Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ММОРПГ без пвп, оригинально. Платить $15 в месяц подписку, не считая порядка $60 за контент, чтобы мобов поколотить?

в ммо либо упор на пве делают, либо на пвп, тут на пве сделали. Ты вообще не читал, что я писал раз пишешь про 15 баксов за подписку и 60 бачей за контент лупления мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ммо либо упор на пве делают, либо на пвп, тут на пве сделали. Ты вообще не читал, что я писал раз пишешь про 15 баксов за подписку и 60 бачей за контент лупления мобов

Я зашел в стим и прочитал отзывы. Вот, к примеру

 

 

 

Триал, если интересует прокачка по сюжетке, а не беганье из угла в угол, проходится за три вечера - макс уровень 20. Потом решайте сами, тратить триальное время впустую или покупать игру за 20$. Но хочу сразу предупредить о сказках насчет 300 р подписки через стим - за entry подписку на месяц (по 1 персу в каждом из 8 миров) платите 13$, за standart - 15$ (по 8 персонажей в 8 мирах). Т.к. одним персом можно прокачать все классы, не создавая твинков, целесообразность standart подписки чисто дизайнерская - за расы погонять.

У кого проблемы с регистрацией:

0. Триал не удаляйте - игра установится поверх!

1. Качаем этот триал и устанавливаем.

2. Заходим на https://secure.square-enix.com/account/app/svc/register?rgn=nalng=en

и создаем акк. Ваш ник в игре = Square Enix ID

3. Поле One Time password пропускаем и никогда не заполняем.

4. После того, как создали акк, заходим им в игру. Вводим Square Enix ID(ник) + пароль, поле One Time password, как уже писал, не заполняем.

5. Игруля обновиться, качнет еще гигов 14. У меня она сейчас занимает 18,5 гигов, для PS4 требуется 40 гиг свободного места. Ценник на подписку что стим версии, что PS4, как видим, одинаков. Сервер один для всех платформ, так что пк-шники могут играть в команде с консольщиками.

6. Русские серверы: Cerberus, Odin, раньше был Sargatanas(до момента, когда первых два сервера из США переехали в Европу). Впрочем, думаю, на Sargatanas сейчас много русских. Вряд ли Вы сходу сможете зарегистрироваться на нужном сервере - пробуйте утром. Мы регились на Шиве - мало русских, англ/фр/герм товарищи. Адекватный народ.

В общем, в сумме - 20$ за первый месяц, по 13-15 ежемесячно до 50 уровня. Хотите открыть 60 - еще 40$ за Havensward, причем платите за само дополнение, подписка в стоимость не входит.

В перую очередь решите, потяните ли 15$ в месяц и единоразово однажды 55$. За раз можно покупать до 3 месяцев подписку - 78$ за стандарт(у квадрата явные проблемы с матемаикой).

При продлении выбирайте Steam Wallet (One-Time Payment), иначе деньги сами будут списываться после окончания подписки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел в стим и прочитал отзывы. Вот, к примеру

 

 

 

Триал, если интересует прокачка по сюжетке, а не беганье из угла в угол, проходится за три вечера - макс уровень 20. Потом решайте сами, тратить триальное время впустую или покупать игру за 20$. Но хочу сразу предупредить о сказках насчет 300 р подписки через стим - за entry подписку на месяц (по 1 персу в каждом из 8 миров) платите 13$, за standart - 15$ (по 8 персонажей в 8 мирах). Т.к. одним персом можно прокачать все классы, не создавая твинков, целесообразность standart подписки чисто дизайнерская - за расы погонять.

У кого проблемы с регистрацией:

0. Триал не удаляйте - игра установится поверх!

1. Качаем этот триал и устанавливаем.

2. Заходим на https://secure.square-enix.com/account/app/svc/register?rgn=nalng=en

и создаем акк. Ваш ник в игре = Square Enix ID

3. Поле One Time password пропускаем и никогда не заполняем.

4. После того, как создали акк, заходим им в игру. Вводим Square Enix ID(ник) + пароль, поле One Time password, как уже писал, не заполняем.

5. Игруля обновиться, качнет еще гигов 14. У меня она сейчас занимает 18,5 гигов, для PS4 требуется 40 гиг свободного места. Ценник на подписку что стим версии, что PS4, как видим, одинаков. Сервер один для всех платформ, так что пк-шники могут играть в команде с консольщиками.

6. Русские серверы: Cerberus, Odin, раньше был Sargatanas(до момента, когда первых два сервера из США переехали в Европу). Впрочем, думаю, на Sargatanas сейчас много русских. Вряд ли Вы сходу сможете зарегистрироваться на нужном сервере - пробуйте утром. Мы регились на Шиве - мало русских, англ/фр/герм товарищи. Адекватный народ.

