Перейти к публикации

Star Wars Outlaws


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Wars Outlaws

 

 

EGST_StoreLandscape_2560x1440_2560x1440-

 

Дата выпуска: 30 августа 2024 г.

Разработчики: Massive Entertainment, Massive Entertainment AB

Издатели: Ubisoft, Lucasfilm Games

Режим: Однопользовательская игра

Жанры: Action-adventure, Шутер

Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Windows

 

Star Wars Outlaws —  компьютерная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая Massive Entertainment в сотрудничестве с Lucasfilm Games и издаваемая Ubisoft. Действие игры будет происходить во вселенной «Звездных войн» в период между пятым и шестым эпизодами. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В общем посравнивал режимы и все такое, в том числе ПССР менял на ФСР3 и ПССР чет как-то больше нравится, ФСР3 он буд-то выкручивает резкость и многое как-то аж в лесенки и точки превращается и при поворотах буд-то грани обьектов подсвечиваются. ПССР же ничего не подсвечивает, там эффект буд-то на траве и деревьях свое размытие при движении и это смотрится живее гораздо.

В Драгонс Догма 2 вроде также, но там трава совсем в кисель превращается, а тут прям норм.

 

В Финалке 7 трава статичная отсюда и более удачная работа ПССР этой

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

spacer.png

 

pssr

spacer.png

 

fsr3

spacer.png

Да всем на неё пофиг уже) вышла забыли через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Paindealer сказал:

Да всем на неё пофиг уже) вышла забыли через неделю

 

Тут про апскейлеры история в первую очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чет херь полная, если спалили, перестрелка начинается - враги респавнятся постоянно, убивают только в путь, че с этими херами с щитами делать до сих поо не понимаю.

 

Защищай поселенцев от бандитов, 3 волны однородных перестрелок.. Мож начало конечно такое вялое, только зачем тогда сыпать активностями.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжвшной повестки тут во весь рост.. Из 10 штурмовиков - 9 баб.. В мужских костюмах..

 

НО, если бы Старфилд был сделан геймплейно и по масштабности также - он бы воспринимался куда лучше. Тут планет штуки 5, насыщенны, красивы, взлет корабля от и до, развалины в космосе шикарнейши, по обломкам летать лут собирать куда интересней, сам космос тут гораздо больше по размерам. Управление кораблем тут также лучше и удобнее.

 

Живность на планет раза в 3 лучше, считай почти как в Монхане, природа тут живее гораздо, транспорт из города в город ездит. Ну то есть Беседке Юбики очко то надрали по полной в техническом плане.

 

По сути это тот же Старфилд только от Юбисофт.

 

Все взламывается разными способами, куча миниигр, причем клевых довольно, в стиле игр спектрума. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пока, что лучшая игра по ЗВ после Рыцаря Джедая Кайла Катарна для меня. Я даж не ожидал. Не так душнит, как типичные игры от юбиков (в том числе Джедай Выживальщик от ЕА), есть геймплейные непонятки по методе метроидвании - пока навыка нет не доберешься.

Единственных 2 большых минуса:

1. одни бабы и ни одной симпотичной ))

2. если на базе имперцев или еще какой базе спалили - респаун будет бесконечным, пока не отключишь сигналку и не спрячешься - эт вообще тупость.

 

Ну и тупость того, что она своей ручешкрй вырубает типов в шлемах, правильно пишут, что надо было одну руку протезированой сделать, чтоб как у терминатора и вопросов особо не было, а так ну смешно смотрится.

 

В целом красиво, только мимика всратая, как и у всех игр Юбиков.

Но по планетам шататься прям интересно, пейзажи их разнообразие - тут Юбики я так понимаю научились, Ассассин последний также за природу хвалят, даже космос у разных планет разный и по своему красивый)) Все такое живое, динамика погоды, смена дня и ночи, облака оч крутые.

 

Огромное упущение, что это не история Хана Соло с его Соколом.. Я бы все бабки заплатил, чтобы это был Хан, а вместо дройда-вышибалы Чубака, а ушастика этого в конце отпустить куданить. И игра бы уже смотрелась гораздо выигрышнее мне кажется.

 

Самый охеренный Татуин тут.

Изменено пользователем Coach
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил игру, ну это наверное лучшее, что было из игр по ЗВ со времен Академии джедаев, только без джедаев) Потому как тут никто даж про них не слыхал. 
Сюжет самый простой и наивный - друзья дороже денег. 

 

Играл с интересом, даж не душнился особо. В сравнении с Джедаем Выживальщиком, тут открытые огромные локации, всех биомов, которые только могут быть наверное) Клсмос отдельно можно отметить, тут все облетал)

 

 

Вот повторюсь - еслиб Старфилд был сделан именно так, было бы куда круче. Имеется в виду без всяких там сраных пустых 1000 планет, а вот 5-6, но огромных, живых, проработанных с разными биомами, фракциями и расами.

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...