Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В смысле другие?Я кроме игры тока пару фильмов записывал все норм было.

Просто косяки с которым ты сталкиваешься могут быть вызваны самим приводом (попробуй обновить прошивку), дисками (попробуй Verbatim) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плмогите! Скачал TD так там следующие файлы:

 

dnl-tdu.001 по dnl-tdu.073

 

dnl-tdu.nfo

 

dnl-tdu.svf

 

И че делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плмогите! Скачал TD так там следующие файлы:

 

dnl-tdu.001 по dnl-tdu.073

 

dnl-tdu.nfo

 

dnl-tdu.svf

 

И че делать? :(

45293[/snapback]

 

dnl-tdu.001 по dnl-tdu.073 - это мультитомный RAR-архив, просто распакуй WinRAR'ом, и получишь образ игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас качаю Forza_Motorsport_PAL_MULTi8_XBOXDVD5_For_XBOX360-USELESS. Игруха от Xbox1 для Xbox360. Вопросы такие: Какой прогой ее записывать? На какую болванку лучше? Нужно ли с этим образом еще чтонить делать? (патчить или еще чего). Вопросы покажуться нубовскими, но все же...

Тему не нашел.

ЗЫ: Привод Хитачи. Покупал Бокс у Саши уже прош. в Августе того года...прошу не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже сан андреас и никуя не патчил все идет на ура!

Пиши на 2-Х СЛОЙНЫЙ!!!!! вербатим на скорости 2-2.4!Клоном сиди !

Ниче не патчил!

Forza_Motorsport_PAL_MULTi8_XBOXDVD5_For_XBOX360(тут написано что для 360-го так что думаю ниче патчитть не надо )-USELESS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас качаю Forza_Motorsport_PAL_MULTi8_XBOXDVD5_For_XBOX360-USELESS.

Коротко: Прекратить закачку, данный релиз не будет работать на вашей приставке.

Длинно: Смотрим внимательно на имя релиза Forza_Motorsport_PAL_MULTi8_XBOXDVD5_For_XBOX360-USELESS. Строчка DVD5 говорит о том, что игра для записи на однослойные болванки. Однослойные болванки с играми от Xbox1 работают на Xbox 360 только на приводах Самсунг, которые прошиты прошивкой 5.0 и выше. На приводе Хитачи с любой прошивкой игры от Xbox1 на однойслойных дисках не будут работать. Для Хитачи и для Самсунгов с прошивкой ниже 5.0 нужно качать стандартные копии в формате DVD9.

 

Какой прогой ее записывать?

Любой. Например, Nero.
На какую болванку лучше?
Качественную, например, Verbatim.
Нужно ли с этим образом еще чтонить делать? (патчить или еще чего).
Нет, только прожечь и иметь прошитый Самсунг версии 5.0 и выше.

 

Пиши на 2-Х СЛОЙНЫЙ!!!!! вербатим на скорости 2-2.4!Клоном сиди !
DVD5 образы на двухслойку не пишут. Не путай людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт! Скачал Fuzion.Frenzy.2.PAL.XBOX360-DNL.wWw.GaMesFive.NeT записал на Verbatim на скорости 2.4 писал через Clone CD 5.3.0.1 писалкой Nec 4571A с последней прошивкой. Вставляю в х360 начинает читать диск, читает-читает и хрясь, Unrecognized Disc...чего делать? Изменено пользователем RJocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я снимаю образ пиратки CloneCD, то потом чтобы записать его, нужнно патчить SS ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз кто-нить может и отвечали на вопрос но я не нашел, где купить Вербатимовские болванки? А то я запарился уже искать заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте плиз кто-нить может и отвечали на вопрос но я не нашел, где купить Вербатимовские болванки? А то я запарился уже искать заранее спасибо

46286[/snapback]

Хоть бы написал в каком городе :)

Если в Москве, то Савеловский или Буденновский рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда я снимаю образ пиратки CloneCD, то потом чтобы записать его, нужнно патчить SS ?

Нет.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2707

 

А чего все Verbatim ищут??? Я вот пишу на PHILIPS double layer DVD+R. И все прекрасно идет!!!!
На Phillips много брака.

