Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я конечно извиняюсь что со странным вопросом, но если у меня самая первая прошивка привода - новые игры идти-то будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут

 

 

у меня небольшая проблема.

у меня прошивка 5.3 вроде бы.

 

ну так вот, скачал GTA: SA для первого бокса.

ну по инструкции все сделал чтоб запускалась с двд5.

 

записал на двд+рв вербатим (такая сиреневая болванка). он ановая, перезаписывалась всего раза 3.

 

блин, читает ее бокс далеко не с первого раза. сначала вставил, высветилось XBOX, потом написало что какая-то ошибка возникла и невозможно запустить. перезагрузил бокс. все прошло нормально, стартовые роллики даже проиграли. а на загрузке города уже написало, что типа возможно ваш диск грязный ии поврежден ( сама игра написала, не бокс, тк там и шрифт от СА был и цвет).

 

неу думаю в чем же лажа.

записал на старую замызганную и засранную болванку тдк (она у меня уже больше года, перезаписывал тыщу раз). о чудов, игра с нее заработала, и город загрузился!

 

это было вчера. а сегодня вот запускаю бокс (болванка оставалась в приводе) - после логотипа XBOX просто черный экран и все. преоезагрузил консоль - игра пошла, новместо загрузочных картинок (ну когда город грузится там такие картинки знаетее меняются) - вместо них просто все белое, внизу линия загрузки и написано LOADING (ну лоадинг только на боксовской версии СА пишется ,2 осталдьные там просто полоса).

 

гоняю по городу. дерганий почти нет. но вот очень многие текстуры размыты и подружаются только через какое-то время. не знаю, то ли это кривая совместимость, то ли лажовая болванка.

 

отсюда вывод - почему-у-то она читает РВ, но через одно место. подскажите что делать чтобы играть с РВ ногрмально.

 

на +Р игру не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не пробовал писать приводом Philips SDVD8821? Из этого что-нить читаемое выйти может? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, мужики, подскажите. Скачал The Darkness с местного ftp. У мя там 3 файла.

 

wrx-darkn.iso

wrx-darkn.nfo

wrx-darkn.svf

 

Как это дело писать? просто пишем ISO через CloneCD? Или нужно что-то еще?

 

(у мя прошивка Xtreme 5.3)

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мя там 3 файла.

wrx-darkn.iso

wrx-darkn.nfo

wrx-darkn.svf

 

Как это дело писать? просто пишем ISO через CloneCD? Или нужно что-то еще?

Никогда не записывай образ напрямую, т.к. испортишь только болванку.

Создай файлик с расширением .dvd, а внутри файла напиши:

LayerBreak=1913760wrx-darkn.iso

Теперь как обычно просто отркываешь через CloneCD этот .dvd файл и пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой , если задавали извиняюсь .

хБокс я брал в мае , прошивка соответствующая тому времени , привод самсунг . Так вот был у меня образ игры состоящий из 000 по 007 , я их объединил в iso . Мне сразу записывать можно на диск iso с dvd файлики ? Или мне что-то надо делать с программами ? Прошивка ведь не экстрим вроде или как там .

Заранее благодарю .

Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак вот был у меня образ игры состоящий из 000 по 007 , я их объединил в iso .
Объединять не обязательно. Если есть .dvd файл сразу записывай.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

 

Мне сразу записывать можно на диск iso с dvd файлики ? Или мне что-то надо делать с программами ? Прошивка ведь не экстрим вроде или как там .
Если объединил, то нужно ещё исправить или сделать .dvd файл под новый образ.

См. часть 3:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=4344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Philips SDVD8821 оказался шлаком. Ребята, у кого ноутбуки с этим приводом зря болванки не переводите!

 

А то сам уже проверил :angry: :angry: :angry: Verbatim DVD+R DL Printable записывать вообще ОТКАЗАЛСЯ. Хотя в спецификации идет поддержка записи DVD+R DL.

 

Посоветуйте плиз внешний привод через USB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CloneCD подумал, что DL диск однослоен на самом деле, писать отказался... Попробовал записать в Ashampoo Burning Studio 7 на него кина - все нормально, написалось, без проблем читается...

 

Ни у кого таких лагов с CloneCD не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CloneCD подумал, что DL диск однослоен на самом деле, писать отказался... Попробовал записать в Ashampoo Burning Studio 7 на него кина - все нормально, написалось, без проблем читается...

 

Ни у кого таких лагов с CloneCD не было?

103383[/snapback]

 

Тему похоже не читал внимательно. У кого проблемы с CloneCD - пишут игры с помощью ImgBurn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что clonecd, что imgburn тупят. Но немного по разному.

 

CloneCD считатет что болванка имеет один слой. Imgburn считает что болванка имеет два слоя. Но как только начинается запись комп виснет. Диск крутиться, на болванку ничо не записывается.

 

При этом на ту же самую двуслойную болванку без нареканий пишет Ashampoo Burning Studio 7. Но эта прога не умеет писать файлилки с расширением dvd.

 

Так вот, подскажите че делать, еще проги какие-нить есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правка предыдущих сообщений почему-то работает <_<

 

Dvd Decripter тоже не дружит с приводом.

