Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Вы еще не в бане?! Выдергивай шнур и выдавливай стекло - мы идем к вам." (с) Ms :lol:

 

Пока не забанили, хотя бы дали NXE скачать и обновить пару игр и кодеков, а так пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал один мудрый человек в этой теме :

 

Улыбаемся и машем

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/272/21272793_1206476650_madagascar_smileandwave_large.jpg

 

если будут оскорбления в пользу пиратчиков,так же и наоборот,буду кубики давать несчадно(после 1 предупреждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы еще не в бане?! Выдергивай шнур и выдавливай стекло - мы идем к вам." (с) Ms :lol:

 

Пока не забанили, хотя бы дали NXE скачать и обновить пару игр и кодеков, а так пох.

478276[/snapback]

 

Все будет выложено на сайте MS :)

А кодеки вам нужны, чтобы на ящике смотреть кино! Офигеть, нет ли более простых вариантов! Ящик ест порядка 200 ватт и ещё шумит! Не очень-то комфортно и экономически не выгодно :D

Изменено пользователем in.mist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что когда выдет даш новый то могут побанить, до того как даш был поставлен статистика то велась по образам.. Может быть правда что тех кто поставил даш уже забанили...

 

P.S. Зачем было торопиться опережая события...За это майки могут наказать, а не выделялись бы из общей массы то и было бы нормально....

 

Хотя при попытке войти в лайв приставка по инету то отсылает лог с какой версии даша была попытка выйти в Лайв, соответственно на сервере пишется лог с какого мак адреса была попытка выйти, все это учитывается и ведется статистика..Я не удивлюсь что 19 чиста будут массовые самоубийства и крики, а зачем я это сделал!!! Хотя ну что, ну поставили ну красиво, ну игрушку можно на винт поставить, сколько лет жили с шумящим приводом и что ещё 10 дней нельзя было подождать до офф релиза??? Я не пойму таких сорвиголов.. Хотя может нравится адреналин и острые ощущения....

Я хз в общем, если бы не поставили новый даш то что ктонить бы умер????

 

Так что 19 числа и посмотрим...

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что когда выдет даш новы то могут побанить, до того как даш был поставлен статистика то велась по образам.. Может быть правда что тех кто поставил даш уже забанили...

 

P.S. Зачем было торопиться опережая события...За это майки могут наказать, а не выделялись бы из общей массы то и было бы нормально....

 

Хотя при попытке войти в лайв приставка по инету то отсылает лог ч какой версии даша была попытка выйти в Лайв, соответственно на сервере пишется лог с какого мак адреса была попытка выйти, все это учитывается..

Так что 19 числа и посмотрим...

478289[/snapback]

С какого мак адреса? я думаю все проще, с какого серийного номера :)

Мне кажется, что когда выйдет оф. дашборд, то просто установленный до оф. релиза начнет конектиться к лайву и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада я беру попкорн и сажусь смотреть как некоторые лицушники как усераются в данной теме брызгая слюной аааа, я лицушник, аааа я потратил доочешуения денег на диски..)))) А вы все "пираты" поплатились))))

 

Когда уже будете меряться количеством купленных дисков??))) А то как то скучно становится))))))))))))))))))

 

Смешно блин за вами наблюдать, вы как сонибои но хуже))))))

 

А вообще ну купили лицуху, потратили кучу бабла ну купите медаль или грамоту, че вы так зларадствуете))))))Смотрите боксы сгорят от злости будите сидеть у кучи дорогужей пластмассы в виде дисков)))))

478255[/snapback]

 

Какие волнительные тексты. :) Я же и не говорил что я лицушник, перечитайте мой пост. У меня 2 хбокс. Одни забанили в прошлом году, а второй лицензия. Так что в синглплеер я поиграть могу без затрат, а достойные лайв проэкты я могу позволить себе на лицензии, потому что могу на это заработать, и по моему бюджету это ну уж точно не ударит.

 

Практичность, уважаемый, ПРАКТИЧНОСТЬ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал один мудрый человек в этой теме :

 

Улыбаемся и машем

 

478287[/snapback]

да,я оч мудрый,пасиба что всем это доказал :D

а смысл банить за новый дашь??он распространятса будет бесплатно и не только в лайве,но и в инете тоесть на их сайте,тоже самое с играми,мы не обязаны знать что когда выходит,обновление появилось в интеренте чё я знаю вышло оно или нет?майки не чего не потеряют,чево они бояться?что ктото спалит баги глюки?я непонимаю просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетоко мак еще IP регион соотсетственно и ID консоли

478295[/snapback]

 

НУ я утрировано сказал, все это пишется...Ну ИП то пофиг, а вот данные консоли то нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,я оч мудрый,пасиба что всем это доказал :D

а смысл банить за новый дашь??он распространятса будет бесплатно и не только в лайве,но и в инете тоесть на их сайте,тоже самое с играми,мы не обязаны знать что когда выходит,обновление появилось в интеренте чё я знаю вышло оно или нет?майки не чего не потеряют,чево они бояться?что ктото спалит баги глюки?я непонимаю просто...

