Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пендосы палять с актива... тоесть патроны на белой полосочке перезаряжают и палять тебя как кутузов наполеона...

они задроты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пендосы палять с актива... тоесть патроны на белой полосочке перезаряжают и палять тебя как кутузов наполеона...

они задроты!

Ну я вкурсе про активную перезарядку, но не замечал особой разницы!!! А ещё по тактике ближнего боя ни кто ни чего не подскажет? :rolleyes:

 

Пендосы палять с актива... тоесть патроны на белой полосочке перезаряжают и палять тебя как кутузов наполеона...

они задроты!

 

Есть же и у нас хорошие задроты в ГИРЮ!!! :biggrin: :gamer4: Жду ответа от наших спецов Barabas CrYsTaIL?, у кого есть по 1000G!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же и у нас хорошие задроты в ГИРЮ!!! :biggrin: :gamer4: Жду ответа от наших спецов Barabas CrYsTaIL?, у кого есть по 1000G!!!! :rolleyes:

 

есть хорошие игроки Empety7000, denalizer и там ещё пара тройка игроков есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё по тактике ближнего боя ни кто ни чего не подскажет?

 

с лансером в руках пару пуль вслепую пальнуть(если тот кто на тебя бежит тоже с пилой, чтобы сбить её у него) и пилить, а с шотганом - удар(B) + выстрел вслепую в упор = мёртвый враг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лансером в руках пару пуль вслепую пальнуть(если тот кто на тебя бежит тоже с пилой, чтобы сбить её у него) и пилить, а с шотганом - удар(B) + выстрел вслепую в упор = мёртвый враг...)

 

Спасибо конечно, но прежде чем ударить с локтя, надо подбежать вплотную, а при приближении тебя ёпнут уже, тем же самым одним выстрелом из шотгана!!! :rolleyes:

 

Жду ещё подсказок, по тактике онлайн матчей, хочу валить янки!!! :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с дали мочишь то с лансера, если с близи то с драбаша.

Тебя лубят потому-что ты в упор подбегаешь.

есть хорошие игроки Empety7000, denalizer и там ещё пара тройка игроков есть..

аааа ура они у меня в друзьях!!!!

На самом деле полно норм. игроков. Я тоже думал мало, потом как-то попался их полно.

Парни прям на ходу хед - шоты ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите плиз, почему играя в онлайн матчи с янками, никак не могу завалить кого нибудь? Получается я шотганом в них палю с близкого расстояния, им пофиг, даже не спотыкаются, а когда они по мне, я разлетаюсь на куски мяса с первого выстрела!!!! Это из за пинга и удаленности сервера такие лаги?

Подскажите тактику игры в онлайн матчах!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :blush:

 

На "длинном" пинге играть без вариантов - выносят моментально. Обратная ситуация когда твой медленный хост выбирается главным - никто из них даже не успеет с места сойти - всех можно завалить - не интересно. Да и обычно народ сваливает сразу если лаги жуткие. Безсмысленно играть если разница в коннекте велика.

Изменено пользователем scangate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до места, где две турелли и нужно сбить 6 страйдеров. И ни в какую. В один момент обваливается сдание в далеке. Далее пауза, никто не летит. Затем вылетает один страйдер, пускает ракету и кирдык. Максимально удавалась 5 страйдеров сбить каким-то чудом. Может здесь какие-нибудь хитрости есть?

 

глючное и убогое место! одному очень тяжело на харде проходить тут. минут 30 пытался проходить потом завалил 4-х написано осталось еще 2 и все , пошел дальше глюкануло но в мою пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти место, где из туннеля выходит монстр и начинает валить "Бетти", мне надо его с миномета убить, но как попасть хз.

Куда надо наводить нихрена не понимаю, все время выстрел дальше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти место, где из туннеля выходит монстр и начинает валить "Бетти", мне надо его с миномета убить, но как попасть хз.

Куда надо наводить нихрена не понимаю, все время выстрел дальше получается.

 

научисть пользоваться минометом!!! :sarcastic_blum:

Зажимаешь лев.триг появляется прицел, короткое нажатие на правый тригер=50 метров, и чем дольше держишь правый триг тем дальше стрельнит!!! На прицеле цифорки бегут, главное вовремя отпустить!!! :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы белая полоса на прицеле была на монстре)))) я так целился, и всегда попадал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, хочу другу подарить на ДР Gears of War 2 Limited Edition, но в России продают без золотого лансера! Подскажите где можно купить или заказать эту игру с лансером (ну в общем чтоб была полная коллекционка)! очень нужно! Изменено пользователем pelmen00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, хочу другу подарить на ДР Gears of War 2 Limited Edition, но в России продают без золотого лансера! Подскажите где можно купить или заказать эту игру с лансером (ну в общем чтоб была полная коллекционка)! очень нужно!

с ебея заказывай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ебея заказывай..

Макс было бы не плохо если бы ты мне объяснил через кого мне этот товар доставят из США! И скока ещё придётся заплатить за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , хз какая стадия, застрял млин :hang2: ,краном платформу нужно поднять ,подымаю, как я понял в неё должен Дом запрыгнуть , но этот лось гдето пропал, может глюк в гаме, заранее пасибо !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , хз какая стадия, застрял млин :hang2: ,краном платформу нужно поднять ,подымаю, как я понял в неё должен Дом запрыгнуть , но этот лось гдето пропал, может глюк в гаме, заранее пасибо !!!

Все прошол !!! Глюк был перегрузил и все ок :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если несложно,посоветуйте пожалуйста,как пройти игру одному на максимальной сложности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если несложно,посоветуйте пожалуйста,как пройти игру одному на максимальной сложности?

я начинал проходить(где-то 2 главы)ещё на старом боксе,просто аккуратно везде бегал,за укрытиями отсиживался,ну и патроны особо старался не транжирить)

ну и снайперская винтовка форева)

Изменено пользователем El' Nino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на моменте, когда вылаетаешь на страйдере ( вроде не попутал название) из пещеры саранчи на поверхность за тобой летит большая хреновина, то сзади (стреляю ей врот с минигана), то спереди обгоняет - стреляю ракетами, так когда она второй раз облетает сзади, то сразу разносит меня, как только начинаю стрелять. Что делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял на моменте, когда вылаетаешь на страйдере ( вроде не попутал название) из пещеры саранчи на поверхность за тобой летит большая хреновина, то сзади (стреляю ей врот с минигана), то спереди обгоняет - стреляю ракетами, так когда она второй раз облетает сзади, то сразу разносит меня, как только начинаю стрелять. Что делаю не так?

и потом когда вылетишь по лапам,а то я наверно единственный,кто стрелял в голову и бесился,что погибаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда тебя Босс Ривер хватает щюпольцем - ты ему по этому щупольцу который держит и стреляй.... я токо с 5го раза додумался туда стрелять - удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я токо с 5го раза додумался туда стрелять - удачи.

 

А я вообще вышел, сразу полез читать ФАК че-как нужно там делать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...