В общем, в сумме - 20$ за первый месяц, по 13-15 ежемесячно до 50 уровня. Хотите открыть 60 - еще 40$ за Havensward, причем платите за само дополнение, подписка в стоимость не входит.

В перую очередь решите, потяните ли 15$ в месяц и единоразово однажды 55$. За раз можно покупать до 3 месяцев подписку - 78$ за стандарт(у квадрата явные проблемы с матемаикой).

При продлении выбирайте Steam Wallet (One-Time Payment), иначе деньги сами будут списываться после окончания подписки.

 

 

хрен знает где ты этот отзыв откапал, спецом полез и не нашел его, во вторых ставлю жопу, что это отзыв из 17-18 года когда они отменили региональную цену, и подписка стоила косарь, но потом снова вернули регионалку.

20 лвл это в вов, здесь 60 в триале, триал с длс ввели опять же, вроде около года назад, что указывает на отзыв другого десятилетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не помню писал ты или нет, поддержка пада есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не помню писал ты или нет, поддержка пада есть?

поддержка есть, причем многие предпочитают играть именно на нем, а не на клава-мыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поддержка есть, причем многие предпочитают играть именно на нем, а не на клава-мыше

а куда деваться если не варик к+м юзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти Квантум Бряк.

Чёт как то 5 лет назад пробежал, понравилась, но в башке как то не отложилась, записки скипал, во время сериала за чаем бегал, по итогу нить повествования утерял.

Сейчас прохожу прям въедливо - всё таки отличная игра. Да, графон не торт, да и боёвка нудновата, но, блин, какое внимание к деталям. Прям моё почтение.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Firewatch. В свое время игра много где обсуждалась, вот наконец дошли до неё руки. Играл в версию на Switch, и на мой взгляд портирована она так себе, бедное количество кадров и периодические фризы, думаю на больших консолях играется куда интереснее.

 

Геймплей до безобразия прост и содержит в себе небольшое количество манипуляций, которыми владеет наш протагонист. Блуждаем по американской глухомани среди лесов, ручьев, рек и скалистой местности, взаимодействуем с альпинистской веревкой для преодоления сложных препятствий, ведём постоянный диалог с коллегой с другой набюдательной вышки Делайлой. Приятная фоновая музыка, пусть её и не так много дополняет игровой процесс и не вызывает раздражения. Графически игра достаточно минималистична, напоминает некоторые мультипликации 21 века, но атмосферу достаточно неплохо передаёт, учитывая что я никогда не гнался за графикой, для меня всегда приорететом являлся сюжет.

 

Вот касательно сюжета, он здесь наверное занимает главенствующее место, и выведен на первый план. Вы сбегаете от семейных проблем, поскольку жена получает очень не утешительный диагноз- деменция(или альцгеймер не помню) и устраиваетесь дозорным в национальный парк, кругом сотни километров лесов, и лишь небольшое количество туристов, и то сезонно. Практически сразу Хэнка (главный герой) начинают преследовать какие то необъяснимые ситуации, которые нам предстоит разгребать в одиночку.

 

Дальше спойлер относительно концовки и субъективное мнение о сюжете

 

Всё же я ожидал что в середине-концовке игры, будет больше мистицизма и не понятной чертовщины, связанные с появлением у Хэнка психического-ментального заболевания. Что постоянная связь по уоки-токи с Делайлой лишь бред его воображения, и что это он поджёг лес, и относительно тотальной слежки. Думал что фактически все происходящее просто плод больного разума, но по факту все более прозаично и прямолинейно. Один только вопрос остался недосказанным- убил бы батя своего сына, исценировав его гибель, или все же сын упал сам в пещере? Все же, несмотря на ожидания концовка показалась более логичной. Разработчики намеренно сгущали тучи вокруг сюжета, дабы создать иллюзию заговора, мистицизма и психических отклонений главного героя. Весьма интересный и нестандартный ход в игроиндустри

 

 

В целом игрой остался доволен, ненавящивые блуждания по реднековским просторам Америки, игра не претендующая на звание шедевра, но оставляющая после себя приятные впечатления после прохождения.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, да концовка там имхо слита. Всю игру нагнетали саспенс и интригу, чтобы в конце получился просто пшик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, да концовка там имхо слита. Всю игру нагнетали саспенс и интригу, чтобы в конце получился просто пшик.

Ну видимо это было слишком очевидно, и таким образом они создали такой мощный сюжетный твист мол опа, все не так как вы думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful escape жемчужина геймпаса, поиграл буквально минут 40 и такой кайф. Давно игры не вызвали таких эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В firewatch мне наоборот понравилась концовка, хорошее нагнетание мистицизма, а потом простая концовка которая подчеркивает, что это всего лишь обычная жизнь, а не сайлент хилл тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful escape жемчужина геймпаса, поиграл буквально минут 40 и такой кайф. Давно игры не вызвали таких эмоций.

