Перейти к публикации

Запись игр на болванки!


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть несколько дисков, купленных в магазине, которые, скажем так, неустойчиво читаются (периодически вылетают с ошибкой "протрите диск"). На нескольких тупо снял образы клоном, написал на новые болванки и все становило на свои места. Оданко сегодня снял очередной образ с "магазинского" диска и в логе Клона обнаружил что "невозможно прочитать такой-то сектор". Итого таких секторов 38. Есть ли смысл писать такой образ на болванку? Или получу тоже самое, что и на источнике?

з.ы. Кто-то пробовал болванки HP?

105002[/snapback]

--------------------------------------------------------------------------------------------

Болванки НР - отстой. Записал две штуки, вроде начинают грузиться, но тут же вылетают с ошибкой "Протрите диск"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп....Резак у мя NEC DVD RW ND-4570A

пытаюсь записать игру на TDK (DEAD REASING) через клон CD

Вот что выдаёт!!

http://rl.foto.radikal.ru/0709/36/e62dfacac608.jpg

 

и вот что выдаёт когда пробую записать через ImgBurn

 

http://rm.foto.radikal.ru/0709/74/78a692a3f161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп....Резак у мя NEC DVD RW ND-4570A

пытаюсь записать игру на TDK (DEAD REASING) через клон CD

Вот что выдаёт!!

http://rl.foto.radikal.ru/0709/36/e62dfacac608.jpg

 

и вот что выдаёт когда пробую записать через ImgBurn

 

http://rm.foto.radikal.ru/0709/74/78a692a3f161.jpg

105990[/snapback]

 

 

болванка у тебя мусор , привод не может исходящий трек вывести неки как раз делают это быстро по этому нужно болванку хорошую иметь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил три болванка TDK по 85р за штуку....

106379[/snapback]

после переустановки винды тоже самое выдает

привод Нек

болванки тоже Тдк

сцуко

раньше все ок было

Изменено пользователем Mazurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что мне пишут clone cd и ImgBurn

 

clonecd не может получить эксклюзивный доступ к дисководу G:!Закройте все открытые файлы и папки,а также программы имеющие доступ к дисководу

 

P.S все папки и проги закрыты

 

DeviceIoControl (FSCTL-Lock-Volume) Failed!

Device: [0:2:0] _NEC DVD_RW ND-3550A 1.05 (ATA)

Unable to lock volume for exclusive access

reason :отказано в доступе

 

Что мне делать?

уже 2 болванки за*рал

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick, просто перезагрузи компьютер когда он такое пишет, и тогда Клон получит эксклюзивный доступ, все просто, я так делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ столкнулся со следующей неприятностью. Раньше писал на приводе Sony диски читались тихо и без проблем. Для академического интереса попробовал записать MOH и Two worlds на приводе Pioneer 112D (1.22 проша) и обе игры довольно сильно тормозят. В медальке текстуры подгружаются долго и привод постоянно считывает диск с неприятным громких звуком. Болванки Verbatim, писал клоном на скорости 2.4. В чем может быть проблема? Сами игры такие, или мой пионер 112D не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick, просто перезагрузи компьютер когда он такое пишет, и тогда Клон получит эксклюзивный доступ, все просто, я так делаю.

109202[/snapback]

не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался...скачал флэшер и прошивку...прошил терь пишет...

Диск без проблем читаеться на коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!У меня NEC3540 CloneCD5.3.01 Проблем скопированием дисков небыло пока не пришли Darkness Overlord.После записи бокс выдает заставку -To play this disk, put it in an xbox 360 на нескольких языках.Что за фигня?Грешил на болванки-LGDVD+RDL записал старую игру все пучком.В чем секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверняка у тебя прошивка не ixtreme,а даркнесс и оверлорд наверняка пропатчены под оную прошивку,вот и не пашут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, если это было бы из-за прошивки, то копии,которые мне прислали, наверное то же не пошли, а так они работают нормально.Только проблема с копиями этих дисков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли это из-за патчей под Яэкстрим. У меня эти игры пропатченные и работают на ура на обычном Экстриме. Ищи проблему в другом. Изменено пользователем Nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось сделать копии Darkness,Overlord только ImgBurn,запорол CloneCD 4 болванки .ImgBurn рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите у всех ли подтормаживают игры собственно-ручнозаписанные записанные на болванки?

До недавнего времени имел только лицензию GOW и LostPlanet никаких тормозов не было и в помине. Прошил консоль, начал сам писать болванки. Привод на боксе Samsung MS28, записываю NEC - ом 4550 на болванки Verbatim 2.4. Почти все игры записанные мной в той или иной степени тормозят, а именно TwoWorlds, ArmoredCore 4, MedalOfHonor 4, Bioshock. Это что такая фигня преследует всех пользователей нелицензионных игр для xbox 360 или я один такой? Почему то у меня есть уверенность что на лицензии такого нет. Чем болванки с лицензией круче тех же Verbatim 2.4? Уже подумываю прошить консоль обратно оригинальной прошивкой и юзать лицензию ибо тормоза в играх очень раздрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто из Москвы, где вы покупаете болванки Verbatim ? Просто не охота опять на подделку напоротся. И сколько примерно должен стоить 10 Pack Verbatim ? Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэн...я брал и вербатиум и TDK и Mirex

Чесно сказать особой разницы неувидел и неуслышал между TDK и Verbatim!!

Mirex дешёвый но брака много из 10, 3 болванки точно бракованные!!

Мой те совет бери TDK их непроблема найти...и покачеству неплохие записал 10 штук претензий не имею,и в цене подешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто из Москвы, где вы покупаете болванки Verbatim ? Просто не охота опять на подделку напоротся. И сколько примерно должен стоить 10 Pack Verbatim ?

111177[/snapback]

~1500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...