Перейти к публикации

Началась открытая «бета» PvP-шутера Concord от Sony


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Вообще странный подход. У мультиплеерных шутанов должна быть максимально широкая аудитория, а тут 40$ ценник + недоступна в 180 странах. Играть будут 3 купивших калеки? На что вообще расчет у Сони?

Чтобы сказать инвесторам, что мол мультиплеерные дрочильни не нужны и продолжить делать однотипные адвенчуры и ремастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Anjina сказал:

Чтобы сказать инвесторам, что мол мультиплеерные дрочильни не нужны и продолжить делать однотипные адвенчуры и ремастеры

О том что однотипные дрочильни не нужны говорит только вменяемая часть аудитории, увы не бОльшая, целое поколение выросло на дешевом мультиплеерном говне, не имеюшем ничего общего с играми в широком смысле слова и ты думаешь корпорация нарочно сливает проекты в которых могла бы грести золото лопатой, вкладывая три копейки и просто играя на низменных чувствах одноклеточного жевачного быдла? Да они просто никак вклиниться в это говно не могут, поздно кинулись во первых, а во вторых видать у них политика компании такая - хотят что бы основную аудиторию составляли платежеспособные джентльмены с консолями, всякие лушпайки на ПК из нешибко развитых держав, с которых даже реги в ПСН не возьмешь, их не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Вообще странный подход. У мультиплеерных шутанов должна быть максимально широкая аудитория, а тут 40$ ценник + недоступна в 180 странах. Играть будут 3 купивших калеки? На что вообще расчет у Сони?

мож просто распил денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2024 в 09:29, MuchDobro сказал:

Мультиплеер ластухи отменили. А это профинансировали. Живите с этим :peepoRIP:

Тебе в самом деле хочется мультиплеер с лесбухами, трансами и т.д.?

Я первые ласты раз 7 проходил, а вторую часть даже второй раз не могу навернуть. Как вспомню вот это вот всё... аж плакать хочется :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DudeDohhhU сказал:

Тебе в самом деле хочется мультиплеер с лесбухами, трансами и т.д.?

да :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DudeDohhhU сказал:

Я первые ласты раз 7 проходил

Эх повезло тебе не наткнутся на dlc к первой части, диск то хоть сжег после всего что открылось? В церкву тебе сходить теперь надобно, апостол пётр там спрашивать не будет знал ты или не знал об этом грехе когда 7 раз эту мерзость проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Эх повезло тебе не наткнутся на dlc к первой части, диск то хоть сжег после всего что открылось? В церкву тебе сходить теперь надобно, апостол пётр там спрашивать не будет знал ты или не знал об этом грехе когда 7 раз эту мерзость проходил

Дополнение к первым ластам проходил пару раз.

Такого отторжения как вторая часть оно не вызывает. Во 2й части рафинированные возрастные бучи :monkas: А в дополнении к 1й - милые девочки подростки. Пубертат все дела. Думаю, что подобные эксперименты у подростков и до появления ЛГБТ были нередким явлением.

4 часа назад, MuchDobro сказал:

да :feelsspecialman:

Вот ты шиз :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2024 в 17:29, DudeDohhhU сказал:

Тебе в самом деле хочется мультиплеер с лесбухами, трансами и т.д.?

Я первые ласты раз 7 проходил, а вторую часть даже второй раз не могу навернуть. Как вспомню вот это вот всё... аж плакать хочется :pepehands:

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ой, извините», вот-вот, туда Сони и идите. Ну это победа конечно. :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно на анонсе выглядело очень слабо. На том же показе был ещё клон овервотча от марвела, который выглядел в разы лучше, что аж вообще смешно стало. Вишенкой на торте стал прайс в 40 баксов, после этого сразу стало понятно, что проект мёртв по прибытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, очень слабый геройский шутан. Медленный, абилки бестолковые и бесполезные, ттк бесконечный - с автоматически оружием играть вообще противопоказано, скучный и безыдейный. Надоело уже к 3 катке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gipsan3000 сказал:

Это говно на анонсе выглядело очень слабо. На том же показе был ещё клон овервотча от марвела, который выглядел в разы лучше, что аж вообще смешно стало. Вишенкой на торте стал прайс в 40 баксов, после этого сразу стало понятно, что проект мёртв по прибытии.

Странный ценник, тот же Overwatch 2 бесплатно на Playstation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Странный ценник, тот же Overwatch 2 бесплатно на Playstation.

Наличие цены на эту игру вообще дело странное. Оно должно быть ф2п шобы хоть как-то жить. Да там тот же первый овервотч продавался за фуллпрайс, но то было 9 лет назад и времена были другие. Сейчас уже такое не прокатит, только если ты не именитая серия или студия, тут у нас ни того не другого. Ну и как ты сказал, главный конкурент тоже фритуплейка, марвел райвалз скорее всего тоже будет распространяться по этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие цены странное , а то что то фифа каждый году и по фул прайсу так это норм . Ну не  прошло в чуваков , бывает . Попытка не пытка как говорится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую американским стримера, что сейчас озолотятся на рекламе этого кэговна, пока оно не помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hermes87 сказал:

По скорей бы уже гири вышли бы . Залипнуть в норм мултиплеер а не в это вот все :pepehands:

Да, гири я бы сейчас навернул :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rambler сказал:

Да, гири я бы сейчас навернул :nice:

А я пока в 5 в мульте по пару каток , сбиваю оскому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shappka сказал:

А я пока в 5 в мульте по пару каток , сбиваю оскому )

Тоже в мульти 5 несколько месяцев назад позалипал от души )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...