Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прохожу по выходным рдр2, дошел до того момента где спас сына Марстона, очень крутая игра для тех кто не спешит играть в забагованый киберпанк. Также думаю после Pray пройти или Deus Ex последний, начинал но не прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ремастер мафии, до чего же мерзкая в техническом исполнении игра

А так норм по контенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Mafia I ремастер, думал сначала трилогию сразу взять, но как то повторно вторую и третью часть проходить желания не возникло сильно.

 

Учитывая что в оригинале дальше злосчастной гонки я не продвинулся, можно сказать что играю в первый раз, поэтому впечатления от игры скорее как от нового продукта чем от ремастера. Графически выглядит приятно, правда на пс4 слимке периодически появляется тирринг, когда изображение как бы это выразиться рвется, но такое возникает в основном в заставках. Повествовательный процесс сделан круто и по "киношному" хоть и уже достаточно банален, подача сюжета через исповедь бандюгана журналисту. Город отрисован приятно, совершенно не любитель придираться что он "не живой и скучный" никогда не страдал желанием следить за каким нибудь нпс и жаловаться что у него не прописан адекватно скрипт его распорядка дня/итп. Красивые вывески, есть некое даже отражение в лужах на дорогах, для пастгена более чем. Физика автомобилей- я честно ожидал худшего, однозначно лучше скажем какого нибудь Watch Dogs, всякие мелочи когда подвеска чуть просаживается когда в неё садится человек, или машина немного играет кузовом при повороте колеса.Вот стрельба на мой взгляд да- она не сказать что ужасная, она просто обычная без какой либо изюминки, учитывая что не давно прошёл Last of Us II это конечно немножечко боль, оружие будь то дробовик или пистолет не ощущается.

 

ИИ противника не блещет супер интеллектом, поэтому пострелушки скорее воспринимаются как некий тир с укрытиями. Пока не особо много прошёл (заварушка с бутлегерством и погоня от ментов и их супер броне машины) но играется в целом интересно.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаю в dragon quest 11 DE. Сейвы из демки перекинул, продолжил с того же места - красота. Наиграл пока 10 часов, 6 было в демке.

Игра раскачиваться начала. Партия пополнилась парой новых персов, добавили некоторые механики и скажем так пасхалки, пару раз сменился антураж. В новом регионе заметил недоступные сейчас зоны, видимо придется с какой-то абилкой вернуться, либо сюжет обратно закинет.

Посмотрел еще несколько обзоров и прохождений, чисто рандомно потыкал на перемотке. Впереди ждет много интересного, прикольные локации и механики, кораблик и т.д.

По поводу DE версии скажу, что на фатке вполне норм выглядит, хотя ванильная dq11 конечно за счет освещения выглядит заметно лучше. Есть на мой взгляд некая неоднородность картинки. Где-то в DE версии чувствуется недостаток нормального освещения, где-то все смотрится ок. К примеру та же ночь выглядит хорошо на мой взгляд. Правда тут нужно лоб в лоб сравнивать, не факт что в ванильной версии нет этой неоднородности, скорее наоборот. К примеру посмотрел на данж Криптик Крипт в ванильной версии ради интереса, потому что в DE версии мне показалось, что освещение очень плоское, так оно и в ванилле такое, визуально разница вообще минимальна.

По поводу oстa скажу, что оркестровый ост безусловно лучше чем миди в ванилле, но сам ост явно не дотягивает до оста dq8, особенно мне кажется не очень удачной тема путешествия. В dq8 это была достаточно спокойная мелодия, которая не напрягала и давала расслабиться, ну, знаете, как саунд в каком-нибудь TES, а в dq11 мелодия динамичная, создающая ощущение какой-то спешки, аля "эгегей нас ждут приключения" и бог знает, как она будет восприниматься к середине и концу игры. К примеру динамичная батл тема в dq8 меня просто задолбала к концу игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, ну тут ты целиком прав и причина проста, это история мафии 1 на рельсах и движке мафии 3

Причем игра ужасно багованная, даже сильнее чем мафия 3 по моему опыту. Если будет время, выложу все ролики которые наснимал, такой концентрации багов ещё не встречал, игра ведь всего часов на 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re:3 прошёл за 5:47. Учитывая что взял за 1к то вполне ок. Немезис вообще никакой, тиран из второй части заставлял класть кирпичи порой, а тут прям зевок от его выходок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re:3 прошёл за 5:47. Учитывая что взял за 1к то вполне ок. Немезис вообще никакой, тиран из второй части заставлял класть кирпичи порой, а тут прям зевок от его выходок.

