы цони сделали свое дело - оказались нахрен никому не нужны ни на пк ни на основной платформе , только на барахолках лежать штабелями их дело .:KEKW:

:facepalm:где такую забористую траву находишь ? Есть ещё места такие , где так штырит , а то у нас в Зимбабве такая не растет :PepeLaughing:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...