Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут такая проблема возникла. Купил в магазине Лост планет. Загружается через раз, но даже если и запускалась, висла на вступительном ролике (протрите диск-перезагрузите консоль).

Снял клоном образ, закатал на новый вербатим. Все отлично, никаких сбоев. Но... в 10-ом акте - злополучный "протрите диск". Думаю, - нихера, я увиже концовку. Пишу ранее снятый образ на новый диск (правда, RICOH). Игра успешно запускается и играется. Кстати, приятно удивил RICOH, думал не пойдет. Но в 10-м акте виснет, сука, в том же месте.

Вопрос в чем: образ может быть коцнутый при таких симптомах ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая проблема возникла. Купил в магазине Лост планет. Загружается через раз, но даже если и запускалась, висла на вступительном ролике (протрите диск-перезагрузите консоль).

Снял клоном образ, закатал на новый вербатим. Все отлично, никаких сбоев. Но... в 10-ом акте - злополучный "протрите диск". Думаю, - нихера, я увиже концовку. Пишу ранее снятый образ на новый диск (правда, RICOH). Игра успешно запускается и играется. Кстати, приятно удивил RICOH, думал не пойдет. Но в 10-м акте виснет, сука, в том же месте.

Вопрос в чем: образ может быть коцнутый при таких симптомах ???

95519[/snapback]

Была у меня Lost Planet (Verbatim+Pioneer 111D). Работала, работала... и перестала. Также на вступительном ролике вываливалась ошибка. Дал товарищу, у него заработала, тот товарищ дал другому, у него тоже работает. А у меня не в какую.

Теперь играл на другой копии (хз, на чем она писалась и что за болванка (printable)). Ошибка начала вываливаться при появлении здорового паука (кажется, конец 9го акта). Мистика какая-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записал всего три диска

 

1-идет нормально

2,3-надо открывать и закрывать сд ром и так пока не загрузиться в среднем 7 мин

писал (2)на вербатиме а (3)на фуджифильм

 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые скажите что надо делать, я вот скачал Биошок там в папке куча файлов, а что с ними делать я незнаю: просто записать папку на болванку или что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые скажите что надо делать, я вот скачал Биошок там в папке куча файлов, а что с ними делать я незнаю: просто записать папку на болванку или что-то другое?

96858[/snapback]

Разархивировать образ и

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разархивировать образ и

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=31

96859[/snapback]

 

Там 73 файла в папке и они не могут разархивироваться, тип файла dgr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 73 файла в папке и они не могут разархивироваться, тип файла dgr.

96862[/snapback]

Открой принудительно файл b-dgr.000 через WinRar и вытащи образ из архива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм а у меня нет такого.

96869[/snapback]

Тяжёлый случай.

Зайдите в Проводник (Explorer) -> Сервис (Tools) -> Настройка папки (Folder options) -> Вид (View) и уберите галку напротив скрывать расширение для известных файлов. Потом открой файл с расширением .000 или .rar через WinRAR. Нужно нажать на файле правую кнопку мыши и выбрать "Открыть с помощью" (Open with), а дальше выбери и списка WinRar или укажи путь где он лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том что у меня как раз и нет этого файла с расширением 000, у меня 001-071 и патч для прошивки в папке. Изменено пользователем gAJl6AETT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о том что у меня как раз и нет этого файла с расширением 000, у меня 001-071 и патч для прошивки в папке.

96877[/snapback]

Ну открой тогда 001, т.к. не важно как называется начальный файл архива. Это может быть 001, 000 или RAR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно сделал всё как ты сказал, но когда пытаюсь открыть с помощью Winrаr он мне выдаёт "Архив повреждён или имеет неизвестный формат."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услашать мнение публики по следующему вопросу: имеет ли смысл писать болванки на 1-ой скорости. Улучшиться ли от этого "устойчивость чтения"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услашать мнение публики по следующему вопросу: имеет ли смысл писать болванки на 1-ой скорости. Улучшиться ли от этого "устойчивость чтения"?

96900[/snapback]

Минимальная скорость записи DVD+R DL дисков почти для всех приводов равна 2.4x скорости, т.е. на большинстве приводов на 1ой просто не получится записывать. Разницы между 2.4x и 4x по ошибкам не много. Чем выше скорость, тем больше появляется ошибок и увеличивается время загрузки. Итого при хороших болванках и хорошем приводе можно смело писать на 4x.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну распаковал я 1 файл и он распаковал файл b-gdr размером 6.57 гигабайт, его и записывать илм это что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальная скорость записи DVD+R DL дисков почти для всех приводов равна 2.4x скорости, т.е. на большинстве приводов на 1ой просто не получится записывать. Разницы между 2.4x и 4x по ошибкам не много. Чем выше скорость, тем больше появляется ошибок и увеличивается время загрузки. Итого при хороших болванках и хорошем приводе можно смело писать на 4x.

96905[/snapback]

Спасибо. Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 gAJl6AETT

 

После распаковки у тебя 2 файла получилось? В принципе должно получиться 2 файла: сам образ и файл с расширением .dvd . Вот путь к этому (dvd) файлу и указываеш в CloneCD . Если 1 файл то пробуй прожеч через Nero например или другие подобные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера успешно записал игру с помощью привода Optiarc (NEC) AD-7173A SATA на болванку Philips DVD+R DL Printeble. Писал с помощью Clone CD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пытаюсь в клон сиди указать путь к двд-файлу, выскакивает след. ошибка: Ошибка открытия файла IMAGE.iso: Не удаётся найти указанный файл. Чё за фигня??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пытаюсь в клон сиди указать путь к двд-файлу, выскакивает след. ошибка: Ошибка открытия файла IMAGE.iso: Не удаётся найти указанный файл. Чё за фигня??

98958[/snapback]

Возможно в image.dvd файле идёт ссылка на образ, который CloneCD не может найти. Проверь, что бы образ который лежит вместе с этим файлом так же назывался image.iso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, точно, файл то называется IMAGE.000, переименовал в IMAGE.iso и всё OK, спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...