Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открой в любом текстовом редакторе или блокноте. По умоланию расширение .nfo в виндовс проассоциировано с файлами информации о системе.

46874[/snapback]

Спасибо. Открыв nfo файл, возник следующий вопрос: NTSC игра пойдёт только на NTSC приставке? На PAL не запустится?

Уже разобрался, игра NTSC Region Free :).

Изменено пользователем REMUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , а можно-ли писатъ диски , не на спецалъных резаках , например на обычном, который двд9 пишет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ , а можно-ли писатъ диски , не на спецалъных резаках , например на обычном, который двд9 пишет ?

47507[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

 

http://u.foto.radikal.ru/0704/b3/a667638c3005t.jpg

Формат у файла .NRG, писать надо NERO, да :unsure: ?

 

Разобрался, писать надо с помощью NERO, только вот как писать? Скиньте кто-нить ссылку на объяснение? Писать диск так же как и допустим фильм? Т.е. Nero Smart Start -> Данные -> Создать DVD с данными -> и писать.

Да, а как выставить скорость в NERO? Чёт у мя голова уже наварит.

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, писать надо с помощью NERO, только вот как писать? Скиньте кто-нить ссылку на объяснение? Писать диск так же как и допустим фильм? Т.е. Nero Smart Start -> Данные -> Создать DVD с данными -> и писать.

Да, а как выставить скорость в NERO? Чёт у мя голова уже наварит.

47511[/snapback]

Никогда не пользовался смартстартами и т.п. Просто в основном меню неро выбираешь Burn Image (в одном из меню, Неры под рукой нет сейчас, но по-моему Recorder) и указываешь на файл образа. Дальше как раз будет диалог, где можно установить скорость записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, так можно писатъ любым другим? например ETIM

Тебе же уже дали ссылку на FAQ ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713 ):

Привод Samsung в приставке Х360 самый "всеядный", он "понимает" диски записанные почти на всех пишущих приводах. А вот с Hitachi по сложнее.

Так что если у тебя Самсунг, то вероятность удачной записи высока, если Хитачи и к тому же на старой прошивке, то нужно пробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.Сейчас большинство игр уже пропатчены,но скачал я игру Rayman.Raving.Rabbids.PAL.XBOX360-PreCiSiON,но там не написано,что он пропатчен,так вот нужно ли его патчить?(качал с xbox-sky)И ещё, что значит слово PreCiSiON?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.Сейчас большинство игр уже пропатчены,но скачал я игру Rayman.Raving.Rabbids.PAL.XBOX360-PreCiSiON,но там не написано,что он пропатчен,так вот нужно ли его патчить?(качал с xbox-sky)И ещё, что значит слово PreCiSiON?

47794[/snapback]

PreCiSiON - имя релизера, сто пудов. Если релиз пропатчен, то там есть 2 файла, ISO архив и файлик с расширением .dvd, если файлика с расширением .dvd нет - непропатчен релиз.

Тогда качай SS Merger 1.6, лезь на сайт ( http://ss.softmodfiles.net/ ) и патчи, я здесь где-то видел инструкцию по тому, как это делаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, что значит слово PreCiSiON?
Как уже ответил G@MER, PreCiSiON - это название варезной группы, которая выложила данный релиз в интернет.

 

Rayman.Raving.Rabbids.PAL.XBOX360-PreCiSiON

Данный релиз уже пропатчен, внутри будет 2 файла:

pcn-rrr.iso и pcn-rrr.dvd. Прожигать через CloneCD. Инструкция по записи здесь :

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,патчить и писать то я знаю как, тока иногда когда патчю комп виснет. :wacko: Изменено пользователем Dimasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,патчить и писать то я знаю как, тока иногда когда патчю комп виснет. :wacko:

47800[/snapback]

У мя тож виснет, совет тока могу дать: жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем спрашивать, используйте поиск

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2713

Это список приводов, какимми режет народ, самое интересное, что ссылками даже в этой теме уже давалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(G@MER @ Apr 14 2007, 23:12 )

2unuser

Скачал GRAW 2 за ночь - пасиб за то, что ты есть 

Патчить ISO образы нужно с помощью программы SS MErger 1.6, скачиваеш прогу, потом идёш сюда ( http://ss.softmodfiles.net/ ) и выбираеш нужный патч, для PAL региона соответственн, перед тем как патчить образ, убедись что на винте есть 7,50 Gb свободного места, потом:

выбираеш сам ISO

патч

жмёш большую кнопку Merge and Create layer break file и ждёш, если будет виснуть комп - нетрогая его, иди выпей кофе.

 

После всех этих манипуляций в папке с игрой появиться .dvd фалик

С торрентов, например с глубоко ненавидимого мной torrents.ru - самого большого русскоязычного торрент ресурса в мире  ...

Писать игры с NERO прост, я вот уже загнал Burnout Revenge, всё пашет (тьфу-тьфу-тьфу  ), на винте имею NERO Ultra pack 6, кроме самой проги имеет кучу примочек, всё кул.

Писал так:

Заходиш в NERO Burning ROM -> File -> New -> выбираеш .NRG образ и далее, потом будет диалог, где нужно выбрать скорость записи, она должна быть такая же как и в CloneCD. Примерно через 40 минут наслаждаешся игрой .

