Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никак,шрамы остаються после каждого раза как вас убили или если вы используете модификатор у которго побочный эффект оставление шрамов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помоите сделать задание в Храме Тьмы там когда надо в полноч жерту принисти я не как не могу((((я читал что надо ровно в 00:00 так не риально сделать 1 раз блин 00:01 было веремя он говорти что не выполнено задание((((и то так получиось тока 1 раз и больше не получалось(((( я с ним уже мачаюсь пол дня((((( :wacko: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ ЛЮДИ(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почти до максимума докачал добро, и где-то треть до максимума осталась у шкалы ниже, а никаких шрамов и свечений у меня нету. Магию не прокачивал только инферно второй уровень остальное на навыки силы.

1)Так и должно быть?

2) как получить ачивку, где надо вроде поговорить во время боя с врагами и вызвать эмоции. На живых бандитах пробовал - неполучаеться

3) Потом квест в храме света, где нужно дать пожертвования. 10 штук отдал им когда солнце было в зените, дали топор с модификаторами но задание всё равно висит. Так и будет до конца игры?

4) чтобы получить титул Паладин нужно прибрать к рукам храм света я так понял. Как это сделать если квест из п.3 не выполняеться

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче. Продемонстрировал я каменное голове собачьи трюки, открыла она мне дверь, как я понял в прошлое. Там пришел к домику, к двери подошел, пишут "Осмотреть "А" нажать, жму и ничего не происходит. Дальше только сундук один нашел и все, больше ничего. Что-то не допонял, смысла таких трудностей в проходе, а там нефига и нет:) Или?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отстреливать конечности? Пишут что надо зажать LT и Y, а потом выбирать левым стиком, но у мну не получается. Меткость прокачена вся. Квесть с пожертвованием в Храм Света можно выполнять сколько угодно? Просто у меня он из списка квестов не изчез...

ЗЫ Гама мега рульная, оторваться нереально^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помоите сделать задание в Храме Тьмы там когда надо в полноч жерту принисти я не как не могу((((я читал что надо ровно в 00:00 так не риально сделать 1 раз блин 00:01 было веремя он говорти что не выполнено задание((((и то так получиось тока 1 раз и больше не получалось(((( я с ним уже мачаюсь пол дня((((( :wacko: ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ ЛЮДИ(((

456324[/snapback]

Та же херня. Если даже жертву нужно принести ровно в 00:00 и не секундой позже, то что нужно сделать в 00:00 завести жертву ы круг? дернуть рычаг? или чтобы колесо остановилось в это время?

ЭТУ ХЕРНЮ КТО НИТЬ ВООБЩЕ ВЫПОЛНЯЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу как заняться сексом! Жму флирт потом приглашение. Она идет да мной. Это жена. Подхожу к кровати, а там только сон. И спать то говорит еще что нельзя. Ничего понять не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в задание где надо жертву принисти пишут что надо это сдлеать в час мистической полуночи. а когда это местическая полуноч? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить задание, которое типо соревнование по стрельбе где, чтоб занять первое место надо набрать 175 очей, я набрал 176 и все равно задание осталось невыполненным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять не могу как заняться сексом! Жму флирт потом приглашение. Она идет да мной. Это жена. Подхожу к кровати, а там только сон. И спать то говорит еще что нельзя. Ничего понять не могу

456513[/snapback]

такое бывает, когда у тебя какое то задание в процессе выполнения или просто глюк. надо побегать, че-нить поделать и опять попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь вообще выполнил соревнование по стрельбе? Изменено пользователем eremei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делал задание в Храме Тьмы когда надо принисти жерту в мистическую полуноч??? кто делал отпинитесь плизззззз.скажите как делать это задание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делал задание в Храме Тьмы когда надо принисти жерту в мистическую полуноч??? кто делал отпинитесь плизззззз.скажите как делать это задание

456594[/snapback]

 

после прочтения всех 25 стр этой темы я пришёл к выводу что квест в храме тьмы невыполним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает, когда у тебя какое то задание в процессе выполнения или просто глюк. надо побегать, че-нить поделать и опять попробовать

456567[/snapback]

спасибо! Получилось все.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра один огромный глюк  :bad:

456648[/snapback]

ты чего !!!! <_<

 

если что-то не нравится иди отсудова!!!!

иди пообсирай какую нибудь другую игру!!!!!!!!

fable 2 - охринительная игра и я думаю что все кто сидят в этой теме согласны со мной!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить может написать расположение сундуков на пиратском острове там их 10 надо найти я тока 9 нашел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нашел клады под водой, зарытый (внутренний остров) и на маахоньком островке, до которого надо немножко проплыть от пляжа с обломками корабля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите как открыть ачивку где надо нырнуть на 500 футов?????????

456672[/snapback]

я по сюжетке куда-то шел, нырнул и она открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...