Перейти к публикации

Консоль вертикально или горизонтально - как лучше?


ReBit
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

вертикально - практически некоторые диски перестали читатся %) поставил горизонтально - всё пашет как по маслу :) хоть и чувстувуется что нижняя стенка сильнее греется немного( обычно после 2х часовой игры )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к у меня аркада поставлю горизонтально будет HDD будет вертикально)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонтально всегда лежали мои боксы, проблем не было, жили-живут по долгу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я конечно не физик но всё таки может если консоль стоит горизонтально, то с правой стороны выходит прохладный воздух) и он как бы теряется)

а если консоль стоит вертикально то такое положение мешает выходить прохладному воздуху, а этот прохладный воздух чем то может помогать охлаждать консоль)!!!

Мне кажется так)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тему жесткого диска. ему пофиг как стоять вертикально или горизонтально, для него плохо если под углом. ну и всяческие нагрузки типа перемещения в пространстве во время работы ему тоже далеко не на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня аркада стоит вертикально играю в лайве воздух выходит тёплый как думаете сменить на горизонтальное положение? или пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня аркада стоит вертикально играю в лайве воздух выходит тёплый как думаете сменить на горизонтальное положение? или пофиг

Пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня аркада стоит вертикально играю в лайве воздух выходит тёплый как думаете сменить на горизонтальное положение? или пофиг

Незнаю попробуй горизонтально поставь и поставь руку к кулеру и проверь теплее воздух или холоднее)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более года уже лежит горизонтально и не жалуется. Конечно, пыль собирает, но мне так нравится больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У а меня бавкс на высоте примерно 1.5 метра и пыли вообще почти нету, я после года использования решил почистить, открываю а там совсем немнога ^_^ Изменено пользователем serega43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стоял раньше вертикально. Однажды диск вылетел внутрь дисковода (консоль не в это время не ложил горизонтально) диск умер. теперь стоит горизонтально

зы у кого нибудь было такое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вертикально

ставил горизонтально на ножки (кубики деревянные) - нижняя стенка греется ГОРАЗДО больше чем в вертикальном положении. В вертикальном чуть теплая. Фалкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в вертикальном положении. в горизонтальном очень сильно грелась нижняя стенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...