 

Сделалт всё как написано, но мне даже непришлось ждать, за доли секунды всё сделалось-это нормально, а .dvd файл весит 32 байта, столько же, скоко и на остальных играх, которые я скачал, уже с этим файлом. Можно ли это записывать ?

 

Stas11: Темы объеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Real G's

Да записывать можно :)

Сам щас записал Fight Night Round 3, .dvd файлик тож создался за 0,00001 сек. - работает (тьфу-тьфу-тьфу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин опять тот баян!

При записи всех образов на 15-17 % зависает запись и портиться болванка!

Что за фигня может быть? Может привод накрылся? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванка протрещала и запись продолжилась - почему так...?

Минут 10 на одном месте стояло! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня, я делал по вашей грёбанной инеструкции эту болванку и что получилось, помимо того что эта приставка не прочитла её дак ещё и записался диск через жопу первый слой, черта и второй слой, и где черта там нет записи насколько понимаю, зря вы так, хоть бы людей не обманывали, или довали дельные инструкции, а не те по которым не черта не работает

 

Спасибо за спорченную болванку за 120 рублей

 

Если у кого то есть реально рабочая инструкция выложите пожалуйста

 

И про это даже нигде тут не писалось!!!!!!

 

Ну вы парни даёте.

Кстате привод у меня NEC 4571A

 

Или что мне теперь за 50$ ещё и пионер покупать??? эта прриставка сплошное разорение, намного проще и удобнее обновить ПК. зря я этого не сделал :(

 

Может в клон СД надо было это вписать???

LayerBreak=1913760 ?

 

Модер: Темы так-же объеденены.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я погляжу ты больно резвый и шустрый! Если у тебя кривые руки, то это незначит что инструкция нерабочая. Все пишут и у кого руки растут из нужных мест, то записанные диски прекрасно читаются на Х360.

 

Далее,:

Читаем внимательно весь текст, особенно пункт #5!!!

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2359

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня, я делал по вашей грёбанной инеструкции эту болванку и что получилось, помимо того что эта приставка не прочитла её дак ещё и записался диск через жопу первый слой, черта и второй слой, и где черта там нет записи насколько понимаю, зря вы так, хоть бы людей не обманывали, или довали дельные инструкции, а не те по которым не черта не работает

 

Спасибо за спорченную болванку за 120 рублей

 

Если у кого то есть реально рабочая инструкция выложите пожалуйста

 

И про это даже нигде тут не писалось!!!!!!

 

Ну вы парни даёте.

Кстате привод у меня NEC 4571A

 

Или что мне теперь за 50$ ещё и пионер покупать??? эта прриставка сплошное разорение, намного проще и удобнее обновить ПК. зря я этого не сделал  :(

 

Может в клон СД надо было это вписать???

LayerBreak=1913760 ?

51863[/snapback]

 

Руки под поездом меньше надо было держать ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Ну уж простите, руки у меня не кривые, эточ значит что прставка обойдётся порядком не менее 20к

 

Ладно насрать.

 

Извените что сорвался, так как болванок больше не было

 

А ещё вопрос у меня штампованный готам рейсинг 3 (русский) он зависает часто, но не в том дело что за фигня, вообщем в гараже все текстуры и модели(не машины, а сам гараж) начинаются растягиваться как их на 3д максе растянули, и если двигать камеру то в некоторых моментах гаража исчезают

И в чемпионате место одной машины, чёрная текстура с размером с бульдозер....

 

Это нормально??? или из - за того что диск такой поршивый потомучто в приводе он у меня не то что жужит а ревёт, и вынемаю когда его он очень тёплый.

А софт резет это выкл и вкл приставки? или как?

 

Заметил что на тех моментах где эта фигня ещё и глючит, ну тормозит....

 

У меня похожая ситуация на пк была на 6600ГТ когда запустил тест драйв и поставил настройки на максимум

 

Хм ещё заметил, зависает только при выборе одной машины, сейчас выбрал мустанг и загрузилось, тогда 3 раза выбрал её и все 3 раза завис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените что сорвался, так как болванок больше не было

 

А ещё вопрос у меня штампованный готам рейсинг 3 (русский) он зависает часто, но не в том дело что за фигня, вообщем в гараже все текстуры и модели(не машины, а сам гараж) начинаются растягиваться как их на 3д максе растянули, и если двигать камеру то в некоторых моментах гаража исчезают

И в чемпионате место одной машины, чёрная текстура с размером с бульдозер....

 

Это нормально??? или из - за того что диск такой поршивый потомучто в приводе он у меня не то что жужит а ревёт, и вынемаю когда его он очень тёплый.

Так однозначно сказать сложно в чём причина зависонов. Это может быть и сама консоль, а может быть и плохо записанный диск (например на высокой скорости) Что касается текстур, то у меня и ещё у некоторых товарищей были глюки с текстурами, но это баг самой игры, но вот то что описал ты, и что ты управляешь бульдозерами, то вероятно глюк игры вкупе с ошибками даёт такой эффект! Попробуй поиграть нормальный диск.

 

А софт резет это выкл и вкл приставки? или как?

51882[/snapback]

Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...