 

Подскажите, в Nero записать игру можно? потому что с ним-то мой привод точно дружит...

 

Помогите, плиз!!! :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа столкнулся со следующей проблемой. Пишу приводом Sony DRU-810A, записал им уже около 20 болванок и все бокс читает без проблем (привод в боксе samsung). Знаю, что советуют использовать pioneer, но тк игры работали решил его не покупать. Теперь сама проблема: друг купил себе бокс и попросил записать ему игрушек. С помощью CloneCD я стал снимать образы с моих дисков и как оказалось почти с половины я не могу их снять. При считывании возникает ошибка примерно на 50% дампа (не может прочитать сектор). В чем может быть проблема? В дисках или все таки привод Sony такое г....Все диски verbatim и писал их на скорости 2.4. И что теперь можно сделать, может попробовать на другом приводе? Изменено пользователем Shedar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа столкнулся со следующей проблемой. Пишу приводом Sony DRU-810A, записал им уже около 20 болванок и все бокс читает без проблем (привод в боксе samsung). Знаю, что советуют использовать pioneer, но тк игры работали решил его не покупать. Теперь сама проблема: друг купил себе бокс и попросил записать ему игрушек. С помощью CloneCD я стал снимать образы с моих дисков и как оказалось почти с половины я не могу их снять. При считывании возникает ошибка примерно на 50% дампа (не может прочитать сектор). В чем может быть проблема? В дисках или все таки привод Sony такое г....Все диски verbatim и писал их на скорости 2.4. И что теперь можно сделать, может попробовать на другом приводе?

103811[/snapback]

Был уже ответ, твой сони записал с большим колличеством ошибок диски,пробуй считать другим приводом+ перставь клон сиди на компе,должна стоять последняя версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа столкнулся со следующей проблемой. Пишу приводом Sony DRU-810A, записал им уже около 20 болванок и все бокс читает без проблем .....

103811[/snapback]

Лично я храню все образы на винте, всеравно не играю на компе сейчас. Лучше канечно не снимать образы по 10 раз, полюбому в очеродной раз после записи образа обнаружится нечитаемость на приводе бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за оффтоп, тему не создавать новую решил.

Стоит ли записывать этот образ? Что-то меня напрягает проверка xdvd))

http://keep4u.ru/imgs/b/070904/674ebfc7d64191190a.jpg

Изменено пользователем 1nsolent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял диск Full auto. давно искал. Вставляю в бокс (samsung), он пытается его прочитать и через десяток секунд пишет протрите диск, хотя диск чистейший и без царапин. Такого у меня не было, бокс всеядный был, все записанное хавал. Ладно, взял снял образ, купил болванку tdk. записал на nec 3550 (всегда на нем пишу) на 2.4 скорости, и блин, тоже самое.....Образ чтоли кривой. У кого нибудь было такое? Изменено пользователем V1T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял диск Full auto. давно искал. Вставляю в бокс (samsung), он пытается его прочитать и через десяток секунд пишет протрите диск, хотя диск чистейший и без царапин. Такого у меня не было, бокс всеядный был, все записанное хавал. Ладно, взял снял образ, купил болванку tdk. записал на nec 3550 (всегда на нем пишу) на 2.4 скорости, и блин, тоже самое.....Образ чтоли кривой. У кого нибудь было такое?

104400[/snapback]

Было,было тоже дали мне игры записаные на неке,причом бокс также маслал,т.е экран черный типа чтение и бац,протрите диск,ладно думаю попробую снять образ у меня асус 1608п кароче снимаю образ пишу и о чудо работает,видать нек недозаписывает последнюю дорожку,кароче не делает последний штришок....и еще образы снятые правильным приводом,тем же пионером он записывает и все работает,а вот сам к сожаление косячит...вывод: брать нормальный проверенный привод по модели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в этом дело, но факт, что я и снимал образы неком и записывал их же, и все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько дисков, купленных в магазине, которые, скажем так, неустойчиво читаются (периодически вылетают с ошибкой "протрите диск"). На нескольких тупо снял образы клоном, написал на новые болванки и все становило на свои места. Оданко сегодня снял очередной образ с "магазинского" диска и в логе Клона обнаружил что "невозможно прочитать такой-то сектор". Итого таких секторов 38. Есть ли смысл писать такой образ на болванку? Или получу тоже самое, что и на источнике?

з.ы. Кто-то пробовал болванки HP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята дайте кто нитй нормаллйную ссылку на цлоне цд версии 5.3.0.1 с краком зелателйно. А то 3 часа ишу найти не могу, накачал всакой муйни.А то у меня пробное время концилос я ее стираю снова качаю новою а она видать умная сцуко слиском пишет, типо а нет концилась хочеш за 30 баков заказзывай а откуда у бедного студента такие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос.ПИшу ее через клон цд а леэр не умею выстовлать, он обычно автоматом тот что надо ну там 19.... дальше не помню и секторов много.А пишу ету игру пизсет 1 сектор и лаер какой то 21.... и т.д че делат ка лаер поменать или в чём проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...