Арт заепанский, в принципе Аннупурна душевные игры делает. Спасибо геймпасу для пека. Жаль на свитче нет, идеально было бы.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1442272w.jpg

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял тут ради интереса тду2 для пс3. Хотелось погонять во что-нибудь, наткнулся на диск на авито и решил купить.

Достаточно странные ощущения от игры. Мне кажется сохранилась она не очень, будто это игра не поколения пс360, а игра поколения пс2. Кринжовый персы, кринжовый сюжет, кринжовый дизайн интерфейса, шмоток и т.п. Спустя год после тду2 вышел первый хоризон и думаю не нужно говорить, что исполнение игр просто на разном уровне, как по части физики, так и по части графики. Более того, хоризон отлично отыгрывал и свою тематику фестиваля. Гудеж по радио, персы, музыка, шоукейся и т.п. В тду2 вроде тоже есть какой-то эвент, но это просто что-то в вакууме, никакого антураж вокруг этого нет.

Но есть конечно и свои плюсы у тду, а именно постепенное исследование карты и прогрессия. Разные дилеры и неплохая экономика. В принципе, закрывая глаза на физику, достаточно интересно продвигаться и что-то открывать тут.

У меня признаться несколько иные ожидания были т.к не раз слышал лесные отзывы касаемо тду и сравнение с форзой. Может конечно на момент релиза все было куда лучше, хз, но я спокойно играл в тот же бернаут по обратке и он играется ровно также, как и тогда или тот же миднайтклаб ла до сих пор очень годно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artful escape жемчужина геймпаса, поиграл буквально минут 40 и такой кайф. Давно игры не вызвали таких эмоций.

Блин, как хорошо, что я за твой коммент зацепился, очень крутая индюха, прёт вообще не по детски от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как хорошо, что я за твой коммент зацепился, очень крутая индюха, прёт вообще не по детски от игры.

Игра топ, хоть и осталась пройти ровно половину, заочно ставлю 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в Genshin Impact

Ну очень качественная игра.

Участвуйте в браузерном событии «Идём вместе», чтобы выиграть Камни Истока, мерч и другие награды. https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/event/e20210901people/index.html?code=GC6JO5BZHN&bbs_landscape=true&mhy_presentation_style=fullscreen&mhy_landscape=true&mhy_auth_required=true&lang=ru-ru&utm_source=share&utm_medium=link

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в Genshin Impact

Ну очень качественная игра.

 

Не хочу спорить о её качестве, но более неувлекающей собой такой же масштабной игры я, честно, не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу спорить о её качестве, но более неувлекающей собой такой же масштабной игры я, честно, не припомню.

Как она может не нравиться? Сюжет классный, герои каждый со своими способностями их много и они классные, музыка мое почтение она классная, контента не просто много тут его овердохуя и он классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она может не нравиться? Сюжет классный, герои каждый со своими способностями их много и они классные, музыка мое почтение она классная, контента не просто много тут его овердохуя и он классный!

Я слышал об игре разные мнения. Кто то в восторге, кто то блеванул. Ну ты к первым относишься :). Я аж 2 раза пробовал прикоснуться к "шедевру" - оба раза после нескольких часов понимал что более бесцельной траты часов своей жизни придумать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Titanfall 2. В целом для игры, в первой части которой одиночной компании вообще не было(если память не изменяет) вышло вполне неплохо. Некая смесь Halo+Destiny. Неплохая динамика, вертикальный геймплей, распрыжки по стенам и двойной прыжок задают динамичный темп игры. Сюжетец звёзд с неба не хватает и весьма типичен для шутана, но попытка очеловечивания титана передана неплохо. Графоуний уже выглядит устаревшим но в целом есть пару красивых локаций, лицевая анимация, мимика полная печаль- аля fallout 3. Приходится ультра быстро, за один вечер неспешной игры на нормале. В целом на разок вполне можно по раздаче или рублей 300, эдакий рельсовый шутан с йобами эффектами аля колда, но и в этом сравнении колдец по интереснее будет на мой взгляд.

 

На очереди Star Wars: Fallen Order

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она может не нравиться? Сюжет классный, герои каждый со своими способностями их много и они классные, музыка мое почтение она классная, контента не просто много тут его овердохуя и он классный!

Так и есть

Лучшая фритуплей игра в истории наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть

Лучшая фритуплей игра в истории наверно

Бесит лишь одно, нельзя сходить в определённые данжи в любой день недели, что сильно ограничивает прокачку героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pathfinder

18 года который ? 

 

или 21. 

 

а все понятно, 21, соре на мак пиратки нет азаза 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...