Перейти к публикации

Свежайшие новости о Xbox 360 и играх. том №1


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый кадр из Transformers: The Game

 

Летом этого года на экранах кинотеатров появится новый динамичный фильм Transformers, созданный по мотивам известнейшего анимационного сериала и линии игрушек. Снимает экранизацию Майкл Бей. Помогает знаменитому режиссёру сам Стивен Спилберг.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/03/05/42522.jpg

 

Одновременно с фильмом от Paramount Pictures на прилавках появится ещё и игра Transformers: The Game, в которой пользователям позволят контролировать огромных роботов, сражающихся друг с другом. Недавно в сети появился первый скрин из этой игры. Для тех, кто не смотрел в детстве «Трансформеров» по телевизору, подсказываем – на картинке изображён Bumblebee. Раньше, он выглядел несколько иначе.

 

P.S. Графика действительно хороша. Скрестим пальцы.

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie опровергла слухи про две беты Halo 3

 

Компания Bungie Software опровергла якобы существовавший дуальный подход для победителей конкурсов и покупателей “Crackdown” в тестировании многопользовательской беты "Halo 3”. Все будут делать это вместе в один и тот же день. Такая вот многопользовательская оргия.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sensible World of Soccer выйдет на РС и Xbox 360

 

Представители Codemasters сообщили, что классика 90-х годов в лице Sensible World of Soccer выйдет на РС.

 

Изначально планировалось, что загружаемая игра появится только в Xbox Live Arcade, однако сейчас Codemasters решила сделать игру доступной будущим пользователям сервиса Windows Live Arcade. Пользователи Windows XP будут обделены - игра будет доступна лишь геймерам, которые уже перешли на Windows Vista.

 

«Для того, чтобы передать аутентичную атмосферу Sensible World of Soccer мы решили использовать оригинальный код Sensible World of Soccer 96/97, - отметил глава отделения казуальных игр в Codemasters Ник Пили. - Основная концепция игры и сам геймплей останутся нетронутыми. Игроки смогут опробовать два режима Sensible World of Soccer, первый их которых представит полную копию оригинальной игры, а во втором вы найдете несколько улучшенную графику, а также новые особенности. Но, еще раз отмечу, что движок игры в обоих режимах останется одним и тем же».

 

http://xegami.com/uploads/1198242f1f7f7jpg.jpg

 

Из дополнительных новых особенностей стоит отметить переработанное музыкальное сопровождение и возможность игры через Интернет (таблица рекордов прилагается).

 

Выход игры в версиях для РС и Xbox 360 ожидается в этом году.

 

Источник: ixbt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Transformers. Ооооочень хочу. Блин, граффика охренеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 марта будет главной в индустрии в этом году, загибаем пальцы:

1 Сталкер- главный ....(любое понравившееся слово) отечественной индустрии

2 C&C3 -главная стратегия года, возрождение великого сериала, новая часть за 8лет

3 Запуск Сони 3 в Европе, главное событие 1 квартала, при запуске в США и Японии был ответ от Мелкомягких-ГоВ, а что сейчас? Мне кажется Halo3 Beta

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сони мне уже как-то фиолетово. А вот мульт я уже заказал по Amazone. Жду с нетерпением. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати i-george че ты за мульт заказал?

И еще Nektras ты забыл ,что 23 марта выходит деф джем икон(пал версия) ,а через 6 дней трейлер гта4!!!!

и еще 25 марта выходит лига чемпионов!!!!

Е мае чуть не забыл 23-го марта выходит еще и нба стрит (пал версия)!!!!! :grin:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт - Transformers. Аааааа: Transformers! More than can rach the eye!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве премьера ПС 3 не 27 марта?

А фильм трансформеры летом выходить by the way..

Я видел ролик, там Оптимуса Прайма в конце показали даже :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество игровых консолей в США увеличивается

 

По данным аналитической компании Nielsen, количество игровых приставок в домах американских потребителей выросло на 18% по сравнению с результатами 2004 года (с 38,6 млн. до 45,7 млн. домов). Средний возраст обладателей консолей – 12-17 лет. Примерно 93,8 млн. американцев хотя бы раз в жизни играли в видеоигры. В стране продолжают доминировать хардкорные геймеры, которые используют 74,4% игровых платформ.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/03/06/42592.jpg

 

Куда более интересной для специалистов оказалась статистика подключений. По данным Nielsen, примерно в 4,4 млн. домашних хозяйств пользователи активно подписываются на сетевые игровые сервисы, подключая консоли к интернету. В основном делают они это на Xbox 360, так как во время проведения исследования релиз PlayStation 3 и Wii в стране ещё не состоялся. Не учитывались в исследовании ещё и карманные игровые платформы и персональные компьютеры.

