Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

правильно,но некоторым или лень,или ждать неохота,или они покупают пиратки за 250р

478345[/snapback]

 

 

Мне тоже лень было изначально, итог выкинул первую консоль, щас уже нааамного умнее... Я лучше 10 дней не поигрю в лайве чем потом буду локти кусать и собирать денег на новую консоль...

 

P.S. Кстати Лайв стал шустрее работать вечером, днем долго загружался контент, сейчас махом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у мелких есть цель банить ново дашевцев - то баны будут при попытке обновления на полную версию )

только я в этом сомневаюсь так как жаш могли поставить и лицушники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у мелких есть цель банить ново дашевцев - то баны будут при попытке обновления на полную версию )

только я в этом сомневаюсь так как жаш могли поставить и лицушники

478353[/snapback]

 

Конечно вероятность есть что поставили, но процентов 98 что они просто спокойно дождуться офф релиза, не будут париться с записью на болванку а просто в день релиза включат консоль и зальют обновление без всяких нервов...

 

Я так лично поступлю, хотя не лицушник...)

Да и думаю что ты тоже так поступишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волна.. волна... забанили одного человека.. это так, всплеск несильный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сектора не помогут, ИМХО не играть до релиза - самое главное + удача :)

478369[/snapback]

 

Эксперт??)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от того, что вы поиграли в день выхода игры на пиратке вы только бан отсрочите. Потом все-равно по-тихоньку будут банить. После NXE думаю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прошивка? во что играл?

478374[/snapback]

Ixtream 1.4.1 Играл во все не вышедшие новинки. Из последнего CoD:WaW , Mirror's Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанели судя по форумам консолей 300 000 ~ форума всмысли не Русским

478372[/snapback]

И ещё не окончательная статистика, так что к рождеству МС ещё около пол лимона железа спихнет страждущим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сектора не помогут, ИМХО не играть до релиза - самое главное + удача :)

478369[/snapback]

чушь, может так и банили в 2006, но сейчас так не делают - правило 'троюродный племянник отчима свата попросил дать игрушку'' и на западе работает, и вполне можно наткнуться на лицензионщика( и что следствие на том же западе - иск прямо в ипало)

Приставка стук стук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ixtream 1.4.1 Играл во все не вышедшие новинки. Из последнего CoD:WaW , Mirror's Edge.

478378[/snapback]

 

Код с кривыми секторами однозначно, для него заплатка ещё на кошках через несколько дней лежала именно исправленые сектора (Kreon FIX), кто не утерпел тот расплатился...

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код с кривыми секторами однозначно, для него заплатка ещё на кошках через несколько дней лежала именно исправленые сектора (Kreon FIX), кто не утерпел тот расплатился...

478383[/snapback]

а ктото просто незнал или не разбираеться в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето бан по секторам идет в том плане что если замечено в одно и тоже время выход с одинаковых секторов -бан сразу)

и есть лимит на использования секторов на кол-во консолях

 

а как я уже говорил бан на NXE будет по другому , так как в новом даше мелкософту дали возможность засунуть новую проверку прошивку) , так как обновяться 100% все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ктото просто незнал или не разбираеться в этом..

478387[/snapback]

 

А инфы почитать и порыть в инете нету возможности???? Образы качают инетом пользуются, если бы было первый раз то ладно но если не учишься на своих ошибках то это уже потология... НУ понимаю если там маленький ребенок то ладно... Или папа скачал диск и записал то ладно но многие если знают где качать образы то уже явно не дети... А после волны банов столько уже всем прожужжали про проверку образов.... Я тоже до первой волны даже незнал что сектора фиксить нужно или мулетером пользоваться....

Но оказалось не так сложно и доступно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето бан по секторам идет в том плане что если замечено в одно и тоже время выход с одинаковых секторов -бан сразу)

и есть лимит на использования секторов на кол-во консолях

 

а как я уже говорил бан на NXE будет по другому , так как в новом даше мелкософту дали возможность засунуть новую проверку прошивку) , так как обновяться 100% все )

478391[/snapback]

 

))))

А кто им не давал засунуть новую проверку в любом обновлении до этого???? И от куда ты знаешь и так уверен??)))

 

После выхода и посмотрим...А то щас мнительных напугаешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в итоге забанят процентов 30 от общего числа пиратчиков.запомним этот день.11 ноября.день начала третьей(если не ошибаюсь) волны банов.окончание я думаю будет 19 ноября. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю в итоге забанят процентов 30 от общего числа пиратчиков.запомним этот день.11 ноября.день начала третьей(если не ошибаюсь) волны банов.окончание я думаю будет 19 ноября. -_-

478404[/snapback]

или 19 начнёться настоящая волна а не пара человек в час))это ещё пугают,чтоб продали пирадские боксы и купили нормальные и пару игр эксклюзивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выхода и посмотрим...А то щас мнительных напугаешь)))))

478402[/snapback]

да ладно, те, кто мог бы испугаться, уже испугались, остальные или на лицензии или пофигисты. лично мне совершенно по барабану, забанят или нет. обидно конечно, но когда шились, все знали, что рано или поздно это случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

А кто им не давал засунуть новую проверку в любом обновлении до этого???? И от куда ты знаешь и так уверен??)))

 

После выхода и посмотрим...А то щас мнительных напугаешь)))))

478402[/snapback]

я уверен потому что они хотят востановить себе хотябы часть суммы потраченой на разработку , а сумма то не малая !

 

а по сколько везде идет пережовывания и они говорят что это Главное (!)

событие в жизни 360'того , а теперь взглянем на проблемму с другой староны !

 

раньше были прошиваеме приводы , когда они начали заканчиваться ? правельно - при том когда закончился premium версия , микрософт всегда расчитывает на будушее , щас начнут говорить что это не так , и кончаться они должны были раньше , еслиб мелкософт хотела !

 

опять же мелкософт очень богатая и экономная)

пока у них на складе не закончились приводы\не закончился контракт

то они их ставили , сразу после - поменяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...