Так а сколько раз ты ее прошел?

Время тут к чему?, это жэ не спидран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело, ленивый только не говорил что РЕ3 короткий. Как раз по кайфу сесть пройти хорошую игру на два вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью ещё не начинал, но скоро планирую. RE2 вот прям очень быстро приходится, даже с учётом прохождения за Клэр, я аж немного отвык от такой короткой продолжительности, мол и это все? Хотя ремастер конечно бомбический и сделан с душой и граммотным подходом. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, во 2 рассчитано что ты 4 раза будешь одно и то же проходить с минимальными изменениями, но это для ценителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сколько раз ты ее прошел?

Время тут к чему?, это жэ не спидран

Да вроде все отписывали за сколько прошли, ну и я решил. В целом 2 и 3 отличные игры, за такие ремейки я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все отписывали за сколько прошли, ну и я решил. В целом 2 и 3 отличные игры, за такие ремейки я только за.

А понял, а то смотрю показания твои и счетчика разходятся

А так с гличами за 40минут проходят, а можно и за все 30часов проити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понял, а то смотрю показания твои и счетчика разходятся

А так с гличами за 40минут проходят, а можно и за все 30часов проити

В конце статистика показала 5:47, а в меню правом углу больше 7 часов.

Хочу выбить гранатомёт бесконечный, и пробежать игру за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейд Спейс первый. Не, крутая все таки игра, вроде играл, но как будто в первый раз. Больше бы таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейд Спейс первый. Не, крутая все таки игра, вроде играл, но как будто в первый раз. Больше бы таких игр.

+

Прикольно, а в режиме 3 сохранений будешь проходить?

Вторая бест форева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Прикольно, а в режиме 3 сохранений будешь проходить?

Вторая бест форева

С удовольствием бы, но меня там точно обоссут  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ведьма из Блер на хорошей скидке. Может кто оставить нетоксичный отзыв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма из Блер на хорошей скидке. Может кто оставить нетоксичный отзыв?

Первая "бродилка" от которой я блеванул. Хотя жанр я люблю.

Говнина редкостная.

Такой "отзыв" сойдёт? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая "бродилка" от которой я блеванул. Хотя жанр я люблю.

Говнина редкостная.

Такой "отзыв" сойдёт? :)))

Отзыв - говнина редкостная! Спасибо, взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв - говнина редкостная! Спасибо, взял.

Она же в пассе была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она же в пассе была?

Я там её и опробовал. Если бы купил - волосы бы себе из носа от отчаяния рвал от бесцельно потраченных средств. Я честно часа два кружил, именно что кружил, по клонированным полутора отвратительного вида декорациям где происходило НИЧТО. Это были самые никчёмно потраченные часы моей жизни. За такое доплачивать должны.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма из Блер на хорошей скидке. Может кто оставить нетоксичный отзыв?

 

поначалу даже может заинтересовать. к середине начинает откровенно душить проблемами с психикой у гг, скримерами и прочим. до конца не осилил, дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блейрвич, финальная треть совсем уныла, начало неплохое, середина так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salt of the sea

Прикольный релакс на вечерок

Яркая прогулка по тропическому острову и в меру интересные загадки.

Сюжет скипал, но говорят тож интригующий

За два часа изи комплит

Локализация только субтитры, но начитка классический инглишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salt of the sea

call of the sea?

 

присматривался к ней, понравился яркий визуал. надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Paindealer
×
×
  • Создать...