 

Источник: 3dnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США вышел Def Jam:Icon 6 марта!

 

Европейская версия как всегда запаздывает и выйдет не раньше 22 марта=(

 

ign.com

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА не верит в Sony

К хору специалистов, предсказывающих провал Sony и ее консоли PlayStation 3, присоединился и президент Electronic Arts Ларри Пробст. Он считает, что десятилетнему лидерству Sony в консольном секторе пришел конец.

Пробст уверен, что годовая фора Microsoft Xbox 360, а также более низкая цена и инновационность Wii станут решающими факторами в определении победителя в войне консолей следующего поколения.

 

igromania.ru

Изменено пользователем Kiitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь домыслы...будет не очень хорошо если Сони сдастся без боя, да так и не будет...Всегда нужна конкуренция и от нее выигрываем только мы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sacred 2: Fall Angel теперь и на Xbox 360

 

Компания Ascaron объявила в рамках GDC о портировании своего ролевого приключения “Sacred 2: Fall Angel” на Xbox 360. Игра появится одновременно с версией для PC в октябре этого года. С чем мы всех и поздравляем.

 

P.S. Класс!

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо ) ет хорошая новость ) в полку рпг на 360-м почти прибыло ) первый прошел на оном дыхании думаю и второй неподкачает ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличная новость, Oblivion уже надоел, Enchanted Arms мне как то не очень понравился. Только до октября еще очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые скриншоты (Blue Dragon, Mass Effect, Teenage Mutant Ninja Turtles, Guitar Hero II)

 http://www.ixbt.com/news/games/index.shtml?07/91/03

Как картинки вставлять не знаю...

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой дайджест новостей с Game Developers' Conference 2007

Переводил сам, та что не придирайтесь

 

1. Релиз RPG Blue Dragon в Северной Америке состоиться в августе этого года.

2. Релиз RPG Lost Oddyseey состоиться осень. этого года одновременно по всему миру.

3. Создатель вышеперечисленных игр Hironobu Sakaguchi изъявил желание зделать MOORPG в эксклюзивной версии для Xbox360.

4. Также было рассказано огромное колличество новой информации из Fable 2, Mass Effect, Forza 2 и других. Но тексты просто огромны и мне лень переводить. Будем ждать выхода русскоязычных новостей.

 

Источник: ign.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайфе щас можно скачать Саус Парк в HD качестве-БЕСЛАТНО(новый сезон, правда в инглеше, а кто-то надеялся в переводе Гоблина или МТV?! Я докачиваю, обещают каждую неделю новые серии, ждём-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червяк Джим вернется. Но когда?

 

http://www.igromania.ru/News/Games/2007/3/7/s_pic_17168_1_1.jpg

 

В одном из интервью на конференции GDC Дейв Перри поделился своим мнением о судьбе популярнейшего героя Earthworm Jim. Он сообщил, что команда заинтересована в развитии серии, как и сам Перри.

Однако именитый разработчик не стал давать каких-то конкретных обещаний, сказав лишь, что новая игра о похождениях червяка Джима обязательно появится рано или поздно. Поэтому фанатам серии стоит набраться терпения.

 

Источник: igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА не верит в Sony

К хору специалистов, предсказывающих провал Sony и ее консоли PlayStation 3, присоединился и президент Electronic Arts Ларри Пробст. Он считает, что десятилетнему лидерству Sony в консольном секторе пришел конец.

Пробст уверен, что годовая фора Microsoft Xbox 360, а также более низкая цена и инновационность Wii станут решающими факторами в определении победителя в войне консолей следующего поколения.

 

igromania.ru

37346[/snapback]

Глупость....чушь...Sony еще вернет свои позиции. Я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой дайджест новостей с Game Developers' Conference 2007

Переводил сам, та что не придирайтесь

 

1. Релиз RPG Blue Dragon в Северной Америке состоиться в августе этого года.

2. Релиз RPG Lost Oddyseey состоиться осень. этого года одновременно по всему миру.

3. Создатель вышеперечисленных игр Hironobu Sakaguchi изъявил желание зделать MOORPG в эксклюзивной версии для Xbox360.

4. Также было рассказано огромное колличество новой информации из Fable 2, Mass Effect, Forza 2 и других. Но тексты просто огромны и мне лень переводить. Будем ждать выхода русскоязычных новостей.

 

Источник: ign.com

37429[/snapback]

супер новости... 2 отличные jRPG осенью )) уря )) ток америка ет нтфс а када БД в пал припалзет интересно7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...