Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите что нужно сделать когда тебя убивают и ты снова превращаешься в маленького и сестра предлогает стрелять по бутылкам,убить жуков и кур в клев загнать все сделал и лег спать и все заново....что нужно делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не учтены все мелочи, нашёл девушку, продавец оружия, закадрил, женился, думаю будет терь оружие на халяву, жена же, так куда там, только скидку мне делает, глупо как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нашел клады под водой, зарытый (внутренний остров) и на маахоньком островке, до которого надо немножко проплыть от пляжа с обломками корабля?

456665[/snapback]

 

Да нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не учтены все мелочи, нашёл девушку, продавец оружия, закадрил, женился, думаю будет терь оружие на халяву, жена же, так куда там, только скидку мне делает, глупо как-то.

456732[/snapback]

таких косяков в игре огромное количество, не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят у меня пес пропал , это нормально ? :mellow: Ша миссия будет на арене ...а пса нема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 9 сундуков из 10 один был на обломке корабля 2-ой под обломком корабля 3-ий был под водой 4-ый был под водопадом 5-ый около дерева 6-ой в пещере 7-ой на островке 8-ой выкопал на оазисе около дерева 9-ый на холме за пещерой.... а 10 немогу найти собака не че не ищет.... Изменено пользователем Assassin72RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят у меня пес пропал , это нормально ?  :mellow:  Ша миссия будет на арене ...а пса нема

456773[/snapback]

Ему туды незя, он будет снаружи ждать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 9 сундуков из 10 один был на обломке корабля  2-ой под обломком корабля 3-ий был под водой 4-ый был под водопадом 5-ый около дерева 6-ой в пещере 7-ой на островке 8-ой выкопал на оазисе около  дерева 9-ый на холме за пещерой.... а 10 немогу найти собака не че не ищет....

456815[/snapback]

Все....я нашел!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел 9 сундуков из 10 один был на обломке корабля  2-ой под обломком корабля 3-ий был под водой 4-ый был под водопадом 5-ый около дерева 6-ой в пещере 7-ой на островке 8-ой выкопал на оазисе около  дерева 9-ый на холме за пещерой.... а 10 немогу найти собака не че не ищет....

456815[/snapback]

 

чё вы за сундуки ищите и где ваабще этот остров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где нормальные доспехи продают ? а то везде какий то тряпки (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить может написать расположение сундуков на пиратском острове  там их 10 надо найти я тока 9 нашел..

456663[/snapback]

На youtube поищи, я оттуда узнал месторасположение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите как открыть ачивку где надо нырнуть на 500 футов?????????

456672[/snapback]

пройти миссию про пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не получил ачивку за храм тьмы отзовитесь пожалуйсто

456922[/snapback]

я в храм тьмы прихожу и вообще нихрена там сделать не могу, а почему хз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухайте

встретил демон. дверь она мне говорит мол сыграй мне на балалайке

я играю а она мне говорит мол давай сделай какую то финальную ноту!

Чё делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухайте

встретил демон. дверь она мне говорит мол сыграй мне на балалайке

я играю а она мне говорит мол давай сделай какую то финальную ноту!

Чё делать??

456947[/snapback]

идеально завершить экспрессию <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почти до максимума докачал добро, и где-то треть до максимума осталась у шкалы ниже, а никаких шрамов и свечений у меня нету. Магию не прокачивал только инферно второй уровень остальное на навыки силы.

1)Так и должно быть?

2) как получить ачивку, где надо вроде поговорить во время боя с врагами и вызвать эмоции. На живых бандитах пробовал - неполучаеться

3) Потом квест в храме света, где нужно дать пожертвования. 10 штук отдал им когда солнце было в зените, дали топор с модификаторами но задание всё равно висит. Так и будет до конца игры?

4) чтобы получить титул Паладин нужно прибрать к рукам храм света я так понял. Как это сделать если квест из п.3 не выполняеться

456340[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...