478301[/snapback]

Поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тут и бреда начитаешься в этой теме..

О кстати, админы, сделайте так чтобы гости не могли просматривать эту тему, это могут быть сотрудники майкрософт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть правда что тех кто поставил даш уже забанили...

Как это интересно возможно?

Я лично вышел в Лайв вчера, ввёл ключ от карточки, чтобы оплатить Лайв. Отключил Лайв, убрал провод, и поставил даш с болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ранее установленный NXE будут банить..? А за что ? он ведь установлен штатным способом установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ранее установленный NXE будут банить..? А за что ? он ведь установлен штатным способом установки.

478309[/snapback]

дак и я про тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы в первом пост список забаненых с форума, чтобы было от чего плясать. А то пока по-моему только на скае около 150 человек забанено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие волнительные тексты. :) Я же и не говорил что я лицушник, перечитайте мой пост. У меня 2 хбокс. Одни забанили в прошлом году, а второй лицензия. Так что в синглплеер я поиграть могу без затрат, а достойные лайв проэкты я могу позволить себе на лицензии, потому что могу на это заработать, и по моему бюджету это ну уж точно не ударит.

 

Практичность, уважаемый, ПРАКТИЧНОСТЬ!  :D

478300[/snapback]

 

Ну фиг знает, может погорячился, сори если обидел. Да не волнительные тексты а я считаю что справедливые тексты) Просто уже достало в теме злорадные выкрики, ну у меня тоже две консоли)) Одна с RROD на полке, пригодится от туда самсунговый привод может быть и та которая щас юзается... Только, я когда брал новую консоль взял за правило извлеченные из своего горького опыта, ни играть в лайве с абы какими дисками, да и вообще собирать коллекцию только на 100 процентов уверенных образов, на правильных болванках.. я считаю что переплатить за качественную болванку 20-30 руб это не так много...

Просто пример, у меня лежит ПС2, я ее покупал в 2000 году, сразу поставил чип, игрухи писал исключительно на ТАйденЮдовские болванки Verbatim, у знакомых всех за это время похерилось по две линзы от некачественных болванок, а моя тьфу, тьфу до сих пор пашет как новенькая, хотя на ней наиграно ооочень много часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кстати, админы, сделайте так чтобы гости не могли просматривать эту тему, это могут быть сотрудники майкрософт!!!

И? Ты имеешь право делать с приставкой что угодно и когда угодно. Копировать свои диски тоже можешь в личных целях на случай царапин и т.д. Просто MS так же имеет право препятствовать тебе в этом, а не облегчать задачу.

Естественно до той поры пока человек не начинает везде писать какой-то он крутой пират и сколько всего начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы в первом пост список забаненых с форума, чтобы было от чего плясать. А то пока по-моему только на скае около 150 человек забанено.

478318[/snapback]

 

Аминь и сочувствие данным отважным игрунам...В след раз может умнее будут...

А вообще жалко, что народ после прошлой волны и рекомендаций Севы так и не стал умнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты стал умнее?ты вот щас намекаешь что ненада играть на пирадке?лицуха рулит?!

478333[/snapback]

 

Я намекаю исключительно на безопасность образов, если ты юзаешь лицуху то и думать не надо, поставил и доволен, а если хочешь съэкономить то будь добр потрать время на поиск инфы..

 

В моей новой приставке за пол года после приобретения не было ни одной лицушной игры, не считая сборника Аркад. и лицензионных ДВД с фильмами..

 

Я к тому что нужно было все что юзаешь в онлайне тщательно проверять програмками, это же не так сложно пять минут же, зато уверенность есть, немного посидеть посмотреть на какие релизы появились SS сектора, и качать именно тот регион на который они есть, я так скачал Лост Одисей японский регион Фрии, на него до сих пор секторов не появилось, пришлось паловскую перекачивать...

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей новой приставке за пол года после приобретения не было ни одной лицушной игры, не считая сборника Аркад. и лицензионных ДВД с фильмами..

 

Я к тому что нужно было все что юзаешь в онлайне тщательно проверять програмками, это же не так сложно пять минут же, зато уверенность есть, немного посидеть посмотреть на какие релизы появились SS сектора, и качать именно тот регион на который они есть, я так скачал Лост Одисей японский регион Фрии, на него до сих пор секторов не появилось, пришлось паловскую перекачивать...

478340[/snapback]

правильно,но некоторым или лень,или ждать неохота,или они покупают пиратки за 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...