 

Ответьте плиз кто-нить может и отвечали на вопрос но я не нашел, где купить Вербатимовские болванки? А то я запарился уже искать заранее спасибо
Сейчас уже не найдёшь. Нет их в Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписал более 50 дисков... И всего 2 брака!!! Вот так вот! И это много?? Я думаю нет... Хочу взять Printable. Посоветуйте нормальные??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я вернулся в эту топку (ч0рт), вить если вернулся - значит опять проблемы, излагаю:

Стянул игры NFS: MW и Far Cry Predator чёта там, вообщем разархивирую я эту кучу архивов и там нет .dvd файлика, а в MW вообще нет даж ISO архива! Ну и чё теперь делать? Патчить? Дык неполучаеться. SS Merger виснет нах, это рас, а два, в MW, как я грил нет вообще ISO архива, с ним-то что делать?

 

PS

Думаю через 3-4 дня (как обычно) услышу ответ :(

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы написал в каком городе :)

Если в Москве, то Савеловский или Буденновский рынки.

46300[/snapback]

 

 

Сейчас уже не найдёшь. Нет их в Москве...

46311[/snapback]

Сорри что город не написал, а вот xboxgames прав был на Савеловском недели 2 незад вот говорят нет нигде что это эксклюзивные болванки что-ли по 100 штук раз в полгода завозят? И тогда вопрос какие болванки купить чтоб Хитачи прочитал если не Вербатим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил изложить проблему более конкретно:

У меня на винте имеються две игры, это Far Cry Instincts Predator и Need for Speed Most Wanted.

Когда я распаковываю начальные архивы Far Cry'я, у меня появляеться вот этот файл,

http://r.foto.radikal.ru/0704/dc/f79b1caf4524t.jpg

он ISO, но весит что-то подозрительно мало, что с ним нужно делать? Патчить сектора?

 

Ну а с Need for Speed Most Wanted чёто нето твориться, вообщем распаковываю я начальные архивы и получаю вот это

http://v.foto.radikal.ru/0704/80/b2b7988937b9t.jpg

а с ним что делать? Этож вроде не ISO, так что патчить неимеет смысла? Или как?

 

Я вот вообще пробовал патчить обе игры, только всёвремя что-то нето получалось, может кто-нибудь кинет ссылку на "FAQ по патчинью игр"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем с Мост Вандедом я разобрался, но есть вопрос по Фар Краю: имеет ли смысл записывать пропатченый образ весом в 4,73Гб на болвану?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем с Мост Вандедом я разобрался, но есть вопрос по Фар Краю: имеет ли смысл записывать пропатченый образ весом в 4,73Гб на болвану?

46688[/snapback]

Болванку убил... может кто-нибудь всётаки скажет что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванку убил... может кто-нибудь всётаки скажет что да как?

1) Прежде, чем что-то записывать нужно прочитать .nfo файл к релизу.

2) Оба твоих релиза непатчены, следовательно записывать all-far.iso, который занимает 4.7Гб бессмысленно.

3) Скачай SS-сектора для игрушек ( http://ss.softmodfiles.net/index.php?page=Security%20Sectors ), запусти SS Merger и пропатч образы.

Для pi-nfsmw.360 нужно ставить в опциях SS Merger - Mode: Pad with blank (Xtreme Style)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Прежде, чем что-то записывать нужно прочитать .nfo файл к релизу.

В инфо файле написанно следующее:

*Rel.Date.: 03/28/06

*Genre....: FPS

*Source...: PAL

*Platform.: X360

*Size.....: 1 DVD9

*Ripped...: Nothing

*Format...: .iso

*Languages: En/De/Fr/IT/ES

2)...следовательно записывать all-far.iso, который занимает 4.7Гб бессмысленно.

В этом я уже убедился :).

3) Скачай SS-сектора для игрушек ( http://ss.softmodfiles.net/index.php?page=Security%20Sectors ), запусти SS Merger и пропатч образы.

Ну вот я скачал SS сектора, вот эти (самые нижние) но после того, как сектора были пропатченны, ISO весит столько же сколько и в прошлый раз :(. Имеет ли смысл записывать на этот раз?

Для pi-nfsmw.360 нужно ставить в опциях SS Merger - Mode: Pad with blank (Xtreme Style)

46742[/snapback]

С Мост Вантедом разобрался сам, вот только с Фар Краем напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как прочитать nfo файл? :) У меня пишет, что он повреждён и далее выводит информацию о системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как прочитать nfo файл? :) У меня пишет, что он повреждён и далее выводит информацию о системе.

46873[/snapback]

Открой в любом текстовом редакторе или блокноте. По умоланию расширение .nfo в виндовс проассоциировано с файлами информации о системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...